Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СОЧИ


СОЧИ

Сообщений 1 страница 50 из 184

1

Кто мне может дать информацию по компании "Октава" (г. Сочи) ? С кем еще можно работать кроме Бако и Скорпиона ? (шампуни, зубные пасты)

0

2

Эдера, Витос-но это хоз.товары в основном.

0

3

А есть координаты ?

0

4

Эдера, Витос-буду очень благодарен за координаты

Отредактировано Олег (2007-03-22 16:57:43)

0

5

Лучше все ИП Карапетян

0

6

Можно узнать координаты Карапетяна

0

7

8-918-400-66-33 Ашот

0

8

Большое спасибо !!!!

0

9

Starling написал(а):

С кем еще можно работать

Очень хорошая компания есть в Сочи: ФармМедСервис (8622)687000, но туда очень сложно пробиться, говорят, что выгоднее возить только из регионов. Но все равно:попробуй!

0

10

Спасибо большое !!!

0

11

Олег написал(а):

Эдера, Витос-буду очень благодарен за координаты

Starling написал(а):

Кто мне может дать информацию по компании "Октава" (г. Сочи) ?

Поделитесь координатами,плиз :love:

0

12

61-34-60 Октава

0

13

Благодарю...а что из себя представляют по отлате.по вможностям?! :blush:

0

14

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает в Сочи ИП Рогозина? Очень нужны телефоны.
Заранее благодарю.

0

15

По Сочам знаю практически всё

0

16

MARGO

Только по Сочам надо было года два назад утюжить, сейчас всё поделено

0

17

ZeGa написал(а):

По Сочам знаю практически всё

Если Вы знаете практически все по Сочи, поделитесь информацией по Рогозиной.

0

18

ZeGa
Да, поделитесь базой Сочей, пожалуйста. Очень интересно.

0

19

ZeGa написал(а):

Только по Сочам надо было года два назад утюжить, сейчас всё поделено

во-первых, я делить ничего не собираюсь,просто ищу партнеров для работы...поделенно - тем легче!!
во-вторых.кризис приведет к новым переделам и смене ситуации на рынке...

если обладаете инфо:всем интересно,читаем внимательно...плиз!!!

0

20

Кто работает с  ООО Скорпион1? Как платят? Чем дышат?

Отредактировано сластена (2009-01-27 17:03:03)

0

21

Алексей написал(а):

Эдера, Витос-но это хоз.товары в основном.

Дайте пожалуйста контакты.

0

22

Привет Всем! В форуме новичок, сейчас занимаюсь развитием ЮФО(хоз.группа). В г.Сочи сотрудничием исключительно с  ООО Скорпион - 1 и ООО Бинго. Нужны еще контакты. Сластена специально для Тебя, Скорпион занимается исключительно своей розницей, опт уже как год не грузит. Платят исправно, отгрузки стабильные.  Но в основном все зависит от настроения директора!!!   :rolleyes:

0

23

Подскажите, есть ли в г.Сочи крупные дистрибьюторы по хозке??? Пожалуйста! :flag:

0

24

KOS написал(а):

В г.Сочи сотрудничием исключительно с  ООО Скорпион - 1 и ООО Бинго. Нужны еще контакты. Сластена специально для Тебя, Скорпион занимается исключительно своей розницей, опт уже как год не грузит. Платят исправно, отгрузки стабильные.  Но в основном все зависит от настроения директора!!!

А подскажите, уважаемый, сколько ТТ у Скорпиона?
и какие коменты по Бинго?

0

25

Приветик! что по декоративке есть в сочи адлере, кроме парфюм+(сочи)  и ParK(адлер)?

0

26

Скорпион перегружен( перед подорожанием брали все что могли), новинки не заводит, временно.
а про Бинго, господа, кто подробней рассказать может? мои клиенты в Сочи таких даже не знают...

