Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КРАСНОДАР


КРАСНОДАР

Сообщений 1 страница 50 из 1002

1

Привет всем  :)
А вот про Вентуру что скажете, коллеги? оч.интересно.
Спасибо :)

0

2

видимо ниче не скажете :(  жалко.

0

3

Я про нее ничего не знаю.
Но ты не переживай, просто на праздники все посбегали из форума. Тут просто нет никого.

0

4

sav, а  "ФинИст Лайн" (Краснодар) о чемнить говорит?

0

5

Вентуру знаю уже года два-три, были они на какой-то из прошлых "Бытхимэкспо". Поработать с ними не удалось, к сожалению, но в принципе подход их к делу - обстоятельный и конкретный - произвел благоприятное впечатление.

0

6

Вентуру знаю уже года два-три, были они на какой-то из прошлых "Бытхимэкспо". Поработать с ними не удалось, к сожалению, но в принципе подход их к делу - обстоятельный и конкретный - произвел благоприятное впечатление.

0

7

пасиб :rolleyes:

0

8

tati написал(а):

sav, а  "ФинИст Лайн" (Краснодар) о чемнить говорит?

Ни о чем не говорит. Хотя название вроде знакомое.
Из Краснодарских у меня есть Тандер...

0

9

кажецца он у всех есть :)
спасибо

0

10

tati написал(а):

кажецца он у всех есть :)
спасибо

Вентура люди по проплатам честные
только сливщики талантливые
как и большинство южан,
у меня там кубань торгоодежда
не устраивает чем нить

Отредактировано коля (2006-05-06 12:17:43)

0

11

коля написал(а):

кто не устраивает? тородежда или вентура?
я пока и  тех и  других плохо знаю, с вентурой ща дружить начинаем вот и интересуюсь кто есть who

0

12

tati написал(а):
коля написал(а):

кто не устраивает? тородежда или вентура?
я пока и  тех и  других плохо знаю, с вентурой ща дружить начинаем вот и интересуюсь кто есть who

Кубаньторгодежда у них ресурсы круче,
да и с вентурой риск минимальный по крайней мере не пропадут точно

0

13

коля написал(а):
tati написал(а):
коля написал(а):

кто не устраивает? тородежда или вентура?
я пока и  тех и  других плохо знаю, с вентурой ща дружить начинаем вот и интересуюсь кто есть who

Кубаньторгодежда у них ресурсы круче,
да и с вентурой риск минимальный по крайней мере не пропадут точно

Это вот ты верно подметил про кубаньторг, только в нашем случае они  до августа тайм-аут взяли.

0

14

tati написал(а):
коля написал(а):
tati написал(а):

кто не устраивает? тородежда или вентура?
я пока и  тех и  других плохо знаю, с вентурой ща дружить начинаем вот и интересуюсь кто есть who

Кубаньторгодежда у них ресурсы круче,
да и с вентурой риск минимальный по крайней мере не пропадут точно

Это вот ты верно подметил про кубаньторг, только в нашем случае они  до августа тайм-аут взяли.

а эксклюзива не требуют

0

15

sav написал(а):
tati написал(а):

sav, а  "ФинИст Лайн" (Краснодар) о чемнить говорит?

Ни о чем не говорит. Хотя название вроде знакомое.
Из Краснодарских у меня есть Тандер...

А как получилось с Тандером договориться ? А то чего то неполучается ничего...
Я там общался с Ланой и с Ивановым Александром. Оба говорят что только с брендами работают...
Правда давно это было...
Есть волшебный способ ?

И вообще, такое впечатление что они в своей рознице перешли действительно только на бренды и на собственную торговую марку (контрактное производство)...

Отредактировано KaraBAZ (2006-05-25 15:55:54)

0

16

KaraBAZ написал(а):
sav написал(а):
tati написал(а):

sav, а  "ФинИст Лайн" (Краснодар) о чемнить говорит?

Ни о чем не говорит. Хотя название вроде знакомое.
Из Краснодарских у меня есть Тандер...

А как получилось с Тандером договориться ? А то чего то неполучается ничего...
Я там общался с Ланой и с Ивановым Александром. Оба говорят что только с брендами работают...
Правда давно это было...
Есть волшебный способ ?

Я их полтора года склоняла к своей продукции. Но для них и цены чуть ли не -40%. Дави-дави-дави...пока не продавишь. Шли образцы, звони...

0

17

sav написал(а):
KaraBAZ написал(а):
sav написал(а):

Ни о чем не говорит. Хотя название вроде знакомое.
Из Краснодарских у меня есть Тандер...

А как получилось с Тандером договориться ? А то чего то неполучается ничего...
Я там общался с Ланой и с Ивановым Александром. Оба говорят что только с брендами работают...
Правда давно это было...
Есть волшебный способ ?

Я их полтора года склоняла к своей продукции. Но для них и цены чуть ли не -40%. Дави-дави-дави...пока не продавишь. Шли образцы, звони...

А что для них важно, на что делать упор ? Скидки, продвижение, эксклюзив, плата за вход в их сеть, большая отсрочка и т п ? С кем лучше там общаться ? Кого лучше засылать, молодого человека или девушку ?  ;)

0

18

KaraBAZ написал(а):
sav написал(а):
KaraBAZ написал(а):

А как получилось с Тандером договориться ? А то чего то неполучается ничего...
Я там общался с Ланой и с Ивановым Александром. Оба говорят что только с брендами работают...
Правда давно это было...
Есть волшебный способ ?

Я их полтора года склоняла к своей продукции. Но для них и цены чуть ли не -40%. Дави-дави-дави...пока не продавишь. Шли образцы, звони...

А что для них важно, на что делать упор ? Скидки, продвижение, эксклюзив, плата за вход в их сеть, большая отсрочка и т п ? С кем лучше там общаться ? Кого лучше засылать, молодого человека или девушку ?  ;)

Не знаю, кого лучше засылать, но для них очень важны низкие цены. Чем больше скидку ты даешь, тем лучше. Покажи им цены, которые ты им предлагаешь в сравнении с твоими базовыми (только не мудри и не пиши им завышенные базовые). За доп.бонус они готовы даже предоплату делать! Дерзай!

0

19

sav написал(а):
KaraBAZ написал(а):
sav написал(а):

Я их полтора года склоняла к своей продукции. Но для них и цены чуть ли не -40%. Дави-дави-дави...пока не продавишь. Шли образцы, звони...

А что для них важно, на что делать упор ? Скидки, продвижение, эксклюзив, плата за вход в их сеть, большая отсрочка и т п ? С кем лучше там общаться ? Кого лучше засылать, молодого человека или девушку ?  ;)

Не знаю, кого лучше засылать, но для них очень важны низкие цены. Чем больше скидку ты даешь, тем лучше. Покажи им цены, которые ты им предлагаешь в сравнении с твоими базовыми (только не мудри и не пиши им завышенные базовые). За доп.бонус они готовы даже предоплату делать! Дерзай!

Спасибо.

А чего не мудрить то ? Все равно у нас больших скидок нет, а так хоть воображение поразить... :rolleyes:

0

20

tati написал(а):

видимо ниче не скажете :(  жалко.

С бабушкой встретьтесь и поговорите. Иконку красивую подарите. Тогда и с оплатамигимора не будет.
Но парадокс. Старая крепость (крупн. супермарк) работает только с Вентурой и не желает с РС-97 или КТО!!!

0

21

KaraBAZ написал(а):
sav написал(а):
KaraBAZ написал(а):

А что для них важно, на что делать упор ? Скидки, продвижение, эксклюзив, плата за вход в их сеть, большая отсрочка и т п ? С кем лучше там общаться ? Кого лучше засылать, молодого человека или девушку ?  ;)

Не знаю, кого лучше засылать, но для них очень важны низкие цены. Чем больше скидку ты даешь, тем лучше. Покажи им цены, которые ты им предлагаешь в сравнении с твоими базовыми (только не мудри и не пиши им завышенные базовые). За доп.бонус они готовы даже предоплату делать! Дерзай!

Спасибо.

А чего не мудрить то ? Все равно у нас больших скидок нет, а так хоть воображение поразить... :rolleyes:

Сейчас самое время опять начать атаковать.
Лана ушла в приват лейблы. Там теперь некто Ольга мелихова. Если Лану можно было обаять (ну согласитесь эффектная дамочка!!), то с этой не пройдет такой фокус. Аргументировано давите. Цифрами.

0

22

ДОКА РЫНКА написал(а):
KaraBAZ написал(а):
sav написал(а):

Не знаю, кого лучше засылать, но для них очень важны низкие цены. Чем больше скидку ты даешь, тем лучше. Покажи им цены, которые ты им предлагаешь в сравнении с твоими базовыми (только не мудри и не пиши им завышенные базовые). За доп.бонус они готовы даже предоплату делать! Дерзай!

Спасибо.

А чего не мудрить то ? Все равно у нас больших скидок нет, а так хоть воображение поразить... :rolleyes:

Сейчас самое время опять начать атаковать.
Лана ушла в приват лейблы. Там теперь некто Ольга мелихова. Если Лану можно было обаять (ну согласитесь эффектная дамочка!!), то с этой не пройдет такой фокус. Аргументировано давите. Цифрами.

Спасибо за Инфу, попробуем.
:thank_you:

0

23

KaraBAZ написал(а):
ДОКА РЫНКА написал(а):
KaraBAZ написал(а):

Спасибо.

А чего не мудрить то ? Все равно у нас больших скидок нет, а так хоть воображение поразить... :rolleyes:

Сейчас самое время опять начать атаковать.
Лана ушла в приват лейблы. Там теперь некто Ольга мелихова. Если Лану можно было обаять (ну согласитесь эффектная дамочка!!), то с этой не пройдет такой фокус. Аргументировано давите. Цифрами.

Спасибо за Инфу, попробуем.
:thank_you:

аналитику дайте. Покажите им их прибыль и сравните её с другими позициями их матрицы

0

24

Какая аналитика!!!
С чем сравнивать???
Их матрица наполнена товаром, выпущенным 10 лет назад. Этот товар уже умер.
Если Лана ушла на PL, то ассортимент будет изменяться только по PL.  Это разумно и предсказуемо.
Уход Ланы, скорее всего, обусловлен стратегическим направлением деятельности в области развития своих марок. Поэтому общение с менеджером будет заключаться в Вашем предложении и их отказе.

0

25

Andreyv написал(а):

Какая аналитика!!!
С чем сравнивать???
Их матрица наполнена товаром, выпущенным 10 лет назад. Этот товар уже умер.
Если Лана ушла на PL, то ассортимент будет изменяться только по PL.  Это разумно и предсказуемо.
Уход Ланы, скорее всего, обусловлен стратегическим направлением деятельности в области развития своих марок. Поэтому общение с менеджером будет заключаться в Вашем предложении и их отказе.

Эмоции плохой советчик. Вы не правы. Посмотрите их матрицу и её изменения.
новый чел. должен показать работу. Подумайте что и как он должен делать!!??? Один из показателей его работы - вынесени предложений на ассортиментный комитет. В общении с Мелиховой (а до нее с Ланой) заключалось именно в этом.
Если не знаете механизмов работы и структуру Тандера - сори. Могу рассказать. Помните у Ланы была помощница - Дуничева Ирина? Моя хорошая знакомая. Кстати теперь в москве. За $ думаю Вас проконсультирует:))

PS - товар их матрицы не умер!.

0

26

ДОКА РЫНКА написал(а):
Andreyv написал(а):

Какая аналитика!!!
С чем сравнивать???
Их матрица наполнена товаром, выпущенным 10 лет назад. Этот товар уже умер.
Если Лана ушла на PL, то ассортимент будет изменяться только по PL.  Это разумно и предсказуемо.
Уход Ланы, скорее всего, обусловлен стратегическим направлением деятельности в области развития своих марок. Поэтому общение с менеджером будет заключаться в Вашем предложении и их отказе.

Эмоции плохой советчик. Вы не правы. Посмотрите их матрицу и её изменения.
новый чел. должен показать работу. Подумайте что и как он должен делать!!??? Один из показателей его работы - вынесени предложений на ассортиментный комитет. В общении с Мелиховой (а до нее с Ланой) заключалось именно в этом.
Если не знаете механизмов работы и структуру Тандера - сори. Могу рассказать. Помните у Ланы была помощница - Дуничева Ирина? Моя хорошая знакомая. Кстати теперь в москве. За $ думаю Вас проконсультирует:))

PS - товар их матрицы не умер!.

Механизм работы  национальных сетей известен достаточно хорошо. Вы совершенно правильно осветили проблему прихода нового человека и его показателей. К сожалению, выводы несколько субъективны. Любая компания на стадии роста будет оценивать человека по его активности и РЕЗУЛЬТАТАМ. На первом этапе результат - наращивание объёма и расширение зон влияния (территория, "привязанные" поставщики и пр.). Следующи этап - прибыльность. Когда я наращиваю объём то менеджер, сделавший этот объём становиться интересным специалистом для развития новых направлений деятельности. На место менеджера садится "статист", который обслуживает старую базу и рассматривает предложения по новой.
Вынесение предложений на ассортиментный комитет не показатель. Принятие положительного решения ассортиментным комитетом по вынесенному предложению - промежуточный показатель работы менеджера. Анализ прибыльности по предложению - показатель. А вынесение предложения - это риск... На него надо уметь пойти.

P.S.   Товар в сети оценивается всем региональным рынком.

Отредактировано Andreyv (2006-06-01 17:50:45)

0

27

По сообщени согласен. Кстати на полки смотреть грустно везде. Что в Питере, что в ставрополе. Я со всеми регионами работал. Так ведь их магазины расчитаны в основном на бабушек с их мизерной пенсией. Нормальный человек туда редко ходит. Единственный более-менее - около их офиса. Когда влезал в тандер, то и оценивал их в целом по стране. Были у меня два показателя известных на 100%. Так я расчитал объемы продаж в шт. и руб. ВСЕЙ матрицы по бытовой химии. (всю субботу трахался с ноутом). Просчитал их прибыль. поставил в аналогии свой продукт. Аналогичный расчет  - разница в прибыли. В Тандере небольшой хипешь потом был. Думали инфу кто-то слил!!! Но тем не менее расчеты их убедили в необходимости принятия нужного мне решения. Теперь работаем.

0

28

Способов пока не нашёл. Поеду шашкой на их территории махать.

+1

29

А что других компаний нет? Что-то Рукий стиль сдал в последнее время. Еле-еле деньги выколотили и прекратили работать....

0

30

Helena написал(а):

А что других компаний нет? Что-то Рукий стиль сдал в последнее время. Еле-еле деньги выколотили и прекратили работать....

Нда.. Это-ж монстр в Краснодаре... И кому теперь можно верить ?! Комрады, он что всем теперь плохо платит ?

0

31

KaraBAZ написал(а):
Helena написал(а):

А что других компаний нет? Что-то Рукий стиль сдал в последнее время. Еле-еле деньги выколотили и прекратили работать....

Нда.. Это-ж монстр в Краснодаре... И кому теперь можно верить ?! Комрады, он что всем теперь плохо платит ?

В Краснодаре Кубаньторгодежда хорошая компания

0

32

tati написал(а):
KaraBAZ написал(а):
Helena написал(а):

А что других компаний нет? Что-то Рукий стиль сдал в последнее время. Еле-еле деньги выколотили и прекратили работать....

Нда.. Это-ж монстр в Краснодаре... И кому теперь можно верить ?! Комрады, он что всем теперь плохо платит ?

В Краснодаре Кубаньторгодежда хорошая компания

Русский Стиль строит Кэши.

Догадайтесь за чей счет. Думайте сами. Тем не менее если есть альтернатива привлечения другого дистрибьютора - КТО - как нельзя кстати. С оплатами всегда ок. Как никак сеть магазинов Кормилица, Кубаньтрансгаз и еще 36 компаний. В т.ч. завод по производству соков. Поэтому деньги платят вовремя.

0

33

Добрый день!
Вопрос по Краснодару. Большая просьба, просвятите по поводу клиента с названием ООО "ПроТэк" или ЧП "Солодовская". Насколько он надежен и платежеспособен? Что посоветуете?

0

34

:O  первый раз слышу о такой.

0

35

Солодовская - можете спокойно работать.

0

36

Краснодар, вообще золотая жила :)
Тандер, Трансазия, Русский Стиль, Кормилица, КубаньторгОдежда, Градиент, Мак Дак,ТВК.....
Если Вы организованная компания и возьмете такие высоты как Тандер и Трансазия, то работать одно удовольствие.

Отредактировано 268849306 (2007-01-25 18:50:28)

0

37

Русский Стиль очень даже приличная компания. Деньги задерживала на неделю,солгласна Кэш строила. А если Вам и по сей день не платит значит им продукция Ваша не сильна нужна,или просто подход к Фае не нашли. Женщина адекватная,все просчитает,потом скажет. Может даже Ваших конкурентов вывести при наличии фактов. Но! Если Фаина Владимировна сказала нет,значит это 100% нет.Если это да,то сразу да,а не рассмотрим. И еще .Решает все она, вводы, оплаты, введение в "Сангы стиль" и т.д все маркетологи с ней советуются.

0

38

Русский стиль и Кубаньторгодежда (ЮМК) находятся совсем рядом друг от друга и постоянно соревнуются. Доходило до того, что если есть в прайсе одной компании, то другая это выводит (не заводит). Или выжимает с поставщика всё, что можно. Соответственно, тогда товар может вывести первая компания. Обе компании талантливый сливщики.

0

39

268849306 написал(а):

Хм....
Тандер можно взять, только очень попотеть. Если вы готовы довольствоваться только представленностью в более чем 1500 м. по стране, работать на уровне рентабельности и развозить на шесть распредскладов. При этом не расчитывайте на головокружительный объем (сие, конечно, от продукции зависит). При этом если вы не Проктер, Бенкизер, Юниливер, этикетка будет не ваша.
Трансазия солидная контора, но и у нее сложный процесс входа. Несколько подразделений с разными задачами. Логистический центр PG на юге, учтите это. При этом, если вам повезет и вы попадете в струю, пробъют в сети.
Градиент последнее время переживает не лучшие времена, как показывают продажи.
Кубаньторг - основательная контора, сливают, согласен, но по обязательствам претензий нет. Объемы прокачивать могут и платят достойно.
По теме сказать не могу - не срослось, направленность другая.
Поход - "продукция сильно не нужна" типичен для большинства компаний, заинтересуйте закупщика или руководство.
А лучше всего - съездить, в апреле Краснодар - большая клумба))))

0

40

Про Русский Стиль...

было время разорвали с ними отношения, теперь все хорошо, и заказы и оплаты .
Сами позвонили .

0

41

Известны также как ИП Криницын.Существуют на рынке давно.
Вот что сами о себе пишут:"Наша компания уже более 10 лет работает на рынке косметики, парфюмерии и бытовой химии в Южном федеральном округе (ЮФО). География нашей деятельности: Краснодарский край, Ростовская область, Ставропольский край. Виды торговли - розничная (через торговых представителей, у нас их 11) и оптовая – через менеджеров в офисе. Наша компания имеет  2 филиала – в г. Майкопе и в станице Каневской.
В нашем ассортименте более 3500 наименований. Это как известные торговые марки, так и эксклюзивные товары, которыми занимаемся только мы. Вот уже более 4-х лет мы являемся эксклюзивным дистрибьютором на территории ЮФО мыла УПР – компании Украинский промышленные ресурсы (мыло под ТМ Аура, Максима, Флора, АГУ, Сонечко). Также к нашим эксклюзивным товарам относятся ТМ Гренди – г. Самара (освежители воздуха), ЧЕРЛИН – г. Москва (пеномоющие средства и соли для ванн), Мистер Дез – Санкт Петербург, ТМ Селена – г. Москва, Стронг бизнес (г. Пенза), АСД – г. Москва (ТМ Флоп, Грин фактор, Эскорт, ПИКНИЧОК). Совсем недавно мы начали работу с компанией «Волыньголовпостач» (Украина, г. Луцк) – ТМ «РУТА» (бумажная продукция) и ООО «Амальгама Люкс» (г. Николаев)."

0

42

Спасибо !!! Скоро собираюсь их навестить. Привет передать ? :-)))

0

43

Добавка к Континенту:
1. если не наладишь контакт с руководством, то будут некоторые проблемы в оплатах. С менеджерами там решать нечего. Девушки ведут себя на переговорах неуверенно, решений не принимают. Поэтому договорись с Кринициным о встрече заранее.
2. Недавно занялись собственным производством пеномойки (ж/мыло, шампуни и прочее) в дешёвом сегменте. Упор будет делать на свой товар однозначно.

0

44

Еще раз спасибо !!!

0

45

Можешь дать телефон самого Криницына ???

0

46

Всем привет! а я стала общать в Русском стиле с комерческим директором - Александром Александровичем. не знала что Фаина решает все сама. Посоветуйте, стотит ли с ней поговорить? с Александром тяжеловато!

0

47

По моему мнению,если у Вашей продукции есть достаточно большой потенциальный объем продаж,
то нужно выходить на Щербакова.По большому-то счету решает он.

0

48

а кто это Щербаков?

0

49

Дмитрий Щербаков.Очень приятный молодой человек.Обожает ночные клубы.
Любит скорее потанцевать,чем выпить.Очень коммуникабельный.Не чванливый.
Да,еще он директор "РС".Собственник кажется,тоже.

0

50

спасибо!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КРАСНОДАР