Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волгоград

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто работает с Санреем??? Оплачивает ли сейчас эта компания свои заказы или задерживает платежи?

0

2

Помогите пожалуйста. Была такая компания "Волгелит" ранее называлась "Ингелит" но почему то телефоны стали другими и я все время попадаю не туда. Может компания закрылась и их таких вообще уже нет?

0

3

Кто нить работает с Магнатом?

0

4

pechenka написал(а):

Кто нить работает с Магнатом?

Ну и пральна, я тоже не решилась))))) :rofl:

0

5

Дорогие друзья, хочу предупредить о деятельности Санрея, как известно этот злостный неплательщик разорился и закрылся!!!! Они сново работают, у них новое название Ермак. Не нарвитесь)))Всем удачи

+1

6

Коллеги привет всем !
Производим перчатки х/б и пакеты для мусора 30,60,120,200л.  Подскажите пожалуста "нормальных" оптовиков на рынке г.Волгограда. тел. и желательно электронку. Очень надо !!!!

0

7

July написал(а):

Дорогие друзья, хочу предупредить о деятельности Санрея, как известно этот злостный неплательщик разорился и закрылся!!!! Они сново работают, у них новое название Ермак. Не нарвитесь)))Всем удачи

Подписал договор с ООО "Сервиз-Центр", насколько понимаю - это они и есть.

0

8

Денис Р.
все возможно...мой совет грузи только на редоплату

0

9

Друзья а подскажите клиентов по гигиеническо группе товара (салфетки, Туалетная бумага)

0

10

July написал(а):

Денис Р.
все возможно...мой совет грузи только на редоплату

Так и сделаю.
Отследил смежные компании: Санрей, Ермак-Центр, ООО "Оптима", ООО "Сервиз-Центр"

+1

11

Ребята дайте контакт ман и подскажите как и скем общаться????

+1

12

Отзовитесь поставщики репеллентов в Радеж. Хотим поставлять им свои БРАСЛЕТЫ ОТ КОМАРОВ BugSTOP.  http://www.bugsstop.ru/

0

13

Доброго времени суток!
Подскажите, у кого есть контакты крупных оптовиков и гиперов?
Буду благодарен за помощь.

0

14

Добрый день!

volgorost.ru

0

15

Коллеги, кто-нибудь работал/работает с компанией RiKON Промышленные технологии, подскажите как платят, как работают?

0

16

Всем доброго дня! Подскажите с кем можно поработать по энергосберегающей лампе в Волгограде и области.

0

17

Юлианна написал(а):

Всем доброго дня! Подскажите с кем можно поработать по энергосберегающей лампе в Волгограде и области.

Сейчас отправлю в личку.

+1

18

Подскажите как работает ООО "Регион ЮГ" ИНН 3443931660

0