Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАНЬ


КАЗАНЬ

Сообщений 1 страница 50 из 1001

1

Бриг К. Казань.  Кто нибуть еще работает с ними? :mad: Или уже работает?

0

2

Мы работаем, пока успешно

0

3

kache
Если есть компромат, поделитесь плиз ;)

0

4

vbkjxrf написал(а):

kache
Если есть компромат, поделитесь плиз ;)

Конечно есть компромат! :D Должны 9 штук баков. И не хотят отдавать. давай говорят продукцию отгружай...мы будем торговать и прибыль отдавать. Вы будете видеть движение товара... всех клиентов...система дистрибуции!...типа все будет хорошо!!! а сами всем должны... банку...клиентам...многие производители с ними не хотят работать ни на каких условиях. В общем полная жжжжж. :mad:
Даже если с ними возобновить работу то неизвесно сколько они долг будут закрывать....год...два... :mad:

0

5

Спасибо, будем иметь в виду :(

0

6

kache написал(а):
vbkjxrf написал(а):

kache
Если есть компромат, поделитесь плиз ;)

Конечно есть компромат! :D Должны 9 штук баков. И не хотят отдавать. давай говорят продукцию отгружай...мы будем торговать и прибыль отдавать. Вы будете видеть движение товара... всех клиентов...система дистрибуции!...типа все будет хорошо!!! а сами всем должны... банку...клиентам...многие производители с ними не хотят работать ни на каких условиях. В общем полная жжжжж. :mad:
Даже если с ними возобновить работу то неизвесно сколько они долг будут закрывать....год...два... :mad:

Нам они должны 3 штучки баксов. Ответ от них был точно такой же.

0

7

У Брига сгорели склады - должны всем в городе ; не говоря уж о том , сколько должны Москве.

0

8

Должны, даже страшно сказать сколько.... И без результатно! А теперь заявляют, что с новенькими только консегнации работают... Не советую связываться!

0

9

"ВВ-логистик" подал на банкротство. По телефону сказали типа кому должны всем прощаю и теперь работают от другой фирмы.

0

10

Мило. Очень мило. :mad:

0

11

А кто-нибудь пробовал официально судиться с этими мякго говоря уродами?
Да и вообще интересно, если положительный опыт от арбитражей, на моей практике не было... списали и привет... :/

0

12

Ну да. Милочка где-то писала относительно положительного исхода судебного иска.

0

13

Альпари (опт+своя розница)
Группа компаний САН
Сандугач
Диал
Ликан

Старая информация, мож что уже поменялось...как платят не знаю...

На Набережные Челны обрати внимание, хороший город там тоже есть приличные компании

Успехов !

0

14

Ещё есть "Смайл"
но они проктером занимаются, но если пересечения нету, то вполне вменяемые люди (филиалы в кирове и чебоксарах)
есть конечно ещё и бриг :-)
тока внимательно форум почитай
если сними сработаешь быть беде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это я тебе говорю компас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-)

Отредактировано компас (2006-08-30 19:26:11)

0

15

Ребята, спасибо!!! :)
Про Бриг читала.

0

16

Выиграли мы суды с московским и екатеринбургским южными дворами.  :cool:
Сейчас еще кое-кому подготовили иск, также надеемся на положительный исход.
Единственный и главный совет всем, кто хочет судиться : решающую роль играет наличие документов, подтверждающих требуемую задолженность: оригиналы договоров, заверенные клиентом заявки на товар, подписанные клиентом накладные, акты сверок, переписка. Если документы в суд представили - справедливость восторжествует. Если должники злостно отказываются подписывать и высылать документы - вплоть до того что ехать к ним и пытаться их все-таки получить (если сумма иска стоит этой командировки). И будет вам счатстье. Особенно если с должника по решению суде еще и деньги сможете получить (то есть получите не только моральное, но и материальное удовлетворение), а то может у них имущество одна табуретка и на р/с нули...
Удачи!

0

17

хорошие и большие "Азазела"

0

18

Смотря что продвигать, продавать, есть Руян-Казанский, очень приличная и сильная команда, с долгой историей.

0

19

ОДнозначно Альтпари. Очень порядочные и отзывчивые! и по оплатам, и по участию в акциях. Очень легко с ними!

0

20

nata написал(а):

ОДнозначно Альтпари. Очень порядочные и отзывчивые! и по оплатам, и по участию в акциях. Очень легко с ними!

Есть ли координаты этой компании и какой у них основной профиль?

0

21

Алексей написал(а):

Алексей, лови в личку!

0

22

Господа, если кто поделится координатами хороших компаний в Татарстане (профиль - бытовая химия, порошки) буду очень признательна, могу на обмен свои сведения по другим городам дать, жду сообщений в личке, спасибо!

0

23

vbkjxrf написал(а):

Читайте личку, мисс!  :)

0

24

Спасибо за инфу!

Отредактировано vbkjxrf (2007-01-19 15:26:21)

0

25

Подскажите, пожайлуста, кто-то работает или пересекался с Национальной Торговой Компанией Республики Татарстан? Если-да, то каков итог работы. Очень жду ответа. И если есть информация по другим компаниям, которые работают с быт.химией, стиральными порошками сбросьте, пожайлуста, в личку. Спасибо!!!

0

26

Из всех знаю только Герберу - очень хорошая компания, правда объемы небольшие

0

27

А про "Сан-трейд" и "Альпари" забыли???

0

28

Альпари есть контакты, а Сан трейд нет контактов

0

29

Сан-Трейд
8432  787757  78 76 61  Ольга

работала года 2 назад
платили плохо

сейчас говорят совсем сдулись - более точно могу уточнить.

А еще Руян казанский  - очень хорошая компания!!!

0

30

Компания "Сан и К" они же "Сан групп"  после потери дистрибьюции по жилету теперь практически оптом НЕ работают. Осталась только своя розница. Жаль. Елена Кожина -хороший человек.

0

31

А что остальных никто не помнит-не знает?:-(

0

32

Ликан лучше не связывайтесь (не знаю как сейчас но раньше был очень хитрый директор)))

0

33

Кредо - небольшая компания. В свое время плохо платили.

Дубль В - тоже небольшая компания. Занимались в опте только шампунями. Деньги отдавали в задержками.

Ликан - у них были большие проблемы несколько лет назад (даже денег остались должы). Их вроде бы Мак-Дак превратил в свой фидиал.

0

34

Пашка, спасибо!

0

35

kache написал(а):
kache написал(а):

Привет Всем!
Нужно проверить старую базу по Казани...У кого есть какая инфорация по следующим компаниям:
-Версия
-Гербера (ЧП Грачев)
-Ликан
-ЧП Карпова
-Дубль-В
-Кредо.
Существуют ли они на сегодня, какие контакты если есть, и все такое....

Подпись автораИ если не дано мне будет обладанье

Версия не знаю.
ЧП Грачев-хороший клиент.
Ликан-нет его сейчас кажется.Мак-Дак там
ЧП Карпова-декоративка и парфюмерия 3точки было 2 года назад
ДубльВ-отделы в магазинах Быт. техники 3-5
Кредо не знаю.
Альпари и сан групп реально.

0

36

Или вместо Дайве Илле мак-дак.
Но то что Ликан гиблая контора,точно знаю.

0

37

Юля, спасибо!
Что-то не могу прозвонить Грачева, может у него изменились телефоны? у меня 293-77-36, 293-77-46. Правильно?

0

38

Нужны координаты группы САН . Скиньте кто нибуть:-)

0

39

вот телефоны, но вроде после финансовых проблем они съехали в более скромный офис
САНиК / СанГрупп / ТрансАвто /
(843) 527-77-87 (570-02-06, 570-02-16, 278-76-61, 278-77-57,  278-72-54)
Елена Кожина,
Казань, ул.Тихорецкая, 7а
olga@sanik.mi.ru

0

40

Помогите, "Три ТТТ" кто такие? Познакомились на "БытХиме" говорят что крупные, а весь крупняк в Казане давно известен!!!! Если есть по ним инфа, поделитесь плизззз!!!!!

0

41

возможно вы это искали Национальная холдинговая компания
http://www.holding-rt.ru

0

42

представились как "Три ТТТ". В закупе там Альбина (843) 556-20-42

0

43

Я такого телефона не знаю.

0

44

DS написал(а):

не те телефоны группы Сан

0

45

Уточненная информация. нету больше компании САН. закрылась фирма. можете не искать.

0

46

А можно координаты Твоего додыра?

0

47

(843)-295-77-00, 295-75-45, 295-75-44 Директор - Елена Владимировна

0

48

Коллеги, нужна информация по розничному рынку Казани????
Будьте добры ссылочку какую-нибудь:))))))

0

49

что конкретно тебя интересует?

0

50

алех написал(а):

Реальные дистребьюторские компании, федеральные сети, локальные сети.
Потенциальные партнеры по сопутствующим ТНП

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАНЬ