Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЮЖНО-САХАЛИНСК


ЮЖНО-САХАЛИНСК

Сообщений 351 страница 361 из 361

351

Лада написал(а):

Я отправляю через ТК "Восточный транзит"или «ТЭК Оператор»  в Москве

а по времени сколько идет?

0

352

Lilu написал(а):

а по времени сколько идет?

"Восточный транзит"-месяц, иногда и более
По "Оператору" ничего не могу сказать, т.к. вопрос длительной задержки обсуждался больше по "Восточному транзиту"

+1

353

Лада написал(а):

"Восточный транзит"-месяц, иногда и более
По "Оператору" ничего не могу сказать, т.к. вопрос длительной задержки обсуждался больше по "Восточному транзиту"

спасибо! и +

0

354

Доставка в стандартном виде может достигать 45 дней. Сюда входит сбор контейнера в Москве, доставка жд до Владивостока примерно 17-20 дней, сбор всех грузов в порту и отправка морем. Если море штормит - могут задержать. Также груз отправляется на Камчатку и в Магадан (только туда еще дольше).

+1

355

Доброго дня!
Кто сейчас работает с Петром Михайловичем (Параллель+), как у него дела, финансовое положение стабилизировалось?
Посмотрела на арбитраже, исков нет, стало быть все окей?

0

356

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Доброго дня!
Кто сейчас работает с Петром Михайловичем (Параллель+), как у него дела, финансовое положение стабилизировалось?
Посмотрела на арбитраже, исков нет, стало быть все окей?

Присоединяюсь к вопросу, очень интересно

0

357

С пятницей всех!
Не могу дозвониться до ИП Шарапов Игорь Вячеславович или МойДодыр Магазин хозяйственных товаров и бытовой химии, 7 магазинов.
В инете в основном нет телефонов, эти не действительны: (4242) 724957; (4242) 75-35-77; (4242) 72-23-17
Подскажите пожалуйста - живы ли они, верный тел или эл почту.
С меня ++++

0

358

Добрый день, дамы и господа. Можете охарактеризовать в плане работы компанию ТК Ониста. Из инета: "ТК "Ониста", ООО зарегистрирована по адресу 693001, г.Южно-Сахалинск, пр-кт.Мира, к.58, 693001. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ОНИСТА" Елсуков Владимир Вячеславович. Основным видом деятельности компании является Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков. Также ТК "Ониста", ООО работает еще по 8 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.
Организация насчитывает 2 филиала.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ОНИСТА" присвоен ИНН 6501278960, КПП 650101001, ОГРН 1156501008795, ОКПО 24588920
На рынке более 4 лет".
Другое название Глобал Сахалин.

Отредактировано Химик 7 (2019-12-06 09:18:40)

0

359

Добрый день, коллеги!
Прошу помочь с контактами ИП Ширина А.Ю..
Возможно кто-то из вас знаком с барышней и готов помочь не только  контактами, но и в двух словах сможет охарактеризовать партнера.
Заранее благодарю.

0

360

Всем привет! ВОСТОК-РИТЕЙЛ ООО ранее там Вячеслав работал, сейчас на сколько знаю некая Ирина вместо него, может кто подсказать её контакты?

0

361

День добрый!
кому-то знакома ИП Пхиденко ( база Юнион)
рабочие контакты, условия...

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЮЖНО-САХАЛИНСК