Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Нижний Новгород-3


Нижний Новгород-3

Сообщений 1 страница 50 из 291

1

Добрый день форумчане!
   Веду переговоры с ООО Фармкомплект, дело дошло до предварительного заказа и перспективы сотрудничества. Подскажите пожалуйста какие особенности работы с этой компанией на сегодняшний день? Наша продукция:косметика масс-маркет. Просят отсрочку не менее 90 дней, обещают большие объёмы. Как у них обстоят дела с дисциплиной оплат, какая средняя отсрочка по компаниям? Какие отзывы о этой компании?

0

2

Коллеги подскажите в личку как достучаться до Белого Паруса??
Заранее благодарю

0

3

ООО " Спец-ресурс" г.Нижний Новгород (новое название ООО " Перфект) не платит поставщикам  (данные есть в картотеке арбитражных дел). Переименовались в ноябре 2015 в ООО Перфект, значит Спец-ресурс банкротить будут. Поставщики-БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!

0

4

Злобный торгаш написал(а):

Поставщики-БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!

Нам заплатили все...

0

5

Злобный торгаш написал(а):

В черный список ООО " Спец-ресурс" г.Нижний Новгород

нам тоже все закрыли.

0

6

ООО Ноктюрн в суд подали на Спец-ресурс, так на Спец-ресурс подали в суд ООО Альянс63 и ООО Гросс сити.

Отредактировано Злобный торгаш (2016-02-18 13:12:12)

0

7

Господа, кто по прямому договору грузит сеть Севен(ООО Стандарт). По отсрочке с ними что-то изменилось?

0

8

milanskii написал(а):

Господа, кто по прямому договору грузит сеть Севен(ООО Стандарт). По отсрочке с ними что-то изменилось?

нет, еще и платят плохо, точнее не платят.

0

9

Подскажите пожалуйста, кому как сейчас платит Ноктюрн???

0

10

vilo407 написал(а):

Подскажите пожалуйста, кому как сейчас платит Ноктюрн???

Хорошо платит.

+1

11

Купец написал(а):

Хорошо платит.

Хм, а нас гарантийными письмами закидали  :'(

0

12

vilo407 написал(а):

Хм, а нас гарантийными письмами закидали

а нам 50% оплачивает по факту,50% с просрочкой до 10 к.дней

+1

13

По теме Спец-Ресурс: нам тоже долг закрыли!

Отредактировано Ирина Александровна (2016-02-19 14:24:19)

0

14

По теме Спец -Ресурс : долг 500 тыс руб. НЕ ПЛАТЯТ... ! Ответ один: денег нет, подавайте в суд!!!!!

0

15

vilo407 написал(а):

Подскажите пожалуйста, кому как сейчас платит Ноктюрн???

Нормально, без вопросов.

+1

16

vilo407 написал(а):

Подскажите пожалуйста, кому как сейчас платит Ноктюрн???

Раньше как часы платили, без напоминаний. Сейчас обороты возросли, и начались просрочки, до трех недель могут задержать.... Беда прям...

+1

17

Коллеги, а по каким телефонам вы связывайтесь со Спец Ресурсом?
По старым ( как говорят) теперь работает компания ПРогресс, и про Спец Ресурс  они ничего не знают... кто что и куда ( хотя, по всем юридическим документам ген дир что там что там Наталья Полникова.... но она тоже не в куРРРССеее ни где Аня, ни где компания... и вообще ничем помочь не может) Может есть у кого мобильные номера Анны.. ?

0

18

Olleoo
В лс

+1

19

Всем привет! Подскажите, Ноктюрн в каких каналах работает (Опт, Сети, Розница)? Если есть, контакты ЛПР. Спасибо.

0

20

Белый Парус не закупает товар от сторонних производителей. У них только дистрибьюторство и стм.

0

21

Доброго дня, коллеги!

Прошу Вас подсказать с кем нужно контактировать по вопросу сот-ва в категории бытовая химия в ТС Южный двор ? Звоню и пишу Хореву Сергею но ответа нет.
Также буду очень признателен если кто нибудь поделится по ним информацией о платежной дисциплине. Как платят ?

Если возможно то подскажите пжл кроме Ск-Трейда с кем еще можно работать в регионе ? Бытовая химия в ниже среднего ценовом сегменте.

Заранее всем огромное спасибо!!!!!!!! Плюсы гарантирую !!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

22

серж109 написал(а):

Если возможно то подскажите пжл кроме Ск-Трейда с кем еще можно работать в регионе ? Бытовая химия в ниже среднего ценовом сегменте.

попробуй "нохт" контакты найди в инете. у меня не сохранились

+1

23

серж109 написал(а):

Доброго дня, коллеги!

Прошу Вас подсказать с кем нужно контактировать по вопросу сот-ва в категории бытовая химия в ТС Южный двор ? Звоню и пишу Хореву Сергею но ответа нет.
Также буду очень признателен если кто нибудь поделится по ним информацией о платежной дисциплине. Как платят ?

Если возможно то подскажите пжл кроме Ск-Трейда с кем еще можно работать в регионе ? Бытовая химия в ниже среднего ценовом сегменте.

Заранее всем огромное спасибо!!!!!!!! Плюсы гарантирую !!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

Здесь есть одноглазая "медсестричка" со шприцом. Попадёте прямо куда нужно.

+1

24

Сергеев написал(а):

Здесь есть одноглазая "медсестричка" со шприцом. Попадёте прямо куда нужно.

Коллеги, подскажите все таки по сути вопроса а не намеками на "медсестричек". :mybb:

0

25

Сергеев написал(а):

Здесь есть одноглазая "медсестричка" со шприцом. Попадёте прямо куда нужно.

Одноглазая "медсестричка" со шприцом была на форуме последний раз 1 октября. По крайней мере под
своим ником. Может под другим присутствует чаще. Сие нам неведомо :dontknow:

серж109
Вам предлагают обратится к нашей форумчанке GVB. Попробуйте написать ей в ЛС.

+1

26

Ромарио написал(а):

Одноглазая "медсестричка" со шприцом была на форуме последний раз 1 октября. По крайней мере под
своим ником. Может под другим присутствует чаще. Сие нам неведомо 

серж109
Вам предлагают обратится к нашей форумчанке GVB. Попробуйте написать ей в ЛС.

Спасибо, Ромарио. Плюсанул

0

27

Здравствуйте, коллеги
Может кто поделиться контактами  в Ноктюрне, с кем можно по декоративке пообщаться

0

28

домашняя написал(а):

Здравствуйте, коллеги
Может кто поделиться контактами  в Ноктюрне, с кем можно по декоративке пообщаться

ООО Ноктюрн Нижний Новгород    (831) 249-30-49, 244-07-70 konnova@nokturn.ru

+1

29

Malina05 написал(а):

ООО Ноктюрн Нижний Новгород    (831) 249-30-49, 244-07-70 konnova@nokturn.ru

Коннова Е. уже как недели 2 не работает) К Наталье Титаренко стучитесь по общим телефонам!

0

30

Коллеги подскажите как дела сейчас у Кашина и Жирова?

Отредактировано Nadin7481 (2016-03-30 12:52:21)

0

31

Лекарь
дайте ЛПР в Фармкомлекте пожалуйста)

0

32

Смотрите в "личке"

+1

33

Лекарь
спасибо

0

34

Пожалуйста!

0

35

Malina05 написал(а):

ООО Ноктюрн Нижний Новгород    (831) 249-30-49, 244-07-70 konnova@nokturn.ru

спасибо

0

36

milanskii написал(а):

Коннова Е. уже как недели 2 не работает) К Наталье Титаренко стучитесь по общим телефонам!

спасибо

0

37

Форумчане, помогите! 2 недели стучусь к Титаренко Наталье по общим номерам, может кто знает ее сотовый??? Буду очень признателен!! Если еще и электронкой поделитесь, вообще классно будет.

0

38

Srgn написал(а):

Форумчане, помогите! 2 недели стучусь к Титаренко Наталье по общим номерам, может кто знает ее сотовый??? Буду очень признателен!! Если еще и электронкой поделитесь, вообще классно будет.

В ЛС. Она вроде в другое направление сейчас ушла.

+1

39

Коллеги подскажите а кто в Ноктюрне ведает уборкой? (швабры мопы).Если можно  с контактами.
Заранее благодарю.

0

40

pgord написал(а):

В ЛС. Она вроде в другое направление сейчас ушла.

Спасибо. Я сегодня общался с Пантелеевым, он сказал что по косметике все к Титаренко.

0

41

pgord написал(а):

В ЛС. Она вроде в другое направление сейчас ушла.

а можно и мне с меня ++++

0

42

Vestaast2015 написал(а):

а можно и мне с меня ++++

в ЛС

0

43

temma13 написал(а):

Коллеги подскажите а кто в Ноктюрне ведает уборкой? (швабры мопы).Если можно  с контактами.
Заранее благодарю.

С Дмитрием Викторовичем надо начинать думаю. 493-049, 440-770. panteleev@nokturn.ru

0

44

Добрый день, коллеги!

Не подскажете по этому клиенту ООО ЦДК, он же Кашин Вадим Юрьевич..
Просят товар, а мы про них ничего не знаем. Буду очень благодарна.

0

45

Лека
оптовик, работает с сетями.

+1

46

Nata82 написал(а):

С Дмитрием Викторовичем надо начинать думаю. 493-049, 440-770. panteleev@nokturn.ru

Спасибо. Попробуем. Плюсанул

0

47

Nadin7481 написал(а):

Лека
оптовик, работает с сетями.

Спасибо, плюс поставила.
А с финансовой дисциплиной и объемами как?

0

48

Лека
раньше было нормально всегда с оплатами, а как сейчас не подскажу. объемы в зависимости от товара.

+2

49

Добрый день, коллеги! Прошу дать комментарий по компании Перфект ИНН 5262327549 ( они же Золушка Фрегат). Интересует как платят на условиях отсрочки, объемы, можно в ЛС. Спасибо!

0

50

Dia_Diet
где то я слышала про них что плохо платят, но утверждать не буду

+2


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Нижний Новгород-3