Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЮЖНО-САХАЛИНСК


ЮЖНО-САХАЛИНСК

Сообщений 51 страница 100 из 361

51

ICE-BAT
Спасибо!!!

0

52

bh1976
:flirt:

0

53

Подскажите, пожалуйста, человеку с Дальнего Востока - официальному представителю японской компании,какие компании в Южно-Сахалинске имеют (или хотят иметь) в своем ассортименте японские подгузники?

0

54

АЮСС
НОВОСИБИРСК

0

55

Кто нибудь работает с Южно-Сахалинском? скажите пожалуйста крупных игроков по этому городу по бытовой химии

0

56

Шарапов, Мост.... - это самые вменяемые игроки и платят нормально....

0

57

Ребяты! Поскажите email:/ ЧП Шарапова, на этот sharapova@sakhalin.ru письма не доходят.......ПЛЗ..........

0

58

nikusya написал(а):

Ребяты! Поскажите email:/ ЧП Шарапова, на этот sharapova@sakhalin.ru письма не доходят.......ПЛЗ..........

Лови  - Sharapov@sakhalin.ru на этот вчера высылала - все дошло!!!

0

59

jkmuf
Пасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

jkmuf написал(а):

Мост.... - это самые вменяемые игроки и платят нормально....

А что за Мост такой, почему не знаю? Хочу контактики, заранее спс.

0

61

Добрый вечер подскажите пожалуйста контакты Мост, спасибо большое. Нужен представитель в Сахалине.

0

62

Lolita написал(а):

Добрый вечер подскажите пожалуйста контакты Мост, спасибо большое. Нужен представитель в Сахалине.

Мне тоже!

0

63

Можно узнать если у кого есть мыло Гранд Востока и ИП Елсукова?

0

64

До Гранд Востока действительно не дозвонишься....

Только на мыло:  contact@strade.ru

Отредактировано Купец (2010-03-25 16:35:19)

0

65

Купец написал(а):

До Гранд Востока действительно не дозвонишься....
Только на мыло:  contact@strade.ru
Отредактировано Купец (Сегодня 16:35:19)

Почта рабочая, что то все мимо?

0

66

Почта не доходит,потому как не верно указан адрес электронной почты -contact@ftrade.ru
Данная компания находится в черном списке,не смущает тех кто хочет дозвониться-дописаться?
У кого есть опыт сотрудничества с "Гранд-Востоком" прокомментируйте.

0

67

Коллеги. Мост тогрует бытовой химией? Если да, то поделитесь пожалуйста контактами

0

68

Мост,тел.(4242)777-103

+1

69

Лада написал(а):

Мост,тел.(4242)777-103

Спасибочки...+

0

70

Добрый день всем! Прошу поделиться опытом и наблюдениями. Из Ростова,например, на Сахалин и в Приморье будут желающие возить товар? Рентабельно ли это сегодня? Буду очень благодарна за инфу... спасибо.

0

71

Эльвиррра написал(а):

Добрый день всем! Прошу поделиться опытом и наблюдениями. Из Ростова,например, на Сахалин и в Приморье будут желающие возить товар? Рентабельно ли это сегодня? Буду очень благодарна за инфу... спасибо.

Если как пример - то из Челябинска например, у меня клиенты отказывались забирать в Хабаровск, Бурятию, Владивоток- говорят невыгодно...

0

72

bigford написал(а):

Если как пример - то из Челябинска например, у меня клиенты отказывались забирать в Хабаровск, Бурятию, Владивоток- говорят невыгодно...

Просто у меня никак не сложится картина в целом: один клиент берет аж из Владовостока,а другой говорит, что в Хабаровск везти дорого....

0

73

Эльвиррра написал(а):

Добрый день всем! Прошу поделиться опытом и наблюдениями. Из Ростова,например, на Сахалин и в Приморье будут желающие возить товар? Рентабельно ли это сегодня? Буду очень благодарна за инфу... спасибо.

С Н.Новгорода отправляем до Ю.Сахалинска, по предоплате. Очевидно что на полке товар будет дороже чем в любом другом городе (не считая конечно г. Анадырь и т.п 8-)  ) , но в любом случае рентабельно, потребность в товаре есть, а это главное, просто за доставку заплатит конечный потребитель...

Отредактировано Serega (2010-06-16 14:36:30)

0

74

bigford написал(а):

Если как пример - то из Челябинска например, у меня клиенты отказывались забирать в Хабаровск, Бурятию, Владивоток- говорят невыгодно...

Эльвиррра написал(а):

Просто у меня никак не сложится картина в целом: один клиент берет аж из Владовостока,а другой говорит, что в Хабаровск везти дорого....

Действительно. Ситуация порой абсурдная. Из Новосиба или Челябы - дорого. Из Москвы устраивает. Из Питера - тож дорого.
Мне кажется дело в условиях, и марже, предлагаемой клиенту. По идее должно получится на чем то сыграть... и да придете вы к консенсусу. 8-)

0

75

Ромарио написал(а):

Мне кажется дело в условиях, и марже, предлагаемой клиенту. По идее должно получится на чем то сыграть... и да придете вы к консенсусу.

Нуууу так то дааааа!!!! :D Достаточно особо не думать - и предложить клиенту доставку за свой счёт - я думаю никто не откажется :yep:

+1

76

Видимо, все очень относительно... так как маржа - личное дело каждого: кто-то рад 12%, а кому-то и 40% мало.... Есть аппетитные клиенты в данном регионе, кого можно соблазнить бумажной продукцией из ростова???)))

0

77

К сожалению думаю бумажной продукцией из Ростова Ю.Сахалин не соблазнищь.... мы лично работаем как с Мостом так и с Елсуковой, Шараповым и Гранд Востоком  - они все в один голос говорят, что туалетную бымагу, полотенца и салфетки с Москвы возить не выгодно..., а про Ростов я вообще помолчу....

Отредактировано jkmuf (2010-06-17 11:46:03)

0

78

Да еще если кому нужны координаты данных фирм - пишите в личку... дам....

0

79

Лада

-По Гранд Востоку - данная компания платила отвратительно!!!
-Последнюю отгрузку оплачивали месяца 2-3, в итоге за них долг заплатил Репин Сергей (в Гранде такой закупщик был - затем он открыл на себя ЧП)....
-отгрузку на ЧП Репина я уже делала по предоплате - объяснив Сергею, что не готова возобновить с ним сотрудничество на условиях отсрочки - на что он сказал что на отсрочку даже не расчитывал....

+2

80

jkmuf написал(а):

Да еще если кому нужны координаты данных фирм - пишите в личку... дам....

Спасибо -лови +

0

81

jkmuf
Благодарю Вас за ответ.И ,конечно,+
Дело в том,что именно с Репиным я и веду переговоры.
И,к сожалению, нет никакой  гарантии,что ИП Репин будет своевременно производить платежи ...
Видимо в  вашем продукте  есть  надобность и заинтересованность,поэтому и согласились на 100% предоплату,
а что дальше?
Я вся в сомнениях...

0

82

Лада написал(а):

а что дальше?
Я вся в сомнениях...

Попробуй вот эти варианты ИП Донская (4242) 72-78-63 [MalofeevaT@rambler.ru]и ИП Кашин: Сергей Кашин [kha72@mail.ru]. С Донской много лет работали с отсрочкой, всегда платили раньше срока, сейчас работаю по предоплате потому что политика компании поменялась, но в целом доверять можно!

+1

83

Народ, не подскажите телефоны ИП Кашина и ИП Репина??? Спасибо

0

84

ИП Кашин 8(4242)75-18-87

0

85

А еще на Сахалине есть три очень порядочные компании  - Мост, Шарапов и Елсукова....

+1

86

jkmuf написал(а):

А еще на Сахалине есть три очень порядочные компании  - Мост, Шарапов и Елсукова....

Поделитесь контактиками, если есть с эл.почтой.
СПАСИБО!

0

87

РОСЭКСПО
смотри всю тему, все контакты прописаны

0

88

Холод написал(а):

смотри всю тему, все контакты прописаны

Спасибо

0

89

Serega
Сергей а ИП Кашин хорошо платит? :flag:

0

90

RAMMSTEIN написал(а):

Сергей а ИП Кашин хорошо платит?

Не подскажу, со мной работает по предоплате, изначально.

0

91

Serega
а давно работаете?

0

92

RAMMSTEIN написал(а):

давно работаете?

C Кашиным около года, мож чуть больше.

0

93

Serega
а оборот нормальный? :rolleyes:

0

94

RAMMSTEIN написал(а):

а оборот нормальный?

В цело оборот нормальный (пиши в icq поделюсь соображениями)

0

95

Народ, подскажите из своего опыта работы,
через какую ТК дешевле отправить груз (порядка 100 кг) в Южно-Сахалинск (из Москвы)?

0

96

jkmuf написал(а):

389788873

Да сдувается Ваш Шарапов :)

0

97

Сергей_65 написал(а):

jkmuf написал(а):
389788873
Да сдувается Ваш Шарапов

Шарапов он не сдувается, он просто не адеквашааааа  реальна :glasses:

Отредактировано Силикон (2010-07-20 16:18:04)

0

98

Ребят...кто работает с ИП Кашиным?))))заранее спасибо за любую инфу :flirt:

+1

99

Силикон написал(а):

Шарапов он не сдувается, он просто не адеквашааааа  реальна

Половину магазинов позакрывал. :)

0

100

Сергей_65 написал(а):

Половину магазинов позакрывал.

Сергей 65, я типа этого и имел ввиду..........................просереть такой бизнес!!! Поставил бабушек у руля и пипеееееееееец!!!!!!!!!!! :D  ;)  :canthearyou:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЮЖНО-САХАЛИНСК