Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КУРГАН


КУРГАН

Сообщений 1 страница 50 из 295

1

Буду рад любой полезной информации по рынку быт.химии.
Заранее спасибо.

0

2

ИП Радзун Андрей Владимирович, 45-32-01, 53-43-83. Попробуйте, может получится

0

3

В Кургане есть компания Миранд. Очень порядочная компания с немалыми обьемами.

0

4

Алексей написал(а):

Алексей, коль не сложно - поделитесь контактом пжлст.

0

5

продавец Товаров написал(а):

Алексей, коль не сложно - поделитесь контактом пжлст.

(3522) 54-51-31 Сергей Викторович, Юля.

0

6

а знаете таку компанию ДЛВ?
какие телефоны у них сейчас?

441311
448599
440975 не отвечают!!!

0

7

Аптеки ДЛВ (35222)64264. Если это конечно то, что вы ищите!

0

8

И П Жикин нормальная контора, Миранд больше по удобрениям...

0

9

А кто знает филиалы крупных компаний или кто там делает качественную дистрибуцию?

0

10

Народ, а что скажете про РегионТорг г. Курган

0

11

mihas написал(а):

А кто знает филиалы крупных компаний или кто там делает качественную дистрибуцию?

Кроме Метрополиса серьёзных игроков нет. Но с ним не просто.

+1

12

Иванка
Спасибо, а контакты не подскажешь?

0

13

Подскажите,в Кургане "Мир гигиены"-может кто,что слышал?

0

14

Иванка написал(а):

Кроме Метрополиса серьёзных игроков нет. Но с ним не просто.
+1+-

А можно контактики, плиз?

0

15

Я тоже не могу найти контакты Метрополиса, будьте добры, подскажите контакты. Или с ними никто не работает  :flag:

0

16

Метрополис (3522)45-29-29

0

17

dim81 написал(а):

dim81

спасибо, добрый человек  :flirt:

0

18

А кто-нибудь слышал-Мир гигиены(ген.дир Бухарова Эльза Валерьевна,вед.менеджер Черкасов Андрей),может переименовались?

0

19

Я. написал(а):

Аптеки ДЛВ (35222)64264. Если это конечно то, что вы ищите!
0+-

Всем привет! :flirt:
ДЛВ как найти?эти телефоны не отвечают :dontknow:

0

20

Sonya
Соня, привет! :flirt:
Скажи, а ты с метрополисом работаешь?
Он говоит что у него самая круутая сеть в кургане. 8-)

0

21

Гайка написал(а):

Скажи, а ты с метрополисом работаешь?
Он говоит что у него самая круутая сеть в кургане

Нет, Гайка, не работаю, пока только переговоры веду...на сколько знаю это единственная сеть в Кургане соответственно считают себя одной из самых крутых...

0

22

Хорошая компания ИП Радзун. По оплатам нет вопросов!!!

0

23

Иванка написал(а):

Хорошая компания ИП Радзун. По оплатам нет вопросов!!!

Иванка,поделитесь контактами, пожалуйста. Метрополис, конечно, крут, но вести переговоры больше года, это уже чересчур.

0

24

radzun@infocentr.ru Андрей Радзун. "Хим-трейд" телефона нет у меня, к сожалению.

0

25

А подскажите плиз по метрополису,какой у них ассортимент? Только продукты? Далекова то ехать до Кургана чтоб посмотреть)

0

26

А кто-нибудь знает такого клиента в г. Шадринск курганская обл. ИП Шаповалов Виталий. тел. не отвечают, почта молчит(((( Более года должен денег((((( буду признательная за любую информацию

0

27

Леритта написал(а):

А подскажите плиз по метрополису,какой у них ассортимент? Только продукты? Далекова то ехать до Кургана чтоб посмотреть)

Ассортимент большой. Бытхима.....много, в общем. И опт и розница. Токма есть нюансы в доставке, вернее в её стоимости, вернее, как эту стоимость расписать. Если очень надо, пиши в Личку. Хорошо их знаю. А с Радзуном работаю давно. Класный дядька.

Отредактировано Старожил (2010-02-11 21:25:37)

+1

28

Господа! Сеть "Пальмира" г. Курган..... кто что может сказать? Буду признательна за информацию (объёмы, оплата).

0

29

Привет всем трудягам фронта косметики.
ИП Вернигоров как они ныне живы то?кто в курсе?а то глянул вроде в белом списке висят, но это же было в начале 2009, а уже 2010
Сумлеваюся :blush:

0

30

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, хотела начать работать с Курганом.
Нужны контакты Регион торг, ИП Жикин, Мир гигиены, ИП Радзин, ИП Вернигоров, сеть Пальмирав.
очень нужно, заранее благодарю, помогите

0

31

Мир гигиены-не советую.Ген.директор Бухарова Эльза Валерьевна,В 2009г взяли на 50т.р,половину оплатили со скрипом,долго мурыжили с остатком,а сейчас вообще ушли в тину.

0

32

Lolita написал(а):

Нужны контакты Регион торг, ИП Жикин, Мир гигиены, ИП Радзин, ИП Вернигоров, сеть Пальмирав.

Не Радзин, а Радзун. И не перепутайте при беседе. Не простит.

0

33

Даю полную ИНФУ по Кургану так как прожил много лет в этом славном городе и работал в Хенкеле))))
ИП Жикин свернул свой бизнес ( на его базе я и работал)
Вернигоров Чувствует себя замечательно диструбуция Калины, субдистрибуция Нефиса сеть магазинов Черный жемчуг
Радзун три кешевых склада бегает какой то торговик контора не может тянуть нормальные объемы так связываются со всякой дешевкой
компания БОГАТЕ есть такая контракты по Колгейт, МастерТрейд, Весна и еще что то есть не помню))) Марс точно есть и Вискас))))
ИП Иванов субдистрибуция на область по Проктеру и всякая всяка дешевая из Москвы
сеть Блеск пять магазинов обслуживается местными дистрибуторами
ИП Лушникова магазины плюс какой то опт раньше занимались Нефисом, но так как торговлю не поставили у них его отобрали есть своя сетка
пришельцы
Форт-Пост Челябинск  Курганская область филиал (бюрократия)
Градиент Курган эт сплошные понты и пафос
Пальмира шикарнейшие магазины по косметике
Брекленд от Еката
Парфюм Урал от Челябинска появились недавно

0

34

GARE78
Насчет градика не согласна.. там просто руководство меняется и смотрит в рот всегда Челябинску....КПК в кургане был давно и в качестве торговых.. по крайней мере последние два года.. может сейчас просто офис сняли. Отгрузки идут из Челябинска а решения все в Екате))
Сеть Черный Жемчуг - это Богатырев он же КосметикЛайн

0

35

юстас74 написал(а):

Сеть Черный Жемчуг - это Богатырев он же КосметикЛайн

а ИП Вернигоров он же???

0

36

Приветики, хочу освоить курган - дайте плиз контакты компаний, которые живы и гтовы к диалогу, Градиент не надо. Заранее спасисбо, респект и уважуха :flag:

0

37

GARE78 написал(а):

Вернигоров Чувствует себя замечательно диструбуция Калины, субдистрибуция Нефиса сеть магазинов Черный жемчуг

Про Вернигорова так много хорошего написано в этой теме, а контакты так никто и не выложил. Может кто-нибудь все же разщедриться? Да и по Пальмире тоже хотелось бы контактики.

0

38

Sokolik написал(а):

Sokolik

я нашла в инете ИП Вернигоров (3522)54-50-99, Пальмира (4812)413-014

0

39

Да он же

0

40

Насчет градика не согласна.. там просто руководство меняется и смотрит в рот всегда Челябинску....КПК в кургане был давно и в качестве торговых.. по крайней мере последние два года.. может сейчас просто офис сняли. Отгрузки идут из Челябинска а решения все в Екате))
Сеть Черный Жемчуг - это Богатырев он же КосметикЛайн

     Руководство там такие чудаки с большой буквы МУ))))

0

41

Lilu, спасибо.

GARE78 написал(а):

Сеть Черный Жемчуг - это Богатырев он же КосметикЛайн

Че-то запутали вы меня, но все равно, Богатырева тоже хочу.

0

42

Lilu написал(а):

Пальмира (4812)413-014

Lilu, похоже эта Пальмаира к Кургану никакого отношения не имеет, код кажется Смоленский, но все равно спасибо.

0

43

"Пальмира" (352)246-22-12 - телефон офиса.

0

44

Bizarre, благодарствую.

0

45

GARE78
добрый день, а можно контактики этих товарищей, и как они по оплатам? Заранее спасибо

0

46

Подскажите пожалуйста телефончик Метрополиса?(3522)45-29-29-звоню, не могу дозвониться!может какой-то другой есть? :flag:  :flag:  :flag: Плиз, плиз, плиз

0

47

Анна1231, вот еще номер 45 28 28, дозвонить до них сложно, но возможно.

+1

48

С Пальмирой у кого получилось наладить связь? Там кто рулит в закупках? Попов Андрей есть там такой?

0

49

Можно контакты ИП "Иванов" (тел. + мэйл)
Заранее спасибо!

0

50

bh1976 написал(а):

Можно контакты ИП "Иванов" (тел. + мэйл)
Заранее спасибо!

8(3522)545554 Владимир Леонидович ivl@zaural.ru

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КУРГАН