Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БРЯНСК


БРЯНСК

Сообщений 1 страница 50 из 588

1

Кто знает в Брянске фирма Полихимторг.
Что из себя представляет?
Как платят,можно ли дать отсрочку?
Зарание всем спасибо.

0

2

Вадим написал(а):

Кто знает в Брянске фирма Полихимторг.
Что из себя представляет?
Как платят,можно ли дать отсрочку?
Зарание всем спасибо.

Не советую работать с этой конторой, директор Дмитрий Мороков, платят очень плохо, если и работать то только в предоплату, год назад отгрузили им на 200 тысяч, половину закрыли, половину до сих пор должны, теперь приходится им помогать, отгружаем на 30 тыс, предоплата 40 тыс, чтобы хоть как то гасить задолженность, вообщем гиморой полный. Мой совет-только в деньги.

0

3

Спасибо. Он так хорошо говорит,а на самом деле ни чего хорошего.

0

4

Вадим написал(а):

Спасибо. Он так хорошо говорит,а на самом деле ни чего хорошего.

Да говорит он всегда хорошо, только с деньгами у него большие проблемы, хотя товар продается
вроде не плохо. Так что если есть желание выбивать потом из него деньги по пол года, году, можно пробовать.

0

5

Года 2-3 назад работали с Полихимторгом. Потом прекратили по причине больших задержек с платежами. Ну его нафиг, гемор иметь. Удивлен, что он до сих пор работает.  Думаю, что это временно...

0

6

Дмитрий написал(а):

Года 2-3 назад работали с Полихимторгом. Потом прекратили по причине больших задержек с платежами. Ну его нафиг, гемор иметь. Удивлен, что он до сих пор работает.  Думаю, что это временно...

Полностью согласен.

0

7

Макс написал(а):

Отгружал им пару раз тысяч так на 40 -50. Пока было все нормально. Работаем с отсрочкой платежа в 30 дней. Теперь вот лежит прислали очередной заказ, даже не знаю что и делать...

Денег должны кучу, отгружайте, может быть в Вашей продукции у него есть постоянный спрос, мы сезонники, у нас он взял, продал, заказа больше нет, так как и сезон на исходе, и деньги наверное истратил на всесезонку, вот и все.

0

8

Макс, хочешь геморроидальный узел заполучить - отгружай

0

9

Все кто работал или кто планирует работать с ООО "Марс" г.Брянск директор-Денисова Наталья Викторовна.
Мошенники, фирма существует оформлена на левое лицо. Предоставляют все документы.
Просьба включить их в черный список.

А что, уже одной темы мало??

0

10

Для этой компании мала. Очень грамотно разводят.

0

11

просто поражена таким ответом

0

12

Ну если честно я не давно на этом сайте...пыталась написать...получилось, так как получилось ;)

0

13

nord написал(а):

Очень грамотно разводят.

Вы как то расплывчато написали... А кого конкретно они уже развели? Включить то в черный список можно,только обоснуйте фактами свое предложение. Да и МП правильно написала: вполне достаточно одной темы для них. :/

0

14

ООО « МАРС» 241050 , Россия г. Брянск, ул. Фокина 22.  Директор Денисова Наталья Викторовна. Представляются крупной оптовой компанией. Взяли товаров примерно на 15000000 и исчезли, склад вывезли в течении 2х дней.

0

15

Как вы вообще умудрились отгрузить первый раз на 15 000 000 без предоплаты????????????когда они на вас вышли, кто звонил, что говорили???

Отредактировано мария петровна (2007-10-09 15:49:04)

0

16

Что-то как-то мутно....15 000 000 без предоплаты? или штуки 4 лишних нулей написал?:-)

+1

17

kache написал(а):

Что-то как-то мутно....15 000 000 без предоплаты? или штуки 4 лишних нулей написал?:-)

Приветствую.
Мутно не мутно, а товаров они поднабрали по всей России.
У нас тоже взяли. Если поймаем.....

0

18

Макс777 написал(а):

Приветствую.
Мутно не мутно, а товаров они поднабрали по всей России.
У нас тоже взяли. Если поймаем.....

что тоже на 15 миллионов???

0

19

мария петровна написал(а):

что тоже на 15 миллионов???

Я должен на это отвечать или нет....

0

20

Макс777 написал(а):

Я должен на это отвечать или нет....

или ДА!

0

21

мария петровна

10-15 это где то вобщем, со всех.

0

22

ну вы даете, ребят!а че без предоплаты-то?

0

23

Фирму проверяли... не всегда работаем в предоплату. На 15мил. со всех...там и хозка и посуда...и вроде даже бытовая техника была...

0

24

Это, извините, называется "нанайский бизнес"!!!

+1

25

nord написал(а):

Фирму проверяли... не всегда работаем в предоплату

ну мы тоже не всегда раб в предопл, но как бы е сть границы первого заказа
получается, что она до вас работала нормально, а именно в данный момент решила всех кинуть. если говорите. что проверяли...

kache написал(а):

Что-то как-то мутно....

0

26

Да у нас тоже есть границы первого заказа...нас не на много...другим повезло меньше........

0

27

Привет "коллеги" по несчастью, нашего полку прибыло, как не печально. Кинули нас на 45 тысяч рублей, тел. (4832)74-05-85- номер временно не может быть вызван, "мыло" mars2005@yandex.ru всё время возвращается, кон/лица Ольга  и Алина, больше о них не известно ничего. Сколько нитке не виться, всё равно конец придёт, нарвуться на кого нибудь. Пишите отвечу.

0

28

Привет Лука....Вас на мало кинули, я связывалась с фирмой их они кинули на 1500000...найдут их точно. По последним данным товар отвезли в Москву....другой инфо пока нет....у меня есть мобильник менеджера она мне все и рассказала, что да как.

0

29

Мы попали по невнимательности, эта Алина сказала, что они оплатили и т.к. сезон большой "сенокос" отгрузили товар, через две недели чухнулись. Звонили по адресу ул Фокина 22, другие фирмы, узнавали про "Марсиан", эта фирма там уже 6 лет и с такимине знакома. Потом я начал шерстить по интернеты, наткнулся на тебя, после этого понял, что тоже кинут. С нами такое впервые, работаем со многими по всей России, до недавнего времени прецендентов не было. Хорошо что сумма не большая, на будущее с другими будем осторожней. Если будет какая информация делись...Сам тоже ищу варианты.

0

30

Ок...как только будет инфо сразу дам знать)))

0

31

Я видел принимали участие в обсуждениии ещё пару представителей, тоже "братья". Если они многих уже кинули, как у них получается оставаться на плаву. Рискуют, не пойму или у них две головы, что одну потерять не боятся или такие лихие...

0

32

Готов пообщаться по поводу "Марс" г.Брянск, мошенники и плуты. Поделюсь информацией и сам послушаю, что то новое.

0

33

Народ нас кинули на 200 000 руб. и мы подали на них в суд. Делали запрос в налоговую. Директором по документам в налоговой  проходит  Ревеко Сергей Викторович.Уставник 400 000 руб. Денисова там учредитель.Неужели с таким уставником это компания помойка. Пишите спрашивайти инфу.Как у нас идет процесс  ответим.

0

34

Кто-нибудь имеет информацию по сетке "Журавли" в Брянске?

0

35

"Журавли" хорошая сеть магазинов. Советую!

0

36

Пашка написал(а):

"Журавли" хорошая сеть магазинов.

Я знаю)) А есть контакты??

0

37

(4832)635345
Дмитрий Викторович Матюхин

0

38

Спасибо, Тёма!!  Обращайся))

0

39

1. Парфюмерия и косметика (ИП Серегин, ИП Чепиков) - AD, KM, L Брянск (4832)631-884, 755-210, 676-130 brpik@032.ru
2. ИП Горилый Василий Ильич (Золушка), ИП Хрусталев (мелк. Опт+ своя сеть) Брянск    (4832)63-19-54,74-29-83 brclub@rambler.ru, sklzol@yandex.ru Василий Ильич, Наталья Савина 8-903-818-74-09,  8-906-501-86-86, Наталья Котенко

0

40

Avrora написал(а):

Парфюмерия и косметика (ИП Серегин, ИП Чепиков) - AD, KM, L Брянск (4832)631-884, 755-210, 676-130 brpik@032.ru

А что значит AD,,, и тд???

0

41

Парфюмерия и косметика просят эксклюзив. Имейте в виду. Во всяком случае у нас так было. Люди приятные и адекватные, общаться легко.

0

42

sasha написал(а):

Парфюмерия и косметика просят эксклюзив. Имейте в виду. Во всяком случае у нас так было. Люди приятные и адекватные, общаться легко

Это касаемо вышеперечисленных товарищей??? А объемы они могут потянуть на регион??

0

43

Те объемы, о которых Вы договоритесь в ходе переговоров, спокойно потянут.

0

44

В Брянске есть филиал "Руты-Регион" (Воронеж), дистрибутор, работают качественно.

0

45

ЛП написал(а):

А что значит AD,,, и тд???
0+-

Это случайно попало.  Не берите в голову

0

46

В Брянске очень опастно работать с "Полихмиторгом". Редкостный ...... забывает про долги, потом делает невинное лицо. А обещаний.....

0

47

По Юни - С  филиалы в 9 городах по центральной части России, они  же являются владельцами "Свенская ярмарка" в Брянске. В портфели порядка 9 контрактов основной контракт Бенкизер, сейчас по нему работают в предоплату. Решение по сотрудничеству принимается в Брянске. Что пугает в этой компании:
1. Логистика через Брянск.
2. Продвижением товара заниматься не будут. (Региональный менеджер поставщика, должен сам договориться о вводе продукции в сети, проследить, чтоб введенный товар был на складе  в филиале, если нету остатков, проверить если остатки на складе в главном офисе, если нет, то  предложить сделать заказ по закупке товара.)
3. Для продвижение основных контрактов готовы бартоваться с другими регионами.

0

48

хуже нет для регионалов , чем бортовщики

0

49

Dew написал(а):

Юни - С

А есть их контакты?

0

50

кукла написал(а):

А есть их контакты?

"Юни-С"   office@uni-s.ru (4832)64-95-10, 64-56-71, 74-34-29
И по-моему они есть в какой-то теме по Липецку  8-)
Удачи!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БРЯНСК