Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА


МОСКВА

Сообщений 951 страница 1000 из 1051

951

Сколько Евротрейд вам задерживают оплату? Решили дальше с ними работать или как? :'(

RAMMSTEIN написал(а):

нам сказали что пролонгацию кредита ждут)

0

952

mamontoff
Попахивает организацией Торгового Дома в Солнечном Челябинске....я правильно понимаю?А только парфюм интересен? :blush:

0

953

BULGARY написал(а):

Попахивает организацией Торгового Дома в Солнечном Челябинске

Так он тама уже есть :flirt:

0

954

Ромарио
Вау.....а mamontoff - герой закупщик? :glasses:

0

955

:D Вижу,вас ребята задело.....Сейчас съезжу на выставку ,посмотрю,подумаю... Вообще то да- интерес есть ,и для начала именно парфюм масс-маркет 50 и 100 мл. конкретно.
А там как знать? В наше непредсказуемое время,когда космические корабли бороздят просторы Атлантики...

0

956

mamontoff
Да ладно "задело":))))Больше дистрибьюторов хороших и разных....Эээх,ну ничо не могу предложить по парфюму:(((А вот красок для волосяного покрова голов женских и мужских полноооо,дешёоооовыяяяя:))Приходи ко стенду болгарскому-получай скидки фантастические...

0

957

Народ. а кто - нибудь с Рив Гош работает. Напишите плиз впечатления.

0

958

BULGARY написал(а):

mamontoffДа ладно "задело")))Больше дистрибьюторов хороших и разных....Эээх,ну ничо не могу предложить по парфюму:(((А вот красок для волосяного покрова голов женских и мужских полноооо,дешёоооовыяяяя:))Приходи ко стенду болгарскому-получай скидки фантастические...

А вот и подойду! :D

0

959

mamontoff
Ушла чистить красную дорожку и шары надувать:)))

0

960

BULGARY написал(а):

mamontoffУшла чистить красную дорожку и шары надувать:)))

:flag:  :flag:  :flag: И детей вот так по краям поставить)))

0

961

RAMMSTEIN написал(а):

еще одна Москва)

RAMMSTEIN
тема старая...
Новеньких же не заставишь пользоваться форумом :mad:
вот и возникла новая, которая получиа большее развитие, чем эта (там 31 страница)

0

962

А RAMMSTEIN взял и поднял эту тему  :)

Предлагается закрыть эту ветку, чтобы не писали сюда больше ничего...

0

963

Подскажите, у кого есть наборы "Женевьева", "Сансара" или что-то подобное....

0

964

Подскажите ООО "Бьюти Групп" г.Москва, ул.Н.Красносельская д.40/12 стр.2 тел.620-49-52 старый адрес, куда переехали, или может закрылись?  :flag:
Очень нужна информация.

0

965

Подскажите,что за чудо японская бытовая химия и косметика?Клиент сегодня мне втирал,что она и экономичнее,и качественнее,а уж подгузники-Проктор "нервно курит":)))Спрашиваю в теме про Москву,потому что в нерезиновой всё есть:)))

0

966

Кто-нибудь знает, компания Евротрейд , что на Верейской улице в Москве сейчас работает ?
Не могу дозвониться по телефонам , что на сайте.

0

967

Нужна продукция Эс си Джонсон по хорошей цене , объемы могут быть серьезные (от 1 млн в месяц).
Пишите в личку.

0

968

ЖУК написал(а):

компания Евротрейд

сегодня разговаривал с ними по телефону 8-499-503-13-40

0

969

C Евротрейдом только по предоплате! задерживают на 3 месяца оплату. Хорошо, конечно, что не скрываются, платят по частям по 4-5 тыс. :mad:

ЖУК написал(а):

Кто-нибудь знает, компания Евротрейд , что на Верейской улице в Москве сейчас работает ?
Не могу дозвониться по телефонам , что на сайте.

+1

970

ЖУК написал(а):

Нужна продукция Эс си Джонсон по хорошей цене , объемы могут быть серьезные (от 1 млн в месяц).
Пишите в личку.

см лс

0

971

Уважаемые коллеги!
Кто что расскажет об Т3С?
Возможно уже где-то было про ЭТО, не могу найти, освежите информацию, пожалуйста.
Заранее спасибо.

0

972

ЖУК написал(а):

Нужна продукция Эс си Джонсон по хорошей цене , объемы могут быть серьезные (от 1 млн в месяц).
Пишите в личку.

а на сам SCJ обращаться не пробовал? у них генеральный дистрибутор "Донтек", он же "Юрвест", можешь обратиться в "Южный Двор", это официалы, дерзай!

0

973

юрвест дает по Эс си дж. цены хуже , чем на М.РОЩЕ

0

974

всем спасибо за инфо по Евротрейду!

0

975

ЖУК
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

0

976

Хелп! Помогите найти надежного поставщика в Москве. Интересует элитная парфюмерия.Через инет нашла компанию Парель, так они товар показать отказываютя,а как покупать???????? Кота в мешке. Очень нужна помощь!

0

977

ИгорьЗю написал(а):

Хелп! Помогите найти надежного поставщика в Москве. Интересует элитная парфюмерия.Через инет нашла компанию Парель, так они товар показать отказываютя,а как покупать???????? Кота в мешке. Очень нужна помощь!

С Фестивой пообщайтесь, вроде они на парфюме хорошо сидят

0

978

Ирен,спасибо вам огромное! Я думала что мне не ответят. Попробую найти в инете компанию Фестива. А если подробно, то мне надо найти в Москве поставщика, у которого в  ассортименте есть миниатюры не левые по нормальным ценам само сабой.  Через инет только сайты интернет магазинов выскакивают. А  в Москве розница с кем работает по парфюму,интересно. Ирен если у вас будет еще инфа....подскажи мне пожалуйста. Я из г.Пермь. По Перми я подскажу, если что надо будет!

0

979

ИгорьЗю написал(а):

А  в Москве розница с кем работает по парфюму,интересно.

см личку

0

980

ИгорьЗю
я вам в личку написал, буду признателен за ответ.

0

981

ИгорьЗю

А Вам только элитка нужна и только в Москве?
Раскажите немного о себе (опт, розница, название компании, тел. контактное лицо) и предложения сами Вас найдут, ведь для хороших людей ничего не жалко, даже выгодного предложения. :flag:

0

982

RAMMSTEIN
Ответила... :'(

0

983

Вообщем не понимаю я личку...
Что-то в ней не так или я не такая...не хочет она к тебе  RAMMSTEIN попадать :dontknow:
Интересно  :question:  хоть кто нибудь от меня ЛС получил?

0

984

Нет у меня вирусов  :crazy:

0

985

Ирен написал(а):

ИгорьЗю написал(а):

личку смотрели?

0

986

Уважаемые, коллеги!!! Будьте так любезны подсказать название крупных коммпаний(дистрибьютеров) например как"Градиент"!
Спасибо за отзывчивость!!!!!

0

987

Коллеги- есть желающие пообсуждать прошедшую недавно выставку?

0

988

Выставка была еще меньше , чем в предыдущий год , а результативность как ни странно больше , по крайней мере у меня. Хотя до выставки я полагал , что она исчерпала себя как место новых контактов и предложений.

0

989

Если вы выставлялись- то должна быть больше- так как предложение по парфюму было весьма ограниченно. Жаль мы не успели.

0

990

Привет! Подскажите кто-нибудь работает с "Южным Двором" или "Подружкой" ???

0

991

Мне выставка очень понравилась, т.к. клиенты шли 3 дня подряд. Также приехали те, с которыми мы уже работаем. Это было приятно. На удивление было мало прямых продаж. 4 день был абсолютно пустой и в принципе выставка работала 3 дня. Знаю, что многие компании не выставлялись из-за завышенных цен.

+1

992

mamontoff написал(а):

Если вы выставлялись- то должна быть больше- так как предложение по парфюму было весьма ограниченно. Жаль мы не успели.

некотрые приезжали 27-го и оформляли стенд с нуля, видел таких парочку, приезжали с платежкой и образцами

0

993

Коллеги, всем удачного дня!
Кто-нибудь с Котэксом работает? Как платят?

0

994

Помогите информацией на ООО "Гермес Парфюм" , что за фирма, как работают, как платят!
"Моя благодарность не будет знать границ, в пределах разумного."

0

995

Veha написал(а):

информацией на ООО "Гермес Парфюм"

не МР случайно?

0

996

Спасибки…я вся в плюсиках теперь….

0

997

Ирен написал(а):

не МР случайно?

нет, кажется м.Южная, от Рощи далековато!

0

998

Veha написал(а):

нет, кажется м.Южная, от Рощи далековато!

тогда не знаю....

0

999

Всем Привет!
Кто нибудь слышал о компании BEATYHOUS??? У мкого есть инфа по ней поделитемсь, как , что???

0

1000

Привет!
Ещё такой вопрос! Кто нибудь знает про компанию  «Спектр Групп»? Есле у кого есть инфа поделитесь! Как они работают, как платят, и вообще, что из себя представлябт............

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА