Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЕРМЬ


ПЕРМЬ

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

А вообще, они хоть кому-то платят???
Нам последний раз платили 3.10.08....

0

102

даааа уж... то то я думаю Форвард так активно хотят начать сотрудничество)))) придётся по предоплате грузитб :flirt:

+1

103

хоть кому-то Форвард платит?

0

104

... а в ответ тишина!

0

105

Кто-нибудь знает ИП Созонова И.В. Как платит?

Отредактировано Starla (2008-11-13 13:29:09)

0

106

встречались на интершарме, адекватные, в общении прияная дама. уних розница, планируют открыть опт. она сазонова, ип. искала новый товар.

Отредактировано Manager, kotorыi жжot (2008-11-13 13:48:25)

0

107

Поделитесь, пожалуйста, Форвард сейчас платит? Заинтересовались нашей продукцией с отсрочкой платежа. Можно ли им сейчас доверять?

0

108

нет!!!

0

109

Сегодня Форвард сам позвонил нашему директору и сказал, что они закрылись! Должны нам ПОЛТОРА ЛИМОНА рублей.... Вот так...

0

110

Лексус
Сочувствую.
Но как же все таки нам повезло!!! Ведь так настойчиво убеждали!

0

111

МАКСТРЕЙД - еще одно название ФОРВАРДА. Будьте внимательны!!!

0

112

А как на сегодняшний день чувствует себя сеть "Тико", или "Практическая магия" ("Практическая выгода")?

0

113

А как на сегодняшний день чувствует себя сеть "Тико", или "Практическая магия" ("Практическая выгода")?
Работаем с ними через дистрибьютора.Часть(небольшую) магазинов закрыли,немного подсократили матрицу по нашей продукции.Все остальное пока без изменений.

0

114

Люди, добрый день.
Есть какая-либо информация по компании Форвард в Перми?
Помогите, кто чем может...

0

115

не платят они....

0

116

Уважаемые форумчане , подскажите если кто знает что либо хорошего или плохого про компанию "Чудо -Дом" , просят товар на отсрочку . Заранее благодарен .

0

117

Координатор рег.отд. написал(а):

А как на сегодняшний день чувствует себя сеть "Тико", или "Практическая магия" ("Практическая выгода")?
Работаем с ними через дистрибьютора.Часть(небольшую) магазинов закрыли,немного подсократили матрицу по нашей продукции.Все остальное пока без изменений.

а кокой у Вас товар, если не секрет? Мне кажеться они оборот делают маленький, да?
Стоит ли с ними начинать работать?

0

118

Starla написал(а):

а кокой у Вас товар, если не секрет? Мне кажеться они оборот делают маленький, да?
Стоит ли с ними начинать работать?

У нас косметика.Они делают 1/3  объема продаж дистрибьютора.НО: у нас выделенный торговый представитель там просто живет,постоянно следит за выкладкой и за сроками годности. Так что решайте....

0

119

Координатор рег.отд. написал(а):

Так что решайте....

Даааа, думаю, что без ТП будет тяжело. Уж очень у них большой ассортимент.  Ездила я к ним год назад, мне показалась эта фирма достаточно приличной. Вот только Ларису тяжело застать на месте, а на моб. не люблю названивать.

0

120

Starla написал(а):

Даааа, думаю, что без ТП будет тяжело. Уж очень у них большой ассортимент.  Ездила я к ним год назад, мне показалась эта фирма достаточно приличной. Вот только Ларису тяжело застать на месте, а на моб. не люблю названивать.

Ну здесь все просто:можно один раз позвонить на мобильный и договориться о времени на переговоры.
А торговый при работе с ними просто необходим.Да и вообще,я считаю,что работать с ними лучше через местного дистрибьютора,который сможет оперативно решать спорные моменты.

0

121

Координатор рег.отд. написал(а):

я считаю,что работать с ними лучше через местного дистрибьютора,который сможет оперативно решать спорные моменты.

Я тоже так думаю, спасибо за инфу. Хотя Лариса, в принципе адекватная и компетентная, но у нее все отслеживать просто нет возможности и времени.

0

122

Добрый день! скажите пожалуйста ИП Жиглов это случайно не Форвард? кому-то что-то известно о ИП Жиглове и о Компании Чудо Дом?

0

123

ИП Жиглов И.В.  Компания "Чудо -Дом". Пытаюсь собрать о них информацию. Вроде-бы это не Форвард. Но в "Чудо-Доме" директором по развитию работает Ольга Мельчакова, которая до этого работала в Форварде. Как только будет информация, сообщу.

0

124

Я была бы  поаккуратней с "Чудо-Домом". Директор из Форварда,  а компания занималась фейерверками. ИП Жиглов организован несколько месяцев назад Т.е. работа будет организована с нуля. Пытались узнать о них через другие пермские компании. Никто о них не знает. 1500 наименований, как они говорят, и 60 м склад. Как-то не вяжется... Если предоплата, то ничего страшного. Но хотят-то отсрочку.

0

125

Чудо-Дом, это ООО "Компоненты Бизнеса"?

0

126

Чудо-Дом - это вообще другая организация. Непонятно, почему ИП Жиглов решил назваться Чудо-Домом. Скорее это обонкротившийся Форвард, только маскируется...

0

127

По поводу чудо дома, сам Жиглов (Иван Владимирович) никакого отношения к соему предприятию похоже не имеет
все договоры подписывает г-жа Мельчакова, причем без доверенности, подписью отдаленно напоминающей подпись самого Жеглова.
Так вот, что касается юридических последствий таких мнипуляций я думаю объяснять не стоит.

В случае возникновения проблем останется только идти в компетентные органы и доказывать ст.159 УК.

0

128

Да, нам сама Ольга Мельчакова позвонила, сказала, что теперь работает в Чудо-Доме, попросила товар. Сказала, что к Форварду никакого отношения теперь не имеет. Мы ей красивой такой, естественно, только ПРЕДОПЛАТА. Она согласилась! Посмотрим, как она оплатит счет на предоплату...

0

129

"Чудо Дом" это " ООО "Компоненты Бизнеса" из г.Новосибирск, вел с ними переговоры пока не произошло слияния с Уюттерой, другого "Чудо Дома" нет, надеюсь.

0

130

Итак, Ольга Мельчакова (бывший Форвард), которая представилась сотрудником компании Чудо-дом и захотела работать с нами по предоплате, прислала документы для заключения договора. Договор будет заключаться с ИП Жиглов. Выходит все это - ОДНО И ТОЖЕ. Кстати, некий ИП Жиглов зарегистрирован Индивидуальным предпринимателем не так уж и давно - 30 июля 2008г...

0

131

Форвард снова объявился. Работать собираются с предоплатой и вроде как все у них нормально. Что бы это значило? Читала выше: Форвард закрылся. А теперь что, опять открылся? Кто с ними сейчас работает отзовитесь! Общаюсь со Светланой Горшковой.

0

132

yaana написал(а):

Форвард снова объявился. Работать собираются с предоплатой и вроде как все у них нормально. Что бы это значило? Читала выше: Форвард закрылся. А теперь что, опять открылся? Кто с ними сейчас работает отзовитесь! Общаюсь со Светланой Горшковой.

Может получиться, что Светлана Горшкова работает в Форварде гроотводом, как раньше работала Мельчакова. Две закупки по предоплате. Потом Вам льют бальзам на душу. Рассказывают как востребован Ваш товар в пермском крае, но нужна отсрочка. После того, как дается отсрочка, работать начинает гроотвод. Мельчакрва с этой работой справлялась хорошо.

В общем советую отсрочку не давать, а лучше вообще с такими не работать. Я с Форвардом все это прошел и работать с ними не советую.

0

133

[b]МайклМосква[/b
Спасибо. Значит попробуем так: работать только с предоплатой, а про отсрочку , (которую они уже заранее просят месяца хоть через три), сказать, что к сожалению передумали.

0

134

Уважаемые Форумчане!!!
Подскажите приличную, а может и нуждающуюся в товаре, естественно пермскую компанию, с которой можно поработать по сильно НЕдорогой декоративке...

0

135

Подскажите пожалуйсто , кто работает с ИП Кустова , как с оплатами , не обанкротились?

0

136

Юрий написал(а):

Подскажите пожалуйсто , кто работает с ИП Кустова , как с оплатами , не обанкротились?

Юрий, а кто это такие?
Чем занимаются? Zyt знаю таких... Можно коодинаты также. Спасибо. :question:

0

137

Юрий написал(а):

Подскажите пожалуйсто , кто работает с ИП Кустова , как с оплатами , не обанкротились?

Юрий, а кто это такие?
Чем занимаются? Zyt знаю таких... Можно коодинаты также. Спасибо. :question:

0

138

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

РАНЬШЕ В ПЕЕРМИ БЫЛА КОМПАНИЯ ИП ТЫМЧУК ЗАТЕМ ОНИ ПЕРЕИМЕНОВАЛИСЬ И СТАЛИ ИП АРТЕМОВА.
ВОТ УЖЕ КАК 2-Ю НЕДЕЛЮ ПО ИХ ТЕЛЕФОНАМ НЕ КТО НЕ ОТВЕЧАЕТ (342)218-16-74, 218-14-88, 233-48-44, 233-48-47\45  МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ИХ НОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ИЛИ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ЕЛЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ!!!!!!!!

0

139

:confused:  o.O

0

140

Неужто не кто с Артемовой (бывшим Тымчуком не кто не работает)!!!   :'(

0

141

Всем привет!

подскажите плз как сейчас себя чувствует "практическая магия" ?
платят как?

0

142

jkmuf написал(а):

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

РАНЬШЕ В ПЕЕРМИ БЫЛА КОМПАНИЯ ИП ТЫМЧУК ЗАТЕМ ОНИ ПЕРЕИМЕНОВАЛИСЬ И СТАЛИ ИП АРТЕМОВА.
ВОТ УЖЕ КАК 2-Ю НЕДЕЛЮ ПО ИХ ТЕЛЕФОНАМ НЕ КТО НЕ ОТВЕЧАЕТ (342)218-16-74, 218-14-88, 233-48-44, 233-48-47\45  МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ИХ НОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ИЛИ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ЕЛЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ!!!!!!!!

Работаем. Все у них нормально. Лови телефоны: (342)-290-25-30, 241-02-30, 246-01-06 Елена Николаевна

+1

143

Формучане я узнала удивидельную новость %-) ,  что у ИП Трегубова нет Торговых Представителей!!
работаю с эл. почтой  :crazyfun:

это действительно так....???

0

144

Прикольно

0

145

krasotka_lusi
Fort
А чего здесь удивительного...
Во первых кризис, экономят...
Во вторых, многие так работают.
Имея стабильную клиентскую базу,
налаженную работу, четкий документооборот
и небольшой ассортимент - почему бы и нет. :O

0

146

Друзья В Н И М А Н И Е !!!

В перми есть компания МАКС-ТРЕЙД - ЭТО ФОРВАРД, только в другом лице!

Вопрос: Кто-то с Форвардом судится? будьте добры в личку, желат с ВАШИМИ контактными телефонами!

0

147

krasotka_lusi написал(а):

Формучане я узнала удивидельную новость %-) ,  что у ИП Трегубова нет Торговых Представителей!!
работаю с эл. почтой  :crazyfun:

это действительно так....???

Да, они работают без ТП, у них есть своя хорошая клиентская база, работают в основном с Пермской областью.
Менеджер постоянно находится в разъездах, дабы поддерживать клиентскую базу...
Правда вот Рида Баяновна, ну очень тяжелый человек. Тяжело найти к ней подход...

0

148

Ребят, кто знает ИП Жуков????? Как работают, как платят????? А то уже обожглась на Форварде....((((((

0

149

Галинка написал(а):

Ребят, кто знает ИП Жуков????? Как работают, как платят????? А то уже обожглась на Форварде....((((((

Я работаю с ИП Жукова по предоплате. Хотят отсрочку. Вот не знаю, давать  или нет. Вроде претензий к ним нет.  Работают нормально и оборот делают неплохой.

0

150

Starla написал(а):

Правда вот Рида Баяновна, ну очень тяжелый человек. Тяжело найти к ней подход...

Ну незнаю незнаю! Видимо не с той стороны ищите

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЕРМЬ