Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БРЯНСК


БРЯНСК

Сообщений 551 страница 588 из 588

551

nuha написал(а):

Коллеги, приветствую! Подскажите плииз контакты ЛПР ТС Журавли. Плюсики с меня

Коллеги, всем успешного дня! Вот нас тоже волнует вопрос актуального номера в ТС Журавли  Марине Прониной. По телефону  8(4832)63-53-45 вообще никто не подходит...Заранее спасибо за неоценимую помощь)))

0

552

Путник написал(а):

Коллеги, всем успешного дня! Вот нас тоже волнует вопрос актуального номера в ТС Журавли  Марине Прониной. По телефону  8(4832)63-53-45 вообще никто не подходит...Заранее спасибо за неоценимую помощь)))

в личке

0

553

Коллеги, всем привет! Кто работает с ООО Шарли (ИП Лобунов) как платит?

0

554

nuha написал(а):

Коллеги, всем привет! Кто работает с ООО Шарли (ИП Лобунов) как платит?
            Подпись автораЕсли тебе что-нибудь нужно, добивайся сам... Рэй Бредбери «Вино из одуванчиков»

Платит со скрипом, продает еще хуже.

+1

555

nuha написал(а):

Коллеги, всем привет! Кто работает с ООО Шарли (ИП Лобунов) как платит?

Платить не хочет!

+1

556

Ребята дайте контакты Трошина пожалуйста !!!

0

557

Добрый день!
Подскажите про сеть "золушка" (ип Хрусталёв)
Контакты и как платят?

Отредактировано Белита-Витекс-С (2019-06-13 13:07:26)

0

558

Белита-Витекс-С написал(а):

Добрый день!
Подскажите про сеть "золушка" (ип Хрусталёв)
Контакты и как платят?

Отредактировано Белита-Витекс-С (Вчера 11:07:26)

оплата согласно договорных условий

Отредактировано Vad032 (2019-06-14 09:04:13)

0

559

Vad032 написал(а):

Ссылка
оплата согласно договорных условий

А разве это Брянская сеть?? У них на сайте нет брянских магазинов..

0

560

Белита-Витекс-С написал(а):

А разве это Брянская сеть?? У них на сайте нет брянских магазинов..

Доброе утро! Спрашиваете в ветке Брянск, потом уточняете про принадлежность сети. В Брянске есть региональная сеть Золушка.

-1

561

Vad032 написал(а):

Доброе утро! Спрашиваете в ветке Брянск, потом уточняете про принадлежность сети. В Брянске есть региональная сеть Золушка.

Уточняю, потому что в ссылке которую Вы указали, а потом убрали из сообщения нет ни слова о Брянске! А я свое уточнение писал когда ссылка еще была в сообщении. Если бы Вы меня в заблуждение не вводили, то и уточнять бы мне ничего не пришлось.. А то сначала контакты не верные даёте, а потом ещё и носом тыкаете за то что переспрашиваю.. НЕ ХОРОШО ТАК ПОСТУПАТЬ!

Отредактировано Белита-Витекс-С (2019-06-14 11:17:13)

-1

562

Белита-Витекс-С написал(а):

Уточняю, потому что в ссылке которую Вы указали, а потом убрали из сообщения нет ни слова о Брянске! А я свое уточнение писал когда ссылка еще была в сообщении. Если бы Вы меня в заблуждение не вводили, то и уточнять бы мне ничего не пришлось.. А то сначала контакты не верные даёте, а потом ещё и носом тыкаете за то что переспрашиваю.. НЕ ХОРОШО ТАК ПОСТУПАТЬ!

Отредактировано Белита-Витекс-С (Сегодня 09:17:13)

Офис ТС «Золушка» : г. Брянск, ул. Фокина, д.3.
Тел. (4832)66-50-45. E-mail: sklzol@Yandex.ru. :tomato:

0

563

Vad032 написал(а):

Офис ТС «Золушка» : г. Брянск, ул. Фокина, д.3.
Тел. (4832)66-50-45. E-mail: sklzol@Yandex.ru.

Спасибо)) Не прав был я... Вы хороший человек)) Извините меня))

0

564

Подскажите, а сколько магазинов у "Золушки"? И есть ли сайт. Не могу найти инфу.

0

565

Андрей Екат написал(а):

Подскажите, а сколько магазинов у "Золушки"? И есть ли сайт. Не могу найти инфу.

Осталось около 10 т.т. , сайт сейчас не работает Ссылка, раньше все решения принимала коммерческий директор Наталья Котенко, думаю на сегодня все осталось без изменений.

0

566

Vad032 написал(а):

Андрей Екат написал(а):

    Подскажите, а сколько магазинов у "Золушки"? И есть ли сайт. Не могу найти инфу.

Осталось около 10 т.т. , сайт сейчас не работает Ссылка, раньше все решения принимала коммерческий директор Наталья Котенко, думаю на сегодня все осталось без изменений.

Спасибо за инфу

0

567

Добрый день !

поделитесь пжл контактами ИП Гришина Е.А.. с меня ++++

0

568

Добрый день, коллеги. Ритейл (Журавли) кому-нибудь платит? С июля не могут накладную закрыть полностью, сказали что много магазинов закрыли, оставили всего 12, поэтому снизились выручки , от того проблемы с оплатами. У кого какая ситуация с ними, поделитесь пожалуйста.

0

569

Татьяна77 написал(а):

Добрый день, коллеги. Ритейл (Журавли) кому-нибудь платит? С июля не могут накладную закрыть полностью, сказали что много магазинов закрыли, оставили всего 12, поэтому снизились выручки , от того проблемы с оплатами. У кого какая ситуация с ними, поделитесь пожалуйста.

Добрый день, действительно продали большую часть магазинов Х5, оплаты проходят еженедельно, но общая задолженность в просрочке.

+2

570

Vad032 написал(а):

Добрый день, действительно продали большую часть магазинов Х5, оплаты проходят еженедельно, но общая задолженность в просрочке.

Спасибо за информацию.

0

571

Добрый день. Подскажите пож-та контакты ЛПРа Брянского филиала Вектора, с меня плюсы.

0

572

Добрый день. Коллеги, работает ли кто с ИП Игнатовым Николаем Евгеньевичем? Важна любая информация.

0

573

Доброго майского дня всем,
у кого есть инфа по БХС, платят, с кем работают. Пожалуйста )

0

574

knops написал(а):

Доброго майского дня всем,
у кого есть инфа по БХС, платят, с кем работают. Пожалуйста )

Добрый день!

нормально платят,в свою отсрочку укладываются.

+1

575

Добрый день,коллеги!

Неужели никто не знает Ип Гришину , весь интернет перерыла , не могу контакты найти .

0

576

knops написал(а):

Доброго майского дня всем,
у кого есть инфа по БХС, платят, с кем работают. Пожалуйста )

ДД, работают со всеми, на территории за исключением дебиторов, В Брянске 2 крупных дистра Вектор и БХС (Трошин).

+2

577

Анастасия11
Vad032,
спасибо!

0

578

Подскажи пожалуйста... у БХС есть своя розница (магазины)? Если есть, то как называются?

Отредактировано Белита-Витекс-С (2020-05-22 13:14:07)

0

579

Белита-Витекс-С написал(а):

Подскажи пожалуйста... у БСХ есть своя розница (магазины)? Если есть, то как называются?

Добрый день, раньше была ТС Бриз, сейчас у Бриз головной офис в Смоленске, но насколько знаю отношения поддерживают и отгружают.
Ой, я писал о БХС, БСХ не знаю

Отредактировано Vad032 (2020-05-21 15:05:33)

0

580

Vad032 написал(а):

Добрый день, раньше была ТС Бриз, сейчас у Бриз головной офис в Смоленске, но насколько знаю отношения поддерживают и отгружают.
Ой, я писал о БХС, БСХ не знаю

Отредактировано Vad032 (Вчера 15:05:33)

Да, всё правильно Вы поняли меня.. Это я не правильно написал.. прошу прощения..
Бриз к ним никакого отношения не имеет (юридически) .. может только если дружеские отношения у владельцев..

0

581

Добрый день,можете написать контакты БХС,

0

582

cobra2 написал(а):

Добрый день,можете написать контакты БХС,

Ольга Меркушина
контакты тут

0

583

Добрый день.
У кого есть информация о БХС?
Пообщаться бы)))))

0

584

Коллеги, подскажите контакыт Парфюмерия и Косметика (ИП Серегин, ИП Чепиков). Они сейчас работают ?

0

585

Друзья, ШАРЛИ сейчас работает ?  Подскажите актуальные контакты ?

0

586

pgord написал(а):

Добрый день. Подскажите пож-та контакты ЛПРа Брянского филиала Вектора, с меня плюсы.

Друзья, и мне киньте контакты Вектора в Брянске...пожалуйста!

0

587

Коллеги! Брянск рабочий по косметике и бытовухе?

0

588

Tanushk@ написал(а):

Коллеги! Брянск рабочий по косметике и бытовухе?

Очень слабо. Везде федералы
Журавли сдулись, осталась пара и пару оптовиков

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БРЯНСК