Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КУРГАН


КУРГАН

Сообщений 201 страница 250 из 295

201

Может кто в курсе, что сейчас происходит с Вернигоровым. Перестали заказывать, говорят, что нет денег. Надо бы разобраться. Можно в личку.

0

202

Только что дозвонился до Вернигорова. Они закрылись, были финансовые трудности. Остались три магазина.

0

203

Коллеги, будьте добры подсказать информацию по ТС "Планета" и "СОЮЗБЫТХИМ" ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ. Контакты которые есть в инете не отвечают. Пригодится любая инфа.
Заранее спасибо!

Отредактировано mr.maxim (2013-09-13 12:26:44)

0

204

С Курганом кто-нибудь работает еще?)

Интересует ИП Шмарова ОА, просит отсрочку, есть какая-нибудь инфа о том как платит?

0

205

Здравствуйте!
кто по Богатэ может просветить?
лс плз. ++++

0

206

cs_joker написал(а):

Здравствуйте!
кто по Богатэ может просветить?
лс плз. ++++

http://bogate45.com/index.php?option=co … ;Itemid=25 Просвещайтесь.

+2

207

def написал(а):

http://bogate45.com/index.php?option=co … ;Itemid=25 Просвещайтесь.

:whistle:
интересует вопрос отсрочки. Просют, обещают, а можно ли и стоит ли?

Отредактировано cs_joker (2013-09-18 11:13:03)

0

208

cs_joker написал(а):

Здравствуйте!
кто по Богатэ может просветить?
лс плз. ++++

8(3522)545556, 545562, 545478, himbgt@yandex.ru -закуп Оксана или Марат(лучше через него)

cs_joker написал(а):

интересует вопрос отсрочки. Просют, обещают, а можно ли и стоит ли?

Тоже интересно, пока не просят, но на всякий знать не помешает..)

0

209

mr.maxim написал(а):

8(3522)545556, 545562, 545478, himbgt@yandex.ru -закуп Оксана или Марат(лучше через него)

Тоже интересно, пока не просят, но на всякий знать не помешает..)

Работаю с ними на отсрочку с самой первой отгрузки, платят как часы, даже напоминать не надо! Отличные ребята!

+1

210

Ксюша024
:cool: спасибо!

0

211

ТФ "Радуга"  кто-нибудь грузит?

0

212

Привет всем! Скажите, как сейчас платит ИП Радзун? :flag:

0

213

mr.maxim написал(а):

С Курганом кто-нибудь работает еще?)

Интересует ИП Шмарова ОА, просит отсрочку, есть какая-нибудь инфа о том как платит?

У нее три розничных точки и оптовый склад.В основном работала по Китаю,но сейчас и на Российскую бытовую химию перешла.
В общем как и у всех есть проблемы,но она только развивается.Слышал ищет в аренду большую площадь под магазин.
Бывает дебиторит,но нет особых проблем.Мы же тоже ей должны и постоянно.Думаю все так же как и у всех,только она развивается,а это не мало важно.
Хочу к ней переходить в торговики,з/п вовремя и не скупится.

-1

214

Петр менеджер написал(а):

Бывает дебиторит,но нет особых проблем.Мы же тоже ей должны и постоянно.Думаю все так же как и у всех,только она развивается,а это не мало важно.

Блин, ну надож. :glasses: Какой знающий чел. И знает что дебиторит Шмарова (поставщик?), и знает что ей же должен (покупатель?). И это какой же покупатель так впрягается за своего
поставщика перед его же, поставщика, поставщиками???? Ау, Петр менеджер(Шмарова О А), уши то торчат!!! Вы что, действительно считаете себя умнее всех???????

0

215

А Вас что так задело?
Не привыкли слышать и особенно писать что то доброе?)))
Вы бы еще отматерили меня здесь)))

0

216

Коба написал(а):

Привет всем! Скажите, как сейчас платит ИП Радзун? :flag:

И для меня очень актуальна информация по платежеспособности ИП Радзун!!!

0

217

Fr@u Katrin@ написал(а):

И для меня очень актуальна информация по платежеспособности ИП Радзун!!!

Платежеспособен. Но не исключено, что следующее сообщение от другого пользователя форума будет противоположным.

0

218

Товарищи! Подскажите пожалуйста сотовые телефоны ИП Радзуна, не платит....сказал, что оплатил 1.11.2013 ..ни денег ...ни платежки...Светлана говорит поймать Андрей Владимировича не может, а только он платежку может дать....да и деньги неделю идти не могут :'(

0

219

Ромарио написал(а):

Петр менеджер написал(а):
Бывает дебиторит,но нет особых проблем.Мы же тоже ей должны и постоянно.Думаю все так же как и у всех,только она развивается,а это не мало важно.Блин, ну надож.  Какой знающий чел. И знает что дебиторит Шмарова (поставщик?), и знает что ей же должен (покупатель?). И это какой же покупатель так впрягается за своего
поставщика перед его же, поставщика, поставщиками???? Ау, Петр менеджер(Шмарова О А), уши то торчат!!! Вы что, действительно считаете себя умнее всех???????
Подпись автораГоре тому, кто станет у нас на пути. Все ноги отстоит, напрасно дожидаясь...

Тетка вообще неадекватная. Попросила всех клиентов из близлежащих округов, в том числе и из Омска ей отдать. Дать скидку эксклюзивного дистра, ретро-бонус, маркетинговый бонус и кучу акций. А по оплатам сказала так: отсрочка нужна побольше.Какая Вам разница, на какой отсрочке я вас кинуть могу. ВПЕРЕД,Петя

+1

220

Как сейчас обстаят дела у Метрополь и Пальмира?

0

221

Купец написал(а):

Может кто в курсе, что сейчас происходит с Вернигоровым. Перестали заказывать, говорят, что нет денег. Надо бы разобраться. Можно в личку.

У них все тяжело,сами Вернигоровы о душе стали больше думать,о семье детях.А их сотрудники,директор-бывший компьютерщик и его жена-ответственная за опт.Уничтожают все что делалось столько лет и ведь уровень очень высокий был.Плюс ОБЭП дело уголовное по НДС завел,так что дела хреновы,дебиторят ужас!
Коллектив весь сменился ,неучи таких же набирают,плюс через себя весь ОПТ пустили,так что разворовывают хозяев без стыда и совести.Вернигоров на БМВ ездиет за два ляма а директор на Каене(( Вот и весь ответ

0

222

Кто в курсе как сейчас платит Чёрный Жемчуг???

0

223

Коллеги! А кто знает - кто такие ООО "Элиэс" ???

0

224

Путник написал(а):

Коллеги! А кто знает - кто такие ООО "Элиэс" ???

Это Лето-Парфюм, КЭШ, 3522-452-918.

+1

225

milanskii написал(а):

Это Лето-Парфюм, КЭШ, 3522-452-918.

Спасибо))))))))))))

0

226

Коллеги- простите если туплю...но! ИП Кущ и ИП Радзун - не одно и тоже ???  (и там и там- Андрей и Светлана)....

0

227

Путник написал(а):

Коллеги- простите если туплю...но! ИП Кущ и ИП Радзун - не одно и тоже ???  (и там и там- Андрей и Светлана)....

Не одно. Кущ - Андрей Геннадьевич, Радзун - Андрей Владимирович.

+1

228

def написал(а):

Не одно. Кущ - Андрей Геннадьевич, Радзун - Андрей Владимирович.

Вам от меня "+"...
А подскажите тогда пожалуйста тел Радзуна ? ни один из известных мне, опубликованных тут номеров телефона не отвечает..

0

229

Коллеги, помогите инфой о Мегаполисе, можно ли с ними работать на прямую? Важнее... как с оплатами?

0

230

Вита написал(а):

Коллеги, помогите инфой о Мегаполисе, можно ли с ними работать на прямую? Важнее... как с оплатами?

Вопрос про Метрополис? Тогда можно, есть РЦ, платят неплохо

+1

231

milanskii написал(а):

Вопрос про Метрополис? Тогда можно, есть РЦ, платят неплохо

конечно Метрополис))) Спасибо, плюсанула...

0

232

Коллеги, про сеть Черный жемчуг - платежеспособность на сегодняшний момент кто может подсказать?

0

233

Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает, чем сейчас занимается Лето-Парфюм? Раньше с ними работали по элитной парфюмерии, а потом прекратили. Говорят, что больше элиткой не занимаются.
У кого какие сведения есть?
Буду весьма признательна.

0

234

Коллеги нужно пошептаться по компании ООО "БоГаТэ" (ИП Гарифуллин) можно в личку.

0

235

DENI-BUKI написал(а):

Коллеги нужно пошептаться по компании ООО "БоГаТэ" (ИП Гарифуллин) можно в личку.

Спрашивайте

+1

236

DENI-BUKI написал(а):

Коллеги нужно пошептаться по компании ООО "БоГаТэ" (ИП Гарифуллин) можно в личку.

Пишите

0

237

Люди подскажите платежеспособность ООО "БоГаТэ" (ИП Гарифуллин)

0

238

DENI-BUKI написал(а):

Люди подскажите платежеспособность ООО "БоГаТэ" (ИП Гарифуллин)

Cмотри посты 235, 236.

0

239

Oleg Nef написал(а):

Cмотри посты 235, 236.

Спросил, спрашиваю теперь у других.
Так как в контракте может быть прописано о не допуске просрочек.

Отредактировано DENI-BUKI (2015-01-16 14:34:29)

0

240

Легион написал(а):

Знает кто нибуть о компании Торговый дом Катран???

Тоже интересно, живы ли они и что из себя представляют?

0

241

У кого есть телефон ИП Радзун???
не работает
3552-453-201

0

242

Katarina написал(а):

У кого есть телефон ИП Радзун???
не работает
3552-453-201

Попробуйте этот  8963 278 5820

+1

243

Nikita
Спасибо

0

244

DENI-BUKI написал(а):

Люди подскажите платежеспособность ООО "БоГаТэ" (ИП Гарифуллин)

У нас все отлично с платежами.

+2

245

БоГаТэ написал(а):

У нас все отлично с платежами.

Все хорошо!

0

246

Olleoo написал(а):

БоГаТэ написал(а):

    У нас все отлично с платежами.

Все хорошо!

А у вас были сомнения?

0

247

День добрый!
Подскажите, пжл, кто работет с ,, Элиэс",
Как компания, работает? Платит?

0

248

Tatoshka написал(а):

День добрый!
Подскажите, пжл, кто работет с ,, Элиэс",
Как компания, работает? Платит?

работаем в предоплату. Платит)

+1

249

Tatoshka написал(а):

День добрый!
Подскажите, пжл, кто работет с ,, Элиэс",
Как компания, работает? Платит?

Грузили в январе....платежи идут...

+1

250

Скажите, пжл, а куда Ольга подевалась?
Кроме нее, никто не рассматривает КП, верно?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КУРГАН