Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВОЛГОГРАД


ВОЛГОГРАД

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Это у "милочки" надо спросить. У них человек в командировку должен был съездить в Волгоград. И с Мурашиным пообщаться и вообще обстановку разведать. Так что "милочка" просим, просим.... :pardon:

0

2

kva написал(а):

были мы  в этом славном городе-герое, только вот как-то так, с Мурашиным все больше обсчались, вроде говорит что хочет работать давайте, давайте... на деле слова его с конечным результатом расходяцца, с Лемасом так и не удалось встретицца (в командировке чтоли были) хотелось услышать мнение профессионалов :)
Там через Волгу еще Романов есть, но вряд ли он сможет Мурашину конкуренцию составить

0

3

tati написал(а):
kva написал(а):

были мы  в этом славном городе-герое, только вот как-то так, с Мурашиным все больше обсчались, вроде говорит что хочет работать давайте, давайте... на деле слова его с конечным результатом расходяцца, с Лемасом так и не удалось встретицца (в командировке чтоли были) хотелось услышать мнение профессионалов :)
Там через Волгу еще Романов есть, но вряд ли он сможет Мурашину конкуренцию составить

Знаем-знаем, тоже наш клиент. Очень хороший дядечка и с платежами аккуратен, только вот в плане объемов конечно проигрывает Мурашину.
:yes:

0

4

ну а насчет лемаса как? я о них мало че знаю, поделишься?

0

5

tati написал(а):

ну а насчет лемаса как? я о них мало че знаю, поделишься?

К сожалению, не знаю оного. :/

0

6

kva
Вот чел который был и есть тот чел который поехал  ;)

0

7

Начальство заставило начать работу с Мурашиным, хотя я брыкалась и отнекивалась как могла, ведь консегнация -это такой гемор!!!! Ладно бы миллион брали бы, а то сумма "кот наплакал", а проблем теперь не оберешься(((( Они хоть ведомость по остаткам вовремя заполняют? А то меня бухгалтерия на ужин наверно съест теперь.... А если они ещё и платить не будут, то вообще караул.... И за что мне такое наказание???

0

8

Lora написал(а):

Начальство заставило начать работу с Мурашиным, хотя я брыкалась и отнекивалась как могла, ведь консегнация -это такой гемор!!!! Ладно бы миллион брали бы, а то сумма "кот наплакал", а проблем теперь не оберешься(((( Они хоть ведомость по остаткам вовремя заполняют? А то меня бухгалтерия на ужин наверно съест теперь.... А если они ещё и платить не будут, то вообще караул.... И за что мне такое наказание???

Попала!!! Сочуствую. Надо было с Рустамом договариваться. Эдик всегда и всех динамит. Особенно тех у кого объемы менее 1 млн. И причины называет: дороги размыли, торговые не могут проехать денег забрать. Благо имел дело с ним раньше, но сейчас не имею и иметь не буду.
Мент, он и в африке мент.  (Правда у Эдика фамилия другая. Просто фирма оформлена на брата грузчика склада по фамилии Мурашин! Или как-то так. Короче судиться будете - 70% что ничего не получиться.)
Если нужна помощь - пишите.

0

9

добрый день! надо понять про Волгоград. Про Мурашина понятно. Не могу найти информацию по Романову, и по Лемасу кроме контактов тоже ничего не нашла. Может кто сможет помочь?

Отредактировано Tanya (2006-12-06 15:55:11)

0

10

Примите мои соболезнования, Lora :)  по Романову и Лемасу есть контакты (нужно? обращайтесь), можно работать и с тем и другими, хотя личного опыта не имею. Романов производит впечатление порядочного человека, с объемами правда не знаю как получится....Лемас помощнее будет. Маловато инфы, но чем могу...

0

11

.... и вопче тему затронули больную для меня :) Волгоград такой особенный город -  одни сети там. В сети лучше с Эдиком, он вроде туда вхожий. А с Южным Двором пробовали?

0

12

8442 31-23-81,31-25-92,93-17-30,31-24-05
Фадеев Борис Борисович

0

13

Если продукция бытовая химия, можно в Руян-НВ. Они, кстати, с Мурашином соседи.

0

14

Здравствуйте Все !!! Подскажите компании, занимающиеся продажей косметики, парфюмерии, б/х на рынке Волгограда

0

15

Присоединяюсь!
Подскажите кого-нибудь в пику Попову (хочется сменить коня на переправе)!

0

16

А кто такой Попов ???

0

17

Знаю там только Мурашина и Лютикова, оба скверно платят, если будет у кого еще какие контакты , поделитесь. ^_^

0

18

Можно узнать координаты Лютикова ?

0

19

Попов - он же МПК

0

20

71-02-35 Лютиков Александр Владимирович, они же Иплон.

0

21

Ест ишшо "Одина" (Болдырева - опт, розница), но в настоящ. время новые продукты не вводят.

0

22

Спасибо огромное !!!

0

23

Лемас 8442 96-61-21, Правда скорее б/х чем косметика

0

24

Еще раз огромное спасибо !!!

0

25

Работаю с МПК. Вроде такие положительные, столько всего хотят ( в плане работы), прям глазки горят... но вот мне кажется,что хитрые они очень уж... А кто нить знает хорошую компанию, которая Волгоград покрывает?

0

26

И мне тоже по бытовой химии посоветуйте какую-нибудь добрую и отзывчивую компанию :)

0

27

Работаем с МПК (он же Попов) пару месяцев. Пока ниче плохого не могу сказать. Вот недавно они попросили ввести им выделенного торгового представителя по нашей продукции, дабы увеличить объемы продаж... Думаете, хитрят они?

0

28

По косметике неплохо работает Кельт (сейчас Одина).

0

29

Лексус написал(а):

У нас торгового не просили, но пытаются везде впихнуть нашу продукцию в сети.. за это им огромный плюс... а вот потом начинаются просьбы денег... причем когда сделала договор на оказание услуг, чтобы застраховаться... начались отмазы... и когда бонус платили им, хотели по белой, но они начали требовать к бонусу кроме ндс еще и налог на прибыль 24 %... те сумма увеличилась вдвое.. а так вроде все хорошо.. платят хорошо, но надо напоминать.. пока не было явных проблем, хотя работаем с августа. В общем пока мне нравится. Но пытаюсь их контролировать по возможности

0

30

Платит, но с напоминанием.....
А вообще - надо держать ухо востро с ним.....лучше всё прописывать....

0

31

А можно попросить телефончик МПК  авдруг получиться:)

0

32

Может кто слышал: ИП Шустов Владислав Алексеевич??контакты, инф. об оплате и.т.д. Заранее спасибо.

+1

33

Ребятки, мне нужна реальная помощь, а не обсуждение где что писать..... я открыла темы про Волгоград, их штук 8, но там не было сказано ни слова про нужную фирму!!! Так МегаЛайн в Волгограде кто-нибудь знает!!!!!!?????

0

34

Натали, сам не знаю, что делать с этим регионом, нормального оптовика там нет.
О компании МегаЛайн к сожалению ничего не слышал.

0

35

сотря какой товар  - попробуйте руян-нв

0

36

значит так
Натали
это верх наглости
еще раз могу повторить для тех, кто умеет слышать-новые темы создаются по городам, а не компаниям
если не нашли нужной инфы-можно спросить в теме по городу
менеджер
есть желание этим заняться?выставляйте свою кандидатуру в модераторы на обсуждение
тема по улучшению форума всегда открыта-все вопросы. пожелания и несогласие по устройству форума направляйте туда
а т.к. там нет ни одного сообщения-можно сделать вывод о том, что все довольны

0

37

Мария Петровна тема открыта и коль ее ни Вы,  ни администрация проекта не удалили сразу.
Поэтому не вижу дальше смысла футболить народ.

мария петровна написал(а):

менеджер
есть желание этим заняться?выставляйте свою кандидатуру в модераторы на обсуждение
тема по улучшению форума всегда открыта-все вопросы. пожелания и несогласие по устройству форума направляйте туда
а т.к. там нет ни одного сообщения-можно сделать вывод о том, что все довольны

Мария Петровна повторюсь еще раз. Что касается  улучшение форума я уже Вам предлагал и ни стоит меня сейчас куда либо футболить. А на должность модератора я не претендую, так, как на форуме бываю не часто.
И маленький совет, если Вы увидели новую тему и знаете, что аналогичный вопрос уже поднимался, не поднимайте шумиху, а просто объедините ее со старой темой и повторов не будет и Вам спокойнее будет

Отредактировано менеджер (2007-12-04 16:05:21)

0

38

с мега-лайном работаем уж лет 7. поднялись они на ликомпе,так по-моему и назывались-ликомп-волгоград,продают красную линию, кливен,фару,роколор,принцессу,эвелину.был у них недавно. с розницей работают хорошо ,но наценивают немного и сами потом от этого страдают. платят реально через 45 дней, хотя по договору 21.руководитель у них своеобразный-может и по-мордам дать.но не кидалы точно.

0

39

Добрый день, коллеги. Пытаюсь выйти на волгоградскую компанию "Ликомп-В", они же "Красная линия" и, как я понял из параллельной темы, "МегаЛайн". У меня данные по контактам трёхлетней давности: 31-24-05, 31-23-81, но похоже, что телефоны изменились. Коммерческим директором там была Виктория Королёва. Если у кого есть информация по новым телефонам, поделитесь пожалуйста. И насколько они сейчас порядочны в сотрудничестве? Помнится, в 2005г. за пару поставок на месяц отсрочки они расплатились в срок.

0

40

Мега Лайн. (8442)531-581,531-605.
Платят нормально.

Отредактировано ОПТимист (2008-02-13 11:48:48)

+1

41

Спасибо, ОПТимист.

0

42

Всем привет!!!
Подскажите координаты МПК(Попов), ЧП Дегтярева и Кельт (Одина)...Ни в одной теме по Волгограду координатов этих компаний нет...заранее благодарна...

0

43

Неужели никто не знает?!!!

0

44

продавец Товаров[/b]
KOle4ko
Лексус
Пожалуйста поделитесь контактами....заранее спасибо.

0

45

Попов Вячеслав Федорович  (8442) 91-36-98, 8-902-312-44-15   Не знаю, может данные устарели, сам с ним не работал....

0

46

Координаты МПК
тел (8442) 91-36-98/99
е-mail^1mpk@rambler.ru , все координаты новые - общалась с ними буквально вчера :blush:

0

47

Благодарю!!! :flirt:

0

48

ИП Журкин - оч. хорошая компания.
Тел. (8443) 317417

0

49

Генок написал(а):

Уважаемый Генок,
Журкин НИКОГДА не платит вовремя. Так чем же хороша эта компания? Разве только тем, что наши денежки крутит,а рассчитываться за проданную продукцию не спешит. Но это как раз показатель нехорошей компании.

0

50

Генок написал(а):

Уважаемый Генок,
Журкин НИКОГДА не платит вовремя. Так чем же хороша эта компания? Разве только тем, что наши денежки крутит,а рассчитываться за проданную продукцию не спешит. Но это как раз показатель нехорошей компании.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВОЛГОГРАД