Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЮЖНО-САХАЛИНСК


ЮЖНО-САХАЛИНСК

Сообщений 151 страница 200 из 361

151

Tanushk@
Выражение "трусы-майки-балалайки"-образное!Этим я хотела сказать,что в ассортименте данной компании много товарных групп.

Tanushk@ написал(а):

это косметический форум!

Благодарю Вас за разъяснение,а то я думаю:"И где я нахожусь..?"

Tanushk@ написал(а):

и предлагать в сеть которая торгует чайниками, холодильниками и снегоходами-крема?)

А почему бы и нет,умейте убедить покупателя в необходимости иметь продукцию вашей компании на его полках и заимеете платежеспособного клиента.
Когда вы задавали вопросы и просили контакты  по "ЧукотХозТоргу" Вы были абсолютно уверены,что они торгуют исключительно кремами?
"Мост", Кашин и многих других клиетов,которых я приобрела благодаря этому форуму в локомотиве имеют б/х, косметику,парфюмерию.
Я продаю посуду и наши товары зачастую соседствуют на полках наших клиентов.
Надеюсь вопросы по "Орбите" исчерпаны!?

Отредактировано Лада (2011-02-27 17:35:12)

0

152

Лада
да, Вы правы,
мне не о чем с Вами больше абсуждать.

0

153

Всем привет. Как сейчас  в Южно Сахалинск отправляете косметику? Теплых вагонов нет, самолет только?

0

154

hello :flag: . подскажите пожалуйста, как платит Бакай Р.В. г.Южно-Сахалинск? кто-нибудь с ним работает?

0

155

tradehim
Контактами поделитесь? Может быть ИП Бакай имеет другое название?

0

156

Лада написал(а):

ИП Бакай

ИП Бакай Роман Васильевич. Мы работали первые поставки по предоплате, естественно, оплаты были "вовремя". Сейчас перешли на отсрочку, но оплачивают на 2 недели раньше.

0

157

TAISа можно мне их контактики)

0

158

Добрый день! Я бы тоже не отказался!!))))

0

159

да все бы не отказались :flag:

0

160

Да уж, пишите прям здесь!  :flirt:

0

161

TAIS написал(а):

ИП Бакай Роман Васильевич

8-4242-48-49-49 Удачи!

+3

162

TAIS написал(а):

ИП Бакай Роман Васильевич

Подскажите,плиз,у Романа Васильевича магазины или опт?

0

163

Многая "косметика+парфюмерия"  работает с чулочно-носочными. Не подскажете , к кому можно с пердложением по данном торг. группе  обратиться?

0

164

Лада написал(а):

С "Орбитой" или по-другому ИП Мыльников -срочно звоните,платят 100%-ую предоплату,объёмы ОЧЕНЬ хорошие!!!
Звоните ,не раздумывая!!!

Так это же магазины бытовой техники!!!??? Или я ошибаюсь!!??

0

165

Всем добрый день!
У кого есть информация,как платит сеть Параллель?

0

166

TAIS написал(а):

ИП Бакай Роман Васильевич. Мы работали первые поставки по предоплате, естественно, оплаты были "вовремя". Сейчас перешли на отсрочку, но оплачивают на 2 недели раньше.

фантастика

Отредактировано Natalia (2011-03-25 13:12:50)

0

167

Всем добрый день. Кто-нибудь подскажет телефон Виктора Александровича ИП Мыльников сотовый или тот по которому реально дозвониться. Из- за разницы во времени звоню на (4242)77 77 77 каждый раз говорят что будет завтра.

0

168

Коллеги, кто может подсказать, что сейчас происходит в данном регионе. Вопрос связан с ситуацией в Японии, мой партнер сказал, что с продажами, гм, не очень хорошо. Местное население говорит только о радиации...
Жду Ваших комментариев.
СПАСИБО!

0

169

Морозко написал(а):

Коллеги, кто может подсказать, что сейчас происходит в данном регионе. Вопрос связан с ситуацией в Японии, мой партнер сказал, что с продажами, гм, не очень хорошо. Местное население говорит только о радиации...
Жду Ваших комментариев.
СПАСИБО!

Владивосток тоже жалуется..., на ура только идут только дозиметры....., скупили все... не хватает...

0

170

sled_mokasina написал(а):

Кто-нибудь подскажет телефон Виктора Александровича ИП Мыльников

Мобильного телефона нет,но попробуйте по этому номеру(4242) 47-22-23.В.А.  редко бывает в офисе,может быть  повезет и его сотрудники обозначат Вам его номер .

+1

171

Лада, большое тебе спасибо.

0

172

Морозко написал(а):

Коллеги, кто может подсказать, что сейчас происходит в данном регионе. Вопрос связан с ситуацией в Японии, мой партнер сказал, что с продажами, гм, не очень хорошо. Местное население говорит только о радиации...
Жду Ваших комментариев.
СПАСИБО!

Валят с Сахалина, валят :)

0

173

Сергей_65 написал(а):

Валят с Сахалина, валят

кому было куда- свалили еще в смутные девяностые....ну а по существу так: не лучше и не хуже чем в других регионах.

0

174

Сергей_65 написал(а):

Валят с Сахалина, валят

Да все там нормально ни кто ни куда не валит и продажи есть,не вноси панику :glasses:

0

175

Саня написал(а):

Да все там нормально ни кто ни куда не валит и продажи есть,не вноси панику :glasses:

Ну Вам в Москве наверное виднее чем мне :)

0

176

Доброго времени суток всем присутствующим!
Хотел бы поинтересоваться по клиенту ООО "Центральное", кто-нибудь работает по отсрочке и как они платят?
Заранее премного благодарю!

0

177

Marccello
ООО "Центральное" другое название имеют?

0

178

Лада
К сожалению я не знаю другого названия компании, знаю, что хозяйка Ан Марина Енсонковна и более ничего...

0

179

коллеги!
подскажите как выйти на клиентов:
ИП Кашин
ГрандВосток ?
на письма не отвечают, телефоны не берут.  :flag:  :tomato:
с меня +

0

180

просто Царь
Пиши сюда: contact@ftrade.ru

0

181

Сергей_65 написал(а):

Пиши сюда: contact@ftrade.ru

спасибо за ответ! а к кому адрес относится?  :unsure:

0

182

просто Царь написал(а):

ИП Кашин
ГрандВосток ?
на письма не отвечают, телефоны не берут

В понедельник общалась с Кашиным.
тел.магазина (4242)47-57-70,773-100,моб. тел. Сергея Борисовича(924)191-24-00
kha72@mail.ru
Удачи!

+1

183

просто Царь написал(а):

ГрандВосток ?
на письма не отвечают, телефоны не берут.

Гранд-Восток ООО(ИП Репин)раб.(4242)490-554
Может быть имеет смысл прочитать полностью тему,по-моему была инфа по ИП Репин

+1

184

Всем привет! Регион для меня сложный подскажите к кому со средствами гигиены лучше обратиться(оптовики)? Заранее и потом благодарю!)

0

185

Исяммесез)))  что в переводе с Татарского - Здравствуйте ( ну или как Ваши дела) коллеги подскажите с кем по быт.химу поработать можно на сегодня?! заранее благодарен - РАХМАТ)))) с меня плюсище.....

0

186

:flag:  :flag:  :flag:

0

187

SlaVikaDJyn написал(а):

Исяммесез)))  что в переводе с Татарского - Здравствуйте ( ну или как Ваши дела) коллеги подскажите с кем по быт.химу поработать можно на сегодня?! заранее благодарен - РАХМАТ)))) с меня плюсище.....

Привет! Попробуй.

ИП Мыльников «Орбита» Южно-Сахалинск Виктор Александрович-дир. (4242)77-77-77 или 47-22-23 офис контакты с форума
ИП Бакай Южно-Сахалинск Роман Васильевич-дир. 8(4242)48-49-49
ИП Кашин Тетя Ася (опт. и розница) Южно-Сахалинск Сергей Борисович-дир. 8(4242)47-57-70, 77-31-100 раб. 490-554

+1

188

saymyname написал(а):

Привет! Попробуй.
ИП Мыльников «Орбита» Южно-Сахалинск Виктор Александрович-дир. (4242)77-77-77 или 47-22-23 офис контакты с форума
ИП Бакай Южно-Сахалинск Роман Васильевич-дир. 8(4242)48-49-49
ИП Кашин Тетя Ася (опт. и розница) Южно-Сахалинск Сергей Борисович-дир. 8(4242)47-57-70, 77-31-100 раб. 490-554

saymyname написал(а):

saymyname

спасибки большое....))) :cool:

0

189

Костик написал(а):

Может я не так что-то написал, но меня интересует именно Стройхозмаркет (Калейдоскоп)!!!

Калейдоскоп знаю только в городе Южно Сахалинск... вы как его узнали вообще? этот Стройхозмаркет...

+1

190

In miami написал(а):

Калейдоскоп знаю только в городе Южно Сахалинск... вы как его узнали вообще? этот Стройхозмаркет...

по Сахалину я бы попросил.... контактики  :writing:  ... если можно ...

+1

191

cs_joker написал(а):

по Сахалину я бы попросил.... контактики    ... если можно ...

в личке

+1

192

можно мне тоже Сахалин, спс и +
спасибо, получил.

Отредактировано Ximik (2012-04-17 17:38:10)

0

193

In miami написал(а):

Калейдоскоп знаю только в городе Южно Сахалинск... вы как его узнали вообще? этот Стройхозмаркет...

А он что как-то шифруется?Если "Да",то по какой причине?  Можно узнать контакты и иное название,если оно существует. Спасибо.

0

194

Лада написал(а):

А он что как-то шифруется?Если "Да",то по какой причине?  Можно узнать контакты и иное название,если оно существует. Спасибо.

Кто шифруется? Контакты какой компании? Стройхозмаркета? Так я сама спрашивала...

0

195

приветик всем. коллеги, кто-нибудь работает на данный момент с оптово-розничным магазином "Чистый дом", контактное лицо Репин Сергей, почта - contact@ftrade.ru... они нам прислали запрос на условия работы... так вот почитав данный раздел - что-то сомнения закрались... с меня + за любую инфу... спасибо.

0

196

In miami написал(а):

Калейдоскоп знаю только в городе Южно Сахалинск... вы как его узнали вообще? этот Стройхозмаркет...

привет, контакты с Московской выставки, какой-то мутный тип..... именно поэтому решил побольше о нем узнать, вся информация которая у меня есть выложена в обсуждении компаний Иркутска!

0

197

Ivan80 написал(а):

приветик всем. коллеги, кто-нибудь работает на данный момент с оптово-розничным магазином "Чистый дом", контактное лицо Репин Сергей, почта - contact@ftrade.ru... они нам прислали запрос на условия работы... так вот почитав данный раздел - что-то сомнения закрались... с меня + за любую инфу... спасибо.

Всем привет. Поддерживаю. С меня +

0

198

:tired: да энта тема тоже парит с Репиным. Подскажите, как он по оплатам

0

199

Координатор рег.отд. написал(а):

Всем добрый день!
У кого есть информация,как платит сеть Параллель?

Платит отлично!
Петр Михайлович, душевный человек. :smoke:

Отредактировано cs_joker (2012-04-28 11:11:28)

+2

200

cs_joker написал(а):

Платит отлично!
Петр Михайлович, душевный человек.

А поделитесь пожалуйста координатами? Можно в личку... :flag:
И что за сеть Параллель, если можно поподробнее... + гарантирован.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЮЖНО-САХАЛИНСК