Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД


НИЖНИЙ НОВГОРОД

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

а в арбитраж не пытались обратиться????

0

252

Fort написал(а):

а в арбитраж не пытались обратиться????

пока не пытались...есть компании, с которыми без вариантов сразу в Арбитраж...а здесь ситуация сложная (и не хочется потерять крупного клиента и денег надо вернуть)...а что вообще про них слышно: закрываться не будут?

0

253

насколько знаю они уж с осени прошлого года на грани банкротства, некоторые крупные контракты они потеряли, я бы на вашем месте не тянул, все таки (я думаю) не маленькие деньги у них крутяться, если объявят банкротсво. то тогда вы точно лет 100 будете по копейкам забирать((

0

254

но на самом деле вам решать, я ведь со своей колокольни смотрю...

0

255

TAIS написал(а):

ситуация сложная (и не хочется потерять крупного клиента и денег надо вернуть)...а что вообще про них слышно: закрываться не будут?

Работаем давно, в курсе ситуации (началась ещё до криза), но у нас встречные поставки - подстраховались ;)
Слухи об инициации банкротства уже пару-тройку месяцев муссируются, но многие верят или хотят верить, что он ещё поднимется.
А пока последний оплот - прямой "Бенкизер", ему все бабки :mybb:

0

256

Tango&Cash большое спасибо за инфу, то-то я думаю, что про них ничего не слышала. К сожалению не могу поставить плюсик (как модератор, нет таких полномочий).

Отредактировано Starla (2009-02-18 10:00:52)

0

257

Уважаемые коллеги! Интересует информация по ГК СБМ-НН. Касательно контактов, документированных долгов, текущей финансовой ситуации. Подробности готов обсудить в ЛС

0

258

DRGNST написал(а):

Касательно контактов, документированных долгов, текущей финансовой ситуации

смотрите предыдущие 8 страниц, рассказано не мало.
интересует конкретика - отпишите тем, кто выссказывался... только про Пилиргримм не нужно опять, а то "Ресурс" возбудится на пару страничек :dontknow:

0

259

ilya52rus написал(а):

только про Пилиргримм не нужно опять, а то "Ресурс" возбудится на пару страничек

:D

0

260

MARGO
Не смешно!

0

261

ilya52rus

Вы просто супер! :love:
Наконец-то хоть один здравомыслящий человек. Форум - "Обсуждение компаний". а не одни положительные эмоции!
С прошедшим праздником, давно не заходила.

0

262

Добрый день, уважаемые коллеги!
Информация из первых рук о компании Ай Ди ЭЙ (выше обсуждалось):
Компания Ай Ди Эй перестала существовать как компания, долгов море, склад пуст, руководителей нет!
Всем кто был "на короткой ноге" с Ашотом искренне сочувствую- ничего от них не получите!
Вот такие дела!

0

263

Очень много инфо по компаниям НН-да...можно как-то резюмировать, симтематизировать, так сказать...С кем таки можно работать в славном городе НН?

0

264

Серджио написал(а):

Очень много инфо по компаниям НН-да...можно как-то резюмировать, симтематизировать, так сказать...С кем таки можно работать в славном городе НН?

А как это все отрезюмируешь. Вот пришла информация, что АйДиЭй умер, и ничего не предвещало беды с этой стороны, а вот, например, Интерхим в черном списке, а я знаю Компании, которые с ними до сих пор работают и не жалуются. И  как это все понять? Хотелось бы узнать про БВС, как они себя чуствуют, все ли у них стабильно? И есть ли те, кто работает с ДЛМ, что про них можете сказать.

0

265

Sokolik написал(а):

А как это все отрезюмируешь. Вот пришла информация, что АйДиЭй умер, и ничего не предвещало беды с этой стороны, а вот, например, Интерхим в черном списке, а я знаю Компании, которые с ними до сих пор работают и не жалуются. И  как это все понять? Хотелось бы узнать про БВС, как они себя чуствуют, все ли у них стабильно? И есть ли те, кто работает с ДЛМ, что про них можете сказать

И у АйДиЭй и Интерхима действительно проблемы с оплатами ,а БВС чувствует себя нормально. А кто такой ДЛМ и координаты можно?

0

266

lala написал(а):

А кто такой ДЛМ и координаты можно?
0+-

(8313) 21-50-44, 28-81-21 Матросов Александр, но контакт старый, там может быть кто-нибудь другой. Директор - Олег Аранович (ударение на букву "о", это фамилия). Компания на рынке недавно, около 5 лет. Есть какое-то свое производство жидких моющих средств.

0

267

Sokolik написал(а):

(8313) 21-50-44, 28-81-21 Матросов Александр, но контакт старый, там может быть кто-нибудь другой. Директор - Олег Аранович (ударение на букву "о", это фамилия). Компания на рынке недавно, около 5 лет. Есть какое-то свое производство жидких моющих средств.

Спасибо

0

268

ДЛМ - отличные ребыты!

Отредактировано Папаня (2009-03-17 16:18:19)

0

269

Dido написал(а):

Добрый день, уважаемые коллеги!
Информация из первых рук о компании Ай Ди ЭЙ (выше обсуждалось):
Компания Ай Ди Эй перестала существовать как компания, долгов море, склад пуст, руководителей нет!
Всем кто был "на короткой ноге" с Ашотом искренне сочувствую- ничего от них не получите!
Вот такие дела!

всем привет.
а у меня информация по Ай Ди ЭЙ другая, склад они весь перевезли в Дзержинск, в бывшую аптеку Диастат... аптека на 1 этаже, и видны коробки, только людей там нет.
Весь персонал сократили

0

270

krasotka_lusi написал(а):

у меня информация по Ай Ди ЭЙ другая, склад они весь перевезли в Дзержинск, в бывшую аптеку Диастат... аптека на 1 этаже, и видны коробки, только людей там нет.
Весь персонал сократили

А что это меняет? Ну перевезли склад в Дзержинск (а Вы сами лично видели, что именно они перевезли?). Думаю нет. Так что Ваша информация никакой пользы не принесла.

0

271

Коллеги помогите, подскажите телефон БВС!!
:flag:

(8312)75-83-83 отвечает , что это кондитерская компания БВ

0

272

krasotka_lusi написал(а):

Коллеги помогите, подскажите телефон БВС!!
:flag:

(8312)75-83-83 отвечает , что это кондитерская компания БВ

попробуй /831/ 275-33-83 :flag:

0

273

krasotka_lusi
Телефоны БВС 275-83-33
                       275-83-34, 275-83-35  :rolleyes:

0

274

Девушки спасибо за телефончики БВС  :love:

0

275

Хочу подытожить вышесказанное по НН-ду. Форумчане исправьте меня если где косяк будет и просьба дать контакты где их нет:
Крупные игроки:
1. «Новый век» (831) 279-44-77,(831) 279-98-78,(831) 279-49-15 , а еще есть магазины Новый Век ООО "ТД "Народный"(продукты-10 магаз.) не понятно как относятся -Косметика-Парфюмерия-Хозтовары
2. «Тайди НН» 495)789-35-21,22,23,24 сайт wwwtidy.ru Представительства компании «ТАЙДИ» в городах Екатеринбург Казань Краснодар Нижний Новгород Новосибирск Самара Санкт-Петербург- Бытовая химия-Гигиена-Косметика
3. «БВС» (Эрзи) (8312) 275-83-33, 275-83-34, 275-83-35-магазины Шпиль-Хозтовары –Косметика-Бытовая Химия (в основном)
4. «Премьер-Ойл» (ЧП Гогонова) - (8312)57-96-16 57-96-17-Торговля оптовая: технические масла, бытовая химия, парфюмерия, косметика
5. «Рацио» (Заульский) . 4-168-002, 4-168-007,4-168-009, 4-168-114 -Хозтовары
6. Ноктюрн- (831)2440-770,2493-049 доб.112 отдел закупок Елена Чернова (к примеру). Сама общаюсь щас. Приятная девушка.-30 магазинов косметики и парфюмерии
Мелкие компании:
7. ЧП Закеров (8312) 75-40-16, 75-43-74 - сеть детских торговых центров «МАМА+Я»
8. ООО "Каждый день" или по- другому ООО "ТОРА"(8312) 279-02-44-Бытовая химия производство, продажа-Гигиена-Хозтовары
9. Комфорт-Сервис-8312 75 94 55 (56)-Бытовая Химия-Гигиена
10. ДЛМ-(8312) 21-50-44, 28-81-21-Хозтовары
11. ЗАО «НижегородОптХозТорг»-(8312) 79-04-49-Хозтовары
От себя хочу добавить по НН есть мелкий оптовик, который работает с аптеками (36. 7 к примеру) называется  Космо-Фарм. Собираюсь подписать с ними договор. Контакты  (831)428-50-79  Юля .Кто-нибудь слышал?Если нужны личные контакты- в личку.

+1

276

Наталья777 написал(а):

1. «Новый век» (831) 279-44-77,(831) 279-98-78,(831) 279-49-15 , а еще есть магазины Новый Век ООО "ТД "Народный"(продукты-10 магаз.) не понятно как относятся -Косметика-Парфюмерия-Хозтовары

сеть продуктовых магазинов ООО "ТД "Народный" и "Новый век" опт.фирма бытовой химии- разные компании.
И с "Новым веком" поострожнее-проблемы с оплатами уже давно.

Наталья777 написал(а):

5. «Рацио» (Заульский) . 4-168-002, 4-168-007,4-168-009, 4-168-114 -Хозтовары

А Рацио уже давно не существует.

0

277

Наталья777
Ну это сильно сказано, из этого списка я бы выделила только двоих крупных игроков - это Ноктюрн и БВС. Все остальные это как раз таки средне-мелкие оптовики. Так же из этого списка выделяю опасных игроков это Новый Век (платят очень плохо) и ЧП Закеров(у него ситуация сейчас на грани закрытия) Тайди все решает Москва,  Рацио - закрылись. Ну вот в принципе и все.

0

278

Приветствую форумчан.
Занимаемся бытовой химией, моющими средствами.
Кого посоветуете из крупных сеток в НН.
Знаю там только ТД Народный, Спар, Райцентр, Медведь.
Дистрибутор "Сладкая жизнь" вроде как были только в продуктах, сейчас начали заниматься БХ.
Поделитесь мнениями и контактами.
Заранее благодарю  :rolleyes:

0

279

У Ноктюрна своя сетка.

0

280

Генок написал(а):

У Ноктюрна своя сетка.

Да и у ЮжнДвора тоже, и у БВС. Кстати подтвердилось что "Сладкая Жизнь" занялась БХ, но работают только с эксклюзивными ТП, миксовые только на продуктах.

0

281

Коллеги есть информация что "Каждый день"  она же "ТОРа"  работают с сетями, с какими? подскажите  :jumping:

0

282

krasotka_lusi
Они сами сеть....ну и опт тоже есть.
А с какими работают в НН , не знаю.

0

283

krasotka_lusi написал(а):

Каждый день"  она же "ТОРа"

Ромарио написал(а):

Они сами сеть....

Интересно интересно...и давно "Каждый день" сетью стала?  это те, что на Кузбасской  находятся?.....по-подробнее пожалуйста

0

284

Dido

На Интершарме Андрейчук Александр Васильевич представлял свою компанию "как небольшую собственную розницу + 10торговых представителей + регион"

Воды много утекло конечно, может изменилось что.
А находятся,да, на Кузбасской, 4а....

0

285

Ромарио
Спасибо за информацию....а она пригодится!!!

0

286

Генок написал(а):

У Ноктюрна своя сетка.

ага, 32 магазина, 8 самообслужек

0

287

Ромарио написал(а):

На Интершарме Андрейчук Александр Васильевич представлял свою компанию "как небольшую собственную розницу + 10торговых представителей + регион"

Работаю с Торой. Могут продавать только раскрученный товар. Только опт. Дистрибьюцией не занимаются и не хотят. С магазинами работают неохотно.

0

288

МайклМосква написал(а):

Могут продавать только раскрученный товар. Только опт. Дистрибьюцией не занимаются и не хотят. С магазинами работают неохотно.

Вот это уже похоже на правду.  Амбициозные товарисчи ооочень!

0

289

Всем добрый день. Подскажите кто знает о компании ДЛМ ? Что они из себя представляют, каким товаром торгуют и к кому именно можно обратиться, я имею в виду директора или рук-ля закупки ?

0

290

Ksenchik написал(а):

Всем добрый день. Подскажите кто знает о компании ДЛМ ? Что они из себя представляют, каким товаром торгуют и к кому именно можно обратиться, я имею в виду директора или рук-ля закупки ?

Смотри на предыдущей странице, информация там.

0

291

Всем привет. С "Гигиеной"/ ТД "Фомин" сейчас по отсрочке кто-нибудь работает?

0

292

Меня если честно тоже этот вопрос интересует???

0

293

Коллеги, кто подскажет ? Что происходит с гипермаркетом "Олсен"?

0

294

Юрий написал(а):

Коллеги, кто подскажет ? Что происходит с гипермаркетом "Олсен"?

Вам сюда, Юрий БАНКРОТЫ

0

295

Юрий написал(а):

Коллеги, кто подскажет ? Что происходит с гипермаркетом "Олсен"?

За одну ночь вывезли весь товар и повесили замок. См в теме банкрот.

0

296

lala написал(а):

За одну ночь вывезли весь товар и повесили замок. См в теме банкрот.

Слишком легко им всем дельцам такого рода все дается, и банкротства и т.п, и главное ни за что ответственности не несут, таким бы "коммерсантам " не помешала уголовное преследование, а то умные стали жить за счет Поставщиков, и отделоваются легким испугом, а ведь это тоже что и воровство.Сажать их надо за такие дела.

0

297

Нижегородская Аптечная Сеть - кто работает с ними? Или через кого грузите их в Н. Новгороде?

0

298

Lovushkin
Знаю на 100%, что с Нижегородской Аптечной Сетью очень плотно работает компания ООО "СБМ-НН"

0

299

Ksenchik написал(а):

Знаю на 100%, что с Нижегородской Аптечной Сетью очень плотно работает компания ООО "СБМ-НН"

А кто такие? Можно контакты?

0

300

Sokolik
Смотри в личке

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД