Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МАХАЧКАЛА


МАХАЧКАЛА

Сообщений 251 страница 300 из 359

251

amik написал(а):

amik

(8722)78-02-05, или 78-02-06(Эльмира Анварбековна), sefer@firmaac.ru

+1

252

Olimp написал(а):

amik написал(а):

    amik

(8722)78-02-05, или 78-02-06(Эльмира Анварбековна), sefer@firmaac.ru

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Еще раз большое спасибо!!!!

0

253

Коллеги, кто работает с АС престиж? Тел. (8722) 78-02-06; 05; 01 молчат! Может изменились?

0

254

Oleg Nef написал(а):

Коллеги, кто работает с АС престиж? Тел. (8722) 78-02-06; 05; 01 молчат! Может изменились?

Дозванивался по этому (8722) 780 200 - отдел закупок

+1

255

Balzac написал(а):

(8722) 780 200

Спасибо!

0

256

Ребята!!! Нужен хороший, крупный оптовик на данной территории... Помогите электроночкой и телефоном.  :blush:  :cool:

0

257

Иришка написал(а):

Ребята!!! Нужен хороший, крупный оптовик на данной территории... Помогите электроночкой и телефоном.

Добрый, а что за товар?

0

258

Гели, шампуни, мыло, влажка, средства для туалета...

0

259

Иришка написал(а):

Гели, шампуни, мыло, влажка, средства для туалета...

Напиши ТМ в личку, так же сегмент данной продукции и производитель.

0

260

Добрый вечер!!!
Люди помагите :flag:
Очень нужен оптовик хороший по быт. химии, начальство уже вешать собралось!!! :tomato:
Помогите чем можете!!!!!

0

261

taha написал(а):

начальство уже вешать собралось!!!

Это не подход.., вот пусть само начальство и попробует.., регион сложный...

0

262

taha написал(а):

Добрый вечер!!!Люди помагите  Очень нужен оптовик хороший по быт. химии, начальство уже вешать собралось!!!  Помогите чем можете!!!!!

Помочь начальство повесить?

0

263

taha написал(а):

Добрый вечер!!!
Люди помагите 
Очень нужен оптовик хороший по быт. химии, начальство уже вешать собралось!!! 
Помогите чем можете!!!!!

  Присоединяюсь, пока не вешают, в остальном та же проблема.

0

264

А между прочим в теме контакты есть. Именно сильного дистра по бытхиму.

0

265

Ромарио написал(а):

А между прочим в теме контакты есть. Именно сильного дистра по бытхиму.

  А нужен сильный оптовик.

0

266

Корсар написал(а):

taha написал(а):начальство уже вешать собралось!!!Это не подход.., вот пусть само начальство и попробует.., регион сложный...

Ну им же это не объяснить!!!Им нужен результат!!!

0

267

Лека написал(а):

taha написал(а):Добрый вечер!!!Люди помагите  Очень нужен оптовик хороший по быт. химии, начальство уже вешать собралось!!!  Помогите чем можете!!!!!Помочь начальство повесить?
            Подпись автораПод лежачую задницу коньяк не течет

К стати как вариант, почему я раньше не догадалась!!! :idea:

0

268

Ромарио написал(а):

А между прочим в теме контакты есть. Именно сильного дистра по бытхиму.
            Подпись автораГоре тому, кто станет у нас на пути. Все ноги отстоит, напрасно дожидаясь...

Если вы про АС-престиж...не смогла с ними договорится из-за наших непреклонных условий....=((((
Может еще что то есть....может и не очень сильный, но очень надежный!!!!

0

269

taha написал(а):

Если вы про АС-престиж...не смогла с ними договорится из-за наших непреклонных условий....=((((
Может еще что то есть....может и не очень сильный, но очень надежный!!!!

  А что хотят? Если не секрет конечно.

0

270

Yohan написал(а):

taha написал(а):Если вы про АС-престиж...не смогла с ними договорится из-за наших непреклонных условий....=((((Может еще что то есть....может и не очень сильный, но очень надежный!!!!А что хотят? Если не секрет конечно.

Отсрочку, а мы только по предоплате!!!!

0

271

taha написал(а):

Отсрочку, а мы только по предоплате!!!!

Улыбнуло..., но желание хорошее..., и видимо верное...

0

272

taha написал(а):

.не смогла с ними договорится из-за наших непреклонных условий....=((((

Непреклонные условия дело конечно хорошее....
Только, знаете ли, Восток - дело тонкое. Мне лично неизвестен ни один случай чтоб кто то
сразлетувдруготкуданивозьмись отгрузил в Махачкалу (иль еще куда) вагончегототампопредоплате...
И если авторы ваших непреклонных условий не секут фишку - мне искренне жаль. И их и вас....

0

273

Ромарио написал(а):

Мне лично неизвестен ни один случай чтоб кто то
сразлетувдруготкуданивозьмись отгрузил в Махачкалу (иль еще куда) вагончегототампопредоплате...

Ну почему...., бывают чудеса.., но очень редко...

0

274

Корсар написал(а):

Ну почему...., бывают чудеса..,

Кудесника Проктера и иже с ним я не беру в расчет. А так же то что продает себя само.
В противном случае не было б вопроса от taha.
taha
Я правильно понимаю?

0

275

Ромарио написал(а):

А так же то что продает себя само.

Ромарио написал(а):

Я правильно понимаю?

Все верно.., так и есть..

0

276

Да, все это понятно, только как объяснить руководству, что не кто не хочет работать по предоплате, что всем нужна отсрочка!!!!
Беда печаль!!!!Меня или повесят или я уйду...
В любом случае всем спасибо, и за юмор и за "помощь"!!!!
Буду искать сама

Отредактировано taha (2014-11-27 10:03:42)

0

277

taha написал(а):

Меня или повесят или я уйду...

разнообразие

0

278

taha написал(а):

Да, все это понятно, только как объяснить руководству, что не кто не хочет работать по предоплате, что всем нужна отсрочка!!!!
Беда печаль!!!!Меня или повесят или я уйду...
В любом случае всем спасибо, и за юмор и за "помощь"!!!!
Буду искать сама

Отредактировано taha (Сегодня 10:03:42)

  Доброго дня всем форумчанам!
На следующей неделе я в командировке по Северному Кавказу, поеду посмотрю чем дышит рынок.
Так что не отчаивайтесь taha, по приезду может чем и помогу.

0

279

Yohan написал(а):

Доброго дня всем форумчанам!
На следующей неделе я в командировке по Северному Кавказу, поеду посмотрю чем дышит рынок.
Так что не отчаивайтесь taha, по приезду может чем и помогу.

Будем ждать информации)) удачи

0

280

Алекс2014 написал(а):

Будем ждать информации)) удачи

  Спасибо!

0

281

Yohan написал(а):

taha написал(а):Да, все это понятно, только как объяснить руководству, что не кто не хочет работать по предоплате, что всем нужна отсрочка!!!!Беда печаль!!!!Меня или повесят или я уйду...В любом случае всем спасибо, и за юмор и за "помощь"!!!!Буду искать сама
            Отредактировано taha (Сегодня 10:03:42)Доброго дня всем форумчанам!На следующей неделе я в командировке по Северному Кавказу, поеду посмотрю чем дышит рынок.Так что не отчаивайтесь taha, по приезду может чем и помогу.

Спасибо!!!
Вам удачи!!!
Буду ждать с нетерпением

0

282

Коллеги, сориентируйте, пожалуйста...правильно ли я поняла по сайту АС Престижа, что со группой уход тело/лицо/волосы от 450 р на полке, там делать нечего?

0

283

Alena_K написал(а):

правильно ли я поняла по сайту АС Престижа, что со группой уход тело/лицо/волосы от 450 р на полке, там делать нечего

В принципе наверно да. Хотя есть исключения :rolleyes:

0

284

Ромарио написал(а):

Хотя есть исключения

например, бренды раскрученные через СМИ?)

0

285

За информацией по дистрам и оптовикам обращайтесь в личку

0

286

Всем привет! Подскажите пожалуйста, у кого есть информация по Компании Клео Косметика?? Отправляю коммерческое предложение, прайс-листы, звоню...Дальше секретаря пробиться не реально. Сагид вне досягаемости  %-)  Может есть ещё какие телефоны? У меня вот такой 8(928)560-00-00

0

287

Ребята всем привет!!!! Кто-нибудь работал с компанией Ас престиж??? Как можно с ними наладить контакт к кому лучше звонить???

0

288

Razij написал(а):

Ребята всем привет!!!! Кто-нибудь работал с компанией Ас престиж??? Как можно с ними наладить контакт к кому лучше звонить???

Я пыталась начать с ними работать. Но у меня  парфюмерия, а они не хотят пока вводить её в ассортимент.
Вот контакты которые мне дали: 8(8722)78-02-00 отдел закупок, ac_parf@firmaac.ru Эльмира Анварбековна

0

289

Razij написал(а):

Ребята всем привет!!!! Кто-нибудь работал с компанией Ас престиж??? Как можно с ними наладить контакт к кому лучше звонить???

      +7 (8722) 78-02-04   halima@firmaac.ru (Халима) - Ей звони.

0

290

Спасибо

0

291

Всем привет , особенно тем кто занимается бытовой химией и декор. косметикой: Информация для всех кто работает  с АС-Престижем по аккуратней , в компании кризис!!!! Стагнация и падение продаж по всем контрактам. Есть вероятность задержки ДЗ , в Дагестане сейчас динамично развивается компания ИП Гасанов  (ранее назывался ИП Муртузалиев, так же компания называется   Т.Д АУРА, данная компания работает на территории : Дагестан , Чечня , Ингушентия.  Начальником отдела продаж работает Олег,  тел 89283120595 всем удачи.

+1

292

У АС-Престижа дела сейчас плохи.  В Махачкале работаем с ИП Махадова, они дистрибьюторы в регионе от белорусов, серьезные, занимаются быт химией, бывает налик в офис завезут, бывает с отсрочкой, добросовестные. Работаем так же с ИП Созинов, они только по отсрочке в две недели, но пока только положительное могу сказать.
Телефончик ИП Махадова 8(928)868-71-71     Созинова чет в недосягаемости.

Отредактировано Sheykh IP (2015-10-03 21:42:09)

-3

293

Sheykh IP написал(а):

В Махачкале работаем с ИП Махадова, они дистрибьюторы в регионе от белорусов, серьезные, занимаются быт химией, бывает налик в офис завезут, бывает с отсрочкой, добросовестные.

Забавненько :glasses:
Тут вы пишете что работаете с ИП Махадова, а в ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! представляетесь как ИП Махадова.... Вы уж определитесь кто вы, не дезинформируйте людей....

Я бы поостерегся работать с компанией, "рекламирующей" себя подобным образом.

+2

294

кто знает по оплате у  АС Прстижа?

0

295

Никто не работает с АС Престиж?????

0

296

Tanushk@ написал(а):

АС Престиж

Я знаю, нам платит хорошо.

+1

297

TAIS написал(а):

Я знаю, нам платит хорошо.

У нас тоже проблем с платежами нет!

+2

298

Всем привет!!!Подскажите,пожалуйста,на каких условиях в настоящее время работает АС -Престиж(вход,ретро,отсрочка,бонусы,стимулирование???)Есть ли опт,если есть ,то какое покрытие?Сколько магазинов?
Заранее благодарю за ответ!

0

299

А кому в Махачкале можно хозку и посуду предложить?

0

300

Veha написал(а):

заключил договор по косметике, после Интершарма, первый заказ получил через 3 месяца, повторный никак не получу, хотя говорит, что многое продалось.

Добрый день товарищи!!
Поскажите кто нибудь ИП Магомедов Х.А .Они переформировались в ИП Аджиев У,А,? Директор один  и тот же.
Кто работает с ними? что с оплатой? Всем Добра и Счастья за помощь

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МАХАЧКАЛА