Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВОЛГОГРАД


ВОЛГОГРАД

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Генок
Avrora
так в итоге что:трогать его или нет?

0

52

мария петровна написал(а):

Генок
Avrora
так в итоге что:трогать его или нет?

А в ответ тишина......

0

53

Не советую работать с Журкиным. Не платит. Могу дать телефоны своих коллег из других компаний, кому Журкин также много должен, но не платит.
Но если Вам скучно и хотите заиметь лишний головняк - вольному воля... Попробуйте, и наши ряды пополнятся...

0

54

Avrora
не не хочу пополнять ваши ряды, да и не скучно мне))))))) :shine:
спасибо за ответ, не буду трогать!

0

55

Мудрое решение, Мария Петровна!
С праздником Весны и любви Вас и всю слабую половину человечества! Любви Вам и счастья, исполнения всех Ваших желаний.

0

56

Avrora написал(а):

С праздником Весны и любви Вас и всю слабую половину человечества!

спасибо большое
я видимо стою в особом ряду от всей слабой половины человечества :rofl:

0

57

Avrora написал(а):

Уважаемый Генок,
Журкин НИКОГДА не платит вовремя. Так чем же хороша эта компания? Разве только тем, что наши денежки крутит,а рассчитываться за проданную продукцию не спешит. Но это как раз показатель нехорошей компании.

Не знаю как платят вам, мне платят замечательно, без напоминаний.
Работаю с ними не первый год , проблем с оплатой нет и объемы делают хорошие.

0

58

По Волгограду работал практически со всеми , искать особо некого.
А на счет Журкина, не правы .
С клиентом нужно работать.
Я бываю у Журкина 2 - 3 раза в год , поэтому и отношения нормальные.
Работаю в осрочку 30 дней , но если попрощу - заплатят и по предоплате.

0

59

Avrora написал(а):

Журкин НИКОГДА не платит вовремя.

Генок написал(а):

Не знаю как платят вам, мне платят замечательно, без напоминаний.

У меня подходит срок оплаты на следующей неделе, так что ребята, я Вам сообщу, как они платят.  :tired:
Будем надеяться, что все обойдется :rain:  и г-н Генок прав.

+1

60

Avrora, а вы не пробовали съездить и пообщаться, дать бонус торговым,узнать почему не платят  ?
Андрей - хозяин фирмы , нормальный мужик, договориться можно обо всем.

0

61

Генок, я бы и рада была съездить к Журкину, но руководство считает иначе, тем более, что на Интершармах ежегодно Журкин вместе с Щербаковой Татьяной обещают, что исправятся и будут платить вовремя. Увы... воз и ныне там. Мы просто прекратили с ними работать. Продукция хорошо продается и без Журкина. На нем свет клином не сошелся.

0

62

Starla написал(а):

Avrora написал:

    Журкин НИКОГДА не платит вовремя.

Генок написал:

    Не знаю как платят вам, мне платят замечательно, без напоминаний.

Starla.

У меня подходит срок оплаты на следующей неделе, так что ребята, я Вам сообщу, как они платят.  :tired:
Будем надеяться, что все обойдется :rain:  и г-н Генок прав.

Ребята, Журкин все оплатил, и раньше времени.  :cool:
Так что судите сами..... :yep:

0

63

Starla написал(а):

Ребята, Журкин все оплатил, и раньше времени.   
Так что судите сами.....

Я очень рада!!! А кроме Журкина кого еще можете предложить в Волгограде(ЮД, Мега-лайн,Мак-дак контакты имеются)......
так и не нашла ни каких контактных телефонов по Руян-НВ, Дегтярева,Кельт (Одина)...форумчане подскажите кто знает :question:

0

64

ООО "Одина" г. Волгоград, ул. Ярославская, д. 10." "(8442) 47-37-77, 47-39-99
47-72-16, 47-36-37"

0

65

Спасибо!!!
Как

alex_21 написал(а):

ООО "Одина" г. Волгоград,

работает??? Как платит???

0

66

MARGO написал(а):

Спасибо!!!
Как
alex_21 написал(а):
ООО "Одина" г. Волгоград,работает??? Как платит???

Мы работаем по отсрочке, платят нормально. Объемы ничего не скажут, у нас разный профиль.

0

67

ООО "Одина" г. Волгоград, - позвонил обидно не мой профиль :( они занимаются парф. и декор. косметика

0

68

Добрый день, подскажите пожалуйста:
МАГНАТ ТРЕЙД ЭНТЕРПРАЙЗ ООО - кто такие? как они платят?

И еще поделитесь пожалуйста координатами ЧП Дегтярева и ЧП Шустов

0

69

Магнат - дистрибьютор Проктэра..:)

0

70

ВВ написал(а):

Добрый день, коллеги. Пытаюсь выйти на волгоградскую компанию "Ликомп-В", они же "Красная линия" и, как я понял из параллельной темы, "МегаЛайн". У меня данные по контактам трёхлетней давности: 31-24-05, 31-23-81, но похоже, что телефоны изменились. Коммерческим директором там была Виктория Королёва. Если у кого есть информация по новым телефонам, поделитесь пожалуйста. И насколько они сейчас порядочны в сотрудничестве? Помнится, в 2005г. за пару поставок на месяц отсрочки они расплатились в срок.
0+-

Лучшие в городе, работают абсолютно со всеми сетями, профиль парфюмерия - косметика - бытовуха(чуть-чуть)- гигена.Имеют филлиал в Саратове, как прмемущество - собственная розничная сеть "Парфюм - Декор"

0

71

Indigo написал(а):

Добрый день, коллеги. Пытаюсь выйти на волгоградскую компанию "Ликомп-В", они же "Красная линия" и, как я понял из параллельной темы, "МегаЛайн". У меня данные по контактам трёхлетней давности: 31-24-05, 31-23-81, но похоже, что телефоны изменились. Коммерческим директором там была Виктория Королёва. Если у кого есть информация по новым телефонам, поделитесь пожалуйста. И насколько они сейчас порядочны в сотрудничестве? Помнится, в 2005г. за пару поставок на месяц отсрочки они расплатились в срок.
0+-Лучшие в городе, работают абсолютно со всеми сетями, профиль парфюмерия - косметика - бытовуха(чуть-чуть)- гигена.Имеют филлиал в Саратове, как прмемущество - собственная розничная сеть "Парфюм - Декор"
Подпись автора

Тел.:(8442)531581

0

72

Подскажите,
Руян-нв волгогадский и руян-т казанский - это одна компания? Тогда кто и где у них стоит у руля?

0

73

две самостоятельные компании, лет 10 уже как

знаю директоров - можете смело работать!

0

74

Приветствую .
Народ кто что знает про компанию Спектр как они по объемам и по платежеспособности?
И еще раз вопрос про Журкина все таки как они по оплате стоит ли с ними начинать работать ?

0

75

Гарвард написал(а):

Народ кто что знает про компанию Спектр как они по объемам и по платежеспособности?

А не поделитесб координатами этого Спектра, я знаю спектр только воронежский..не ах ти компания..

0

76

«

Lovushkin написал(а):

А не поделитесб координатами этого Спектра, я знаю спектр только воронежский..не ах ти компания..

Спектр» (8442)485 474,ком.дир. Лариса Михайловна.    930708 Виктория Владимировна                     vfilippov @ vistcom.ru
Так как быть с Журкиным?????

0

77

Гарвард написал(а):

Так как быть с Журкиным?????

Раньше с ними работали, временами были просрочки, но небольшие. Обороты средние. Все зависит от группы товара.
Не работаем с середины лета, как сейчас себя чувствуют, не знаю... :dontknow:
Последний долг выбивали...

Отредактировано Starla (2008-10-06 17:58:43)

0

78

Подскажите адекватных оптовиков по парфюму(мидл и массмаркет не российский) или на крайний случай сети с лета не могу взять этот славный город

0

79

Гарвард, лови:
Мега Лайн  Волгоград (8442)531-581/605 brand-red line@yandex.ru Ольга Козорезова
Престиж-Парфюм,ООО  Волгоград (8442)33-74-22, моб. 8-902-380-58--82 parfum@vlink.ru Ольга, Виталий Викторович
ЛюксПарфюм, ООО Волгоград 400005, ул. Землянского, 7, оф. 102 (8442)34-04-70, 34-95-47
МПК, ООО (парф., косм - опт, розница) Волгоград    (844)291-36-98/99 1mpk@rambler.ru д-р по развитию Мых Владимир Ник., моб: 8-903-370-61-25
Попов , МПК Волгоград    (8442)913-698/699 popov.vf@rambler.ru Владислав (8-902-312-44-15, Вдадимир: 8-903-370-61-25
Радеж, сеть магазинов Волгоград    (8442) 95-43-02 прям. Анна, 95-40-62прям. Наталья bulanova@fok.radezh.ru, pastuhova@fok.radezh.ru Буланова Анна Алс, ком д-р; Пастухова Нат. Бор., нач ком отдела
Фаворит (2 м-на) Волгоград    (8442)48-69-79, 8-918-20-68-291    Евгений
Одина Волгоград 400119, ул.Ярославская, 10 (8442)473-777/999/577, 477-216, ф:473-637 kelt@avtlg.ru, odina_volgograd@mail.ru Болдырева Нат. Анат. -мен:моб: 8-905-332-33-99, 922-177

+1

80

Avrora
Спасибо за инфу. Кстати как поставить плюсик тут я думаю без него не обойтись. Или просто достаточно написать, что я ставлю +??

0

81

Нет. Найди мое сообщение. Слева Написано: уважение. И стоит +. Вот на него и жми. Удачи!

+1

82

Вам уважаемая, надо бы обратиться в компанию "ВТК"(раньше называлась "Мега Лайн"), хорошая дистрибуция + собственная розница категории "А

0

83

Только хозяин там своеобразный)))

0

84

А телефончик не подскажете и как зовут своеобразного.
Заранее спасибо!!!!!

0

85

Джуни написал(а):

хозяин там своеобразный

хозяин вроде как ничего, если вы о Фадееве Борисе Борисовиче говорите, а вот ком.дир. Вика (если еще работает) еще та штучка... :x
хотя может уже все поменялось  %-)

0

86

(8442) 53-17-92/53-16-71 у меня есть такие телефоны, с ними не работаю, но общалась. Обращаться к Вике.
Удачи! :flirt:

0

87

Телефончик подскажите - пожалуйсто !

0

88

(8442)531-581,531-605 Мега-лайн. Хозяин Борис. Только не спрашивайте об оплате когда просрочат, матом владеет в совершенстве)))

0

89

И часто просрачивают ?
Как боротся с матом и просрочкой (у живых) клиентов я знаю.
Хотя с Борисом меня уже заинтриговали - очень хочется познакомится, хатя вначале надо преодолеть преграду в виде Вики.

0

90

Коллеги, подскажите пожалуйста Попов, он же МПК очень сильно задерживает оплату.  Есть инфа, что на него наехала налоговая, так ли это? Что там происходит?

0

91

Меня тоже этот вопрос очень интересует. Собираюсь работать с ними. Хотят отсрочку. Давать или не давать? Вот в чем вопрос.

0

92

Джуни написал(а):

8442)531-581,531-605 Мега-лайн. Хозяин Борис. Только не спрашивайте об оплате когда просрочат, матом владеет в совершенстве)))

НЕ СОГЛАСЕН, ДА БЫВАЮТ ПРОСРОЧЕННЫЕ ОПЛАТЫ, НО С КЕМ НЕ БЫВАЕТ В НАШЕ НЕ СПОКОЙНОЕ ВРЕМЯ.
ОРЕТ - НО ДЕЛАЕТ, ЭТО ЕГО КРЕДО!!!

0

93

Юлька написал(а):

И часто просрачивают ?
Как боротся с матом и просрочкой (у живых) клиентов я знаю.
Хотя с Борисом меня уже заинтриговали - очень хочется познакомится, хатя вначале надо преодолеть преграду в виде Вики.

