Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Москва 6


Москва 6

Сообщений 101 страница 150 из 302

101

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, контакты Парфюм Палас.

0

102

Добрый день.
с Юрвесом кто-нибудь работает?
Ведем с ними переговоры. Стоит начинать?

0

103

непутевая написал(а):

Добрый день.
с Юрвесом кто-нибудь работает?
Ведем с ними переговоры. Стоит начинать?

- "Colgate-Palmolive" и "Юрвес" подписали прямой контракт.

В феврале 2019 года между компаниями был подписан долгосрочный контракт, в рамках которого дистрибьютор "Юрвес" уже сейчас осуществляет прямые поставки полного ассортимента продукции производителя "Colgate-Palmolive" в основные каналы продаж.

"Для компании "Юрвес" прямое партнерство с "Colgate-Palmolive" стало очередным шагом в реализации долгосрочной стратегии динамичного и устойчивого роста бизнеса. Мы развиваемся и движемся вперед вместе с нашими партнерами, это позволяет нам удерживать лидирующую позицию" - сообщает Александр Елфимов, директор по маркетингу "Юрвес".

Расширение ассортиментного портфеля "Юрвес" полноценными линейками, востребованных и любимых потребителями брендов, к которым, безусловно, относятся "Palmolive" и "Colgate", в сочетании с лучшим дистрибьюторским сервисом обеспечит широкую доступность для потребителей товаров от "Colgate-Palmolive" на территории московского региона и будет способствовать улучшению жизни людей.

0

104

Думаю, стоит.

0

105

зима написал(а):

Думаю, стоит.

Если вы уровня колгейт.

0

106

knops написал(а):

Если вы уровня колгейт.

Юрвес уже был дистром Колгейта.

0

107

непутевая написал(а):

Добрый день.
с Юрвесом кто-нибудь работает?
Ведем с ними переговоры. Стоит начинать?

Если продукцию продает Производитель, всмысле рекламы и прочего, то можно как  слогистом. Юрвес сам ничего не продает.

+1

108

knops написал(а):

непутевая написал(а):

    Добрый день.
    с Юрвесом кто-нибудь работает?
    Ведем с ними переговоры. Стоит начинать?

Если продукцию продает Производитель, всмысле рекламы и прочего, то можно как  слогистом. Юрвес сам ничего не продает.

Подпись автора

    Пам па-па-рурам...

Их условие сотрудничества - передача им наших действующих клиентов на приличную сумму. Они будут им доставлять продукцию + продвигать нашу ТМ по своим действующим клиентам.

0

109

есть кто работал с Дельфой? пару вопросов хотелось бы обсудить.

0

110

всем привет. подскажите, пожалуйста, проверенных дистрибьюторов по категории non food. хотим предложить им свою продукцию.

0

111

добрый день!

Как платит компания МИК, а это УК РИТМ или ТС Матрешка? скажите пожалуйста. Стараемся проверить каждую фирму этой сетки

0

112

ANNY-Life написал(а):

добрый день!

Как платит компания МИК, а это УК РИТМ или ТС Матрешка? скажите пожалуйста. Стараемся проверить каждую фирму этой сетки

Платят в срок.

+1

113

slavatag написал(а):

ANNY-Life написал(а):

    добрый день!

    Как платит компания МИК, а это УК РИТМ или ТС Матрешка? скажите пожалуйста. Стараемся проверить каждую фирму этой сетки

Платят в срок.

спасибки за ответ!!

0

114

Коллеги! очень срочно нужна информация по ООО Косметик Трейд, инн 7724735570 Водопьянов Григорий Сергеевич
контакты ...

0

115

Доброго дня!
Помогите информацией, как сегодня дела у ТС Виктория? Что с оплатами?

0

116

Коллеги, поделитесь пожалуйста актуальными контактами закупов по б/х и уходовой косметики ТС Дикси/Виктория. Плииииииз  :flag:
По горячей линии мне дали контакты б/х Щербетовой Анны- но она отнекивается, не ее категория. Еще оператор Надежда назвала по косметике Змееву Наталию- дозвониться не реально похоже. Скидывает на третьем гудке. И так целый день  :'(
Очень надо! Помогите пожалуйста, у кого что есть?

