Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



г.Брянск

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день коллеги! Подскажите кто знает, кто работает.....ГУП "Брянскфармация". как платят....наш договор на подписании, но как то пропадает доверее всплывают какие то не понятные допы и т.д......заранее спасибо! веду переговоры с Семеновой Полиной   :flag:

Отредактировано mezim76 (2012-05-11 14:37:30)

0

2

mezim76 написал(а):

Добрый день коллеги! Подскажите кто знает, кто работает.....ГУП "Брянскфармация". как платят....наш договор на подписании, но как то пропадает доверее всплывают какие то не понятные допы и т.д......заранее спасибо! веду переговоры с Семеновой Полиной   :flag:

Плохо они платят. Сама с ними не работаю, но мой торговый говорит, что просрочки около 2-3 месяцев.

0

3

В Брянске есть Холдинговая компания МЭТР.
123 Аптеки как говорят. Подскажите кто с ними работает какие объёмы? как с оплатами?

0

4

Katarina
Вы не знаете, сколько у них ввод стоит?
Делаю предложение им напрямую.

0

5

Likulya
в ЛС

0

6

Katarina написал(а):

В Брянске есть Холдинговая компания МЭТР.
123 Аптеки как говорят. Подскажите кто с ними работает какие объёмы? как с оплатами?

Добрый день. подскажите на данный момент как у них с оплатами? Буду признательна. Спасибо.

0

7

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты категорийного по пеномойки.

0

8

olgarik04 написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты категорийного по пеномойки.

Вам наверное не сюда...

0

9

olgarik04 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, контакты категорийного по пеномойки.

Likulya написал(а):

Вам наверное не сюда...

Ага. А еще бы неплохо уточнять контакты ЧЬЕГО "категорийного по пеномойки" хотелось бы получить.
Уж коли кнопкой цитирования лень пользоваться... :disappointed:

0

10

Прошу прощения, мне нужны контакты компании МЭТР, категорийного менеджера по косметики.

0

11

olgarik04
(4832) 63-15-19, kondaurova.u@metrs.ru
Кондаурова Юлия Геннадьевна - рук-ль парафармацевтического отдела.

0