Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КУРГАН


КУРГАН

Сообщений 51 страница 100 из 295

51

Greg написал(а):

С Пальмирой у кого получилось наладить связь? Там кто рулит в закупках? Попов Андрей есть там такой?

Мы недавно начали работать, Попов есть там такой, это ком.дир. А в чем проблема-то?

0

52

Sokolik написал(а):

Мы недавно начали работать, Попов есть там такой, это ком.дир. А в чем проблема-то?

Проблем нет :) Просто сводил два контакта у себя в единое целое :)
Как у Пальмиры с объемами? Вы у них были в магазинах? Что из себя представляют, с какими сетками можно аналогию провести?
В Кургане из сетевых магазинов, не федеральных, кто лидер?

0

53

GARE78 написал(а):

сеть Блеск пять магазинов обслуживается местными дистрибуторами

Блеск - это ИП Кущ, самый лучший клиент, которого вообще придумать можно. Платит как часы, готов работать в предоплату. Объемы для 5 магазинов в Кургане - прото колоссальные, у него там почти везде походимось бешеная.
Если дадите хорошую цену, будет работать с вами, откажется от местных дистрибьюторов.

Отредактировано БЛ (2010-06-01 10:45:40)

0

54

GARE78 написал(а):

ИП Иванов субдистрибуция на область по Проктеру и всякая всяка дешевая из Москвы

GARE78 а как это субдистрибьюция по Проктеру? в первый раз про такое слышу!
а вот про дешевку всякую - интересно, кинь мне в ЛС и ИП Иванова контакты, плиз. Кстати, может, они как-то еще называются?

А вот, уже дочитал ниже, есть контакт Иванова, буду звонить. Но вопрос остается: как еще они называются?

Отредактировано БЛ (2010-06-01 10:46:59)

0

55

Очень рекомендую ИП Зализняк - точка на оптовой базе на Омской, платит идеально, хоть объемы и сравнительно небольшие.

А с Ларисой Лушниковой общался еще в конце прошлого года, она сказала мне, что весь свой косметический бизнес закрыла, теперь занимается туристическим бизнесом. Может, не Лушникова, а Лушников?

0

56

БЛ написал(а):

а как это субдистрибьюция по Проктеру? в первый раз про такое слышу!

А это такая проктеровская хрень, они это двигают уже года три наверное. Договариваются на местах с крупными оптовиками, дают им статус субдистрибьютора и отгружают от дистра за дополнит. 1-2%. Предварительно обсуждают пауэр СКЮ (основной ассортимент) и не присутствие конкурентов!

0

57

БЛ написал(а):

Блеск - это ИП Кущ, самый лучший клиент, которого вообще придумать можно

БЛ, поделитесь контактами, буду признательна.

0

58

Sokolik
3522-54-55-59

0

59

Товарищи! Подскажите, пожалуйста, ИП Иванов в итоге - это опт? И что за "всякая всяка дешевая из Москвы", которой он занимается????

А также ИП Зализняк - чем занимается? Можно контакты?

Заранее благодарна!!!

0

60

По Тс "Блеск" -какие есть контакты, кроме тел. который уже написали?
Мэйл - имеется? С кем общаться?

0

61

БЛ написал(а):

Блеск - это ИП Кущ, самый лучший клиент, которого вообще придумать можно.

а у него есть РЦ, можно с ними работать на прямую??? И можно контакты в ЛС...

Отредактировано Nadin_Ekb (2010-06-02 13:43:17)

0

62

созванивалась с ИП Кущ.... говорит - объёмы у них маленькие, через местных грузится понемножку, в основном в Челябинске...(((((((

0

63

ИП Кущ, тел. (3522) 54-55-59
Андрей, конечно, парень скромный, про объемы маленькие будет рассказывать. Проходимость у него очень хорошая, и в кризис он не сдулся. 
А клиент предоплатный! деньги есть, ради лучшей цены готов работать в предоплату или по факту.
Не кинет. Десятый год с ним работаю, про излишки сообщал, и за них деньги нам платил.
РЦ у него свой есть.

Отредактировано БЛ (2010-06-28 09:54:58)

+1

64

Всем привет!!! Подскажите знаеете таких клиентов как ИП Бубнов Ю.П. и ИП Дягилева О.А.???? Заранее спасибо!

0

65

По контактам в Кургане - пользуйтесь справочником Дубль Гис! Там все до одной компании с актуальными телефонами.
Причем, лучше скачайте его себе на комп.

http://maps.2gis.ru/kurgan/#center/65.3 … 47/zoom/5/

+1

66

Подскажите а как сейчас обстоят дела у Метрополиса и сколько насчитывают магазинов?

0

67

Что такое в Кургане Торговый Дом Текстиль, якобы большие объемы выбирают б/химии?

0

68

По Вернигову (Черный жемчуг) есть у к-н еще номер, кроме (3522) 54-50-99?

0

69

the last one написал(а):

По Вернигову (Черный жемчуг) есть у к-н еще номер, кроме (3522) 54-50-99?

(3522) 54-54-96, 8912-839-10-32

0

70

Знает кто нибуть о компании Торговый дом Катран???

0

71

the last one написал(а):

По Вернигову (Черный жемчуг) есть у к-н еще номер, кроме (3522) 54-50-99?

3522-333222 - Ольга Анатольевна olga_samocvet@mail.ru

+1

72

Zoya написал(а):

3522-333222 - Ольга Анатольевна olga_samocvet@mail.ru

Спасибо +

0

73

подскажите что за  супермаркет ОАО "Gorosux",находиться 641212, Россия, Курганская область, Горохово, ул. Калиновка, 13
Кто нибудь что слышал????
Нужна информация.

0

74

Здравствуйте! Кто-нибудь знает такую компанию в Кургане Лето Парфюм(Элиэс)?

0

75

milanskii написал(а):

Здравствуйте! Кто-нибудь знает такую компанию в Кургане Лето Парфюм(Элиэс)?

Знаем.

0

76

Подскажите кому как платит по отсрочке Лето Парфюм, они же Элиэс?

0

77

Коллеги, кто-нибудь работает с Лето Парфюм(Элиэс) с отсрочкой платежа? Нужно очень пообщаться...

0

78

milanskii
я раньше с ними работала

0

79

А кто есть из стоящих игроков по бытовой химий !

+1

80

optomir - это балашихинский?  бывший русмед?

0

81

Здравствуйте! Подскажите,а есть ли в Кургане крупный игрок по косметике и парфюмерии?

0

82

Хозопторг или ИП Афонина Е.Г. г. Курган как платят, можно дать на отсрочку платежа?

0

83

Сергей76 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите,а есть ли в Кургане крупный игрок по косметике и парфюмерии?

я так понимаю, что самый крупный Черный Жемчуг(Вермигорова С.В.) 3522-333222

0

84

milanskii написал(а):

Сергей76 написал(а):

    Здравствуйте! Подскажите,а есть ли в Кургане крупный игрок по косметике и парфюмерии?

я так понимаю, что самый крупный Черный Жемчуг(Вермигорова С.В.) 3522-333222

Плюс ОЧЕНЬ активно работают Градик и Форпост

0

85

Старый игрок написал(а):

Плюс ОЧЕНЬ активно работают Градик и Форпост

Форпост - это Челябинская контора?  В Кургане они могут принимать решения самостоятельно?  Если можете, дайте пож. контакты с кем разговаривать

0

86

the last one написал(а):

Форпост - это Челябинская контора?  В Кургане они могут принимать решения самостоятельно?  Если можете, дайте пож. контакты с кем разговаривать

насколько я знаю, филиал у них в Кургане, все решает Десятова Ольга- Челябинсккк :blush:

0

87

Коллеги! Подскажите, как все-таки на Метрополис можно выйти? уже месяц бьюсь с закупщиком, говорит, что нет места на полке и якобы надо звонить я ноябре... :tired:

0

88

yv0312
оооо это вечная песня.
Присоеденяюсь к вопросу

0

89

Nadin7481
чувствую нам никто не поможет с этим вечным вопросом  :disappointed:

0

90

А он так и будет говорить. Как минимум, нужно встречаться с ним лично. Если им предложение не интересно так и будут вас отшивать.

0

91

Злодейчик
понятно, спасибо! :) кажись, придется и впрямь в Курган ехать...

0

92

yv0312 написал(а):

Злодейчик
понятно, спасибо! :) кажись, придется и впрямь в Курган ехать...

Не факт, что они там согласятся встретиться, невзирая на предварительную договорённость.
Челябинск и Екат туда торгуют - развивайте своего дистрибутора -быстрее будет.

0

93

Старый игрок
Вы через какого дистра грузите?

0

94

Nadin7481 написал(а):

Вы через какого дистра грузите?

Я напрямую с Чёрным Жемчугом работаю.

+1

95

Старый игрок
спасибо

0

96

Старый игрок
а не подскажете с кем из Черного жемчуга лучше переговорить?

0

97

тел. 8-(3522) 333-219

0

98

yv0312 написал(а):

а не подскажете с кем из Черного жемчуга лучше переговорить?

Говорить надо со всеми -Комдир, розница, начотдела продаж --- заинтиросовав всех можно делать предложение.

0

99

Старый игрок
понятно, спасибо :)

0

100

Старый игрок написал(а):

Не факт, что они там согласятся встретиться, невзирая на предварительную договорённость.Челябинск и Екат туда торгуют - развивайте своего дистрибутора -быстрее будет.

Думаю все таки встретятся. Общался у них с Александром, говорит, что в планах у них начинать работать напрямую с производителями. Так что они открыты для разговора, по крайней мере с теми производителями, что представлены в их сети посредством дистриков. Кстати, у них уже неплохо развита внутренняя логистика, так что можно смело весь объем валить на РЦ. Все остальное уже за ними и мерчами.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КУРГАН