Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Москва 6


Москва 6

Сообщений 151 страница 200 из 302

151

Валерон написал(а):

День добрый, подскажите пожалуйста координаты любого супервайзера или регионального менеджера компании HAYAT, на звонки не отвечают. Это производитель бренда Papia

Отредактировано Валерон (Сегодня 12:05:01)

Ответил в личку

+1

152

Добрый день, кто подскажет что за компании-объемы платежеспособность -Ци Косметик, Трейбор?

0

153

Nadin7481 написал(а):

Добрый день, кто подскажет что за компании-объемы платежеспособность -Ци Косметик, Трейбор?

Трейбор - поставщик Ашана. И многие в Ашан лезут через него. Платежеспособность? Точно не могу сказать. работала не сама лично, но наша компания. Платили точно, но вот как регулярно? Не знаю.

+1

154

ЪЪЪ написал(а):

Трейбор - поставщик Ашана. И многие в Ашан лезут через него. Платежеспособность? Точно не могу сказать. работала не сама лично, но наша компания. Платили точно, но вот как регулярно? Не знаю.

я случайно вместо + нажала -
исправлюсь
Спасибо за информацию!

0

155

Коллеги, кто работает напрямую с beru.ru?
Напишите в личку, пжл.

0

156

Добрый, срочно нужна информация по Ци Косметикс
++++ миллион

Отредактировано Nadin7481 (2019-07-31 10:27:38)

0

157

Добрый день.
Дайте плиз контакты оптовиков/ сливщиков с Марьиной Рощи. Если можно, в ЛС. С меня много плюсов.

0

158

pgord написал(а):

Добрый день.
Дайте плиз контакты оптовиков/ сливщиков с Марьиной Рощи. Если можно, в ЛС. С меня много плюсов.

На рощу влезть по телефону сложно.., ехать нужно.. и погулять там..., за день-два там все поймете..

0

159

Sea написал(а):

Коллеги, кто работает напрямую с beru.ru?
Напишите в личку, пжл.

:flag:

0

160

Sea написал(а):

Коллеги, кто работает напрямую с beru.ru?
Напишите в личку, пжл.

Мы работаем

0

161

сергей0928 написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто работает с ТД Эридан? Как они платят?

Добрый день!

Платят, но с задержкой до 3х недель

0

162

Добрый день!
Есть логисты по Москве, кто готов развозить косметику по аптекам? Помогите контактами ..

0

163

Белита-Витекс-С написал(а):

Добрый день!
Есть логисты по Москве, кто готов развозить косметику по аптекам? Помогите контактами ..

Подпись автора

    Белита-Витекс-С

Владимир, напишите ваши контакты, как с Вами связаться... хотя бы добавочный скажите)

0

164

Syroezhkin написал(а):

Коллеги, всем доброго дня!
Подскажите, кто обладает свежей инфо по Х5?
В частности по Карусели.. Там какие то кадровые изменения?
Резко оборвалась обратная с вязь с прежним закупщиком, почта и телефоны не але..((
Наткнулся на просторах инета что Змеева Наталья из департамента отдела закупок Дикси перешла в Х5

Коллеги мне бы телефон Змеевой Натальи, хотя бы внутренний номер.
Буду очень благодарен.

0

165

sergh603 написал(а):

Коллеги мне бы телефон Змеевой Натальи, хотя бы внутренний номер.
Буду очень благодарен.

Может не в Карусель вернулась?

0

166

knops написал(а):

Может не в Карусель вернулась?

Мне в четверг говорили что она в Дикси работает...

0

167

Добрый день. Кто нибудь поделится контактами IKEA и OBI, оч надо!

0

168

Коллеги, кто работает с ОЗОН ? У меня вопрос технического так сказать характера . По созданию и загрузке УПД в Контур Диадок. Можете помочь?

0

169

NadinF написал(а):

Коллеги, кто работает с ОЗОН ? У меня вопрос технического так сказать характера . По созданию и загрузке УПД в Контур Диадок. Можете помочь?

у поставщиков есть форум в телеграм, они там помогают с любой проблемой. Найдите его.

Отредактировано Princess on the pea (2019-08-23 13:57:19)

0

170

NadinF написал(а):

Коллеги, кто работает с ОЗОН ? У меня вопрос технического так сказать характера . По созданию и загрузке УПД в Контур Диадок. Можете помочь?

можно обратиться к провайдеру, они точно все ответы знают, а также знают тех специалистов со стороны покупателя.

0

171

Vlad Pinchuk написал(а):

Добрый день. Кто нибудь поделится контактами IKEA и OBI, оч надо!

Я бы тоже попросил....

0

172

Южный Двор московский закрылся? Смотрю уже неделю у них сайт не работает . У кого-то есть свежая информация ?

0

173

Путник написал(а):

Коллеги !  В процессе переговоров с компанией Эверест, они же CityNature....Очень полярные по ним отзыва в инете...в частности много жалоб от покупателей. Кто нибудь сейчас с ними работает ? Как они по оплатам ? Что можете рассказать ?

Можно мне информацию?! с меня много "+"

0

174

Starla написал(а):

Путник написал(а):
Коллеги !  В процессе переговоров с компанией Эверест, они же CityNature....Очень полярные по ним отзыва в инете...в частности много жалоб от покупателей. Кто нибудь сейчас с ними работает ? Как они по оплатам ? Что можете рассказать ?

Если у вас не супер ходовой товар, то особо внимания вам уделять не будут. У них под тысячу поставщиков. По оплатам: если на реализации, то по отчетам нормально, если на отсрочке - не знаю

0

175

azzz написал(а):

Starla написал(а):Путник написал(а):Коллеги !  В процессе переговоров с компанией Эверест, они же CityNature....Очень полярные по ним отзыва в инете...в частности много жалоб от покупателей. Кто нибудь сейчас с ними работает ? Как они по оплатам ? Что можете рассказать ?Если у вас не супер ходовой товар, то особо внимания вам уделять не будут. У них под тысячу поставщиков. По оплатам: если на реализации, то по отчетам нормально, если на отсрочке - не знаю

По отсрочке задержки  на месяц.

0

176

ребята привет

кто работает с БритФьюженТрейд?

0

177

vaskill написал(а):

ребята привет

кто работает с БритФьюженТрейд?

Подпись автора

    лучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

Добрый день!
Мы работаем с данной компанией, в чем вопрос?

+4

178

Starla написал(а):

Можно мне информацию?! с меня много "+"

Мы работает уже год, стоим через них на Ламоде, обороты упали, платят нормально. Но у нас отсрочка по договору 90 кд, это условия Ламоды. Но платят и раньше.

0

179

Всем привет!
Скиньте пожалуйста данные по МСК в ЛС - интересуют исключительно любые дистры, кто занимаются поставками в ТС по ЦФО.
Кучу плюсов заготовил (поставлю один)

0

180

Коллеги
есть кто работает с Каруселью по МБТ? Есть ли у кого контакты?

0

181

Приветствую. Кто-то может подтвердить информацию о скором закрытии Марьино Рощи?

+1

182

ЖУК написал(а):

Приветствую. Кто-то может подтвердить информацию о скором закрытии Марьино Рощи?

Ее уже лет так 10 закрывают..., и все закрыть не могут...)

+1

183

Коллеги кто-нибудь работает с компанией ООО Апогей ИНН 5031134853 ? Как у них с финансовой дисциплиной ?

0

184

добрый день!

Тайди просит перезаключить на другую фирму договор - Матрикс. Юрлицо  свежее, может уже кто работает с ними, всё ли хорошо? :flirt:

0

185

Господа, кто работает с Ламодой через Ситинатур? Как у вас дела с отгрузками под данный ИМ? Спасибо

0

186

milanskii написал(а):

Господа, кто работает с Ламодой через Ситинатур? Как у вас дела с отгрузками под данный ИМ? Спасибо

У нас грузятся слабо и платят не по графику, а как придется. Такое впечатление, что за ассортиментом и остатками никто не следит. В тех интернет-магазинах, с которыми работаем сами, ситуация иная, намного лучше.

+1

187

Коллеги,
кто работает с сеткой COZY HOME?
подскажите, как с оплатами?

0

188

Tanushk@ написал(а):

Коллеги,
кто работает с сеткой COZY HOME?
подскажите, как с оплатами?

К тебе тоже по сопутке подходили? У них пока нет косметики, только в проекте.

0

189

Добрый день, всем!
Кто-то может подсказать норм. контакты в компанию Юрвес?
Может, кто с ними уже работает, как туда зайти.....

0

190

ольга555 написал(а):

Добрый день, всем!
Кто-то может подсказать норм. контакты в компанию Юрвес?
Может, кто с ними уже работает, как туда зайти.....

зайти трудно и муторно,
а кто нужен?

0

191

Коллеги, добрый день!
Уже много лет не был на нашем любимом форуме, так как работаю на другом рынке сбыта.
Но сегодня появилась необходимость в контактах SC Johnson, офиса в Москве или их завода в г. Чудово. Гугл выдает 0 результатов.
Был бы признателен если кто-нибудь поделился.
Заранее благодарю.

0

192

Nukachuka написал(а):

Коллеги, доброго дня всем! Подскажите, кто работает с Утконосом - как с оплатами сейчас?  Какой  ретро бонус?  Заранее благодарю всех откликнувшихся.

День добрый! Присоединяюсь! Подскажите кто сейчас ведет категорию косметика, очень нужны контакты! С меня плюсиски.

0

193

vlr написал(а):

День добрый! Присоединяюсь! Подскажите кто сейчас ведет категорию косметика, очень нужны контакты! С меня плюсиски.

И со мной поделитесь Утконос косметика) Плюсомет заряжен.

+1

194

vlr
pozitiv

Давайте без плюсиков. Лучше что-нибудь более существенное.

+1

195

DeadKenny написал(а):

Коллеги, добрый день!
Уже много лет не был на нашем любимом форуме, так как работаю на другом рынке сбыта.
Но сегодня появилась необходимость в контактах SC Johnson, офиса в Москве или их завода в г. Чудово. Гугл выдает 0 результатов.
Был бы признателен если кто-нибудь поделился.
Заранее благодарю.

В личке

+1

196

Vlad Pinchuk написал(а):

Добрый день. Кто нибудь поделится контактами IKEA и OBI, оч надо!

Все еще актуально!

0

197

народ , в Москве какие рынки есть где продают большим объемом  бумагу салфетки, химию ?

0

198

Mr.Bentley написал(а):

народ , в Москве какие рынки есть где продают большим объемом  бумагу салфетки, химию ?

в Москве не так много рынков осталось, чтоб выбирать, где больше продают... ищите везде)

0

199

Mr.Bentley, из живых садовод, многие попрятались в ангарах, кто то маскируется в тцшках.

0

200

а Марьина роща и Мытищи ?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Москва 6