Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЕРМЬ


ПЕРМЬ

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

AndreyG
rmash@cdk-perm.ru решетова Ольга.
8 (342) 241-47-70 доб. 108 закуп

0

802

всем спасибо)

0

803

Компания "Family" ИП Никифорова Т.Ю. Адрес офиса: 614068 г. Пермь ул. Данщина 7а , 4 этаж 1 офис - они еще живые?
Если работают- то ДИНАМО.

0

804

Family Сегодня разговаривал с  Подошва Александром по первому номеру.
(342) 257-14-10  факс  279-31-65

Собираюсь отгружаться в предоплату, но в дальнейшем были вопросы по отсрочке.
Какие суммы они не отдали?

0

805

Тоже интересна инфа по этому клиенту.

0

806

Коллеги, подскажите, пжл, очень надооо, контакты ИП Абашева, и Близ-Парфюм, по этим тел. не дозвонишься 2270-438,218-26-36, с меня++

0

807

И мне пожалуйста эту информацию, если можно

-1

808

Подскажите, друзья, как сейчас у Метёлкина с оплатой, читала по форуму что-то разные мнения...

-1

809

1) ИП Абашев или Близпар - Анур Набиулович-дир; Наталья-закуп тел:(342)218-26-36, 229-32-89 моб  89519362922(чей не помню); Опт база+КЭШ, торпредов НЕТ; blizpar@mail.ru
2) ИП Абашева Людмила Ивановна-дир и закуп. тел:8-916-504-05-10; (3422) 270 438, (342) 298-88-69-её ludmila2360@mail.ru; Опт

0

810

Кто работает с Практической Магией? Надо пошептаться....

0

811

Starla написал(а):

Кто работает с Практической Магией? Надо пошептаться....

Шепчите)))

+1

812

Наталья777 написал(а):

Шепчите)))

А что шептаться то? Можно во весь голос  :glasses:
Да пол-форума с ними работает, наверное...давайте на всеобщее обозрение, все и обсудим))

Отредактировано KPS (2012-03-16 17:17:32)

+1

813

KPS написал(а):

А что шептаться то? Можно во весь голос  :glasses:
Да пол-форума с ними работает, наверное...давайте на всеобщее обозрение, все и обсудим))

я хотела узнать на каких условиях вы работаете, начинали работать?
Оплаты по -прежнему в порядке?
Был ли тестовый период?

0

814

друзья, У Метелкина с оплатами бывает ,конечно, по разному, но в целом они развиваются , открывают магазины( 12 уже)и филиал открыли в г Соликамск

0

815

МЕРИМЕРИ написал(а):

друзья, У Метелкина с оплатами бывает ,конечно, по разному, но в целом они развиваются , открывают магазины( 12 уже)и филиал открыли в г Соликамск

Ну может кого и устроит этот ответ..., но вот лично меня нет ..., развиваться и открывать новые магазины можно тоже по разному..., если развитие сети и открытие новых магазинов идет за счет своей прибыли..и своих средств.... то респект и уважуха к этому клиенту..., а вот если открытие новых магазинов идет уже за счет поставщиков.., и в следствии этого удлиняется по времени дебеторка....., то тут уж извините...., не приятно как то...

+2

816

МЕРИМЕРИ
А Вы, часом не из компании Метелкина?
Зарегистрировались сегодня, и нахваливаете его?  Можете прокомментировать коммент Корсара?

0

817

Спорить не буду, но лично для нашей компании ИП Метелкин надежный партнер.

0

818

МЕРИМЕРИ
Угу. Это что ж за компания такая из Перми, для которой Метелкин надежный партнер :question:

0

819

Пришлите хоть какую то информацию про ИП Леонтьев.Начинаем работать .Хотелось бы знать как платит?

0

820

ЮЛА 2011 написал(а):

Пришлите хоть какую то информацию про ИП Леонтьев.Начинаем работать .Хотелось бы знать как платит?

Нашей комнании "не повезло" сразу же первую отгрузку, мы из него практически выбивали оплату... Возможно не его товар или может быть какие-то другие аспекты повлияли, но повел он себя ни как добросовестный плательщик. И это факт.

0

821

Princess on the pea написал(а):

ЮЛА 2011 написал(а):

    Пришлите хоть какую то информацию про ИП Леонтьев.Начинаем работать .Хотелось бы знать как платит?

Нашей комнании "не повезло" сразу же первую отгрузку, мы из него практически выбивали оплату... Возможно не его товар или может быть какие-то другие аспекты повлияли, но повел он себя ни как добросовестный плательщик. И это факт.

Может вы путаете..., там еще есть ИП Леонтьева...г Березняки......., по ИП Леоньев.., который тоже находится в этом городе..., проблем никогда не возникало..., все вовремя.., все в срок..., единственно могут задержать оплату... если товар еще не пришел к ним..., но как только товар поступает к ним на склад... на следующий день оплата поступает...

0

822

у нас Леонтьев Алексей Иванович (ЛИМОН)...

0

823

Princess on the pea

Ну тогда все верно..., но у нас проблем по нему никогда не было....

+1

824

Princess on the pea написал(а):

у нас Леонтьев Алексей Иванович (ЛИМОН)...

У меня с этим клиентом тоже нет проблем. Оплата вовремя. Хороший клиент.

0

825

Красотулька написал(а):

Princess on the pea написал(а):

    у нас Леонтьев Алексей Иванович (ЛИМОН)...

У меня с этим клиентом тоже нет проблем. Оплата вовремя. Хороший клиент.

Да, мы когда с ним начинали работать, тоже были наслышаны о том что платит как часы. Можно мне не дублировать отзывы о том, что он всем платит  :flirt:  Я констатировала факт. Мы от него долго добивались оплату.

0

826

Добрый день....
Кто работает с гипермаркетом Баумолл , говорят что по многоим поставщикам они работают на условиях реализации, и очень плохо платят

0

827

Напишите, пожалуйста, контакты на ИП Леонтьев

0

828

Starla написал(а):

Кто работает с Практической Магией? Надо пошептаться....

нам они скинули "расчет окупаемости" - так и не понял что это, фигня какая-то... но зато как звучит...

0

829

Ivan80 написал(а):

"расчет окупаемости"

а что из себя представляет этот расчет?

Ivan80 написал(а):

так и не понял что это

может всем форумом разберемся

0

830

Starla написал(а):

а что из себя представляет этот расчет?

может всем форумом разберемся

и мне очень интересно!

0

831

Starla написал(а):

а что из себя представляет этот расчет?

может всем форумом разберемся

там вроде все просто - типа заказали товара на 100 рублеи, накрутили 50%, получается продать должны за 150 руб.  прибыль - 50 рублеи. если за месяц продали на 45 руб прибыли - то поставщик доплачивает 5 руб... вот такои смысл

0

832

ИП Леонтьев (ЛИМОН) (3424) 23-74-75, Надежда-закуп

0

833

Ivan80 написал(а):

там вроде все просто - типа заказали товара на 100 рублеи, накрутили 50%, получается продать должны за 150 руб.  прибыль - 50 рублеи. если за месяц продали на 45 руб прибыли - то поставщик доплачивает 5 руб... вот такои смысл

Бред полный.... набирайте 03 вызывайте санитаров им...., а если вдруг они продали на 55 руб прибыли?....то 5 руб они вернут поставщику...? ))

+1

834

Корсар написал(а):

Бред полный.... набирайте 03 вызывайте санитаров им...., а если вдруг они продали на 55 руб прибыли?....то 5 руб они вернут поставщику...? ))

я не совсем понял схему еще и потому, что мы предлагаем тестовый период... да и вообще схема тупая... но беспроигрышная

+1

835

Ivan80 написал(а):

типа заказали товара на 100 рублеи, накрутили 50%, получается продать должны за 150 руб.  прибыль - 50 рублеи

   А кто решает на тестовом периоде, сколько они должны продать за месяц? Для этого должна быть аналитика за определенный период, причем именно по вашему товару. Потому что даже аналогичный товар продается по-другому, в зависимости от узнаваемости товара, от маркетинговых активностей и прочего-прочего.
   Или они берут тупо от суммы заказа? Тогда это действительно

Корсар написал(а):

Бред полный

Потому что закупщик
1. вообще не знаком с товаром
2. может ошибиться и перетариться

0

836

Ivan80 написал(а):

там вроде все просто - типа заказали товара на 100 рублеи, накрутили 50%, получается продать должны за 150 руб.  прибыль - 50 рублеи. если за месяц продали на 45 руб прибыли - то поставщик доплачивает 5 руб... вот такои смысл

есть у них такое, но что бы не парится, и не выяснять долго, мы предложили без этих муторностей под реализацию на тест и все, после него смотрим оборачиваемость товара в их тс, и работаем в отсрочку

0

837

xyg
А какова вероятность того что они захотят перейти потом на отсрочку
с реализации? Или вы это документально закрепляете в договоре?

0

838

Ivan80 написал(а):

все просто - типа заказали товара на 100 рублеи, накрутили 50%, получается продать должны за 150 руб.  прибыль - 50 рублеи. если за месяц продали на 45 руб прибыли - то поставщик доплачивает 5 руб... вот такои смысл

м-да, действительно бред, нам такое не предлагали...может еще все предстоит... :crazyfun:

0

839

Ромарио написал(а):

А какова вероятность того что они захотят перейти потом на отсрочку
с реализации? Или вы это документально закрепляете в договоре?

договор - неотъемлемая часть сделки, прописывать надо все!

0

840

Ромарио написал(а):

А какова вероятность того что они захотят перейти потом на отсрочку
с реализации? Или вы это документально закрепляете в договоре?

конечно, просто пишем, что на тестовый период(3 мес)- реализация, далее отсрочка.
На мой взгляд не так страшно отдать под реализацию на 3 месяца, чем выдумывать какие то схемы.

0

841

Starla написал(а):

Ivan80 написал(а):

    все просто - типа заказали товара на 100 рублеи, накрутили 50%, получается продать должны за 150 руб.  прибыль - 50 рублеи. если за месяц продали на 45 руб прибыли - то поставщик доплачивает 5 руб... вот такои смысл

м-да, действительно бред, нам такое не предлагали...может еще все предстоит... :crazyfun:

Ivan80 написал(а):

я не совсем понял схему еще и потому, что мы предлагаем тестовый период... да и вообще схема тупая... но беспроигрышная

Бред бредом...., но идея все же интересная......  :writing:

0

842

Красотулька написал(а):

ИП Леонтьев (ЛИМОН) (3424) 23-74-75, Надежда-закуп

Спасибо ;)

0

843

Дорогие участники форума кто-то работает с сетью Баумолл? что можете сказать по оплатам ?

0

844

Как Матрона (Игонин) сейчас платит?

0

845

Starla написал(а):

Как Матрона (Игонин)

насколько я знаю, Матрона (сеть) и Игонин (ЦДК) - это разные люди. разные компании.
Игонины платят отлично.
С Матроной работаем через них. так что хз.

Отредактировано Точка (2012-04-05 14:45:11)

+1

846

Точка написал(а):

насколько я знаю, Матрона (сеть) и Игонин (ЦДК) - это разные люди. разные компании.
Игонины платят отлично.
С Матроной работаем через них. так что хз.

спасибо +

0

847

у меня
Волкова (грузит практическую магию)
Метелкин и Кирякова

Клиенты достаточно мелкие.. берут раз в месяц-полтора максимум на 60 т.

Может быть кто то подскажет более крупного игрока....
т.к. Жданова, которая во всем нас устраивала... так и не хочет нашу марку обратно...
ИНтересуют контакты по быт. химии

0

848

Подскажите пожалуйста у Практической магии есть свой РЦ... желательно в Москве...
А то мой дистр их грузит, но как то слабо...... может стоит выйти напрямую...

0

849

Контрольный выстрел
РЦ у Практической магии есть, но не в Москве, а по месту.
Можно пробовать и напрямую, платит в срок...

0

850

guevara
увы меня устроит только в Москве((( но за информацию спасибо.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЕРМЬ