Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА


МОСКВА

Сообщений 901 страница 950 из 1051

901

ООО "ТД Планета химии" - чо за компания такая?

+1

902

кейси райбек
+  за ник, Стивен Сигал форева)))

0

903

ООО "ТД Планета химии" - чо за компания такая?

раньше работали

платили очень плохо...

сейчас не знаю

0

904

Helena написал(а):

ООО "ТД Планета химии" - чо за компания такая?
раньше работали
платили очень плохо...
сейчас не знаю

и сейчас ничего не изменилось...

0

905

Ирен написал(а):

Helena написал(а):ООО "ТД Планета химии" - чо за компания такая?раньше работалиплатили очень плохо...сейчас не знаюи сейчас ничего не изменилось...

протестую, с нами работают очень хорошо и платят неплохо.

+1

906

Добрый день!!!
Помогите,пжл, сбросьте список универсальныйх сетей по Москве и МО.
Заранее огромое спасибо

0

907

И мне список сетей больших и маленьких, если есть возможность - с контактами:) Спасибо:)

0

908

уважаемые господа!
поделитесь пожалуйста информацией о ТМ Старый знахарь, а именно: кто владеет данной маркой или кто представитель в Москве.
заранее спасибо.

0

909

Ребят объясните абитуриенту что такое марьина роща. ООО Марьина Роща, это организация....и находится не там, а на 4 проезде марьина роща что находится?

0

910

2 LEX.....чувак во время ушел....пи***ц с ума все сходят(((( можета напьемся к .нить?

0

911

подскажите по Марьиной директора туда отправляю :flag:  :D

0

912

Это вам ,уважаемый Павел - к Ирен надо обратиться - она эксперт по Марьиной роще.

+1

913

Спасибо старейший)))) Это та особа которую Вы рекламировали?)

0

914

Да :cool:

0

915

А кто в этом году на Интершарм собирается, какие результаты по прошлым выставкам?

0

916

прошлогодняя выставка была отвратительная!  :angry:  Хотя много лет работаем на выставке, всегда было СУПЕР!

0

917

Уважаемая Ирен просвятите меня по вопросу с марьиной рощей.....

0

918

уважаемые господа, смею повторить свой вопрос:
поделитесь пожалуйста информацией о ТМ Старый знахарь, а именно: кто владеет данной маркой или кто представитель в Москве.
заранее спасибо

0

919

Мы тоже учувствуем на Интершарме. Многие приедут с регионов. Уже встречи назначаю.

Lisa написал(а):

А кто в этом году на Интершарм собирается, какие результаты по прошлым выставкам?

0

920

А мы как раз в прошлом году пропустили, а в этом кучу новинок везем, как ни странно, ажиотажа с площадями нет на выставке

n_ray написал(а):

прошлогодняя выставка была отвратительная!  :angry:  Хотя много лет работаем на выставке, всегда было СУПЕР!

0

921

Павел написал(а):

Уважаемая Ирен просвятите меня по вопросу с марьиной рощей.....

что именно нужно? пишите в личку

+1

922

И я собираюсь на выставку- жаль не успели подготовиться сами.....Может с кем и встретимся?

0

923

Lisa написал(а):

А мы как раз в прошлом году пропустили, а в этом кучу новинок везем, как ни странно, ажиотажа с площадями нет на выставке

Ажиотажа точно нет. Нас, как постоянных участников, с ноября прошлого года организаторы закидывают предложениями с хорошими места.

0

924

2 Ирен респ)))) очень хорошая информация, самое главное во время...

0

925

Lisa написал(а):

А кто в этом году на Интершарм собирается, какие результаты по прошлым выставкам?

Мы участвовали каждый год. Всегда приезжали наши дистрибьюторы плюс новые клиенты. На прошлогоднюю выставку почти никто из наших дистрибьюторов не приехал. Да и новых почти никого. Как сказали мне мои клиенты, ехать они не хотят потому, что до выстаки в Крокусе доехать не возможно и невозможно с нее уехать. Так, что в этом году не участвуем.

0

926

А когда будет выставка,просветите пжл!

0

927

Международная выставка
парфюмерии и косметики

28 - 31 октября 2009 года
Россия, Москва, Международный выставочный центр КРОКУС ЭКСПО

http://www.intercharm.net/exhibitions/i … m?ident=81

Отредактировано tiny (2009-10-13 17:01:24)

0

928

Оооо ...ИнтерШарм....В прошлом году всё было фигово,дистрибьюторы капризничали,приходилось отпаивать коньяком и виски,уставших с дороги закупщиков....Им же хочется быть нарядными,красивыми,неповторимыми,а уж после многочасовой очереди на крокусовский автобус  -настроение и внешний вид порядком подпорчены:((В позапрошлом году,меня там не было,примерно по той же причине,а в этом я буду,но клиенты не особо хотят,погоды нет,ехать надо на один день,и всех то они  знают и все то их знают и на фига...Короче,пока что сплошные капризы...

0

929

Lisa
У нас руководство едет,аж на два дня...Будут новинки всякие искать,контракты обговаривать...настроение позитивное,говорят,что "кризис кончился-второе дыхание открылось":))

0

930

BULGARY написал(а):

Оооо ...ИнтерШарм....В прошлом году всё было фигово,дистрибьюторы капризничали,приходилось отпаивать коньяком и виски,уставших с дороги закупщиков....Им же хочется быть нарядными,красивыми,неповторимыми,а уж после многочасовой очереди на крокусовский автобус  -настроение и внешний вид порядком подпорчены:((В позапрошлом году,меня там не было,примерно по той же причине,а в этом я буду,но клиенты не особо хотят,погоды нет,ехать надо на один день,и всех то они  знают и все то их знают и на фига...Короче,пока что сплошные капризы...

а разве не так?
все коньячку и виски попили... золотых гор пообещали..., приехали домой и благополучно все забыли....

0

931

GVB написал(а):

Будут новинки всякие искать,контракты обговаривать.

Пусть к нам заскочат, я буду ждать!

Ирен написал(а):

а разве не так?
все коньячку и виски попили... золотых гор пообещали..., приехали домой и благополучно все забыли....

Очень верно подмечено  :D

0

932

Starla
А какая стенда,однако?Хде искать?

0

933

Ирен
Вывод напрашивается сам собой:пить коньяк надо нам,продажникам,ибо мы постоянная составляющая данной выставки:)))

0

934

GVB написал(а):

Starla
А какая стенда,однако?Хде искать?

все в личке.

0

935

BULGARY написал(а):

Вывод напрашивается сам собой:пить коньяк надо нам,продажникам,ибо мы постоянная составляющая данной выставки:)))

Согласна. И мы себе позволяем (апосля...вечерком...когда ног уже не чувствуешь..) :jumping:

0

936

Starla написал(а):

Согласна. И мы себе позволяем (апосля...вечерком...когда ног уже не чувствуешь..)

ну да, а днем пока клиенты пьют коньячок и виски... нервно сглатывать слюнки :crazyfun:

0

937

GVB написал(а):

Lisa
У нас руководство едет,аж на два дня...Будут новинки всякие искать,контракты обговаривать...настроение позитивное,говорят,что "кризис кончился-второе дыхание открылось":))

так новинками и здесь можем поделиться, высылайте адрес в личку

0

938

а мы участвуем)))

0

939

gigan написал(а):

ЮД платит воввремя (т.е. с задержкой 2-3 дня) тем, кто им бонусы выплачивает за своевременную оплату в размере 3 %. Те, кто не платят бонус, имеют долгие просрочки..... У меня вот такая инфа есть

Сначала 3%,потом и до 10 доходят.

0

940

Tanushk@ ?Простите - а вы где там будете? Как Вас найти? 8-)

0

941

gulden написал(а):

юстас74 написал(а):

    у Гермеса политика такая теперь. они и к нам пытались зайти..

ага, причем уже 2 года...
сдается мне, что там просто нет ни какой политики

Кто-нибудь в офисе у них бывал?Склад закрывается на амбарный замок,всё вперемежку.бардак.

0

942

scent написал(а):

Кто-нибудь в офисе у них бывал?Склад закрывается на амбарный замок,всё вперемежку.бардак.

Были на днепропетровском проезде в новом месте еще нет

0

943

Всем внимание!)) - если есть здесь производители и вы учавствуете на выставке - пишите в ЛС. Интерес представляет масс-маркет парфюм. Буду страшно рад . Мож даже + поставлю))

0

944

Что делать с Евротрейдом? хоть товар забирай, вообще не платят. Кто-нибудь с ними работает или все попрощались кроме меня?

0

945

Наталья777 написал(а):

Что делать с Евротрейдом? хоть товар забирай, вообще не платят. Кто-нибудь с ними работает или все попрощались кроме меня?

попрощались навсегда....на неделе запросили свеженький прайс-лист и как ни в чём не бывало формируют заказ, вот это будет облом когда в ответ придёт счёт на предоплату.
Если что, то я это про Евротрейд что Верейской.
Удачи!

0

946

Dido! А как вы добились от них оплаты,  насколько они вам задержали? мне не платят уже 2,5 месяца.

0

947

Наталья777
см. личку.

0

948

mamontoff написал(а):

Всем внимание!)) - если есть здесь производители и вы учавствуете на выставке - пишите в ЛС. Интерес представляет масс-маркет парфюм. Буду страшно рад . Мож даже + поставлю))

Стесняюсь спросить,  :blush: а в связи с чем такой интерес??? Посмотреть чем живут-дышат конкуренты?
Так зачем же такие сложности, писать в ЛС еще....Пришел на выставку, походил , все увидел... :D

0

949

Ромарио написал(а):

Стесняюсь спросить,  :blush: а в связи с чем такой интерес??? Посмотреть чем живут-дышат конкуренты?
Так зачем же такие сложности, писать в ЛС еще....Пришел на выставку, походил , все увидел... :D

а может человек лично пообщаться хочет, интересно увидеть кто за аватаром скрывается  :glasses:

0

950

Стесняюсь спросить,   а в связи с чем такой интерес??? Посмотреть чем живут-дышат конкуренты?
Так зачем же такие сложности, писать в ЛС еще....Пришел на выставку, походил , все увидел...

Ромарио - вы уже ,наверное поняли,что мы необычная контора, вдруг у кого что прикупим...

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА