Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД


НИЖНИЙ НОВГОРОД

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

Fort

Fort написал(а):

хочу отметить - Южный двор, Ноктюрн, БВС, Ай Ди Эй.

Вы ничего не путаете? Выше говорилсь про них совсем обратное....или дела на поправку пошли?
Пользуясь случаем, спрашиваю у завсегдатаев: что нового слышно про Ай-Ди-Эй.

0

202

Dido написал(а):

Вы ничего не путаете? Выше говорилсь про них совсем обратное....или дела на поправку пошли?
Пользуясь случаем, спрашиваю у завсегдатаев: что нового слышно про Ай-Ди-Эй.
0+-

Позвольте поинтересоваться а вы давно по нижнему работаите???

0

203

Если честно, надоели склоки на самом деле . Заходишь на форум с мыслью найти для себя что-то новое, ан нет.  КатеринаАЛ и ЗАО "Ресурс" подняли тему не самом лучшим способом. Хотели Вы что-то сообщить, все мы поняли и приняли к сведению, СПАСИБО !!! Зачем же каждый раз поносить ( извините за выражение), а все остальные просто уже не выдерживают и отвечают ВАМ милые господа, успокойтесь !!! Давайте работать с МИРОМ !!!!

0

204

Такое ощущение, что эти господа , хотели привлечь к себе внимание!!! ВАМ ЭТО УДАЛОЛСЬ !!!! Если хотите заниматься черным пиаром, конкурентной боьбой для этого есть другие места !!!! НАМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО !!! Если Вам Ваши конкуренты где-то и как-то насолили, выясняйте это в ЛС !!! А в бизнесе мы должны основываться на взаимновыгодном сотрудничестве , и если партнер нам интересен никакой черный пиар не повлияет ( как Вы к ним относитесь, так и они к ВАМ) Принцип "бумеранга" еще никто не отменял !!!!

Отредактировано Ksenchik (2009-02-11 09:20:29)

0

205

Fort написал(а):

Позвольте поинтересоваться а вы давно по нижнему работаите???

еще динозавры по Земле ходили...

0

206

Dido написал(а):

еще динозавры по Земле ходили...

а динозавры с кем работали в нижнем? и как? судя по тому что они вымерли - им вообще не платили, от того они и вымерли!))

0

207

Fort
я, на вопрос давно ли, Вы на рынке Нижнего ответил, а вот Вы нет:

Dido написал(а):

Вы ничего не путаете? Выше говорилсь про них совсем обратное....или дела на поправку пошли?
Пользуясь случаем, спрашиваю у завсегдатаев: что нового слышно про Ай-Ди-Эй.

0

208

Dido написал(а):

я, на вопрос давно ли, Вы на рынке Нижнего ответил, а вот Вы нет:

Ладно, ладно я сюда не спорить зашел, я нижний знаю и очень хорошо, лично со всеми фирмами договоривался, и со всеми работаю и успешно. по всем V хорошие, просто у всех разные каналы сбыта.

0

209

Fort
Так какова реальная картина дел у преславутой Ай-Ди-Эй?
Нужна помощь....Живы ли они? Собираются ли жить дальше? И что Вы им поставляете?

0

210

Ksenchik написал(а):

Давайте работать с МИРОМ !

Мир... Мир... что за компания? давно на рынке?  :dontknow:

Ksenchik написал(а):

А в бизнесе мы должны основываться на взаимновыгодном сотрудничестве

Так Вам то как раз и намекают, с кем взаимовыгодного сотрудничества не получится, с примерами. :tomato:

0

211

у вас есть команда рег. менеджеров??????????????  если нет то не стоит работать с любым не крупным игроком, а с крупными не будет развития, по тому что по телефону вы толком ни чего не добьетесь, а сетевые продажи (куда вы запулите кучу денег, и куда дистр. не будет грузить из-за неоплат) тоже не спасение.

0

212

Fort
вопросом на вопрос....никак не пойму связи между моим вопросом о ситуации о компанией Ай....(надоело уже называть) и командой менеджеров и т.д. т.п.....мой вопрос был очевиден...не хотите отвечать-не надо...зачем раздувать какие-то свои теории?

0

213

работай те, платат вроде не плохо, имеет выход в г. Саров.

0

214

и это не теории, это работа которй я занимаюсь и приростаю в продажах. причем нормально.

0

215

Fort
Огромное спасибо!!! Значит есть чем забрать долги. Это уже радует.

0

216

ilya52rus
Давайте работать с МИРОМ !

С Миром - это имеется в виду мирным путем решать проблемы, они сейчас (проблемы добеж) есть везде !!!

0

217

Подскажите пожалуйста как платит Интерхим.
Мы начали вести переговоры - они хотят отсрочку - мы хотим предоплату.

Спасибо

-1

218

ВВШ
С интерхимом лучше работать по предоплате, проблемы у них большие....

0

219

ВВШ написал(а):

Подскажите пожалуйста как платит Интерхим

С декабря должны  :mad:

0

220

Dido
Наи Айдией не платит с 2007 года. и никогда уже не заплатит...

0

221

yaana написал(а):

Наи Айдией не платит с 2007 года. и никогда уже не заплатит...

странно, а вот Fort приростает в продажах...мистика!
Короче, поехал я к ним в гости...приеду-расскажу кто там приростает в продажах за чужой счёт.

0

222

Нижний Новгород стал темой для склок и разборок.  :tomato: Что за ужас !!!! Какой-то негативчик эта тема привлекает. :canthearyou:  :insane:
Dido о Айдией слышала один негатив.

0

223

ЛЮДИ! НУЖНА СРОЧНО ВАША ПОМОЩЬ.!!! КТО ЗНАЕТ, ГДЕ ФАКТИЧЕСКИ НАХОДИТЬСЯ В НИЖНЕМ  СБМ-НН??? АДРЕС??? ПОБЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

0

224

Ksenchik
Здравствуйте! Заглянули на сайт и  увидели очень интересное письмо. Во первых: Вы обещали узнать у СБМ-НН почему они нас игнорируют??И до сих пор не ответили! А во вторых: Пиарится нам совсем не обязательно! Нашу продукцию в Нижнем знают очень хорошо и практическими со всеми компаниями работаем или работали. Обсуждение компаний это не только разговор о позитиве....Предлагаю заняться своими прямыми обязанностями-продажами!!!!

0

225

Tango&Cash написал(а):

С декабря должны  :mad:

Ksenchik написал(а):

С интерхимом лучше работать по предоплате, проблемы у них большие....

Спасибо большое  за ответы и советы :-)

0

226

ЗАО "Ресурс-Ф"
Прошу мне не указывать, чем мне нужно заниматься !!! Лично я занимаюсь продажами, а Вы распространяете сплетни !!! Во-вторых лично Вам я писала , что компания "СБМ-НН" лично с Вами договор не заключала, СБМ-НН Вам ничего не должна.... Поэтому предлагаю компании "СБМ-НН" подать на Вас в суд за клевету !!!! У компании "СБМ-НН" учредитель другой и не надо ее связывать с компанией , которая Вам должна, поэтому они Вас и игнорируют !!!

0

227

Ksenchik
Комментарии излишне. Когда Вас обворуют на большую сумму, Вы ещё и не так остервенеете! Видимо, Вы какое-то отношение имеете к данной "компании"!!!!!! Елена.

0

228

ЗАО "Ресурс-Ф"
К данной компании мы имеем конечно отношение, но только как поставщик и покупатель. Милая Елена, мне не хочется ввязываться  во все в это, но просто обратите внимание, все претензии у Вас и у других коллег это только исключительно к Пилигриму, про СБМ-НН , я пока не слышала отрицательных комментарий. Компания действующая, работает. Беда этой компании лишь заключается только в том , что она арендовала помещение на одной базе. Но там арендовавала не только СБМ-НН, а также "Белла-Волга" и там кстати тоже работают бывший персонал Пилигрима, но это же не значит , что они Вам тоже должны.

Отредактировано Ksenchik (2009-02-12 13:40:36)

0

229

Уважаемые модераторы!!!!!!!!!

Кто-нибудь остановит эту перепалку?! Заходя на сайт, я хочу держать руку на пульсе рынка б/х, а не копаться в чужом грязном белье. Сделайте замечание что ли, или что у Вас там положено делать в этих случаях...

+1

230

TAIS написал(а):

Уважаемые модераторы!!!!!!!!!
            Кто-нибудь остановит эту перепалку?! Заходя на сайт, я хочу держать руку на пульсе рынка б/х, а не копаться в чужом грязном белье. Сделайте замечание что ли, или что у Вас там положено делать в этих случаях...

Прислединяюсь :canthearyou:

0

231

Целиком и полностью поддерживаю TAIS!
Прошу модераторов ПРЕКРАТИТЬ СКЛОКИ НА САЙТЕ!!!!
Давно у нас такого безобразия не было...
Коллеги, давате уважать друг друга!
Склочникам не место на сайте - вперед на рынок семечками торговать!

0

232

[b]Ksenchik[/]
Сбросьте пож-та контакты СБМ-НН

Отредактировано Tango&Cash (2009-02-12 13:25:45)

0

233

nivex написал(а):

Уважаемый посетитель с Говорящим Ником! Перетряхивание нечистого белья не входит в приоритеты нашего форума, посему, если очень не терпится,  поделиться пикантными подробностями Вы можете посредством системы ЛС, при запросах интересующихся.
Надеюсь на понимание, с уважением.

Модератор этого форума всё видит

0

234

Tango&Cash
Да , конечно это не секрет , тел. 296-91-12, можно обращаться к Денисовой Светлане - менеджер отдела закупок.

0

235

Ksenchik
У "Пилигрим" и "СБМ", а так же "Бронк" один и тот же учредитель-Кузьмин В.А.,об этом многие компании знают, да и писали ранее! Во всем остальном :smoke:

0

236

ЗАО "Ресурс-Ф"
Я незнаю, как Вам еще объяснять ЗАО "Ресурс" , мы работаем с компанией СБМ-НН уже целый год, док-ты у них не менялись, и у нас есть копии учредительных док-тов, уверяю Вас, там учредитель другой человек. Поэтому если Вы не знаете достоверно, это у же не коректно с Вашей стороны писать на всю страну .
Большая просьба к модераторам, я присоединяюсь ко всем высказывающим форумчанам, надо это уже прекращать..... Недостоверная информация - это уже не шутки!!! Надо с этим заканчивать !!!

0

237

Спасибо всем, что помогли узнать фактический адрес СБМ! И за призыв прекратить перепалки и склоки.
Слава Богу, информация в Нижнем работает, правда с опозданием. Но ведь важен результат, а он появился! :flag:

0

238

Женщина беспомощна до тех пор, пока у неё не высохли ногти!

Отредактировано ЗАО "Ресурс-Ф" (2009-02-12 15:13:29)

0

239

ЗАО "Ресурс-Ф" написал(а):

Женщина беспомощна до тех пор, пока у неё не высохли ногти!

Интересно знать, а что же  бывает когда они высыхают?

0

240

а потом начинаеться самое страшное

0

241

Fort написал(а):

начинаеться самое страшное

Что же?

0

242

кукла написал(а):

Fort написал(а):
начинаеться самое страшное  Что же?

Она ... начинает наносить тени, потом тушь (с открытым ртом  :rofl: ), а затем - губную помаду  :love:

З.Ы. Господа, хорош в НиНо флудить - все на форум для общения :offtop:

0

243

Tango&Cash написал(а):

З.Ы. Господа, хорош в НиНо флудить - все на форум для общения

Ну я пошла, кто со мной!!!

0

244

Здравствуйте, коллеги.
Принимайте новичка!
Как-то скучновато здесь пока, давайте разнообразим тему!

0

245

Приветствую всех!
К сожалению должен подтвердить все те нелестные слова в отношении Пилигрим (СБМ-НН).
Это одно и тоже. Не платят, шлют гарантийные письма, потм от них же отказываются, когда
сказать нечего, скрываются любыми известными способами.
Офис действительно находится Новикова-Прибоя,4. Телефон офиса (831)2969112,
Генеральный директор Иллаева Оксана Сергеевна +7-910-3810536
Финансовый директор Иллаева (Кузьмина) Марина Сергеевна +7-910-3875783
ну и собственно Кузьмин Вадим Александрович +7-910-3875014
Но не факт что ответят, эти господа крайне неохотно снимают трубки на незнакомые номера,
впрочем теперь и на знакомые тоже.

Удачи нам всем :disappointed:

0

246

А кому известна фирма "Элегия" в Нижнем?
Как себя позиционируют на рынке?

0

247

Starla написал(а):

А кому известна фирма "Элегия" в Нижнем?

Прямых контрактов почти нет (парочка по ДК) . В ассортименте декоративка, немного парфюмерии (масс-маркет), совсем нет бх. Ассортимент поддерживается по 2-3 группам, по остальным  нестабилен. Объёмы выбирали не ахти, а платят отвратительно (долг закрывают более 3 месяцев).

0

248

Скажите, а Интерхим хоть кому-нибудь платят живыми деньгами? нас пытаются накормить какими-то "ценными" бумагами...они со всеми так или это нам так повезло?

0

249

TAIS написал(а):

нас пытаются накормить какими-то "ценными" бумагами

Нас тож  :angry:

0

250

Tango&Cash написал(а):

Нас тож

А вы что? мы отказались...а воз и ныне там

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД