Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЕРМЬ


ПЕРМЬ

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

Держи +

0

752

Красотулька
про Суворина....даж не связывайся!

0

753

Красотулька написал(а):

По ИП Суворин

ИП Суворин, насколько я помню - это разве не Аспект-Плюс? Если так, то полностью поддерживаю Анечку!!! По всем ранее существующим контактам они пропали и должны всем денег, хотя компании и года нет))

0

754

Ого! Спасибо за инфорацию, отправила его в "свой" черный список.

0

755

Красотулька написал(а):

Всем привет! Кто подскажет, как дозвониться до ИП Мошев? По этим телефонам не аллё.... (342) 268-98-10;(342) 250-56-76;(342) 250-56-74 ;(342) 250-56-72
Просмотрела весь форум и интернет и не нашла телефоны клиента ИП Суворин и ИП Градинар Александр Ефимович. Поделитесь пожалуйста информацией.
С меня ++++

.... и мне тоже будьте добры!

0

756

ИП Киряков или магазин "Домовой" (342) 220-36-14 - не аллё
Есть другие телефоны?????

0

757

Граждане! Подкиньте контакты Мошева пожалуйста .....

0

758

COSMOP
342-250-56-72/74/76 рабочие, без проблем

Отредактировано Tanushk@ (2011-11-02 17:19:11)

0

759

ИП Мошеву я звонила всегда по скайпу и звонки не проходили, сегодня позвонила со стационара и все отлично, по закупкам бытовой химии и хозки у них Людмила Леонидовна и будет она только 07.11.11

0

760

KPS написал(а):

ИП Суворин, насколько я помню - это разве не Аспект-Плюс? Если так, то полностью поддерживаю Анечку!!! По всем ранее существующим контактам они пропали и должны всем денег, хотя компании и года нет))

Про ИП Суворина не в курсе,у нас договор с Оксаной Ямниковой и ООО "АспектПлюс",так пела,так цену выбивала,пошли на встречу отгрузили с оплатой по факту получения товара,это было в мае!!!Дальше -пропала,то в разъездах,то в аварию попала,теперь вообще к телефону не подходит.Есть у кого-то контакты,кроме ее сотового? Очень буду признательна.

0

761

volvomajor написал(а):

Подскажите как сейчас Метелкин поживает? Как платит?

Дебиторит Метелкин...
У меня вопрос - он только нам дебиторит? Есть тот, кому он платит во время?... :flag:
Спасибо за ответы!

0

762

Друзья, кто работает с Янтарем (ЧП Волков), можно в личке пообщаться?!

0

763

Dreams
написала

0

764

Princess on the pea написал(а):

Дебиторит Метелкин...
У меня вопрос - он только нам дебиторит? Есть тот, кому он платит во время?... :flag:
Спасибо за ответы!

На 100% уверен... что нет таких ,,, это уже у него вошло как в порядке вещей..., это уже не лечится....

0

765

Корсар написал(а):

Princess on the pea написал(а):
Дебиторит Метелкин...
У меня вопрос - он только нам дебиторит? Есть тот, кому он платит во время?...
Спасибо за ответы!На 100% уверен... что нет таких ,,, это уже у него вошло как в порядке вещей..., это уже не лечится....

Да, наверное нет  таких, согласен.....

0

766

Всем привет! Кто-нибудь работает с компанией "Компания Family"???? Хотелось бы в личке пообщаться...клиент какой то подозрительный.... :flag:

0

767

Дебиторит Метелкин...
У меня вопрос - он только нам дебиторит? Есть тот, кому он платит во время?...
Спасибо за ответы!

Нас Метелкин не дебиторит, он просто умничка. Всегда все в срок.

0

768

Вита написал(а):

Нас Метелкин не дебиторит, он просто умничка. Всегда все в срок.

Для нас тоже раньше был умничкой...

+1

769

Всем привет! Сегодня общалась с клиентом, и он сообщил что на директора магазинов "сеть супермаркетов Добрыня" подали в суд и они себя будут объявлять банкротами.  Правда или нет, но говорит вчера в газетах Перми было написано. Так что забирайте пока не поздно свои деньги и будьте бдительными.  :rain:

0

770

Красотулька написал(а):

Так что забирайте пока не поздно свои деньги и будьте бдительными.

Улыбнуло...  :D ... пришел... и забрал деньги.... и стал бдительным....  :glasses:

0

771

Коллеги, кто Практическую магию напрямую грузит? есть пара вопросов очень срочных!

0

772

Мы. Задавай.

Nadin7481 написал(а):

Коллеги, кто Практическую магию напрямую грузит? есть пара вопросов очень срочных!

0

773

nataliya написал(а):

Можно в отсрочку давать?

:D

0

774

Добрый день,кто нибудь знает Аспект+ в Перми? Как с ними можно связаться?

0

775

irate написал(а):

Добрый день,кто нибудь знает Аспект+ в Перми? Как с ними можно связаться?

Зачем она тебе???  :huh:

0

776

должны денег,не возможно выловить

0

777

irate написал(а):

должны денег,не возможно выловить

Эта проблема здесь уже обсуждалась....они "молодцы", помню в конце того года так и написали на форуме: присылайте свои предложению в личку (или на почту)...видимо, многие прислали!  :disappointed:

0

778

Молодцы то молодцы,а дозвониться хотя бы уж больно хочеться.

0

779

Коллеги подскажите стоит ли работать с ООО Октябрь, директор некий Пинягин? И с кем стоит вообще работать в Перми? С дистрибьюторами. Мне нужен дистрибьютор под контракт бытовой химии, достаточно дорогой бренд.

0

780

ИП Коуров И. А. кто нибудь может поделится контактами? И как сейчас эта компания себя чувствует?

0

781

Tube написал(а):

ИП Коуров И. А. кто нибудь может поделится контактами? И как сейчас эта компания себя чувствует?

Смотри личку, все написала.

0

782

Добрый День Господа!
Подскажите на кого стоит обратить внимание в Перьми? (Парфюмерия масс маркет)

0

783

Янтарь+ или сеть стрекоза
ИП Абашева Людмила Ивановна
сеть Практическая Магия
БлизПар, оптово-розничная компания

0

784

Еще Матрона сеть дрогери
ИП Метелкин
ИП Дубинина
ИП Трегубова
ИП Мошев
Градиент-Лига-Пермь

0

785

Абашев и БлизПар вроде одна и таже контора?!
Абашев стал нормально платить?

0

786

Nadin7481 написал(а):

Абашев и БлизПар вроде одна и таже контора?!

Нет, не одна. ИП Абашев или БлизПар - бывший муж ИП Абашевой Людмилы. После развода в Перми появились эти 2 фирмы с разными направлениями.

Вот так... :canthearyou:

0

787

Красотулька
Спасибо!

0

788

Красотулька
можно контакты и абашевой и БлизПара для сравнения?

0

789

Nadin7481 написал(а):

можно контакты и абашевой и БлизПара для сравнения?

Смотри в ЛС, написала.

+1

790

Sokolik написал(а):

ИП Абашева Людмила Ивановна
сеть Практическая Магия
БлизПар, оптово-розничная компания

Еще Матрона сеть дрогери
ИП Метелкин
ИП Дубинина
ИП Трегубова
ИП Мошев

Если не затруднит будьте добры с контактами .... Зарание благодарна.

0

791

COSMOP написал(а):

Если не затруднит будьте добры с контактами .... Зарание благодарна.

COSMOP, здесь на стене есть тема "А МНЕ НЕ ЖАЛКО", там все контакты есть, мне просто долго это все вытаскивать. Кстати, вы там сможете найти и другие контакты в интересующих вас регионах.
Не знаю, как залить тему, но вот как-то так
http://pozor2006.4bb.ru/viewtopic.php?id=1069

Отредактировано Sokolik (2012-01-19 16:52:51)

0

792

Доброго времени суток!

Подскажите пжл, контакты сетей дрогери (продукция парфюм), работаем пока только с Янтарем.

Пробежался по форуму контакты оставляют в личчке, по сайту очень мало информации.

Сети интересуют все, стабильно себя чувствующие.

0

793

Sokolik написал(а):

COSMOP, здесь на стене есть тема "А МНЕ НЕ ЖАЛКО", там все контакты есть, мне просто долго это все вытаскивать. Кстати, вы там сможете найти и другие контакты в интересующих вас регионах.

Спасибо. Однако я не нашла интересующие меня данные. Возможно все же у кого нибудь найдутся контакты:

ИП Абашева Людмила Ивановна
БлизПар
ИП Метелкин
ИП Дубинина
ИП Трегубова

Заранее благодарна.

0

794

1) ИП Абашев или Близпар - Анур Набиулович-дир; Наталья-закуп тел:(342)218-26-36, 229-32-89 моб  89519362922(чей не помню); Опт база+КЭШ, торпредов НЕТ; blizpar@mail.ru
2) ИП Абашева Людмила Ивановна-дир и закуп. тел:8-916-504-05-10; (3422) 270 438, (342) 298-88-69-её ludmila2360@mail.ru; Опт

+1

795

3) ИП Метёлкин Андрей Александрович или Торговая фирма Росстар а так же они Экономия здесь, сеть магазинов (7 магазинов);Воронина Елена по закупкам;(3422) 29-36-69-Елена, 29-33-78. e.voronova@rosstar.com

0

796

COSMOP написал(а):

Однако я не нашла интересующие меня данные.

Не лукавьте...Потрудитесь лучше. Координаты той же Дубининой в этой теме не
раз написаны... :rolleyes: up

0

797

Коллеги а кто что скажет по ИП Трегубовой?

0

798

Главный мерчендайзер написал(а):

Коллеги а кто что скажет по ИП Трегубовой?

А что с ней не так? Работает, платит исправно...а вот как раз Дубинина любит задерживать...

0

799

подскажите электронку Игонина, с меня +

0

800

office@cdk-perm.ru

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЕРМЬ