Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЕРМЬ


ПЕРМЬ

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Zefir
можно контакты Химия сервис пожалуйста скинуть?

0

952

Неваляшка написал(а):

Градиент Пермь..подскажите кто-то на новый склад им уже отгружал.
Как у них сейчас дела?

Я не знаю, на новый склад  или нет, но у нас отгрузки им не останавливались

+1

953

Nadin7481 написал(а):

Zefir
можно контакты Химия сервис пожалуйста скинуть?

Пермский край, г. Пермь, Ул.Данщина, 5, стр.3
Телефон: 259-51-25, 259-51-30, 259-51-35

+1

954

Добрый день.
Уважаемые, кто сотрудничает с Ф-косметик (Фуд-Трейд), что могут запросить при входе (бытовая химия)? как с оплатой? Выполняют ли свои обещания (на этапе переговоров) по объемам? (можно в личку)

0

955

Коллеги!
Кто что может сказать про "ТК Семья" особенно интересует условия входа.

0

956

всем привет!
кто знает ИП Норицына Н.Б.? она еще работает? дома автоответчик. тел не берет.  :question:
с меня +++

0

957

Доброго дня. У Баумолл изменились телефоны? 249-7-333 на этом совсем другая организация теперь. Поделитесь пожалуйста.

0

958

Паша R написал(а):

Доброго дня. У Баумолл изменились телефоны? 249-7-333 на этом совсем другая организация теперь. Поделитесь пожалуйста.

Это мой клиент и тоже не могу дозвониться, написала письмо и мне сказали что тел не изменился. Наверно что то со связью... :dontknow:

+2

959

Красотулька
чем занимается Баумолл?

0

960

Nadin7481 написал(а):

чем занимается Баумолл?

http://www.baumall.ru/products/

0

961

Ромарио80
спасибо!

0

962

ХэлБой написал(а):

Коллеги!
Кто что может сказать про "ТК Семья" особенно интересует условия входа.

Подпись автора

    Если будешь чрезмерно усерден на службе, потеряешь расположение государя. Если будешь чрезмерно радушен в дружбе, потеряешь расположение друзей.

мы просто вошли - без проплат. отсрочка 50 кд, 4% на кражи.... и все

0

963

Кати написал(а):

мы просто вошли - без проплат. отсрочка 50 кд, 4% на кражи.... и все

Кати, а как логистику осуществляете? Поставки на РЦ идут или развоз нужен, и за чей счет банкет? Заранее спасибо.

0

964

Sokolik написал(а):

Кати написал(а):

    мы просто вошли - без проплат. отсрочка 50 кд, 4% на кражи.... и все

Кати, а как логистику осуществляете? Поставки на РЦ идут или развоз нужен, и за чей счет банкет? Заранее спасибо.

Подпись автора

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи!!!

доставка на РЦ

0

965

Кати написал(а):

доставка на РЦ

а чьими силами и за чей счет?

0

966

Красотулька написал(а):

Это мой клиент и тоже не могу дозвониться, написала письмо и мне сказали что тел не изменился. Наверно что то со связью...

Связь восстановлена. Спасибо вам

0

967

Паша R написал(а):

Связь восстановлена. Спасибо вам

Пожалуйста  :flirt:
Была рада помочь.

0

968

Хелпа ! Дамы и Господа! Подскажите нынешние телепоны Практической Магии ..плизззз  :flag:

0

969

Путник написал(а):

Хелпа ! Дамы и Господа! Подскажите нынешние телепоны Практической Магии ..плизззз  :flag:

8(342) 209-01-59 многоканальный

+1

970

Красотулька написал(а):

2) ИП Абашева Людмила Ивановна-дир и закуп. тел:8-916-504-05-10; (3422) 270 438, (342) 298-88-69-её ludmila2360@mail.ru; Опт

Коллеги, как у Людмилы Ивановны обстоят дела с оплатой? Отсрочку можно давать?

0

971

serra написал(а):

Коллеги, как у Людмилы Ивановны обстоят дела с оплатой? Отсрочку можно давать?

Людмила Ивановна переезжала в феврале (меняли склад) и мне немного задебиторила (1-2 недели). А так, платит отлично, день в день.

+1

972

Красотулька Спасибо, + 8-)

0

973

serra написал(а):

2) ИП Абашева Людмила Ивановна-дир и закуп. тел:8-916-504-05-10; (3422) 270 438, (342) 298-88-69-её ludmila2360@mail.ru; Опт
Коллеги, как у Людмилы Ивановны обстоят дела с оплатой? Отсрочку можно давать?

Нам нормально платит

0

974

с химия сервис кто нибудь работает ?  как с оплатами

Отредактировано Mr.Bentley (2013-02-25 15:54:28)

0

975

Коллеги!
Как дела в Росстаре он же Метелкин ИП ??? Платят вовремя? сменя "++++"  :flag:

0

976

Путник написал(а):

Как дела в Росстаре он же Метелкин ИП ??? Платят вовремя? сменя "++++"

Мне вовремя платит

+1

977

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста кому в Перми можно предложить французкую парфюмерию класса мидл? Буду благодарна за любую информацию, опт, розница, сети.

0

978

ученик написал(а):

подскажите пожалуйста кому в Перми можно предложить французкую парфюмерию класса мидл?

Можно ВСЕМ предложить!!!)))  :flag:

+1

979

ВСЕМ это хорошо)), а кто на самом деле ближе к этой теме, к парфюмерии?

0

980

ученик написал(а):

ВСЕМ это хорошо)), а кто на самом деле ближе к этой теме, к парфюмерии?

Парфюмерно-косметические контрагенты лучше!  :idea:

0

981

Flint написал(а):

ученик написал(а):

    ВСЕМ это хорошо)), а кто на самом деле ближе к этой теме, к парфюмерии?

Парфюмерно-косметические контрагенты лучше!  :idea:

В принципе все подходящие для Вас компании обсудили:
Практическая магия (ИП Виноградова) - тел.: 8 (342) 209-01-59
Стрекоза (ИП Волков) - тел.: 8(342) 210 39 23
Вот парочка сетей с тел

0

982

Добрый день!
А электронку закупщика (косметика/уход за руками, ногтями) Практической магии пришлите, пожалуйста!
Заранее благодарю!

0

983

Всем здравствуйте. Кто сотрудничает с ООО "Баткомплект" по бытхимии, скажите, как у них с финансовой дисциплиной?

0

984

кто нибудь работает с БытХим, а то не нашел про них ни слова?

0

985

xyg написал(а):

кто нибудь работает с БытХим, а то не нашел про них ни слова?

я только что звонила ИП Жукову - мне сказали, что они переименовались в БытХим. Вот такие дела :)
на закупках Георгий Юрьевич. (342) 218-22-40, 218-18-95, 298-93-86 t2989386@yandex.ru

+1

986

Luybanay написал(а):

кто нибудь работает с БытХим, а то не нашел про них ни слова?

я только что звонила ИП Жукову - мне сказали, что они переименовались в БытХим. Вот такие дела :)
на закупках Георгий Юрьевич. (342) 218-22-40, 218-18-95, 298-93-86 t2989386@yandex.ru

А как они по оплате? и покрытию?

0

987

Лидер написал(а):

А как они по оплате? и покрытию?

я с ними еще не работаю, поэтому ответить не могу .....

0

988

Доброго времени ВСЕМ!!
Форумчане, кто работает, входил в "Практическую магию" на условиях эконом.эффективности?
Результаты? Подводные камешки?
Всем спасибо, всем + и Радости не проходящей!!

0

989

Парасолька написал(а):

Доброго времени ВСЕМ!!
Форумчане, кто работает, входил в "Практическую магию" на условиях эконом.эффективности?
Результаты? Подводные камешки?
Всем спасибо, всем + и Радости не проходящей!!

Все входят просто так???
Люди!!! Помогите!!! :flag:

0

990

Парасолька написал(а):

Доброго времени ВСЕМ!!
Форумчане, кто работает, входил в "Практическую магию" на условиях эконом.эффективности?
Результаты? Подводные камешки?
Всем спасибо, всем + и Радости не проходящей!!

Если начинаете работать, то ставят на тестовый период и не во все магазины. Если Вы можете себе позволить подписать допник, в котором Вы рассчитываете на какую сумму ваш продукт будет продаваться и если этой суммы не будет в конце месяца, то вы ее им компенсируете,то вперед!  Пример : Вы говорите, что ваш супер товар продается, они говорят, ок, ставим на тестовый период, сумма 100 000, отгружаете, через месяц они снимают остатки и оказалось, что продалось только на 50 000, соответственно вы им еще 50 000 должны) примерно так... Ну это если на постоянно, а сезонку можно без всяких этих заморочек поставить с 50% предоплатой... как договоритесь. Странная конечно у них система, но по их словам многие легко соглашаются) Ну и конечно не забудьте очень много % заложить на маркетинг

Отредактировано Mixon (2013-04-18 11:42:10)

+1

991

Mixon написал(а):

Парасолька написал(а):

    Доброго времени ВСЕМ!!
    Форумчане, кто работает, входил в "Практическую магию" на условиях эконом.эффективности?
    Результаты? Подводные камешки?
    Всем спасибо, всем + и Радости не проходящей!!

Если начинаете работать, то ставят на тестовый период и не во все магазины. Если Вы можете себе позволить подписать допник, в котором Вы рассчитываете на какую сумму ваш продукт будет продаваться и если этой суммы не будет в конце месяца, то вы ее им компенсируете,то вперед!  Пример : Вы говорите, что ваш супер товар продается, они говорят, ок, ставим на тестовый период, сумма 100 000, отгружаете, через месяц они снимают остатки и оказалось, что продалось только на 50 000, соответственно вы им еще 50 000 должны) примерно так... Ну это если на постоянно, а сезонку можно без всяких этих заморочек поставить с 50% предоплатой... как договоритесь. Странная конечно у них система, но по их словам многие легко соглашаются) Ну и конечно не забудьте очень много % заложить на маркетинг

Отредактировано Mixon (Сегодня 11:42:10)

как процедура происходит я понимаю, интерес реально ли пройти этот тест??
Или это такой способ заработать..знаю сейчас вывели две марки лавель и еще кого-то, как разошлись интересно...
а то меня трясут, как бы конфуз не вышел :blush:
Благодарность как и обещала   :flirt:

0

992

Парасолька написал(а):

как процедура происходит я понимаю, интерес реально ли пройти этот тест??
Или это такой способ заработать..знаю сейчас вывели две марки лавель и еще кого-то, как разошлись интересно...
а то меня трясут, как бы конфуз не вышел 
Благодарность как и обещала

Не могу ответить, после выдвинутых ими условиями, моя компания решила не рисковать. Я с ними долго общался на эту тему и мне даже не верилось, что они такую схему придумали. И на мои возмущения, мне отвечали, что производителей много и они устали просто так заводить и выводить. Решили даже тестовый период сделать выгодным для них.

Отредактировано Mixon (2013-04-18 12:21:22)

0

993

Mixon
в ЛС вопрос повесила

0

994

Парасолька
да еще по практической магии -слова самой Виноградовой - через три месяца в случае не удовлетворенных продаж -мы выводим безжалостно
Я с ними на таких условиях работать не стала. Это  они предлагают тем. на ком просто хотят заработать. Т.К. знаю что другие контракты входят на совершенно других условиях

Отредактировано Nadin7481 (2013-04-18 12:40:56)

+2

995

Nadin7481
Благодарю, + за мной

0

996

нам тоже выдвигали: тест.период, реализация, расчет эконом.эффективности (либо плата за полку ~ 10 000 за 1 магазин)... мы не стали далее общаться

0

997

Вопрос по Практической магии -  много слов по входу.
Скажите, а по оплате - производят в срок установленных дат или есть задержки и насколько?!

0

998

Petr-p написал(а):

Скажите, а по оплате - производят в срок установленных дат или есть задержки и насколько?!

а вот по оплате проблем нет! мне аж предоплату 50% кинули... ну это за сезонку

0

999

Коллеги, подскажите, у ТС "СемьЯ" есть РЦ?

0

1000

Filis_lynx написал(а):

Коллеги, подскажите, у ТС "СемьЯ" есть РЦ?

Это которая в Саратове Семь+Я?  Если да, то есть в Саратове.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЕРМЬ