Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД


НИЖНИЙ НОВГОРОД

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

BULGARY написал(а):

Хотите я Вас лизну?

Это супер! Плюсик за простоту и конкретику!

Что касается южного двора, то в Москве у них ситуацию по слухам не очень. Платят не всем вовремя. Просят ну очень большие входы и отсрочки, как метро с ашанами!!!

0

902

GVB написал(а):

VovanS
Кто эти люди?Какие у них эксклюзивы есть?Кто директор?Потому что этих Волгатрейдов в нашем ПФО,как цуцыкофф нерезаных:)))

Fort написал(а):

VovanS
Нет, а можно поподробней, и если есть контактики (хотя бы в личку)

Разговаривал с Дмитрием - ген.директором. Позиционируют себя крупными импортерами (бренды он не уточнил, одно из сильных направлений - женская гигиена). Ранее имели прямой контракт с Жиллеттом. Есть e-mail: volga-trade@mail.ru. Это все.

0

903

Привет, всем!
Работаю в компании занимающейся белорусской продукцией.
Кто может помогите, пожалуйста, о компании ООО "ДЛМ" в Нижнем.
Заранее всем огромное спасибо.

0

904

Народ помогите, плиз, ну очень надо хоть что нибудь узнать о компании ООО "ДЛМ".
Может кто нибудь работал или слышал о них.

0

905

Лися
Что именно интересует, контакты или что???

0

906

интересует, как платит, как он вообще себе зарекомендовал, если с ним кто работал

0

907

Вот что что а до работы не доходило, к лудшему или хушему - это, не знаю.

0

908

Лися написал(а):

Народ помогите, плиз, ну очень надо хоть что нибудь узнать о компании ООО "ДЛМ".
Может кто нибудь работал или слышал о них.

Я тоже их плохо знаю, в нынешней компании мы с ними не работаем, ассортимент не их, но по предыдущей компании помню, что у них даже есть свое небольшое производство какой-то б/х, директор молодой, в хорошем смысле амбициозный, короче, у меня осталось о них впечетление, что с ними можно сотрудничать.

0

909

Sokolik написал(а):

Лися написал(а):
Народ помогите, плиз, ну очень надо хоть что нибудь узнать о компании ООО "ДЛМ".
Может кто нибудь работал или слышал о них.Я тоже их плохо знаю, в нынешней компании мы с ними не работаем, ассортимент не их, но по предыдущей компании помню, что у них даже есть свое небольшое производство какой-то б/х, директор молодой, в хорошем смысле амбициозный, короче, у меня осталось о них впечетление, что с ними можно сотрудничать.

Такого же мнения, встречался, общался, остались только положительные эмоции.

Отредактировано Fort (2010-05-20 08:16:42)

0

910

Всем огромное спасибо!
Если вдруг кто еще что-то сможет напишите, пожалуйста.

0

911

Кто и что занет за ИП Левашова Е.В. Дзержинск???

0

912

Коллеги, а кто может поделиться контактами и какой-либо информацией по компании Тест НН.

Говорят, что они крупный игрок в Н.Новгороде, + работают по фарм. рынку, + работа с салонами красоты. 
 
  Буду благодарна за любую инфо.

0

913

цветок написал(а):

Коллеги, а кто может поделиться контактами и какой-либо информацией по компании Тест НН.
Говорят, что они крупный игрок в Н.Новгороде, + работают по фарм. рынку, + работа с салонами красоты. 
 
  Буду благодарна за любую инфо.

А скем разговаривали, и координаты для понимания кто это???

0

914

Fort написал(а):

по компании Тест НН.

и мне координаты тоже хоца.

0

915

А кто-нибудь работает с сетью Beaty Land?

0

916

Sokolik написал(а):

А кто-нибудь работает с сетью Beaty Land?

Я хочу :) Пока только по телефону общаюсь.

0

917

Greg написал(а):

Я хочу  Пока только по телефону общаюсь.

А какие требования у них, я только сегодня их нашла, пока КП отправила, не разговаривала еще ни с кем.

0

918

Sokolik написал(а):

А какие требования у них, я только сегодня их нашла, пока КП отправила, не разговаривала еще ни с кем

Да я тоже на начальной стадии переговоров. :) Знаю что по пятницам у них ВЫХОДНОЙ. Жгут ребята.

0

919

Greg написал(а):

по пятницам у них ВЫХОДНОЙ. Жгут ребята

значит дела идут хорошо, надо пробиваться к ним, а то в Нижнем такая сейчас ситуация сложная, все пальцы гнут, делать никто ничего сам не хочет, а на кой хрен тогда им прибыль свою отдавать, если все равно все самим приходится делать.

0

920

Кто и что занет за ИП Левашова Е.В. Дзержинск??? Неужели никто про них ничего не слышал???!!!

0

921

Холод написал(а):

Кто и что занет за ИП Левашова Е.В. Дзержинск??? Неужели никто про них ничего не слышал???!!!

Это ты что про Беларусь?

0

922

Почему Беларусь??? г.Дзержинск Нижегородской области

0

923

Всем здравствуйте!
Коллеги, есть ли кроме лучезарного Ноктюрна в НиНо крепкие дистрибьюторы - парфюм масс-маркет?  Прочел все, много быт.хим , косметики, а по ароматной продукции неразбериха. Спасибо.

0

924

Жиров, если совсем масс - Фомин. Контакты были выше.

0

925

Бьюти Лэнд, специализированная сеть магазинов, 14 т.т. (831) 434-24-03

0

926

Я так понял он дистриков искал, а Ноктюрн его не удовлетворяет. А Бьюти -что за сеть? кому принадлежит? за три дня в Нижнем не увидел этих магазинов.

0

927

Старый игрок написал(а):

Я так понял он дистриков искал, а Ноктюрн его не удовлетворяет. А Бьюти -что за сеть? кому принадлежит? за три дня в Нижнем не увидел этих магазинов.

Сейчас с дистриками работать, только время и прибыль свою расходовать зря, они делать ничего не хотят, все оплаты на производителя транслируют, и еще им всякие акции и бонусы подавай. Достали уже. Неблагодарное занятие. Лучше уж напрямую с розницей, без лишнего плеча, зато и цена другая и контроль можно осуществлять.
Про Бьюти Лэнд толком ничего не знаю, сама их недавно нашла, раньше их в городе было много, почти 40. Как узнаю что-то поподробнее, сообщу.

0

928

Sokolik написал(а):

Сейчас с дистриками работать, только время и прибыль свою расходовать зря, они делать ничего не хотят, все оплаты на производителя транслируют, и еще им всякие акции и бонусы подавай. Достали уже. Неблагодарное занятие. Лучше уж напрямую с розницей, без лишнего плеча, зато и цена другая и контроль можно осуществлять.
Про Бьюти Лэнд толком ничего не знаю, сама их недавно нашла, раньше их в городе было много, почти 40. Как узнаю что-то поподробнее, сообщу.

Странные они ребята. За неделю на работе того кто нужен застал один раз. Времени нету, говорит даже 3х минут на пару вопросов ответить. На простой вопрос сколько у Вас торговых точек ответила что не скажет :)
Пишите письма... Они видимо и в дальнейшем такие же общительные будут, интересно кто с ними уже работает? Как оно?
Письмо я, конечно, напишу, но впечатление от общения плохое осталось.

0

929

Greg, это вы про Бьюти Лэнд? Про количество т.т. они мне сами рассказали, и пообщаться пока удавалось, но ответа я пока тоже никакого не получила.

0

930

Sokolik написал(а):

Greg, это вы про Бьюти Лэнд? Про количество т.т. они мне сами рассказали, и пообщаться пока удавалось, но ответа я пока тоже никакого не получила.

Предлагаю переместиться в личку на их счет.

0

931

Старый игрок написал(а):

Жиров, если совсем масс - Фомин. Контакты были выше.

"БВС"
"Премьер-Ойл" - (ЧП Гогонова)
"Гигиена"

Эти ребята имеют какое-нибудь отношение к парфюму?

Отредактировано Snegov (2010-06-16 11:12:34)

0

932

Гигиена -ТД Фомин
ЧП Гогонова -ИП Жиров, насколько я понял одно, но они слабее Ноктюрна, хотя лучше(с точки зрения сетей) работают с местными сетями - Без комментов.
БВС бытовики, своя сеть Шпиль, масс-маркет и в основном ТВ-брэнды. Адекватные ребята, мне понравились.
HPC-distr если устроит, что ребята будут работать с тремя, максимум 4-я сетками, но качественно!

0

933

Старый игрок написал(а):

ЧП Гогонова -ИП Жиров, насколько я понял одно, но они слабее Ноктюрна, хотя лучше(с точки зрения сетей) работают с местными сетями - Без комментов

Ничего не понял :)
Что за точка зрения сетей? Чем они лучше ноктюрна? В плане оптовых продаж чтоли? С какими местными сетями можно работать если их там всего 3-4 (ну я так понял) и три из них это бьюти-ленд, ноктюрн, ЮД :)
Разъясните плз про этого ЧП подробнее.

HPC-distr с какими сетками работает знаете? Если среди них основные, то есть смысл :)

0

934

Звонишь в сети и после предложения товара спрашиваешь с кем из оптовиков им "Комфортнее" работать они дают рейтинг.
Сетей в городе больше десяти

0

935

Мы наверно с разным товаром, поэтому для меня их меньше :) У меня декоративка. Какие сети можете посоветовать, кроме ЮД, Ноктюрн, Бьюти ленд ? Заранее спасибо.

0

936

Сети НН: Сети Ноктюрна(Парф и Косм и "Матрица"), Сеть БВС Шпиль, Бывшая сеть Интерхима(Хозяйка) -разделилась на двух владельцев, Народный, Райцентр, Евро(Андреевский), Спар, Медведь, Севен, Мама и Я, Ассорти, плюс небольшие по 3-5 магазинов у ЧП, плюс федералы и аптечные торгующие косметикой. Вроде все. Декор в основном ЧП, если у тебя толковый РТП или выделеный, то Ноктюрн всех окучивает.

Отредактировано Старый игрок (2010-06-16 12:19:41)

+1

937

Если я вено понял, «Премьер-Ойл», ЧП Гогонова, ИП Жиров - карманы одних брюк.

0

938

Скажите, пожалуйста, ООО "Пилигрим" еще существует? Если "да", то контакты подскажите?!!!

0

939

Snegov написал(а):

Snegov

Ну да.

0

940

Halen написал(а):

Halen

Мир праху!

0

941

Пилигрим закрыт.

0

942

местный82 написал(а):

Пилигрим закрыт.

Halen
Будьте бдительны. Не нарвитесь на преемников... :glasses:

0

943

Ромарио
А есть приемники???

0

944

Назвать поименно не назову, не знаю.
Это к "местным" форумчанам вопрос...
Но имею весьма точную инфу что попытки
100%-но были. Под новым именем, и новым
руководителем...Только вот чем дело кончилось?

:glasses:

0

945

"Миледи"-последнее,что я слышала с полгода назад,но они часто шкурку меняют.

0

946

то Ромарио подробней можно?
то GVB  Миледи это Миледи,Пиллигрим это Пилигрим! Разные компании кстате говоря!

0

947

GVB
Спасибо за инфу, общался с ними.

0

948

местный82
Таккк по подробней!!!

0

949

to Fort
что именно вас интересует?

0

950

местный82
Миледи - стоит ли с ними работать??

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД