Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД


НИЖНИЙ НОВГОРОД

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Позор компании «Пилигрим», они же «СБМ-НН»!!!!!
Главные аферисты  Нижнего Новгорода!!!
За товар не платят, скрываются! Поменяли номера телефонов, место
нахождения и название фирмы, не предупредив своих партнёров.
Возглавляет эту «тёплую компанию» всё тот же Кузьмин Вадим Александрович (тел. 8-910-387-50-14). Сейчас готовят  молодого приемника - Иллаеву Оксану (тел. 8-910-381-05-36), ее поставили директором «СБМ-НН». Но на самом деле она  пустышка, ничего не решает, зато скрываться ума хватает.
           Хотим всех предупредить - если Вы продолжаете сотрудничать с  «СБМ-НН», то отпускайте товар  только на условиях 100% предоплаты.
           А лучше с ними совсем дел не иметь!!!! В процессе работы будут разводить на бонусы и т.п.
Новый адрес для тех, от кого они тоже скрываются:
ул. Новиков Прибой, д.4
т.(831) 253-99-10
             296-91-12

0

152

ЗАО "Ресурс-Ф"
По-поводу СБМ-НН, могу сказать что с ними работаем уже год, скрываться они и не пытаются , телефоны мы их знаем и звоним,да они на самом деле поменяли адрес и нас они предупредили, платят они нам исправно, правда с опозданием, ну и понятно сейчас у Всех кризис. Директора Оксану Сергеевну знаем и в основном общаемся с ней . Про Пилигрим слышала, что есть какие-то проблемы, но не более того.

0

153

Значит Вам повезло, что пока Вам платят. Но у нас проблема: Генеральный звонит на сотовый Кузьмину, а он хронически трубу не берёт, да и Иллаева как слышит название нашей фирмы, сразу её нет. Согласитесь, можно всё решить и нормально поговорить, если есть проблемы, но не скрываться полтора месяца. Кризис у всех, но партнёры стараются найти общий язык! А они нас кинули на 370 тысяч рублей!!!
Если Вы так хорошо знаете Оксану, поинтересуйтесь, почему они нас игнорируют?????
Все свои обязательства по поставке товара мы выполняли, включая бесплатную доставку из Москвы и рекламный материал, плюс наилучшие условия ( осрочка платежа и максимальная скидка)! :dontknow:  Хорошо, что не повелись на эксклюзив по Нижнему и близ. областям !!!

0

154

ЗАО "Ресурс-Ф"
Да конечно , будет повод обязательно спрошу, потому что мне самой интересно, я лично общаюсь с менеджером по закупкам, у нее и спрошу.

0

155

Кстати, насчет Пилигрима - он больше не существует, теперь остался только СБМ

0

156

Ksenchik

Добрый день!  Спросили ???

0

157

Tanushk@

Tanushk@ написал(а):

в принципе нет, просто постоянные настойчивые звонки, постоянный контакт со всеми в компании, кто имет отношение к оплатам и не имеет...

а поделитесь контактами? можь какой еще есть контакт, которого у меня нет. заранее спасибо

0

158

Добрый день! Вы к кому обращаетесь?????????

0

159

ЗАО "Ресурс-Ф"
дык там указано к кому.

0

160

Жду ответ от Ksenchik

0

161

Dido
Ай-Ди-Ай
(8312) 666-209 Ашот, отчества не помню к сожалению

0

162

Dido
Ашот Ваганович

0

163

Кто работает с Ноктюрном? Как платят? Какие обороты делают?
Вопрос не для Ильи из Ноктюрна.

0

164

ЗАО "Ресурс-Ф"
Добрый день, спросить спросила, ну чего то не очень поняла. Как мне сказали "СБМ-НН" существует 3 года и отношения к Пилигриму никакого не имеет, у нас договор с СБМ-НН, поэтому у нас все нормально и платят они нам нормально.

0

165

у кого нибудь получилось выбить деньги у АйДиЭй????? мы даже не знаем что с ними делать???
Ашот динамит по полной программе...из тех редких случаев когда получается ему дозвонится говорит перезвоните через 10мин. , а через 10 минут тел. уже вне зоны действия  :D
может соберемся все кому он должен и устроим темную???  :hobo:

0

166

Marketolog
аналогичная ситуация.....уже пакую чемоданчики....про совместную поездку-интересная идея....если надумаете-пишите в личку.
откладывать уже не куда...а еще Ашот говорит, что он теперь не директор....нанял кого-то, а сам в поисках работы.
вот такие дела.....

0

167

Ksenchik
Леди+, Пилигрим и СБМ-НН - имеют одних и тех-же учредителей!!! И рулят одни и те же люди. Наше дело всех предупредить, чтобы не попались на крючок. У СБМ, если товар находиться в сетках, будут просрочки по оплатам , но скорее всего они не долго продержаться на плаву. Да мы ёще всех информируем какие они .....не порядочные .... За такие афёры однозначно они ответят. Документы переданы в Арбитраж.

0

168

Dido написал(а):

Marketolog
аналогичная ситуация.....уже пакую чемоданчики....про совместную поездку-интересная идея....если надумаете-пишите в личку.
откладывать уже не куда...а еще Ашот говорит, что он теперь не директор....нанял кого-то, а сам в поисках работы.
вот такие дела.....