Борис - хороший партнер,не дает пустых обещаний, в последнее время все больше увлечен собственной розницей, кстати лучше магазины
в Волгограде вы не найдете.По вопросу заказов-оплат Виктория, кстати Викторовна, и она не штучка как выражается Starla, а нормальный адекватный партнер.
Еще совет, не просите гарантийных писем в случае просроченых оплат - сказал дату и сумму оплаты значит оплатит, ни разу не обманывал.
По поводу клиентской базы в целом, Волгоград вообще беден на партнеров, от себя могу добавить МАК-ДАК ЮГ, как ни странно с трудом, но платит.

0

94

Как дышит МПК (Попов)???, ну очень хочет работать... на отсрочку конечно.

0

95

А кому-нибудь он платит?

0

96

erik написал(а):

у нас кризис сказался тоже не заметно , крупные клиенты дистрибьюторы платят нормально, 3 оптовика соответственно в Волгограде перестали платить, с объяснением просто нет денег,  банки не кредитуют

Господа, Вы бывали в Волгограде, для тех кто не был.

Итак,  в Великую Отечественную немцы сравняли город с землей, поэтому фонда зданий старше 42-го года практически нет, город напоминает одно сплошное Братеево(жители Братеева, ничего личного). Город по числу сетевых магазинов лидирует в ЮФО и Приволжском федеральном округе. Так вот сети реально сошли с ума и ломят сумашедшие входные/ретро и т.д. Но в отличие от других городов, они платят, пока...В октябре вместо денег на расчетный счет, все хором попросили дополнительные 15 банковских дней сверх договорных у всех поставщиков.
Тут и начинается кризис неплатежей, раньше дистрибутор, чтобы отдать Вам деньги - брал кредит, на худой конец овердрафт, чтобы оплатить товар застрявший в сетях (по письму). Но с октября банки предпочитают покупать валюту и требовать досрочно погашать ранее взятые кредиты, но ни как не давать новых. Вот здесь возникает делема, что луше "опасность" - забирать долги за товар из сетей "стульями" и просроченными йогуртами или "возможность" - "сорвать банк" в сезон и оставить конкурентов в заднице!
Решение каждый принимает самостоятельно!

Отредактировано Indigo (2008-11-27 00:22:29)

0

97

Indigo написал(а):

Господа, Вы бывали в Волгограде, для тех кто не был.
Итак,  в Великую Отечественную немцы сравняли город с землей, поэтому фонда зданий старше 42-го года практически нет, город напоминает одно сплошное Братеево(жители Братеева, ничего личного). Город по числу сетевых магазинов лидирует в ЮФО и Приволжском федеральном округе. Так вот сети реально сошли с ума и ломят сумашедшие входные/ретро и т.д. Но в отличие от других городов, они платят, пока...В октябре вместо денег на расчетный счет, все хором попросили дополнительные 15 банковских дней сверх договорных у всех поставщиков.
Тут и начинается кризис неплатежей, раньше дистрибутор, чтобы отдать Вам деньги - брал кредит, на худой конец овердрафт, чтобы оплатить товар застрявший в сетях (по письму). Но с октября банки предпочитают покупать валюту и требовать досрочно погашать ранее взятые кредиты, но ни как не давать новых. Вот здесь возникает делема, что луше "опасность" - забирать долги за товар из сетей "стульями" и просроченными йогуртами или "возможность" - "сорвать банк" в сезон и оставить конкурентов в заднице!
Решение каждый принимает самостоятельно!

Доступно и занимательно!!!!
Спасибо за раьяснения...очень полезно

0

98

ИП Попов (Волгоград) - НЕ ПЛАТИТ!!!   Не давайте ему товар - кинет!

0

99

Мега Лайн теперь - ВТК. Давно работаем с ними - оч хороший клиент. Платят всегда без проблем, если задерживают то только потому что забывают, звонишь - напоминаешь и на следующий день уже денежка на р/с

0

100

можно контакты ВТК?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВОЛГОГРАД