Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МАХАЧКАЛА


МАХАЧКАЛА

Сообщений 1 страница 50 из 359

1

Коллеги, не подскажете как чувствует себя фирма АС в Махачкале? И ее действующие лица: Эльмира и Сефер Насирович?
Не слышал их больше года. Как платят? Все ли у них в порядке?

0

2

Все хорошо,можно смело работать!

0

3

Юлёк, спасибо!

0

4

Вообще Ас-Престиж находится в составе большого холдинга. Ас-Престиж занимается направлением парфюмери,косметика,бытовая химия. А по какому товару хочешь с ними работать. Вообще лучше общаться с Эльмирой.

0

5

По недорогой декоративке. Я с ними раньше работал по парфюму, с Эльмирой тоже был лично знаком...но как-то за последние пару лет выпустил их из вида. А объемы они у нас хорошие выбирали. Да и специфика региона всегда стимулировала на предоплатную форму расчетов. А чем еще холдинг занимается? (у них производство точно было...)

0

6

Всем привет!
подскажите пожалуйста координаты Ас-Престижа!!!

0

7

Ну, если ничего не менялось, то - (8722)675727,673309 (Эльмира),636374, sefer@firmaac.ru, sefer@datacom.ru

0

8

АС - контора работает реально, платят... но мы с ними по предоплате работаем, они как-то отсрочкой не парились... передают налик с машиной...

0

9

и еще ВСЕМ,ВСЕМ!!! Никогда не связывайтесь с Магамедом Рашидовым из Махачкалы... Не обязательный человек, приезжает в Москву, ездит по старым знакомым (занимается бытхимом давно, удивляюсь!), по выставкам, ищет товар с отсрочкой, поубалтывает, все типа будет в срок и по-нормальному, отсрочку соблюдат... Потом нанимает машинку, везет товар в Дагестан. Вы знаете его местный мобильный, пока срок нормальный, общается, потом просто трубу не берет или звонок сбрасывает. Звонят какие-то барышни, типа от него, просят выслать или уточнить реквизиты для отправки денег... Но все это туфта, дешевый спектакль, денэг на р/с от Рашида нэту... Пока товар пихает и крутит бабки до изнеможения (по несколько месяцев), потом снова появляется... Извинения, обещания, подарки в виде коньячка и балычка, все по новому кругу... Мои боссы, несмотря на эти кренделя, да и знают его давно, все-таки согласились отдать ему товар с отсрочкой (его личное обращение к ним), теперь товарища вызвонить не можем, потерялся... Грузили его разумеется в последний раз..

0

10

Работаю с двумя ИП, один предоплата, другой 14 дней, пока не подвел но тоже страшно:)))))))

0

11

А не связывайтесь с Магамедом Рашидовым из Махачкалы.
А мы вроде бы "работаем" с ИП Муртузалиев  М.Г.
Это не одно и тоже случайно.
Был опыт работы с ИП Исаевой З.А.  Вышел на нас  как бы их представитель. Сделали одну закупка за нал, прямо в офисе(он же склад) и все.
Жаловался, что плохо идет и т.п.
Регион- то бедноватый, а территория есть где развернуться.
Хочется помочь в развитии, Россия все-таки.
Млин, что-то на лирику потянуло . Даже на слезу пробило.
Ладно, отпишу, чем дело закончиться.

0

12

да как говорится Россия, но это Кавказ, и с этими ребятами нужно быть осторожнее... Сам родом со Ставрополья, знаю соседей... Хотя везде непорядчных хватает...

Отредактировано lys (2007-07-03 17:34:26)

0

13

С год работаем с одним ПБЮЛ из Махачкалы, платят частями, но полностью.  Перед тем, как расширятья , предупредили и погасили все долги.

0

14

Работаем с Ас-Престижем - без проблем!!!!!! Правда только 5 месяцев! Но впечатления положительные!

0

15

lelik-04 написал(а):

Отправила ком. предложение Ас Престиж.

а телефончик не дадите? :)

+1

16

Пож.подскажите оптовиков кому можно предложить оптом бытовую химию в Дагестане?и если можете их  закупщиков кто этим занимаеться непосредствено !

0

17

Ответить на ваш вопрос можно следующим образом :
Как таковых крупных оптовиков в Дагестане нет.
Есть небольшие объемы у АС-Престижа, Блеска.
Специфика их работы такова, что они сначала смотрят, кто, что сам возит в Дагестан, как это идет и потом начинают ввозить более большие объемы уже прикормленного товара.
В основном поток в Дагестан идет из ближайших районов - Ставрополь, Пятигорск.
По этим регионам смотрите предыдущие темы с помощью поиска.
Да, еще , учтите что основной канал  сбыта товара - бональный рынок.

0

18

Ас-престиж-очень надежная компания.На самом деле это даже группа компаний(еще,если не ошибаюсь,Ас-сервис)-еще занимаются компьютерами,чем-то еще.Есть своя недвижимость.В высшей степени порядочные люди.

0

19

Хочу телефон АС-Престижа!

0

20

Светлана  (фамилию не помню) (8722) 78-02-04

0

21

Марья Петровна,получилось с АС-Престиж?!
Какое ваше мнение?!!!

0

22

lelik-04 написал(а):

Есть небольшие объемы у АС-Престижа, Блеска.

Дали телефон Блеска,а по которому говорят,что уже год нет такой компании...
Что-то известно?!
Может у меня телефон не тот :flag:  :dontknow:

0

23

Никому не интересен что ли этот регион!!!! :dontknow:

0

24

MARGO
иди в личку

0

25

мария петровна написал(а):

иди в личку

:flirt:  :love:

0

26

Народ, здравствуйте. А Абдула Магомедова в Махачкале кто нибудь знает? Буду признателен за дюбую информацию.

0

27

Знакома!!!
Что интересует..с кем конкретно общаетесь??????

0

28

Привет всем.
"АС-Престиж" г.Махачкала, кто нибудь сейчас с ними работает?
Можно по отсрочке их отгружать?
Кто, что знает подскажите, пожалуйста.  :flag:
Заранее спасибо.

0

29

Привет!!

  Мы работаем сними.
  Работают хорошо и платят хорошо.

0

30

Ас-Престиж у меня другие телефоны (8722) 78-01-99;78-01-04/06/95 мож, кому понадобится. Работаем по предоплате, берут немного, но стабильно.

0

31

Гарвард, TAIS, Спасибо огромное.

0

32

Всем привет! Сотрудничали пол года с Ас Престижем по предоплате, сейчас просят отсрочку. Кто знает как у них обстоят дела? Можно смело давать?

0

33

Ну может кто-нибудь подскажет как платит сейчас Ас-престиж?????????????? Пожалуйста. А то скоро отгрузка!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Я работаю с Ас Престижом по отсрочке, платят нормально.

0

35

кукла
Cпасибо за ответ!

0

36

Народ подскажите с кем можно работать еще в Махачкале, кроме Ас Престижа?

0

37

кукла
ИП Саидова, я уже где-то давала координаты.  :dontknow:

0

38

yaana написал(а):

ИП Саидова, я уже где-то давала координаты.

А можешь поискать координаты, очень надо.

0

39

кукла
вот телефон пока. 8722-676025!

0

40

А с Кавказом в принципе не стрёмно работать?  Помню с Тереком (Нальчик) по алмазу работал, 94-95 год, так от-туда  человек с боем пробивался

0

41

ZeGa написал(а):

А с Кавказом в принципе не стрёмно работать?  Помню с Тереком (Нальчик) по алмазу работал, 94-95 год, так от-туда  человек с боем пробивался

Поясните :"...А с Кавказом в принципе не стрёмно работать? ...
уже 14 лет прошло с 94-95 года..
все возвращаются...в боях не участвовали...

0

42

MARGO

Как было так и сказал

0

43

кукла написал(а):

Народ подскажите с кем можно работать еще в Махачкале, кроме Ас Престижа?

Компания Визаж, (ИП Магомедова, ИП Мусаев), соперники и конкуренты АС-Престижа, З розничных магазина парфюмерии и косметики, небольшой опт по Дагестану.
Будут работать только если не отрудничаете с АС-Престиж, и наоборот. Работаем более двух лет, на отсрочку, без проблем, платят без напоминаний, день в день.

(872)267-60-24 Асадулаева Ума - закупки,
(495)507-58-52 Магамет, (872)291-70-00 Руслан - владельцы компании

0

44

"Шихинали", Махачкала, (872)2616660 Давуд  davud1@rambller.ru

Давно не работали, как сейчас не знаю.

+1

45

Ромарио
Спасибо.

0

46

Ромарио, Спасибо, лови +

0

47

Ромарио
где ж ты раньше был!!! :flag:
СПАСИБО!

0

48

Всем большой привет!!!! Скажите, может  кто-нибудь слышал  про ИП Муртузалиев г. Махачкала? Очень интересно что за  клиент  такой? Как  у него  с оплатой и как он соизмерим с АС Престиж!!! За ранее благодарю за отклик!!!!

0

49

Натали написал(а):

Всем большой привет!!!! Скажите, может  кто-нибудь слышал  про ИП Муртузалиев г. Махачкала? Очень интересно что за  клиент  такой? Как  у него  с оплатой и как он соизмерим с АС Престиж!!! За ранее благодарю за отклик!!!!

Клиент СУПЕР! Работает по предоплате. Обрабатывает Дагестан,Чечню,Осетию.

0

50

inturist написал(а):

Клиент СУПЕР! Работает по предоплате.

inturist написал(а):

ИП Муртузалиев г. Махачкала

Контакты подскажи, попробуем тоже оценить их хорошую работу.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МАХАЧКАЛА