Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МАХАЧКАЛА


МАХАЧКАЛА

Сообщений 101 страница 150 из 359

101

Доброго дня всем!
Ас Престиж очень стабильная компания,что не вызывает сомнения сегодня ни у кого,кто с ними работает не первый год.
Есть в Махачкале одна маленькая,поганенькая фирма. Назывались ИП Абдулатипов,так вот их можно заносить в черный список работодателей. Бешеная текучесть кадров.
Работают все родственики,соответственно виноватых искать надо среди чужих. И находят козлов отпущения, берут девочек на испытательный срок,а потом к концу месяца выгоняю. Экономят на  бюджете.
Да, и есть там один придурок, папашка чей то. Маразматик,сексуально озабоченный,который не только приставал безбожно к нанятым сотрудникам, но и не раз подымал руку на них при  очередных выяснений по работе.
В общем фирма кидалова,не устраивайтеськ им на работу,чтобы не сожалеть о том что когда повстречали таких непорядочных людей. Было обидно за подругу,которая работала у них почти полгода. А результат тот же, неприглянулась она им, выжили.Ради очередных жертв.

0

102

Почему все уткнулись в Ас-престиж?
Неужели нет других?
Я работаю, стабильно грузим в предоплату.

0

103

Подскажите что-нибудь интересное по бытовухе по региону?
отвечу взаимностью

0

104

смеш написал(а):

Почему все уткнулись в Ас-престиж?
Неужели нет других?
Я работаю, стабильно грузим в предоплату.

И кого можете посоветовать кроме АС престиж?

0

105

lilu по какому продукту?

0

106

смеш

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь по лечебной косметике.

0

107

смеш написал(а):

смеш

по декор.кометике масс маркет

0

108

Уважаемая Lilu, помогите кого-нибуть по бытовой химии в районе Махачкали или рядышком. Нужен Юг, а как то не выходит....

0

109

Старожил написал(а):

Уважаемая Lilu, помогите кого-нибуть по бытовой химии в районе Махачкали или рядышком. Нужен Юг, а как то не выходит....

к сожалению я не имею отношения к быт.хим., да и клиент там у нас всего одын-АС-ПРЕСТИЖ.так что извини

0

110

Ребята всем привет!
Помогите :smoke:
Куда пропали Муртузалиев и Гасанов??? Кто с ними работает, подскажите, не могу не до кого из них достучаться просто пропали а было все хорошо!

0

111

Кстати, на самом деле....чтото происходит. Объемы по Дагестану реально упали. Хотя может это общая ситуация...Но скажу честно, таких плохих предновогодних
закупок у меня не было по Махачкале даже в прошлом году в кризис.

0

112

Ромарио, мне видется следующее: как такового кризиса в том году не было,он был заграницей,но не в России,а вот теперь он до нас дошёл. Это реально видно по сокращениям,закрытием фирм во многих отраслях и плохими оплатами. И в торговле теперь явный кризис настал. Такой отвратительной осени в продажах не было со времён дефолта.

0

113

Ребята ну не ужели ни кто с ним не работает или Гасановым? :(

0

114

Ребята всем привет! :flag:
Подскажите, кто в теме, в "АС прстиже" еще Абидат в закупках или кто-то новый уже?

0

115

VAL945 написал(а):

Подскажите, кто в теме, в "АС прстиже" еще Абидат в закупках или кто-то новый уже?

Нет, Абидат уже давно уволилась, сейчас там Мадина Адамова.

0

116

TAIS написал(а):

Нет, Абидат уже давно уволилась, сейчас там Мадина Адамова.

Спасибо за информацию!!!

0

117

Всем привет!
Кто знает игроков на рынке детского питания в Чечне, Ингушетии и Дагестане? Помогите!!!

0

118

А кого посоветуете в Махачкале???

0

119

Бурмистров написал(а):

Кто знает игроков на рынке детского питания в Дагестане?

"Фарма-Сфера" 67-34-44, 67-56-24

0

120

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста,  игроков на рынке детского питания в Дагестане.

0

121

Всем привет ,в Махачкале лучше чем АС Престиж вы не найдете,да и на всей территории РСК,повертье,очень порядочная компания и отличные объемы,а самое главное оплаты день в день.

0

122

Коллеги! Кто-нибудь слышал про компанию Клео-Косметик?

0

123

Р.Б. написал(а):

Всем привет ,в Махачкале лучше чем АС Престиж вы не найдете,да и на всей территории РСК,повертье,очень порядочная компания и отличные объемы,а самое главное оплаты день в день.

Не соглашусь. Не знаю откуда вы, Р.Б., но есть не хуже в Дагестане.
Хотя....всяк кулик свое болото хвалит. Удачных вам продаж. :flag:

+2

124

Ромарио написал(а):

есть не хуже в Дагестане

а кто? поделись контактами, плиз...

0

125

и со мной если можно поделитесь  :) :writing:

0

126

и мне))))

0

127

Доброго времени суток,был опыт работы с компанией АС Престиж,что могу сказать очень порядочная компания и в плане оплат и объемы очень приличные.Так что если получится кому нибудь с ними завязатся поверьте мне не пожалеете.

0

128

Бурмистров написал(а):

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста,  игроков на рынке детского питания в Дагестане.

ООО Махачкала-Контроль, ну или ИП Джамиятдинов. тел: (8722) 78-01-48, 68-03-45, 68-38-98, 67-43-35. управляющий всем этим Джамал. Взяли у нас б/х по предоплате и самовывозом со склада разок и все, звонил несколько раз, говорят; товар хороший, но продаж нет, все стоит... Народ... попробуйте предложить свою продукцию, может Вам больше повезет с продажами, ребятки там адекватные... есть свои магазины.

Отредактировано Diver (2010-05-17 16:32:06)

0

129

Привет всем!!! Ребята, подскажите пожалуйста, как плати Ас-Престиж, вовремя или нет??? Хотим заключить с ними контракт, а они упираются на отсрочку платежа, вот думаем надежные ли клиенты в плане оплаты...

0

130

KLINOK написал(а):

Привет всем!!! Ребята, подскажите пожалуйста, как плати Ас-Престиж, вовремя или нет??? Хотим заключить с ними контракт, а они упираются на отсрочку платежа, вот думаем надежные ли клиенты в плане оплаты...

Очень надежный, платит, каук часы и объемы делает хорошие, побольше бы таких.

+1

131

Ромарио, поделись контактами тех, кто не хуже! Заранее респект!

0

132

Avrora
Ответил.

+1

133

И мне бы!!!!

0

134

от Дагестана тоже не отказался бы (базы клиентской).... 
и вопрос  - Махачкала -контроль - занимается косметикой??? (я с ними раньше по алкоголю работал)

0

135

Р.Б. написал(а):

Всем привет ,в Махачкале лучше чем АС Престиж вы не найдете,

Можно контакты!
Заранее, огромное спасибо!!!!!!!!

0

136

Dreams написал(а):

А кого посоветуете в Махачкале???

нет там ни кого)))

+1

137

Саня
Спасибо))))))))))))))) за столь ценную информацию

+1

138

Dreams написал(а):

Спасибо))))))))))))))) за столь ценную информацию

старался))))))))

0

139

Рекомендую: Компания Клео Косметика, берут по пред оплате. Отличный партнер! Занимаются в основном парфюмом. (928)560-00-00, директор - Сагид.

+1

140

VovanS
Спасибо огромное

0

141

VovanS написал(а):

(928)560-00-00, директор - Сагид.

Это его мобильный телефон?

0

142

Это мобильный офисный!

+1

143

VovanS
Владимир добрый день... не подскажите электронку клео косметик.....
спасибо! плюс с меня!

0

144

Поделитесь контактами АС Престиж

0

145

8722-78-02-04, 78-02-00 АС Престиж halima@firmaac.ru (Халима)

+1

146

привет . кто нибудь подскажет что либо по компании "Айсберг" . есть несколько филиалов . в Хасавюрте ,Дербенте  ну и собственно в Махачкале .. как платит , как работает?? спасибо

0

147

а можно контакты айсберга

0

148

ivann, я тоже хочу контакты Айсберга!
Заранее Спс. :flag:

0

149

Tanushk@ написал(а):

а можно контакты айсберга

Тоже интересно....

0

150

личка

+3


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МАХАЧКАЛА