0

117

Tanushk@ написал(а):

Коллеги, кто работает с Гермес Парфюм, как платят по отсрочке??? очень срочно пжл...

Мы работали.Товарищи капризные,продажи мизерные,деньги  после напоминаний.

+1

118

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Коллеги, поделитесь пожалуйста актуальными контактами закупов по б/х и уходовой косметики ТС Дикси/Виктория. Плииииииз  
По горячей линии мне дали контакты б/х Щербетовой Анны- но она отнекивается, не ее категория. Еще оператор Надежда назвала по косметике Змееву Наталию- дозвониться не реально похоже. Скидывает на третьем гудке. И так целый день  
Очень надо! Помогите пожалуйста, у кого что есть?

Ходят слухи, что Викторию покупает Х5. Кто то может прокомментировать? Есть достоверная информация?

0

119

зима, у меня информация что Виктория просто уходит с рынка  ЦФО.

+1

120

Добрый день!

Что можете сказать про ТД Конвент? Вроде как юр.лицо чисты, а вот отзывы не очень. Кто работает, как платят?

0

121

knops написал(а):

зима, у меня информация что Виктория просто уходит с рынка  ЦФО.

Это официальная информация?

0

122

зима написал(а):

Это официальная информация?

слухи как всегда.. ))

+2

123

knops написал(а):

зима, у меня информация что Виктория просто уходит с рынка  ЦФО.

knops написал(а):

слухи как всегда.. ))

зачем постить слухи?

0

124

Всех благодарю за информацию.
Слухи, как правило, на пустом месте не рождаются. Это звоночек

0

125

зима написал(а):

Ходят слухи, что Викторию покупает Х5. Кто то может прокомментировать?

Слухи отсюда:
https://retailer.ru/diksi-mozhet-prodat … m-regione/

0

126

KPS написал(а):

Слухи отсюда:
https://retailer.ru/diksi-mozhet-prodat … m-regione/

Мне об этом как раз и сказал один из арендаторов, как и написано в статье..

+1

127

Добрый день, коллеги.
Подскажите про компанию Прометей, ни разу о них не слышал, а на словах говорят, чуть ли не всю РФ покрывают. Может есть у кого опыт сотрудничества с ними? Буду благодарен за любую инфу, спасибо.

0

128

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто работает с ТД Эридан? Как они платят?

0

129

alisa_bineeva написал(а):

Добрый день!

Что можете сказать про ТД Конвент? Вроде как юр.лицо чисты, а вот отзывы не очень. Кто работает, как платят?

НЕ рекомендую, деньги скорее всего заберете перед судом

0

130

сергей0928 написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто работает с ТД Эридан? Как они платят?

Мы работаем, несколько поставок оплатили  вовремя. до этого работали по предолате.

+1

131

Добрый день!

не подскажите контакты компании Виночерпий-55?

заранее благодарю!

0

132

Интересует как платит по отсрочке. Торговая сеть щедрая лавка? Договор заключают на ип черняева

0

133

Коллеги, доброго дня всем! Подскажите, кто работает с Утконосом - как с оплатами сейчас?  Какой  ретро бонус?  Заранее благодарю всех откликнувшихся.

0

134

День добрый, подскажите пожалуйста координаты закупщика в компании Артпласт, через секретаря не соединяют. Интересует "сопуствующие товары" или "бумажная продукция"

Отредактировано Валерон (2019-06-19 16:47:26)

0

135

Коллеги !  В процессе переговоров с компанией Эверест, они же CityNature....Очень полярные по ним отзыва в инете...в частности много жалоб от покупателей. Кто нибудь сейчас с ними работает ? Как они по оплатам ? Что можете рассказать ?

0

136

Добрый день!  Спасибо всем ответившим про Эверест. Теперь хочу пошептаться про ПРОМЕТЕЙ которые обещают несметный сбыт... Кто работает -можно в личку...С меня несомненно + Вам в профиль и + Вам в карму)))

0

137

Путник написал(а):

Добрый день!  Спасибо всем ответившим про Эверест. Теперь хочу пошептаться про ПРОМЕТЕЙ которые обещают несметный сбыт... Кто работает -можно в личку...С меня несомненно + Вам в профиль и + Вам в карму)))

Да, меня тоже интересует ПРОМЕТЕЙ, хоть кто нибудь с ними работает? По телефону рассказывают про нереальные объемы, запрашивают образцы.

0

138

видимо всем спамчик про прометей пришел. тоже интересно

+1

139

Srgn написал(а):

Да, меня тоже интересует ПРОМЕТЕЙ, хоть кто нибудь с ними работает? По телефону рассказывают про нереальные объемы, запрашивают образцы.

отгружал их пару раз...
объемами и не пахло, еле еле на 100т.р. наскребли заказ через месяц заказали еще на 40 и пропали...

+2

140

Srgn написал(а):

Да, меня тоже интересует ПРОМЕТЕЙ, хоть кто нибудь с ними работает? По телефону рассказывают про нереальные объемы, запрашивают образцы.

про ИП Галкин говорим

0

141

джастифай написал(а):

про ИП Галкин говорим

Есть Прометей в Москве
ИП Галкин это Прометей в Туле.
Две разные компании

+1

142

pgord написал(а):

Есть Прометей в Москве
ИП Галкин это Прометей в Туле.
Две разные компании

Интересен Прометей в Москве- вот этот!

0

143

Путник написал(а):

Интересен Прометей в Москве- вот этот!

активно размещает инфо и запросы на закуп. Тоже интересно послушать что за Прометей

0

144

добрый день!

кто знает компанию Трейдинг-БТ ?? они как интернет магазин бытовой техники, хотят еще химию закупать. Если кому известно, то прошу сообщить как себя ведет в плане платежеспособности.

0

145

Доброго дня всем! Подскажите, на каких условиях нынче работает Ламода и Купивип. Как продажи по косметике? Особенно интересны их продажи относительно цифр продаж Вайлдберриз, если кто работает и с теми и с другими. И может подскажите, с какими ещё интернет-площадками было бы интересно поработать по косметике. С Вайлдберриз и Озоном уже работаем.

0

146

Коллеги, всем доброго дня!
Подскажите, кто обладает свежей инфо по Х5?
В частности по Карусели.. Там какие то кадровые изменения?
Резко оборвалась обратная с вязь с прежним закупщиком, почта и телефоны не але..((
Наткнулся на просторах инета что Змеева Наталья из департамента отдела закупок Дикси перешла в Х5

0

147

Syroezhkin написал(а):

Коллеги, всем доброго дня!
Подскажите, кто обладает свежей инфо по Х5?
В частности по Карусели.. Там какие то кадровые изменения?
Резко оборвалась обратная с вязь с прежним закупщиком, почта и телефоны не але..((
Наткнулся на просторах инета что Змеева Наталья из департамента отдела закупок Дикси перешла в Х5

С кем общались?
Что-нибудь слышали о разделении магазинов на форматы?

0

148

Валерон написал(а):

День добрый, подскажите пожалуйста координаты закупщика в компании Артпласт, через секретаря не соединяют. Интересует "сопуствующие товары" или "бумажная продукция"

Отредактировано Валерон (2019-06-19 16:47:26)

Они всех соединяют через секретаря..
Спроси: Мария Лаврикова - она вела БХ, может и подскажет контактное лицо.
m.lavrikova@artplast.ru

+1

149

bugaaa написал(а):

С кем общались?
Что-нибудь слышали о разделении магазинов на форматы?

Свешникова Юля, Серапина Мария

А инфа то оказалась древней..

0

150

День добрый, подскажите пожалуйста координаты любого супервайзера или регионального менеджера компании HAYAT, на звонки не отвечают. Это производитель бренда Papia

Отредактировано Валерон (2019-07-19 12:05:01)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Москва 6