Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД


НИЖНИЙ НОВГОРОД

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Старожил, ответил в личке.

0

852

Кто знает, что из-себя представляет Буцык А.Э., и как у нее с оплатами?

0

853

koreeц написал(а):

Кто знает, что из-себя представляет Буцык А.Э., и как у нее с оплатами?

Мелкая, мы с ней только в предоплату. Отсрочку я опасаюсь давать....

0

854

Благодарю за инфу...

0

855

подскажите, знает ли кто-нибудь компанию ИП Теньшов?
Платежеспособный ли клиент? сколько выбирает?

0

856

StarlaТакая фамилия была у одного из директоров компании Элю.Так в городе и области "не на слуху",что называется..Может у них еще ООО какое нибудь есть?

0

857

GVB написал(а):

StarlaТакая фамилия была у одного из директоров компании Элю.Так в городе и области "не на слуху",что называется..Может у них еще ООО какое нибудь есть?

Это "Элегия". Что-нибудь знаете про них?

0

858

Привет! Кто -нибудь знает про компанию Лапидус? Подскажите как они платят.

0

859

Ни когда не слышал(((( а контакты можно???

0

860

Fort написал(а):

Привет! Кто -нибудь знает про компанию Лапидус? Подскажите как они платят.Ни когда не слышал(((( а контакты можно???

Это ИП Артеменкова....

0

861

Подскажите как ИП Артименкова платит? Можно ли им давать отсрочку?

0

862

почитайте, здесь про нее написано...

0

863

Подскажите, как у Кашина дела с оплатами обстоят на данный момент? Спасибо

0

864

Народ, очень интересует как у КАШИНА, того что из Нижнего Новгорода,  дела с оплатами обстоят на данный момент? Заранее спасибо

0

865

milanskii написал(а):

Народ, очень интересует как у КАШИНА, того что из Нижнего Новгорода,  дела с оплатами обстоят на данный момент? Заранее спасибо

Как и раньше. В предоплату не советую работать.

+1

866

Спаибо Princess on the pea, Вам плюсик))

0

867

Ребята, привет!! Подскажите пожайлуста какая сейчас ситуация с ТОРОЙ в Нижнем Новгороде???
Заранее всем благодарна.

0

868

Анечка

Вроде бы всё хорошо, регулярно )

+1

869

Olka
Спасибо...я раньше в другой компании работала...так там проблемы)) рада, что другим они платят

0

870

Всем привет, подскажите крупных тока нормальных дистрибьют. в Нижнем Новгор. по бытовой химии ПОЖАЛУЙСТА. ВСЕМ СПАСИБО.
Жесть, так и не поняла какая компания нормальная? ЮД или Пилигрим, кто закрылся, кто обанкротился, ужас, что происходит в Н.Н.??????????? :flag:  :'(

Отредактировано Евгешка (2010-05-05 14:14:20)

0

871

А Комфорт- сервис на плаву? они занимаются быт.химией?

0

872

Евгешка

Комфорт-Сервис на плаву. Про быт.химию точно сказть не могу.

0

873

Ну я буду традиционна и назову стабильных и перспективных: Ноктюрн(!),БВС(!),Гигиена,КапиталБытхим(Аззамас!),Жиров,Тора,НОХТ,СоюзТоргСнаб(!),Комфорт-Сервис,Гармония.Да и пожалуй всё.Все контакты в данной теме есть,поиск рулит:))У всех игроков деньги есть,влпрос только в том чтоб хоть кого то заинтересовать.А заинтересовать вы можете только эксклюзивной дистрибьюцией,выделенными тоговыми представителями,промо-бюджетом,регулируемой и контролируемой ценовой политикой.Если все это есть,то велком в НиНо:))

0

874

BULGARY
А Вега не относится к нормальным?

0

875

Olka написал(а):

Комфорт-Сервис на плаву. Про быт.химию точно сказть не могу.

Занимаются. И бытовой химией, и вроде как ассортимент расширяют.

0

876

Коллеги. Кто-нибудь слышал про Волгу-Трейд? Офисы Н.Новгород, Казань, Чебоксары

0

877

VovanS
Нет, а можно поподробней, и если есть контактики (хотя бы в личку)

0

878

росинка
да, либо этот Комфорт сервис мелкая компания, либо не хотят работать с дорогой продукцией, но они мне сказали, что работают с товаром низкого и среднего уровня. хотя условия я предлагаю отличные :dontknow:

0

879

В БВС постоянно вкл. факс, в Ноктюрне на менеджера переводить не стали, а попросили выслать предложение на электр., сразу вызвали подозрение, я попросила соединить с менеджером, но услышала котегор.нет и спросили а вы с нами не работаете? наверно есть что скрывать или сами скрываются, ну это мое мнение. :dontcare:

0

880

[b]Евгешка[/
Странно...реально странно...Вам в командировку надо съездить в Нижний Новгород.ИМХО.

0

881

VovanS
Кто эти люди?Какие у них эксклюзивы есть?Кто директор?Потому что этих Волгатрейдов в нашем ПФО,как цуцыкофф нерезаных:)))

0

882

Евгешка
А насколько дорогой товар?Если премиум,то у нас сейчас это не особо актуально:((

0

883

GVB
он самый премиум, бытовая химия из Германии, но надо продвигать, так ведь он еще и хороший, сама пользуюсь только им

0

884

Евгешка написал(а):

он самый премиум, бытовая химия из Германии, но надо продвигать, так ведь он еще и хороший, сама пользуюсь только им

Может вам проще сразу в гиперы и суперы напрямую вставать, вряд ли на рынках и небольших торговых точках ваш товар продаваться будет.

0

885

Аха...в Ашан,в Метро,в Х5:))))

0

886

Так мы и ведем сейчас переговоры с этими сетями но наша цель найти крупных дистриб. и в других регионах,Москва Москвой, но надо захватить все регионы. Я сейчас работаю с Приволжским Ф.О. и что-то пока глухо как в танке. :'(

0

887

Кстати и цены у этого товара не такие уж и большие.

0

888

BULGARY
А Вега не относится к нормальным?

0

889

К сожалению я о них ничего не знаю:(Возможно кто-то поменял шкурку.А как фамилия директора?

0

890

Евгешка написал(а):

А Вега не относится к нормальным?

Вега - это фирма , работающая с аптеками , чистящие вряд ли ей стоит предлагать.

0

891

Евгешка написал(а):

В БВС постоянно вкл. факс, в Ноктюрне на менеджера переводить не стали, а попросили выслать предложение на электр., сразу вызвали подозрение, я попросила соединить с менеджером, но услышала котегор.нет и спросили а вы с нами не работаете? наверно есть что скрывать или сами скрываются, ну это мое мнение.

Здравствуйте. У Вас сложилось ошибочное мнение. Повторюсь, вышлите предложение по электронке.  :writing:
Это не "есть что скрывать или сами скрываются", это элементарная практика работы. Вы же не будете рассказывать  :flag: насколько Ваша продукция хороша и ждать в ответ рассказов о рынках, наценке и др. коммерческой информации?

0

892

Так странно, вы перечислили все компании Нижнего Новгорода, кроме нас))) ООО"Южный двор", хотя она крупнее перечисленных в несколько раз.

0

893

Светланочка написал(а):

Так странно, вы перечислили все компании Нижнего Новгорода, кроме нас))) ООО"Южный двор", хотя она крупнее перечисленных в несколько раз.

Ой, нет, конечно , мы про вас помним и ни на минутку не забываем.

Напишите контакты закупщиков и мы сей момент закидаем вас предложениями :flag:

0

894

Светланочка
Что правда то правда)))

0

895

Светланочка написал(а):

Так странно, вы перечислили все компании Нижнего Новгорода, кроме нас))) ООО"Южный двор", хотя она крупнее перечисленных в несколько раз.

Перечисленны те, с кем есть шанс сработать!
Впервые вижу представителя ЮД на форуме. Наверное недавно работает, как бы по шапке не получила. :crazy:

0

896

AKS
Вполне аргументированный комент :)

0

897

AKS
Почему?

0

898

AKS
за что я должна получить по шапке? за любопытство почему данной компании не т в списке?

0

899

в ЮД я работаю не первый год, а вот на форум зашла в первый раз

0

900

Светланочка написал(а):

Так странно, вы перечислили все компании Нижнего Новгорода, кроме нас))) ООО"Южный двор", хотя она крупнее перечисленных в несколько раз.

Хотите я Вас лизну?:))Я назвала конкретно нижегородские компании,а ЮД компания федеральная(пусть Вам будет приятно).Среди перечисленных компаний нет также и Тайди.А уж если судить по таким критериям ,как открытость для поставщиков, сильный маркетинг,крупный торговый отдел,структурированная розничная сеть - навряд ли есть конкуренты у Ноктюрна:)Так что,как говорится "без обид".

+2


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД