Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА


МОСКВА

Сообщений 851 страница 900 из 1051

851

Считаете это нормально, 1,5  месяца просрочки? Думаю, можно простить какую-нибудь крупную сеть …. Думаю, у них нет своих денег или почти нет. Крутят наши, на это и живут.

RAMMSTEIN написал(а):

Евротрейд хоть и любит задержки, но платят

0

852

нарыла ООО ПАРАМЕД.......может кто что слышал или работал ???

0

853

а еще еще ещ ЮРВЕСТ...........как платят что из себя представляют ???

0

854

Милашка

ООО "Парамедика" - ?

По ЮРВЕСТУ много информации выше. Но резюме таково - если Вы туда влезете, то дела у Вас пойдут. Но будте готовы к колосальному "отжиму" по цене и отсрочке!

0

855

Коллеги , нужна информация по сети Авоська, особенно как у них с оплатами?

0

856

Коллеги, дайте пжалста характеристику ООО "БытХим", "Терем" и "Алько-ТД".
Интересует всё!

0

857

AKS написал(а):

По ЮРВЕСТУ много информации выше. Но резюме таково - если Вы туда влезете, то дела у Вас пойдут. Но будте готовы к колосальному "отжиму" по цене и отсрочке!

большое спасибо....влезть то я пытаюсь только врядли влезу у них такого товара..... они мне предложили продать свой товар с 50 % скидкой ))))))))))))

0

858

AKS написал(а):

Коллеги, дайте пжалста характеристику ООО "БытХим", "Терем" и "Алько-ТД".
Интересует всё!

ТД Терем хорош, платит наличными сразу, это розница обороты не очень, 100-150-200 в неделю максимум.

0

859

Про ТПК - кто нить чё нить - слыхал вообще ? :dontknow:

0

860

zzz13
а можно контакты терема?

0

861

Милашка

Торгуйся до "посинения", выясни какие у них аналоги и прикинь сможешь ли сделать чуток подешевле. Бей на то что аналог уже приелся, а твой свеженький, неизбитый. Пытайся выйти на Ирину Александрову, она достаточно вменяема, но поторопись она скоро уходит в дикрет.

0

862

Тьфу ты! не ТПК, а ПТК -Парфюмерная торговая компания - слыхал кто ? Я заплачу за инфу- $$ ! :D

0

863

Tanushk@

ООО "Терем" 593-12-92, 46-36, 12-92, kma5931292@yandex.ru - манагер Виктория, но она сейчас в отпуске, звоните через неделю.

0

864

Если есть тут кто по закупу из Москвы - может заехать? Я еду в этот чудный город...чудесный-расчудесный...

0

865

rainmen написал(а):

У Триумфа серьезные финансовые проблемы, нечем платить за парфюм компаниям производителям, а сезон фактически стартовал. Отсюда идейка снять бесплатных кредитов с косметического рынка, сейчас щупают всех на предмет более "сладких" условий.

Спасибо, дружище, приблизительно это я и прочувствовала.... А говорят женская интуиция, женская интуиция............

0

866

Да, и еще в тему Триумфа...

Тут кто-то ездил к ним на встречу, и.. ??
Очень интересно, чем дело закончилось?

:)

0

867

AKS написал(а):

Торгуйся до "посинения", выясни какие у них аналоги и прикинь сможешь ли сделать чуток подешевле.

"бьюсь как рыба, а денег не надыбал" ))))))))))))))))))))))))))))))

0

868

tiny написал(а):

Да, и еще в тему Триумфа...
Тут кто-то ездил к ним на встречу, и.. ??
Очень интересно, чем дело закончилось?

Мы ездили все было хорошо хорошо....насс такими обьятьями встретили, что аж на все условия были согласны, потом нашли инфу что они ищут себе кредиторов а потом их кидают, инфа более менее подтвердилась, пришла еще инфа что у них не очень хорошее состояние. С ними можно работать но только по банковской гарантии, а так как в том банке где они зарегистрированы такой услуги банк не предоставляет то ....... нужно очень хорошо подумать (((

+1

869

Милашка написал(а):

Мы ездили все было хорошо хорошо....насс такими обьятьями встретили, что аж на все условия были согласны, потом нашли инфу что они ищут себе кредиторов а потом их кидают, инфа более менее подтвердилась, пришла еще инфа что у них не очень хорошее состояние. С ними можно работать но только по банковской гарантии, а так как в том банке где они зарегистрированы такой услуги банк не предоставляет то ....... нужно очень хорошо подумать (((

А я к ним ехать собрался то же.....Может вместо них кто знает похожих клиентов по парфюму ? :dontknow:

0

870

Кстати - всем публично рекламирую и хвалю Ирен. Буквально кладезь информации и обаяния....

0

871

mamontoff написал(а):

Кстати - всем публично рекламирую и хвалю Ирен. Буквально кладезь информации и обаяния....

спасибо огромное конечно, но вы вогнали меня в краску.. :blush:

0

872

Ирен - Вы так очаровательно краснеете...

0

873

А кто мне подскажет по поставщикам ORLY в "нерезиновой"?Не могу найти их сайт никак....

0

874

GVB написал(а):

А кто мне подскажет по поставщикам ORLY в "нерезиновой"?Не могу найти их сайт никак....