0

27

Алексей написал(а):

Эдера, Витос-но это хоз.товары в основном.

поделитесь координатами, плиз

0

28

Знаю что краснодарский Дарк имеет по 1 ТП в Сочи,Адлер,Туапсе,Геленджик,Анапа и 3 ТП в Новороссийске. Из Адлера идут поставки на Абхазию.

0

29

Можно ДАРКа контакты узнать?

Отредактировано Serge (2009-04-02 17:14:13)

0

30

ZeGa
Скажите, что из себя представляет ООО "Россервис"

0

31

Я продаю туалетную бумагу ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ,  с Сочи не работали  никогда, пожскажите кому и куда ее можно продать только в хорошие руки она у меня очень мягкая и нежная, спасибо

0

32

Ириска написал(а):

ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ

это название или качество?))))

0

33

Ириска написал(а):

Я продаю туалетную бумагу ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ,  с Сочи не работали  никогда, пожскажите кому и куда ее можно продать только в хорошие руки она у меня очень мягкая и нежная, спасибо

Попробуй Скорпион и Бако или через краснодарских дистров например - Таис

0

34

inturist написал(а):

Ириска написал(а):
Я продаю туалетную бумагу ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ,  с Сочи не работали  никогда, пожскажите кому и куда ее можно продать только в хорошие руки она у меня очень мягкая и нежная, спасибоПопробуй Скорпион и Бако или через краснодарских дистров например - Таис

Лучше БАКА, у Скорпиона розница и долги... БАКА -народ порядочный . деньги всегда вовремя, а общий респект

0

35

inturist написал(а):

или через краснодарских дистров например - Таис

или Русский стиль, Кубаньторгодежда, Трансазия...

0

36

Ой, ребят так много компаний предлагаете, сбросьте их телефончики плиз..., я в командировочку не надолго приеду всем отвечу, спасибочки

0

37

Ребят, всем привет!!!! нужна помощь!!!! расскажите что знаете про ЧП Багдасарьян А.Л. (возможно что то скажет название Камелия)? как и чем дышит? в общем мне интересно про них всё!!!!!!!!!

0

38

Ксю написал(а):

Ребят, всем привет!!!! нужна помощь!!!! расскажите что знаете про ЧП Багдасарьян А.Л. (возможно что то скажет название Камелия)? как и чем дышит? в общем мне интересно про них всё!!!!!!!!!

на сколько я знаю, они очень мелкие и занимаються сувенирной продукцией. Было немного косметики, но планировали выводить. инфо годовалой давности.

0

39

Liliana, спасиб большое!!!!!

0

40

Народ, прошу помощи по Сочи, чегой-то у меня с этим глухо...помогите, кто чем может  :writing:

0

41

joker написал(а):

Ириска написал(а):

    ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ

это название или качество?))))

:D http://berserkers.3dn.ru/_fr/0/2945445.jpg

0

42

В это городе есть кто по бх? или краснодар все грузит? поделитесь контактами если есть у кого?

0

43

Бака и Скорпион. контакты есть гдето в глубине темы краснодар.

Отредактировано Suarez (2009-11-20 10:09:57)

0

44

Suarez написал(а):

Бака и Скорпион. контакты есть гдето в глубине темы краснодар.

Suarez, крайне некогда искать в теме, где 15 страниц, телефоны. Будьте добры поделитесь контактами, если знаете. Заранее спс.

0

45

И мне бы контакты

0

46

и я была бы премного благодарна за контакты

0

47

Скорпиончик: 8622*616661/625566 Евгений Александрович моб. 89182000333 scorp1@sochi.ru

Отредактировано Карллсон (2009-11-20 12:12:53)

+1

48

"Бако", 91-41-62 bako@sochi.ru Александр - закупщик, с ним надо дружить, нето оплат не будет.=)

+3

49

Suarez, еще раз спасибо и +

0

50

Карллсон, тебе тоже спасибо.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СОЧИ