Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СОЧИ


СОЧИ

Сообщений 151 страница 184 из 184

151

vaskill
я же говорю...конечно будут возить...есть несколько аккредитованных компаний...но представьте очередь из желающих ими воспользоваться....

0

152

Анечка
у которых ( ТК аккредитированные) водители - экспедиторы старлеи ФСО  :D

+1

153

Господа, добрый день! Кто в ближайшее время планирует отгружать Скорпион или у кого сам Скорпион планирует отгружаться? Нужно пошептаться срочно... Отплюсую

0

154

milanskii

в личку

+1

155

ULComp написал(а):

pavelvip написал(а):

    Люди поделитесь пожалуйста сотовым телефоном Евгения Александровича из Скорпиона ....а то на след недели буду в Сочах а поймать в офисе его не могу......
    заплюсую)))

Если телефон есть,  звоните только после 6 вечера..............если раньше, то пошлет.............
моб. телефон могу в личку

А можно и мне телефончик?
Заранее спасибо!

0

156

Коллеги,кто работает с компанией ЭДЕРА? Просят большой товарный кредит,как платят?

0

157

Добрый день!

Ребята кто может подсказать какие условия у КАЙРОСА для вхождения в сеть? и кто там решает вопросы по БХ?  (общался со Светланой Спициной, такое ощущение что не оно)

0

158

Господа, подскажите, как сейчас дела обстоят в плане оплат у Скорпиона? Есть ли просрочки и насколько критичные? С меня +

0

159

Ребятки, помогите плз с оптовиками в Сочи и Геленджик, по быт. хим.??))Очень надо  :flirt:  заранее спасибо) можно в ЛС

Отредактировано Катерина7 (2014-11-28 11:04:28)

0

160

И мне тоже))))))))

0

161

milanskii написал(а):

Господа, подскажите, как сейчас дела обстоят в плане оплат у Скорпиона? Есть ли просрочки и насколько критичные? С меня +

Да все нормально там.., все хорошо...

+1

162

ULComp
Добрый день! Не могли бы поделиться со мной номером моб. "Скорпион", Сочи. Спасибо.

0

163

IVR написал(а):

ULComp
Добрый день! Не могли бы поделиться со мной номером моб. "Скорпион", Сочи. Спасибо.

64-55-66

0

164

alkoprofi@mail.ru
Золотая Нива, с кем сейчас по гигиене говорить?

0

165

Подскажите пожалуйста, что с  компанией ООО Амидан??? По всем имеющимся телефонам не могу дозвониться. Они ещё живые???

0

166

Подскажите , Астрал еще живой?

+1

167

Подскажите плиз мобильный скорпиона! Можнои вличку! Плюс с меня!!!

0

168

Добрый день,коллеги.
Кто сейчас работает со Скорпионом? Как финансовая дисциплина?

0

169

Коллеги а как дозвониться в Скорпион - по двум телефонам звоню - никто трубку не берет (8622) 64-55-66 (8622) 61-66-61

0

170

Поддерживаю!
Пожалуйста, друзья, просьба к людям, работающим с городом
обновить немного информацию по Сочи - дайте контакты
рабочие.
В качестве алаверды могу поделиться Ростовом-На-Дону, Краснодаром, пятигорском, Волгоградом.
Спасибо заранее!

0

171

Добрый день, а кто может подсказать кому и как дозвониться в сеть Скорпион по сотрудничеству. У меня есть два телефона - но ни один не отвечает

0

172

Здравствуйте, такой же вопрос у меня,2 дня звоню не могу дозвониться, кто знает действующие телефоны подскажите пожалуйста!

0

173

ВВШ написал(а):

Добрый день, а кто может подсказать кому и как дозвониться в сеть Скорпион по сотрудничеству. У меня есть два телефона - но ни один не отвечает

С уважением Директор ООО "Скорпион-1"

Бенклиев Е.А.

(8622) 61-66-61.р/т.

8918-2000-333сот
только его постоянно нет на месте...

+1

174

katrin_ch написал(а):

только его постоянно нет на месте...

Так лето, теперь бархатный сезон))

0

175

KPS написал(а):

Так лето, теперь бархатный сезон))

На сколько я помню, по работе со Скорпионом...давно это было. Руководителя (владельца) никогда  не было на месте, но на телефоне был всегда. И если вы ему интересны как поставщик, обязательно сам перезванивает. Как то так.)

0

176

Ребят, подскажите, кто что знает, сеть Кайрос еще жива? Не могу отыскать актуальные контакты.

0

177

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Ребят, подскажите, кто что знает, сеть Кайрос еще жива? Не могу отыскать актуальные контакты.

нет, сеть закрыта

+2

178

amik написал(а):

нет, сеть закрыта

Спасибо

0

179

Коллеги, добрый день!
Можете порекомендовать дистрибьютора в Сочи по парфюмерии и декоративной косметики?

0

180

добрый день!

А кто нибудь из форумчан знает Артака Варданяна? Вели переговоры, сдедал заказ и пропал. На связь не выходит, в чем дело - непонятно.

Может кто-то в курсе?

0

181

Здравствуйте! помогите с инфо по ИП Рогозина Н.А.... давно не выходит на связь. тел заблокирован. отзовитесь кто с ней работает???

0

182

Всем доброго дня.
Кто может подсказать как сейчас себя чувствует "Скорпион-1"? Что с ними?
У меня сотрудник не может дозвониться. Все телефоны молчат (неправильно набран номер) и у директора сотовый абонет - не абонент.

0

183

guevara написал(а):

Всем доброго дня.
Кто может подсказать как сейчас себя чувствует "Скорпион-1"? Что с ними?
У меня сотрудник не может дозвониться. Все телефоны молчат (неправильно набран номер) и у директора сотовый абонет - не абонент.

8(8622)61-66-61 по этому номеру в прошлом году дозванивался.

+2

184

8(8622)61-66-61 по этому номеру в прошлом году дозванивался.

Нерабочий. Менеджер дозвонился по сотовому, который указан на ветке выше. У нас другой номер.
Как я понимаю, у него несколько сотовых номеров, на разные темы.
Он как раз только приземлился в аэропорту, когда дозвонились.
Паника была преждевременной, но в данном случае лучше перестраховаться))

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СОЧИ