попробуйте  wwwcosm.ru
Восток
Телефоны: +7 (495) 780-4494, +7 (495) 786-4149
Скайп: "КОСМ РУ"
Адрес: Заводской пр-д, 20
Запад
Телефон:+7 (916) 056-8088
Адрес: Ленинградский пр-т, 37

0

875

ReinII написал(а):
Коллеги!!!
Очень нужна информация по Московским компаниям, занимающихся БХ, крупных и стабильных.
- Название
- Контактные телефоны
- Основные бренды
Очень прошу, не откажите!!!

Иди в "личку".

Здравстуйте, я тут совсем новенький, перелистываю весь архив, можно и мне в личку!?
inturist

0

876

Ирен
Спасибо!

0

877

и мне тоже

Юрий написал(а):

buka написал(а):
День добрый, коллеги! Остро возник вопрос о нахождении дистрибьютора, поставляющего сопутку в магазины при азс. Может кто располагает какой-либо инфо?
Подпись автораВажно не то, сколько это стоит, а то, сколько вы на этом экономитеЕсли можно то условия еще по отгрузкам и работе по Карфуру?

0

878

Veha написал(а):

buka написал(а):
День добрый, коллеги! Остро возник вопрос о нахождении дистрибьютора, поставляющего сопутку в магазины при азс. Может кто располагает какой-либо инфо?

и мне...

0

879

производство написал(а):

Папаня написал(а):
ООО "Капитан-Категории" - что за компания такая?

компания аналог ТЗC создана недавно, в июне, сейчас подписывают договора только с производителями "первого эшелона", остальные на следующий год. так что ждем-с! :mybb:

Отредактировано Veha (2009-09-23 16:35:08)

0

880

Veha написал(а):

сейчас подписывают договора только с производителями "первого эшелона",

Veha
А можно озвучить критерии вхождения в "эшелон"?
Далее по списку, "первый"там, "второй", "десятый"... :glasses:

0

881

Как говорят, сначала проктор, колгейт, бенкизер, левер, и т.д., а все новое и не засвеченное в Нильсене"Позже"

0

882

Veha написал(а):

ООО "Капитан-Категории" - что за компания такая?

А дайте контакты компании! :flag:  :flag:  :flag:

0

883

Коллеги - поднимаю вновь тему о Триумфе - есть те кто на них обжёгся ? Ожоги 3 степени...

0

884

У кого есть инфа по ЧП Маргелов из Москвы, насколько крупный, как берет БХ, Косм. и Гигиену, и контакты!  :jumping:

0

885

Если это не Марьина Роща, мне тоже, плиз, контакты и как платит!!!

Veha написал(а):

У кого есть инфа по ЧП Маргелов из Москвы, насколько крупный, как берет БХ, Косм. и Гигиену, и контакты!

0

886

А Мегахимбыт (Уральский шлейф) как поживает?

0

887

ТД_НЕГОЦИАНТ_СПб

А, что ему подеется - фунциклирует.

0

888

ТД_НЕГОЦИАНТ_СПб написал(а):

А Мегахимбыт (Уральский шлейф) как поживает?

Нормально поживает ... звезд с неба не хватает ... но и без изьянов работает ... "середнячок" такой.
Вопрос к Вам ТД Негоциант - а кто у Вас этим ником рулит Ramshtain или Serge?  :smoke:

0

889

коллеги! кто поможет с информацией по Прфюмерному Раю, слухи ходят "У них дела не очень", а мне руководсво говорит "вперед"?

Отредактировано Veha (2009-09-24 16:52:56)

0

890

Veha написал(а):

коллеги! кто поможет с информацией по Прфюмерному Раю, слухи ходят "У них дела не очень", а мне руководсво говорит "вперед"?

интересно где такие слухи ходят...........

0

891

Ребята подскажите что нибудь про ТД "ЭРА" в Питере , а конкретнее меня интересует ООО "Стокист" как они себя позицианируют : дочка от ЭРЫ

0

892

Милашка написал(а):

Ребята подскажите что нибудь про ТД "ЭРА" в Питере , а конкретнее меня интересует ООО "Стокист" как они себя позицианируют : дочка от ЭРЫ

ТД Эра обсуждалсь в ветке "Санкт-Петербург"
ООО "Стокист", г. Санкт-Петербург
Компания - импортер ООО "Стокист" является участником холдинга ЭРА.
В холдинг входят:
1. Торговый Дом "Эра"
2. розничная сеть "Улыбка радуги"
3. "Стокист"
Стокист занимается импортом товаров народного потребления из Китая.

Отредактировано Andreyv (2009-09-25 11:41:38)

0

893

Кто, что знает о фирме "Терем" из Одинцово?

0

894

AKS написал(а):

Кто, что знает о фирме "Терем" из Одинцово?

небольшая розничная сетка в Одинцово около 10 магазинов (Хозяюшка, Сампэк, Терем), платили как часы (около года назад), в настоящее время со слов компаньонов платить хуже не стали, но обороты несколько снизились.

0

895

Dido

Спасибо за инфу.

0

896

Всем добрый день. Кто- нибудь работает с Анрос (ИП Свиридов)  :unsure:

0

897

sled_mokasina написал(а):

Всем добрый день. Кто- нибудь работает с Анрос (ИП Свиридов)

что именно интересно?

+1

898

Карллсон написал(а):

Вопрос к Вам ТД Негоциант - а кто у Вас этим ником рулит Ramshtain или Serge

с нашей фирмы человек 5 тут обитает :smoke:

Отредактировано ТД_НЕГОЦИАНТ_СПб (2009-09-29 13:57:43)

0

899

Ирен написал(а):

что именно интересно?

Свой вопрос отправил Вам в Л. С.

0

900

А можно телефончик Анрос (ИП Свиридов)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА