Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД


НИЖНИЙ НОВГОРОД

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

мария петровна написал(а):

Спасибо, Мария Петровна.

0

52

Всем привет!!! Очень прошу о помощи!!!  Нужна информация о компаниях в Нижнем, специализирующихся на детской продукции: питание, гигиена. игрушки.  Пожалуйста, помогите. Нижний видел только на открытках!!!  :-)))

0

53

Пилигрим (831) 240-5773,245-0833,245-0971

0

54

В Н.Новгороде есть неплохая компания ООО "Каждый день" или по- другому ООО "ТОРА". Платят исправно. И вполне вменяемые люди. Могу поделиться телефоном-279-02-44.

0

55

Кто сейчас работает с "Пилигримом", как у них дела с оплатами?

0

56

ОПТимист
У "Пилигрима" в норме.

0

57

Компания Апекс......

0

58

Help! Нужны контакты "пилигрима", все телефоны, которые на сайте - уже не их телефоны.... :huh:

0

59

ОПТимист написал(а):

(8312)464-425,494-369
Моб. мнеджера Марины 8-910-387-57-90

Не могу дозвонить ни по одну из телефонов, не берут трубку... может что поменялось у Пилигрима. Кто-нить в курсе?

0

60

здравствуйте господа,
кто-нибудь знает телефоны "рацио"(чп заульский) и нового века? что указаны здесь уже не работают

0

61

Слышал,
что Хенкель забрал у них дистрибьюцию, после чего около 200-т человек сократили,  а розницу пока продать не могут. Дела, видимо, не очень.

0

62

Привет! По ИнтерХиму дела такие: 1. Никто его не продаёт. 2.  Компания вложилась в строительство какого-то супер терминала, отсюда и задержки платежей, и как следствие лишение некоторых дистрибьюций. 3. Розницу никто не продаёт (39 магазинов). Работать можно на свой страх и риск. Такую махину просто так не свалишь.
И на почве всего этого, бурным цветом расцвели "Парфюм-Волга", "Ноктюрн" и "Южный двор" с "БВС".
Пиши если что, чем могу, помогу.

0

63

Рацио закончилось.

0

64

Телефоны Нового Века (831) 2794477, 2799878, 2794915.  Сегодня звонил.

0

65

Иванка написал(а):

1. Никто его не продаёт. 2.  Компания вложилась в строительство какого-то супер терминала, отсюда и задержки платежей, и как следствие лишение некоторых дистрибьюций. 3. Розницу никто не продаёт (39 магазинов). Работать можно на свой страх и риск. Такую махину просто так не свалишь.

свалили уже.
1. Опт не продашь - это контакты, репутация, здания...
2. Фигня, пиар это всё
3. Продали около 40% площадей, ушли с аренды, что дальше будет непонятно

0

66

Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела у Интерхима?Как они сейчас платят?Стоит ли работать с ними на отсрочке? Спасибо за скорый ответ!

0

67

Династия, в принципе информация к размышлению вся есть выше. По себе скажу, у Интерхима всегда так: дадут кредит, они платят как часы, грузятся. Как только кредит заканчивается, висят в просрочке до следующего кредита. Пропадать, не пропадают, но...

0

68

Начало штормить "Пилигрим". Потеряли контракт с "Котон Клаб" и не только. ОСТОРОЖНЕЕ!!!!

0

69

Всем здравствуйте!
Кто знает, что с Пилигримом! Буду признатеоен за любую информацию.

0

70

Всем кто ищет Пилигрим и все его дочерние организации. В компании БОЛЬШОЙ КАРАУЛ! Телефон единственный 497-65-86. Отвечает на него секретарь. Если Пилигрим кому должен, выстраивайтесь в очередь!!

0

71

Извиняюсь. Ошиблась цифрами в телефоне Пилигрима.437-65-86.

0

72

Всем привет! Всем кто ищет Пилигрим тел. 437-65-86. На звонки отвечает секретарь. На месте никого нет. Остальные его фирмы переехали  по адресу ул. Новикова -Прибоя, д.4, тел. нет.
А с фирмой большой КАРАУЛ! Хотелось бы надеяться, что все это стечение обстоятельств, а не умышленное банкротство предприятия. Платить обещает, но из кредиторов выстроилась очередь.
Скажите кому еще он должен?

0

73

КатеринаАЛ написал(а):

Всем кто ищет Пилигрим

Подтверждаю, стоит подсуетиться :jumping:

+1

74

Да уж, этих ребят не слышно что-то

0

75

КатеринаАЛ написал(а):

Платить обещает, но из кредиторов выстроилась очередь. Скажите кому еще он должен?

хорошо, что с них всё получили ещё летом, а то бы вляпались

0

76

да там все хорошо, и контору и склад вывезли в другое место и под другим юрлицом работают, на прежнем месте юрист божий одуванчик, склад пустой, денег похоже никто не вынет.

0

77

Надежда умирает последней. Уважаемый диретор прекрасно понимает, что если он по Пилигриму долги не раздаст, хотя бы часть, то никто  с ним и работать не будет в дальнейшем.

0

78

Кто поможет с г. Арзамаз Нижегородской области, с кем можно работать?

0

79

Что слышно о компании Парфюм Волга?

0

80

Не существует больше Парфюм Волга. И не будет существовать.

Арзамас. ИП Кашин  8(247)66774 и ИП Воробей 8(247)20709.

0

81

кукла написал(а):

Кто поможет с г. Арзамаз Нижегородской области, с кем можно работать?

мелкие местные: Кашин, Воробей
крупные региональные: "Ноктюрн" только и остался

0

82

кукла написал(а):

Что слышно о компании Парфюм Волга?

Нету, сгинула. Её бывшие сотрудники ходят по рынкам с сумками и продают косметику, которой с ними расчитались по зарплате

0

83

ilya52rus написал(а):

крупные региональные: "Ноктюрн" только и остался

По парфюмерии и декоративке согласен на все 100, по бытовой химии - расти и расти до "ЮД-НН" и БВС. Хотя  с учётом испарившегося "Парфюма" и сдувшегося "Интерхима", канувших в лету "Пилигрима" и "Жемчуга"(Закеров)  перспективы у оставшихся  занимательные :cool:

0

84

Tango&Cash

ilya52rus - сам из Ноктюрна, что ж он еще напишет?

Отредактировано gulden (2008-12-26 14:12:40)

0

85

gulden написал(а):

ilya52rus - сам из Ноктюрна, что ж он еще напишет?

да, я из "Ноктюрна", Вы правы.
Что мне ещё можно написать? Правду и только.
Вообще, создается впечатление, что основа представленных на форуме поставщиков о "Ноктюрне" вообще ничего не знает, а знать стоит, согласитесь?
Компания "Ноктюрн" давно заработала себе славу стабильного финансового и маркетингового партнера, стратегического партнера в регионе, чьи обороты позволили развиться не одному десятку поставщиков-производителей.
Компания обладает собственной сетью из более 30-ти магазинов (треть из которых - самообслуживания).
Можно много ещё чего написать, чтобы не нарушать правила форума, делать этого не буду, кому интересно - пишите, я передам контакты департаменту регионального развития.

0

86

ilya52rus - интересно, подскажите как можно к вам войти, у меня бытовая химия?

0

87

ilya52rus,
Не хотела Вас обидеть.
Про Ноктюрн слышала, плохого сказать ничего не могу.
Но согласитесь, что всяк кулик хвалит своё болото?
"Кулик" и "болото" в данном случае сравнение, а не оскорбление.
:flirt:
С наступающим Вас!

0

88

ilya52rus Прошу Вас скинуть ваши контакты в личку, хотелось бы найти хорошего дистрибьютора в этом замечательном регионе! Заранее спасибо, с Наступающим Новым Годом!!!

0

89

Хамелеон написал(а):

ilya52rus Прошу Вас скинуть ваши контакты в личку, хотелось бы найти хорошего дистрибьютора в этом замечательном регионе! Заранее спасибо, с Наступающим Новым Годом!!!

Присоединяюсь - сбросьте, плиз, контакты в личку

0

90

кукла написал(а):

lya52rus - интересно, подскажите как можно к вам войти, у меня бытовая химия?

Здравствуйте. Мы рады сотрудничеству.
Контакты сбросил в личку.

Отредактировано ilya52rus (2008-12-29 15:43:16)

0

91

gulden написал(а):

С наступающим Вас!

Вас так же с наступающим!
Всех благ и исполнения задуманного!

0

92

Хамелеон написал(а):

ilya52rus Прошу Вас скинуть ваши контакты в личку, хотелось бы найти хорошего дистрибьютора в этом замечательном регионе! Заранее спасибо, с Наступающим Новым Годом!!!

Контакты скинул.
Вас так же с наступающим!

0

93

serra написал(а):

Присоединяюсь - сбросьте, плиз, контакты в личку

Сбросил.
С наступающим Вас Новым годом!

0

94

ilya52rus написал(а):

Здравствуйте. Мы рады сотрудничеству.
Контакты сбросил в личку.

Спасибо большое, а для кого, контакты не напишите?
Снаступающим новым годом!

0

95

кукла написал(а):

Спасибо большое, а для кого, контакты не напишите?

сбрасывайте без контакта, я дальше распределю по ответственным службам

0

96

ilya52rus Благодарю....

0

97

Мона дать инфо по компании "Курс"...как платят? только консигнацию хотят,стоит ли связывться? буду оч благодарен. заранее спс!

0

98

Серджио написал(а):

по компании "Курс"

не в курсе, простите за каламбур

0

99

Посетителя Илья52рус - большая просьба воздерживаться от пустого флуда. Не стоит засорять форум бессмысленными сообщениями.

0

100

ilya52rus

День добрый, а по хозке не поможете, кто в НН сейчас хорошо на ногах стоит и рулит по этой теме.

Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД