Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » О сетях 6


О сетях 6

Сообщений 151 страница 200 из 1009

151

Коллеги! Кто-нибудь с X5(Пятёрочка,Карусель) работает? Очень нужно пошептаться.

0

152

Добрый день, коллеги!
Есть кто-нибудь, сотрудничающий с сетью магазинов ВЕРНЫЙ?
Хочется провентилировать один вопрос.
Заранее благодарна

0

153

Коллеги, пожалуйста, поделитесь контактами байера Ленты по направлению кремы, солнцезащитка, уход за лицом. Заранее огромное спасибо и с меня +.

0

154

Кому интересно , сеть Верный

ИНФОРМАЦИОННОЕ письмо для поставщиков
от 27.05.2016

Уважаемые Поставщики и Партнеры!

Рады сообщить Вам, что мы максимально упростили систему коммуникации с сетью в части поступления и обработки Ваших коммерческих предложений. Для этого мы приняли решение систематизировать входящие коммерческие предложения через нашу электронную площадку.

Первым шагом, который стартует с «1» июня 2016 г. станет рассмотрение нижеуказанных групп товаров только при обязательном условии размещения вашего коммерческого предложения на портале:

wwwverno-zakupka.ru

    Товары на которые размещены спецификации на сайте, в том числе и товары, планируемые к выпуску под собственной торговой маркой

    фрукты и овощи

ВНИМАНИЕ:

Регистрация и работа через портал wwwverno-zakupka.ru обязательна для всех текущих поставщиков и будущих партнеров.

Для этого вам необходимо:

1. Зарегистрироваться

Для регистрации, пожалуйста, перейдите на главную страницу wwwverno-zakupka.ru и выберите в верхнем меню пункт «Регистрация»

укажите действующий электронный адрес – на этот адрес будет отправлена ссылка для перехода к следующему этапу регистрации.

Получив ссылку, перейдите по ней и заполните все поля анкеты.

Не забудьте выбрать интересующие вас категории и подписаться на получение уведомлений об обновлениях и публикации новых спецификаций товаров в тех группах по которым вы работаете, чтобы быть в курсе всех запросов от нашей компании.

Уведомления отправляются только при наличии новых или обновленных данных ежедневно с 8.00 до 9.30 и содержат конкретный перечень товаров с возможностью перейти на их описание прямо из сообщения.

2. Получить аккредитацию

После отправки анкеты она попадает к нашему специалисту на аккредитацию. Специалист может связаться с вами для уточнения корректности данных в вашей анкете. После успешной аккредитации на ваш электронный ящик придёт уведомление о том, что ваша учетная запись аккредитована. Аккредитация обычно не занимает более 3-х часов.

3. Отправить коммерческое предложение

После получения аккредитации выберите интересующие вас товары в разделе «Товары».

Добавьте их в избранное, если вы хотите отправить ваши предложения по ним позже, либо сразу выберите закладку «Ваши ком. Предложения» для отправки коммерческого предложения незамедлительно.

При возникновении трудностей, обращайтесь в службу технической поддержки через форму обратной связи в разделе помощь – на сайте обозначена знаком вопроса в верхнем меню.

Дополнительная информация:

Обновленный раздел поставщикам

Перейти

Шаблон договора

Скачать

Инструкция по подключению EDI и ЭДО

Скачать

0

155

Mixon написал(а):

Кому интересно , сеть Верный
            ИНФОРМАЦИОННОЕ письмо для поставщиковот 27.05.2016
           
            Подпись автораВсе люди приносят счастье! Одни присутствием, другие отсутствием...

Это я всё знаю. У меня вопрос из личного опыта сотрудничества вытекает. Поэтому и прошу консультации.

0

156

nikolaola написал(а):

Коллеги! Кто-нибудь с X5(Пятёрочка,Карусель) работает? Очень нужно пошептаться.

Мы работаем. Какие вопросы?

0

157

Добрый день ,коллеги! Поделитесь контактами категорийщиков по белью, трикотажу, детской одежды в сетях Окей, Зельгрос, и вообще в каких есть) буду очень признательна.

0

158

Спасибо

Отредактировано Muse (2016-06-01 12:41:23)

0

159

Коллеги, добрый день.
Может быть в курсе: в Магните по б/х Лепская принимает решения или есть кто-то еще?

0

160

Уютерра сворачивается. Счет арестован. Кому они должны деньги давайте пошепчемся.

Отредактировано Ассоль (2016-06-08 15:11:49)

0

161

У Центробуви по одному из юрлиц запущено банкротство,долги не закрывают,товар не возвращают.

0

162

temma13 написал(а):

У Центробуви по одному из юрлиц запущено банкротство,долги не закрывают,товар не возвращают.

А что делать в этом случае? У кого какой есть опыт? Что лучше?

0

163

В Детском мире сменилась начальница категории Гигиена и Уход, теперь Ляхова Виолетта, кто подскажет её добавочный?

+1

164

Кто работает с Детским миром, стукнитесь в личку пжл

+1

165

Буду благодарна за контакты категорийщиков сетевых магазинов по продажам быт техники: Эльдорадо, М Видео и тд...
категория б/Х   :flag:

++++++++

0

166

Muse написал(а):

Буду благодарна за контакты категорийщиков сетевых магазинов по продажам быт техники: Эльдорадо, М Видео и тд...
категория б/Х   :flag:

++++++++

Подпись автора

    Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн

Присоединяюсь!)

0

167

vlr написал(а):

Muse написал(а):
Буду благодарна за контакты категорийщиков сетевых магазинов по продажам быт техники: Эльдорадо, М Видео и тд...
категория б/Х   
++++++++
Подпись автора
    Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейнПрисоединяюсь!)

Присоединяюсь.

0

168

День добрый! В х5 ротация: Змееву Н. перевели, новый менеджер Гайк.
Что скажете? Подскажете?
И его мобильный, если можно.
С меня +

0

169

Коллеги, кто работает с Лентой, есть вопросик через ЛС..

0

170

Коллеги!!! Очень прошу, есть у кого - нибудь контакт в Летуаль, к кому можно постучаться с парфюмерией  (У меня СЕЛЕКТИВНАЯ!!! ). Буду благодарна, если напишите в ЛС!!!

Всем хороших выходных!!!

0

171

Коллеги, подскажите почту Светлаковой Татьяны из Эльдорадо.

0

172

Подскажите, пожалуйста, категорийного по химии в Зельгрос. продукция - стиральные порошки.

0

173

Добрый день!
Кто работает с Wildberries, можем в личке пообщаться? Интересует как возвращается реализация.

0

174

Ребята, с супермаркетами (именно суперы, не гипермаркеты) Лента кто-нибудь работает?

0

175

Muse написал(а):

Буду благодарна за контакты категорийщиков сетевых магазинов по продажам быт техники: Эльдорадо, М Видео и тд...
категория б/Х   

++++++++

Muse написал(а):

Буду благодарна за контакты категорийщиков сетевых магазинов по продажам быт техники: Эльдорадо, М Видео и тд...
категория б/Х   

++++++++

Есьт только по косметики, и то интернет-магазин. Хотя не уверен что он отдельно от физических супермаркетов.

+2

176

Морской написал(а):

Есьт только по косметики, и то интернет-магазин. Хотя не уверен что он отдельно от физических супермаркетов.

Можно мне в ЛС?

0

177

кто работает с азбукой вкуса, стукнитесь в личку пжл, нужно пошептаться.

+1

178

Коллеги расскажите как платит Юлмарт?

0

179

S_O написал(а):

Коллеги расскажите как платит Юлмарт?

дебиторят,но платят:)

0

180

Эльвира84 написал(а):

дебиторят,но платят:)

спасибо.
Надеюсь дебиторят не как Твой Дом.

Отредактировано S_O (2016-06-27 17:50:31)

0

181

Добрый день форумчане! Может кто поделиться контактами РивГош,  категории: уход за лицом и аксессуары.
Уже пыталась различными способами звонить и писать в офис, бесполезно, дальше ассистента отдела Анна Мурза, пробиться не получается.
Заранее спасибо!

0

182

Коллеги! А как вы общаетесь с Надиёй из Ленты? Мне она на письма не отвечает, к телефону вообще никогда не подходит. Поделитесь секретом, пожалуйста.

0

183

Helel написал(а):

Коллеги! А как вы общаетесь с Надиёй из Ленты? Мне она на письма не отвечает, к телефону вообще никогда не подходит. Поделитесь секретом, пожалуйста.

так и общаемся: ты ей 20 писем, она тебе 1 через месяц))) когда им надо будет сами выйдут на связь

+1

184

Helel написал(а):

Коллеги! А как вы общаетесь с Надиёй из Ленты? Мне она на письма не отвечает, к телефону вообще никогда не подходит. Поделитесь секретом, пожалуйста.

Камиуллина? Вроде раньше проблем с дозвоном к ней не было...

+1

185

S_O написал(а):

спасибо.
Надеюсь дебиторят не как Твой Дом.

Отредактировано S_O (2016-06-27 15:50:31)

Нет:)  так как Твой Дом - это уже высший уровень, круче только Метрика,наверное:)

0

186

Есть вопрос по Санги Стилю, с кем можно пообщаться на данную тему?  :flag:

0

187

Друзья, очень нужны контакты Заодно...
С меня +++

0

188

KPS написал(а):

контакты Заодно...

  Вот такие добрый человек выложил
Менеджер по стоковым закупкам

Бунаков Руслан

+7(495)122-00-04

+7(916)097-21-87

r.bunakov@zaodno.biz

wwwzaodno.ru

+1

189

pgord написал(а):

Коллеги, добрый день.
Может быть в курсе: в Магните по б/х Лепская принимает решения или есть кто-то еще?

Вам удалось выяснить кто выше Лепской? Не заметно, что она принимает решения... На контакт вообще не идет.
У нее есть заместители, (но по все вопросам они все равно направляют к Лепской):
Инсектициды и репелленты -     Шмойлова Яна Михайловна <shmoylova_ym@magnit.ru>
Уход за обувью  -              Халуева Юлия Алексеевна <halueva_ua@magnit.ru>
Средства для прочистки труб -  Савинова Елена Викторовна <savinova_e@magnit.ru>
Против моли, против ползающих- Трофименко Марина Владимировна <Titova@magnit.ru>
Уход за одеждой -              Забавина Любовь Александровна <Zabavina_la@magnit.ru>

0

190

KPS написал(а):

Друзья, очень нужны контакты Заодно...
С меня +++

Кстати, на месяцок легко задебиторить могут.

0

191

Купец написал(а):

KPS написал(а):Друзья, очень нужны контакты Заодно...С меня +++Кстати, на месяцок легко задебиторить могут.

на 2 месяца тоже могут. :glasses:

0

192

Поделитесь, пожалуйста, контактами категорийного Metro Cash&Carry в ЦО, с кем можно общаться по сотрудничеству. Направление - косметика, б/х.

0

193

Подскажите, кто нибудь пользуется услугами мерчей? Интересует именно Лента, может посоветуете кого?

0

194

Привет, подскажите пож-ста как с оплатами сейчас у Аматуса? кто с ними работает, на каких условиях?
Заранее благодарна за помощь....

0

195

Анечка написал(а):

Привет, подскажите пож-ста как с оплатами сейчас у Аматуса? кто с ними работает, на каких условиях?
Заранее благодарна за помощь....

Фигово. Как весь последний год(

+2

196

Всем привет! Напишите, пожалуйста, условия работы с Детским миром! Наценка, бонусы и т.д.  И если есть контакт менеджера по аксессуарам (расчески) :flirt: Заранее благодарю!

0

197

KPS написал(а):

Друзья, очень нужны контакты Заодно...С меня +++

Если еще актуально

Руководитель стокового направления ООО «ЗаОдно»
Першина Елена
+7(495)122-00-04
+7(915)111-24-11
e.pershina@zaodno.biz

0

198

Всем привет! Кто работает с Дикси, откликнитесь с личку  :flag:

0

199

Морской написал(а):

Есьт только по косметики, и то интернет-магазин. Хотя не уверен что он отдельно от физических супермаркетов.

Можно и мне контакты.

0

200

Helel написал(а):

Коллеги! А как вы общаетесь с Надиёй из Ленты? Мне она на письма не отвечает, к телефону вообще никогда не подходит. Поделитесь секретом, пожалуйста.

Подскажите контакты Надии, пожалуйста!)))

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » О сетях 6