Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ООО Ай Ди Эй Ниж. Новгород


ООО Ай Ди Эй Ниж. Новгород

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

День добрый, коллеги!!!!
Кто-нибудь слышал об Фирме ООО Ай Ди Эй  Ниж. Новгород? Как они платят? Сразу хотят отсрочку, я боюсь им её сразу давать!!!! :)

0

2

Уточните, плиз, название и ассортимент.

0

3

Павел, я о них ничего не знаю, они подошли к нам на выставке!
называются ООО "Ай Ди Эй"  оптовая торговля косметикой и средствами гигиены... ген. директор Геворкиян Ашот Ваганович
т(8312) 63-88-93.
Хотят сразу работать с отсрочкой платежа...

0

4

Извини, таких не знаю.

0

5

Натали, послушай добрый наш совет! Если такую контору никто не знает, а они давят сразу на отсрочку - ничего хорошего ждать от них не придется. Это 99%. Попробуй узнать у них, может они работают с какими-нибудь сетями, а потом позвони в эту сетку и спроси....Если товарищи реальные, то у них и репутация соответствующая.

0

6

Да, я тоже так думаю, очень странно, что никто ничего не знает о них!
Директор позиционировал свою компанию, как очень крупную в Нижним Новгороде! Говорил, что работаю с сетями! Хотя очень странно, что о них никто не знает!!!

0

7

Компания АйДиЭй действительно существует. торгует оптом косметикой и гигиеной. Берет товар в Н.Новгороде у одного из моих клиентов на бартер.

0

8

Компания абсолютно неплатежеспособна, полгода выколачиваем из них деньги, будучи (в прошлом) одним из самых крупных контрактов на их базе

0

9

Подтверждаю, требуют огромную отсрочку, но и в неё не вписываются. Объёмы далеки от совершенства. В продвижении товара принимают очень слабое участие, хотят всё вытащить из производителя.

0

10

Привет! Да реально существуют. В принципе, нормальные ребята. Уже два года работаю с ними. Платят  так...  на твердую четверку. Задержки бывают, но не так чтобы очень.

0

11

Привет, про "Ай ДиЭй" знаю, что работают с "Магнитами", "Райцентрами",есть местная сетка "Хозяюшка",работают по аптекам еще с кем-то... В общем-то середнячки.
Кто-нибудь дайте информацию по Ф-Р Холдингу и Гигиене! Кто это такие. Я о них ничего не слышал.

0

12

Я работаю с Гигиеной,или ИП Фомин.В принципе очень любит бартер,как и все:))ОБъёмы небольшие,но стабильные.По оплате вмеру капризный.У него сейчас работает очень сильный закупщик из Ноктюрна.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ООО Ай Ди Эй Ниж. Новгород