Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЮЖНО-САХАЛИНСК


ЮЖНО-САХАЛИНСК

Сообщений 1 страница 50 из 361

1

Может быть, кто-то сталкивался с ними и сможет прокоментировать их надежность? Спасибо!

0

2

Пару лет назад было все отлично.

0

3

Пашка! Спасибо, а что с ними потом-то стало?

0

4

Даже не знаю. Сам давно с ними не общался. Попробуй найти их Московского представителя.

0

5

ЧП Шарапов в ЮС хорошо работал вообще-то

0

6

Должна признать, что ИП Шарапов и до сих пор работает отлично. :)

0

7

Не могу не согласиться с Вами :)
Люди, легко работающие в предоплату по товару, который прибудет к ним через месяц-два-три - как минимум, заслуживают почтения  :cool:

0

8

Но вопрос-то  остается открытым по Гранд-Востоку. Здесь бы каких-то комментарий хотелось...

0

9

KOle4ko
А можно координаты этого волшебного ИП Шарапова узнать?

0

10

vbkjxrf написал(а):

проверь личку.

0

11

менеджер
спасибо!

0

12

Дайте и мне,пожалуйста,координаты ИП Шарапов.

0

13

Всем привет. Буду очень признателен за телефоны ЧП Шарапова.

0

14

Компания ГрандВосток (4242) 72-77-28, 72-78-97, 42-31-36 Гийом ОПТ офис+тут же кэш(парфюм, упак.подар, банты, клей момент, инсекты) +4+1розница+5торг.преды+Доставка.

0

15

DS! А платят-то как???!!!

0

16

Кстати, Гийом Ли в Гранд-Востоке уже не работает- уволился, болезный!!!

0

17

По предоплате с компанией Гранд Восток сработать не получилось. А на отсрочку не грузил

0

18

Доброго всем дня!!!
DS и всем остальным - тел. ИП Шарапов (4242) 72-14-25, 72-50-15

Дерзайте, ребята! Компания хорошая, работать можно, и на отсрочку тоже. Проверено.

Всем удачи! :)

0

19

Компания ГрандВосток прислала сегодня запрос на сотрудничество. (4242) 42-91-71, 72-78-97 Репин Сергей.

0

20

По И П Шарапов подскажите Ирина Александровна ,что за человек?Какой подход нужен и она решает???

0

21

С Гранд-Востоком работаю уже второй год, на отсрочку.Ребята проверенные платят всегда в срок.Бывают задержки 2-5 дней, но по нашим временам это нормально.По-крайней мере Репин Сергей не морозиться, когда задерживает, а всегда называет точную дату оплаты.Так что дерзайте и не переживайте за оплату. :bb:

0

22

Ирина Александровна человек настроения. так что под какую руку попадете....

0

23

А мне с Шараповыми очень хорошо работалось, грузили их из Москвы, а не из Новосибирска.

0

24

Helena написал(а):

Так сначало попал , сейчас вроде получше .Так она реально решает?

0

25

ДА!!!

0

26

Спасибо!!!!Держи плюсик

0

27

Трудно работать  с человеком, у которого настроение как погода... два месяца как подписали договор, а для заказа все не может найти времени (каждый раз проблемы все новые).
Может это нам так не везет?

0

28

почаще напоминайте о себе!  на этой неделе они грузят 2 контейнера. Дерзайте!!!

0

29

У Ирины Александровны действительно очень много дел и перед отправкой контейнеров у нее просто ЗАВАЛ!!!!! но уж если начала работать, то сама "до печенок достанет", если товар нужен..... Так что главное начать...... по оплатам - супер! начали с предоплаты 100%, сейчас "двигаемся потихоньку, но и в замен кое-что просим......... (не просто же так "ложиться" по клиента.. (простите..)

0

30

Dido написал(а):

ИП Шарапов И.В.

Работаем в отсрочку, платят хорошо. НО есть проблема в доставке. Так как отдаленность приличная, может быть загвоздка в контейнере. Схема такая: ж/д доставляет контейнер до парома, ждут полной загрузки парома, с парома уже забирают клиенты...и зачастую контейнеры обратно не возвращают (не Шарапов). А ж/д дополнительные контейнеры не выделяет (ждет возврата предыдущих). И из-за непунктуальности некоторых товарищей ИП Шарапов тоже не может сделать заказ...вот такая круговая порука

0

31

TAIS
Значит трудятся еще? Спасибо.
Так это сетка?

0

32

Dido написал(а):

Так это сетка?

35 собственных магазинов + опт, но возможно информация устаревшая.

0

33

TAIS
Ясно, огромное спасибо.
А кто там самый самый по закупкам?

0

34

TAIS написал(а):

Работаем в отсрочку, платят хорошо. НО есть проблема в доставке. Так как отдаленность приличная, может быть загвоздка в контейнере. Схема такая: ж/д доставляет контейнер до парома, ждут полной загрузки парома, с парома уже забирают клиенты...и зачастую контейнеры обратно не возвращают (не Шарапов). А ж/д дополнительные контейнеры не выделяет (ждет возврата предыдущих). И из-за непунктуальности некоторых товарищей ИП Шарапов тоже не может сделать заказ...вот такая круговая порука

А доставку вы делайте за свой счет и сколько это получается в сумовом выражении?
На какие объемы выбирают?

0

35

Dido, кукла!

Мы делаем подвоз до транспортной компании, дальше сами. Объемы делают небольшие, но как я понимаю, из-за нерегулярности поставок (об этом я писала выше).
Самый-самый по закупкам: Семак Ирина Александровна (4242)72-50-15   sharapov@sakhalin.ru

0

36

TAIS
А по конкретней про доставку.
В какой город делайте доставку? сколько платите?
Откуда они забирают сами?

0

37

кукла написал(а):

конкретней про доставку

Кокретно в г.Москву, в транспортную компанию. Наши затраты только на эту доставку нашими машинами. От Москвы за ж/д доставку и дальше они платят сами.

0

38

доброго времени суток!
подскажите, не изменились ли телефоны у Шарапова?
старые не соеденяются..

0

39

Tanushk@ написал(а):

телефоны у Шарапова

(4242) 72-14-25, 72-50-15, 77-28-69 попробуй эти, вроде работали

0

40

KOle4ko
а кто принимает решение у Шарапова? А то я там с Ириной Александровной общаюсь, она мне ничего конкретного сказать не может, и к директору не подпускает, как мне на нужного человечка выйти, подскажите.

0

41

Sokolik написал(а):

я там с Ириной Александровной общаюсь

а там только с ней...нужный человечек - это она и есть

0

42

DS написал(а):

Компания ГрандВосток прислала сегодня запрос на сотрудничество. (4242) 42-91-71, 72-78-97 Репин Сергей.
0+-

DS, А можно узнать электронку Сергея Репина? Заранее благодарна.

0

43

Да плоховато Гранд-Восток сейчас платит... Мы работать даже перестли...

0

44

Господа,  :flag: срочно нужна информация про следующие компании: 1. ИП Донская и 2. ИП Кашин. Иентересует любая информация, особенно ихние возможности по продвижению. Зараннее благодарю.

0

45

Всем привет!
Кто-нибудь слышал про компания ТД "СМС"?
Как они платят и все такое?

0

46

День Добрый.
Тд СМС они же ИП Елсукова. Хорошая контора. Платят нормально, первые отгрузки делали в предоплату, сейчас на отсрочку работаем. У меня нареканий нет.

0

47

Дайте контакты ИП Елсукова тел. и мэйл.

0

48

ИП Елсукова т (4242) 46-89-78, 72-77-41. Спрашиваете Маргариту. Она передает всю вашу информацию далее по закупщикам.
Есть представитель в Москве, но она только каталоги или образцы может отправить, мы с ней на выставке общались. А так, вначале только через Баранову Маргариту Николаевну

0

49

А у ИП "Елсукова" мэйл имеется?

0

50

bh1976 написал(а):

А у ИП "Елсукова" мэйл имеется?

Баранова Маргарита Николаевна rita-sms@mail.ru

Спасибо за информацию   :cool:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЮЖНО-САХАЛИНСК