я бы с удовольствием поехала...только мой ген.дир. ситает что он заплатит, они типа "друзья"...только таких друзей сейчас каждый второй...
если реально будет какое то дельное предложение...готова потдержать :)

0

169

Marketolog написал(а):

я бы с удовольствием поехала...только мой ген.дир. ситает что он заплатит, они типа "друзья"...только таких друзей сейчас каждый второй...
если реально будет какое то дельное предложение...готова потдержать

мы тоже "друзья"....общаимся ооочень по-дружески...тока вот эта дружба Ашоту и закрывает глаза...исполнять свои обязательства...типа други- поймут.

0

170

Marketolog
По Ай ДИ .
К Ашоту  Вагановичу попробуйте обратиться уважительно, кавказцы это очень любят. Просрочка у них по оплатам умножается вдвое, насколько подписан договор.В любом случае  он хоть иногда по телефону доступен. Попробуйте предложить бонус в случае оплаты. Это сейчас действует почти во всех компаниях  :mybb: Удачи!!!

0

171

ЗАО "Ресурс-Ф" написал(а):

Marketolog
По Ай ДИ .
К Ашоту  Вагановичу попробуйте обратиться уважительно, кавказцы это очень любят. Просрочка у них по оплатам умножается вдвое, насколько подписан договор.В любом случае  он хоть иногда по телефону доступен. Попробуйте предложить бонус в случае оплаты. Это сейчас действует почти во всех компаниях   Удачи!!!

уважительно пробывали, по всякому пробывали....но просрочка висит с марта 2008г.....почти ГОД!!!!
и до сих пор старемся не перегибать палку и по-человечески общаться, в результате только общение и происходит, а денег нет...

0

172

ЗАО "Ресурс-Ф" написал(а):

Попробуйте предложить бонус в случае оплаты.

ага...бонус ввиде колекторского агентства типа "Кавказ".

0

173

Marketolog
большая сумма? нам около сотни должон с лета....и тоже общаимся уважительно...по-кавказски

0

174

у Ай-Ди-Эй проблемы давно и платит он ровным счетам тем, у кого хочет заказать товар, может конечно он на бонус и поведется , но наврятли. А еще знаю навярняка, у него пустой склад, где ж он возьмет деньги, если ему торговать нечем ???

0

175

Dido написал(а):

Marketolog
большая сумма? нам около сотни должон с лета....и тоже общаимся уважительно...по-кавказски

нам в три раза больше...почти 300.000р.
это конечно не такая большая сумма...но это все равно деньги.

0

176

По поводу Пилигрима, СБМ-НН так же подтверждаю, что это все тот же Кузьмин Вадим Александрович. Крайне не порядочный человек оказался. Нашей фирме должен очень большие деньги. Правда на мои звонки иногда отвечает. Дело в арбитраже. Про директора СБМ-НН .Она ,конечно уже три года числится директором, но ее только показывают банкирам и иже с ними. А для всего остального как и везде правит Кузьмин. ( А числится она директором только потому, что является родной сестрой жены Кузьмина.) И не верте что Оксана там рулит!!!!!!! Да , есть еще одна фирма это ООО Бронк. Там тоже все те же люди.

0

177

КатеринаАЛ
По Кузьмину.
Добрый день! Давно не платит, что говорит??????

0

178

Ksenchik
Посмотрите сообщение от КатеринаАЛ.
Очень хорошее подтверждение. Остерегайтесь!!!!!!!

0

179

Полностью подтверждаю слова ЗАО "Ресурс-Ф" , у нас всё тоже самое, только мы купились на эксклюзив. Но самое противное, то что бывшие сотрудники Пилигрима вышли на нас с предложением поработать от СБН-НН.
Так же говорят что никакого отношения к Пилигруму теперь не имеют и пр.

0

180

alex027

Теперь выбивайте быстрее с них деньги!!!!!
У нас была ситуация в декабре: секретарь, юрист, Кузьмин все нас разводили, что отпустили своих работников в неоплачиваемый отпуск,из-за финансовых проблем. На  деле, люди продолжали работать под другим именем компании. Прокрутили наши деньги и "конторы-Никанора" нет!!! Ведь у него работают "менеджеры" из бывших врачей и учителей!  О каком профессионализме может идти речь???!!!! Завралось руководство и сотрудников втягивают во враньё!!!

0

181

Кто работает с Ноктюрном? Как платят? Какие обороты делают?
Вопрос не для Ильи из Ноктюрна.

Нормально Ноктюрн платит, тьфу-тьфу проблем не возникало.На самом деле крепко стоящая на ногах фирма.

-1

182

lala
Наша компания работает с Ноктюрном. Только позитиффф :jumping:

Отредактировано ЗАО "Ресурс-Ф" (2009-02-05 11:34:40)

0

183

А контакты Ноктюрна можно?

0

184

lala написал(а):

На самом деле крепко стоящая на ногах фирма.

:rolleyes:

0

185

ЗАО "Ресурс-Ф" написал(а):

Наша компания работает с Ноктюрном. Полько позитив

:flag:

0

186

Юрий написал(а):

А контакты Ноктюрна можно?

конечно.
(831) 249-30-49, 249-70-07
e-mail`ом могу через личку поделиться, а то заспамят.
сайт wwwnokturn.ru (только что пережили вирусную атаку от конкурентов, восстанавливаем первоначальный вид, так что не взыщите)

0

187

Дашута написал(а):

Кто работает с Ноктюрном? Как платят? Какие обороты делают?

Платит вовремя, если берёт обязательства - исполняет, всегда реально оценивает свои возможности. С сотрудниками приятно общаться. Да и в "белом списке" часто фигурирует  :flag:

0

188

ilya52rus написал(а):

Наша компания работает с Ноктюрном. Только позитив

Илья, я тоже люблю себя хвалить. :jumping:
Сейчас веду с вами переговоры, надеюсь на успешное сотрудничество. :flirt:
Молодец! :cool:

+1

189

Самому себя хвалить, конечно, можно, но за нас дела говорят. А в этом посте я только смайлик поставил и это не цитата  :whistle:

Starla написал(а):

Сейчас веду с вами переговоры, надеюсь на успешное сотрудничество.

Вэлкам! :yep:

0

190

ilya52rus
Я уже Полько исправила!Юлии Беззубчиковой привет!!!!

+1

191

ilya52rus написал(а):

А в этом посте я только смайлик поставил и это не цитата

sorry.. :(

ilya52rus написал(а):

за нас дела говорят

вот если начнем работать, тогда увидим. :flag:

0

192

ЗАО "Ресурс-Ф"
Дообрый день! Пилигрим нам последнюю платеж сделали в ноябре. При сверки мы обнаружили, что они продублировали одни и те же платежи. И уменьшили свой долг пред нами за счет дублирования на 400 тыс. Вообщем аферу задумали они давно. Г-н Кузьмин сейчас находится в больнице, поэтому ничего не говорит. Хотя когда появляется, клятвенно заверяет, что заплатит. Но при всех заверениях прячется как может. Дома не живет.

0

193

А у нас другая информация:
Пилигрим и Венеция (она же ИП Алёшина Екатерина Олеговна) это одно и тоже. В общем дама занимается вымогательством и рейдерством. Кстати арбитражный суд ей в иске отказал.

0

194

Уважаемый посетитель с Говорящим Ником! Перетряхивание нечистого белья не входит в приоритеты нашего форума, посему, если очень не терпится,  поделиться пикантными подробностями Вы можете посредством системы ЛС, при запросах интересующихся.
Надеюсь на понимание, с уважением.

0

195

Добрый Желатель

Я даже догадываюсь, кто Вы. )))) ( И не надо было такой ник себе придумывать, Ваша лексика не изменилась). Вот уж никогда не могла подумать, что меня могут обвинить в том что я являюсь неотемлимой частью Пилигрима))))). СМЕШНО. Ат о, что я в свое время переорганизовала из ИП в ООО, так собственно для людей,которые со мной работали никогда не было секретом. И очень интересно,с каких пор требование возврата задолженности , может считаться рейдорством?  А в иске мне пока никто не отказывал.))) Откуда у вас такая информация. Вы можете обратиться в Арбитражный суд Нижегородской области и точно там все узнать. В нашей стране информация эта общедоступна.

0

196

Подтверждаю, госпожа Алёшина и её комерческий директор Кузьмин (есть визитки) вели с нами переговоры от компании ООО "Венеция". Слава богу мы не связались с этой аферой. Что то господа вы там в Нижнем совсем уже заврались.

0

197

Бульбаш
Уважаемый" Все это глубокий идиотизм! Время рассудит. Увидим кто прав. А если ввас гложат какие то сомнения, проконсультируйтесь с Марал  трейдом, Талани, Украинскими промышленными ресурсами, Черлином.

0

198

Уважаемые КатеринаАЛ, Бульбыш и Добрый Желатель!
Не могли бы Вы свои склоки перенести в личку друг другу? Некрасиво как то получается.
Это извиняет Вас только потому, что Вы недавно на нашем форуме. Давайте уважать друг друга. Выясняйте свои отношения не на всеобщем обозрении.
Заранее благодарю.

0

199

[КатеринаАЛ]Бульбаш
Уважаемый" Все это глубокий идиотизм! Время рассудит. Увидим кто прав. А если ввас гложат какие то сомнения, проконсультируйтесь с Марал  трейдом, Талани, Украинскими промышленными ресурсами, Черлином.[/q

Уважаемая КатеринаАЛ, день добрый, на сколько знаю тот же самый Марал не грузит Вас???? или у меня не верные данные???

0

200

И вообще в Нижнем осталось не так уж ного компаний с кем можно качественно поработать.
Из ни хочу отметить - Южный двор, Ноктюрн, БВС, Ай Ди Эй. У кажной свои плюсы и минусы, так что если хотите макс. покрытия и при этом рост продаж нужно работать со всеми, но для них ( и самое главное для себя) определить приоритетного.

Отредактировано Fort (2009-02-10 16:55:59)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД