Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Москва 6


Москва 6

Сообщений 201 страница 250 из 302

201

Mr.Bentley написал(а):

а Марьина роща и Мытищи ?

Марьина Роща на чемоданах сидит. С одними общался, непонятно, когда расселять будут. То ли в декабре, то ли после Нового года, то ли по весне.

0

202

def написал(а):

Марьина Роща на чемоданах сидит. С одними общался, непонятно, когда расселять будут. То ли в декабре, то ли после Нового года, то ли по весне.

Лет пять назад они тоже на чемоданах сидели.Посидели-посидели и снова в кресла пересели.

0

203

Himik написал(а):

Лет пять назад они тоже на чемоданах сидели.Посидели-посидели и снова в кресла пересели.

Вот именно. Известно то, что ничего неизвестно. Может до второго пришествия будут сидеть, а может завтра атомной бомбой туда шарахнут, и вопрос будет закрыт.

0

204

def написал(а):

Вот именно. Известно то, что ничего неизвестно. Может до второго пришествия будут сидеть, а может завтра атомной бомбой туда шарахнут, и вопрос будет закрыт.

да мне конкретно говорили даже место куда их определят. поэтому может и не слухи...

0

205

Nadin7481 написал(а):

да мне конкретно говорили даже место куда их определят. поэтому может и не слухи.

Даже интересно про распределение. Роща - это такой же бизнес-центр плюс складская зона, как и другие, только винтажный. Разве при сносе бизнес-центра бывшим арендаторам указывают место, куда им садиться?

0

206

def написал(а):

Разве при сносе бизнес-центра бывшим арендаторам указывают место, куда им садиться?

Собянин обещал определить)

+1

207

Mercury написал(а):

Собянин обещал определить)

Ага.Метро уже строят.В субботу станцию откроют.

0

208

Himik написал(а):

Ага.Метро уже строят.В субботу станцию откроют.

Да да.... строят именно под Марьину рощу...

0

209

Добрый день. Нужна помощь! Кто располагает информацией по Citynature (они же ООО Эверест)? Как платят? Хотят работать с большой отсрочкой, что-то сомнительно...

0

210

Midnight написал(а):

Добрый день. Нужна помощь! Кто располагает информацией по Citynature (они же ООО Эверест)? Как платят? Хотят работать с большой отсрочкой, что-то сомнительно...

Платят независимо от количества дней отсрочки в конце месяца. У нас отсрочка 60 к.д.  Понтов много, результатов мало. Сейчас подбираем им замену.

0

211

Лека написал(а):

Платят независимо от количества дней отсрочки в конце месяца. У нас отсрочка 60 к.д.  Понтов много, результатов мало. Сейчас подбираем им замену.

Большое спасибо!

0

212

Лека написал(а):

Платят независимо от количества дней отсрочки в конце месяца. У нас отсрочка 60 к.д.  Понтов много, результатов мало. Сейчас подбираем им замену.

подтверждаю, меняем их

0

213

Midnight написал(а):

Большое спасибо!

Добрый день!
А не поделитесь контактами или идеями какую замену, мы тоже работаем с Сити, но как-то вяло(((...
bov@high5.su

0

214

ольга555 написал(а):

Добрый день!
А не поделитесь контактами или идеями какую замену, мы тоже работаем с Сити, но как-то вяло(((...
bov@high5.su

Добрый день. Аналогично, просьба выслать контакты замены в ЛС, спасибо

0

215

Я так поняла, что многие недовольны Сити Натурой (ЭВЕРЕСТ), хотят от них отказаться. Но никто не говорит на кого меняют. Некоторые будут пытаться саим.  Большая просьба: все-таки поделиться контактами компаний, с которыми можно работать по интернет-магазинам.

0

216

Путник написал(а):

Интересен Прометей в Москве- вот этот!

Добрый день! Какая-нибудь есть о них информация?

0

217

Лека написал(а):

Я так поняла, что многие недовольны Сити Натурой (ЭВЕРЕСТ), хотят от них отказаться. Но никто не говорит на кого меняют. Некоторые будут пытаться саим.  Большая просьба: все-таки поделиться контактами компаний, с которыми можно работать по интернет-магазинам.

присоединяюсь.

0

218

На озон можно через LEGION

Уланова Светлана Александровна
Управляющий директор

Телефон: +7 (499) 110-91-12 доб.112

Адрес: г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 60, стр. 1
Svetlana Ulanova <project-sh@yandex.ru>

0

219

Еще могу порекомендовать Бьюти Форс

0

220

azzz написал(а):

Еще могу порекомендовать Бьюти Форс

А контактами не поделитесь?

0

221

Лека написал(а):

А контактами не поделитесь?

Адрес:
Москва, ул. Павловская, д. 27, стр. 4
Телефон:
+7(499)409-21-80
Email:
info@beforce.ru

+1

222

azzz написал(а):

Адрес:
Москва, ул. Павловская, д. 27, стр. 4
Телефон:
+7(499)409-21-80
Email:
info@beforce.ru

Спасибо. А с кем там конкретно общаться?

0

223

Лека написал(а):

Спасибо. А с кем там конкретно общаться?

Гланая у них Лилия Ким, обратитесь к ней

+1

224

azzz написал(а):

Гланая у них Лилия Ким, обратитесь к ней

сдал с потрохами ))) интересно у Лилии поменялся сотовый?

0

225

vaskill написал(а):

сдал с потрохами ))) интересно у Лилии поменялся сотовый?

скоро поменяется  :crazyfun:

0

226

vaskill написал(а):

сдал с потрохами ))) интересно у Лилии поменялся сотовый?

ну я думаю, что это не супер секретная информация)))
сотовый тот же, и вот его я не выкладываю, чтобы все таки без потрохов обойтись))

0

227

Коллеги, кто работает с Вайлдберриз напрямую, напишите, пжл, в личку

0

228

добрый день!

Кто работает с Фамилией? юр лицо Максима Групп. Может кто-нибудь что-нибудь про них сказать? штраф за опоздание на 1 час - это сильно.

0

229

ANNY-Life написал(а):

добрый день!

Кто работает с Фамилией? юр лицо Максима Групп. Может кто-нибудь что-нибудь про них сказать? штраф за опоздание на 1 час - это сильно.

Добрый. Нам ничего не было ))) И даже пересорты были. Главное с менеджером договориться и предупредить. Хотя, возможно, нам повезло с менеджером )

+1

230

MadinaK написал(а):

ANNY-Life написал(а):

    добрый день!

    Кто работает с Фамилией? юр лицо Максима Групп. Может кто-нибудь что-нибудь про них сказать? штраф за опоздание на 1 час - это сильно.

Добрый. Нам ничего не было ))) И даже пересорты были. Главное с менеджером договориться и предупредить. Хотя, возможно, нам повезло с менеджером )

возможно повезло )) а платят они как?

0

231

ANNY-Life написал(а):

возможно повезло )) а платят они как?

Без просрочек, как правило. Если и бывает задержка, то несколько дней не больше и то если менеджер не напомнил.

+1

232

MadinaK написал(а):

ANNY-Life написал(а):

    возможно повезло )) а платят они как?

Без просрочек, как правило. Если и бывает задержка, то несколько дней не больше и то если менеджер не напомнил.

спасибо за ответ. плюсанула

0

233

День добрый!
Подскажите пожалуйста кто работает с wwwpleer.ru. Напишите пожалуйста в личку. Благодарю

0

234

Кто-то знает что-нибудь про ООО "ГРЕЙТ ДИСТРИБЬЮШН"(Чиртон) , есть непроверенная информация , что счета заблокированы, товара нет, менеджеров уволили.

Отредактировано ЖУК (2020-01-24 12:33:15)

0

235

ООО "КРЕППАК СЕРВИС" инн 7725296478 ликвидирована 10.12.2019г. Кто-нибудь знает . преемник данной компании есть ?

0

236

Добрый день.
Коллеги, кто владеет информацией, поделитесь, пожалуйста, контактами, кто принимает решение по вводу новых контрактов в Элизе?  Буду очень благодарна!

Отредактировано Rina (2020-02-07 14:45:06)

0

237

ЖУК написал(а):

ООО "КРЕППАК СЕРВИС" инн 7725296478 ликвидирована 10.12.2019г. Кто-нибудь знает . преемник данной компании есть ?

ответила в ЛС

+1

238

Добрый день!
Поделитесь контактами Зельгроса. Закупки Корейский уход.

0

239

vlr написал(а):

День добрый!
Подскажите пожалуйста кто работает с pleer.ru. Напишите пожалуйста в личку. Благодарю

Да можно и не в личку)
Тоже очень интересно про ПЛЕЕР.РУ, особенно про условия, платежную дисциплину и обороты.

Отредактировано Купец (2020-02-24 11:14:18)

0

240

Коллеги, подскажите актуальные контакты в Фамилии по мужскому уходу.
И сколько у них сейчас отсрочка?

0

241

Seventeen написал(а):

Коллеги, подскажите актуальные контакты в Фамилии по мужскому уходу.
И сколько у них сейчас отсрочка?

минимальная отсрочка 60 календарных дней

+1

242

Коллеги, добрый день!
Есть ли на форуме представители Коттон Клаб?
Нужны контакты технического директората предприятия. (гл. инженер, гл. механик, технический директор/менеджер).
Также если есть контакты технических директоров в крупных компаниях, таких как: Colgate-Palmolive,  Невская Косметика, Beiersdorf, Johnson&Johnson, Unilever итд, прошу поделится.
Заранее благодарю.

Отредактировано DeadKenny (2020-02-27 11:50:23)

0

243

Народ, вопрос по Маркетплейсам (любым).
Мои продавцы никак не сообразят, как туда встать. Вроде подали заявку, все отправили, и ни ответа, ни привета. А в статьях сейчас почитала, как будто просто все.
Есть у кого-нибудь понимание, что делать? В чем ошибка моих продавцов?

0

244

TAIS написал(а):

Народ, вопрос по Маркетплейсам (любым).
Мои продавцы никак не сообразят, как туда встать. Вроде подали заявку, все отправили, и ни ответа, ни привета. А в статьях сейчас почитала, как будто просто все.
Есть у кого-нибудь понимание, что делать? В чем ошибка моих продавцов?

Танюш, привет.

Звони, расскажу.

0

245

Всем привет, подскажите пожалуйста координаты  ИП Аванесов А.Э

0

246

Добрый день всем!

Подскажите пожалуйста на каких условиях работаете с ООО "Компания Реал"? стоит ли отдавать товар с отсрочкой? :)

0

247

Добрый день, кто-нибудь владеет контактами отдела закупа Пудра-интернет магазина

0

248

Суд арестовал «Бабушку Агафью» и другие бренды Natura Siberica

0

249

Nadin7481 написал(а):

Добрый день, кто-нибудь владеет контактами отдела закупа Пудра-интернет магазина

аккуратно с ними, осталось 4 маг и отвратительные оплаты...

0

250

Коллеги, поделитесь оборотами по Утконосу, кто чем может, а именно косметика.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Москва 6