Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » О сетях 6


О сетях 6

Сообщений 101 страница 150 из 1009

101

temma13 написал(а):

Добрый день коллеги.Поодскажите как обстоят дела с центробувью? кто с ними работает по комиссии-хочется в личке пошептаться, как платят и что у них за новое юр-лицо?чтобы уйти от старых долгов?

ООО "Фэшншуз" новое.

0

102

vlr написал(а):

ДЕНЬ ДОБРЫЙ! ТС ОПТИМА, НИЖНЕВАРТОВСК, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОБ ТЕЛЕФОН ПЕТИЦКОЙ ЕКАТЕРИНЫ, ПОТЕРЯЛА( НА ГОРОДСКОЙ НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ НИКТО ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ. С МЕНЯ ПЛЮСИК, МОЖНО В ЛИЧКУ

в ЛС

+1

103

День добрый! Интернет магазин Утконос, Казанова Ирина не работает, кто сейчас вместо нее, подскажите контакты. Спасибо! С меня плюсик

0

104

vlr написал(а):

День добрый! Интернет магазин Утконос, Казанова Ирина не работает, кто сейчас вместо нее, подскажите контакты. Спасибо! С меня плюсик

Уточните у Юлии Исаевой - она должна знать

+1

105

Про сеть "Заодно" кто в курсе? вышли сами, у нас несколько товаров подходят по цене под их формат дискаунтера по фиксированной цене...Кто с ними работает, как с дисциплиной?  ( плюсы заготовила).

0

106

Эльвира84 написал(а):

Про сеть "Заодно" кто в курсе? вышли сами, у нас несколько товаров подходят по цене под их формат дискаунтера по фиксированной цене...Кто с ними работает, как с дисциплиной?  ( плюсы заготовила).

Присоединяюсь к вопросы.Обращались они к нам за стоками.Вот и интересно-как они за эти стоки планируют рассчитываться.

0

107

temma13 написал(а):

Присоединяюсь к вопросы.Обращались они к нам за стоками.Вот и интересно-как они за эти стоки планируют рассчитываться.

И я))) Не хотят подписывать пункт о штрафных санкциях при задержке оплаты. Честно сказать, немного смущает.

0

108

Эльвира84 написал(а):

Про сеть "Заодно" кто в курсе? вышли сами, у нас несколько товаров подходят по цене под их формат дискаунтера по фиксированной цене...Кто с ними работает, как с дисциплиной?  ( плюсы заготовила).

По ходу всем они отправили запросы. Нам тоже прислали.

+1

109

pgord написал(а):

По ходу всем они отправили запросы. Нам тоже прислали.

Видать не все хорошо,Тонут ребята)

0

110

pgord написал(а):

По ходу всем они отправили запросы. Нам тоже прислали.

Вот еще б теперь узнать, что у них с оплатами... может просто сотрудник поменялся и новый начал активную работу:)

0

111

temma13 написал(а):

Видать не все хорошо,Тонут ребята)

сказали, закрывают дыры в китайских поставках)

+1

112

temma13 написал(а):

pgord написал(а):

    По ходу всем они отправили запросы. Нам тоже прислали.

Видать не все хорошо,Тонут ребята)

А с чего Вы выводы такие сделали интересно,  у них наоборот, набрали дизайнеров, развивают СТМ, пока развивают, активно сливы ищут, чтобы полки не пустовали,нам они платят, максимальная просрочка была неделя

+6

113

Princess on the pea написал(а):

сказали, закрывают дыры в китайских поставках)

Плюсик поставила,за инфу....:)

0

114

Анечка написал(а):

А с чего Вы выводы такие сделали интересно,  у них наоборот, набрали дизайнеров, развивают СТМ, пока развивают, активно сливы ищут, чтобы полки не пустовали,нам они платят, максимальная просрочка была неделя

Не вывод был, а пессимистическое предположение.Если все хорошо-мы только рады.

0

115

Анечка написал(а):

А с чего Вы выводы такие сделали интересно,  у них наоборот, набрали дизайнеров, развивают СТМ, пока развивают, активно сливы ищут, чтобы полки не пустовали,нам они платят, максимальная просрочка была неделя

Спасибо, добрый человек!! Ловите плюсище:)

0

116

Эльвира84 написал(а):

Анечка написал(а):

    А с чего Вы выводы такие сделали интересно,  у них наоборот, набрали дизайнеров, развивают СТМ, пока развивают, активно сливы ищут, чтобы полки не пустовали,нам они платят, максимальная просрочка была неделя

Спасибо, добрый человек!! Ловите плюсище:)

Подпись автора

    «Никогда ни у кого ничего не проси, гордая женщина… Особенно у тех, кто сильнее тебя… Сами придут и сами дадут…»

Не за что если будут вопросы обращайтесь, помогу чем смогу

+2

117

pgord написал(а):

По ходу всем они отправили запросы. Нам тоже прислали.

Господа, раз всем они уже отправили свои запросы, соответственно все имеют контакты наверное, не желаете ли вы поделиться ими? :)

0

118

Canexpol написал(а):

Господа, раз всем они уже отправили свои запросы, соответственно все имеют контакты наверное, не желаете ли вы поделиться ими?

в ЛС.

+1

119

Руководитель стокового направления ООО «ЗаОдно»

Першина Елена

+7(495)122-00-04

+7(915)111-24-11

e.pershina@zaodno.biz

e-pershina@yandex.ru

0

120

temma13 написал(а):

Руководитель стокового направления ООО «ЗаОдно»

Першина Елена

+7(495)122-00-04

+7(915)111-24-11

e.pershina@zaodno.biz

e-pershina@yandex.ru

Да\Да, она

0

121

а сколько у них ТТ сейчас?

+1

122

xyg написал(а):

а сколько у них ТТ сейчас?

«ЗаОдно» (67 магазинов в Москве и регионах).

0

123

Здравствуйте!
Подскажите, как сейчас платит Бьюти-Маркет?

0

124

Коллеги, день добрый! Извините, если не туда пишу, расскажите, пожалуйста , как работает на сегодняшний день Детский мир? Интересует нон-фуд, а точнее, категория книги. Может быть все же есть у кого информация. Если сможете поделиться контактами, буду безмерно благодарна. Также интересует сеть Тандер (кто сейчас закупщик, есть ли контакты), знаю он поменялся, а новых контактов нет. Спасибо большое! Можно и в лс писать.

0

125

Друзья, никто не работает с Икеа?

0

126

KPS написал(а):

Друзья, никто не работает с Икеа?

я работаю! сейчас стеллаж купила у них на балкон)))))

+3

127

Tanushk@ написал(а):

я работаю! сейчас стеллаж купила у них на балкон)))))

:cool:  :D

0

128

KPS написал(а):

Друзья, никто не работает с Икеа?

Tanushk@ написал(а):

я работаю! сейчас стеллаж купила у них на балкон)))))

Поставлю вопрос по другому: никто не работает с Икеа как поставщик?)))

0

129

KPS
а что туда можно поставлять? у нас фантазии не хватит на названия)

+2

130

Tanushk@ написал(а):

KPS
а что туда можно поставлять? у нас фантазии не хватит на названия)

СТМ можно..:)

0

131

Эльвира84 написал(а):

СТМ можно..

у них там все СТМ

+1

132

Tanushk@ написал(а):

KPS
а что туда можно поставлять? у нас фантазии не хватит на названия)

Средства по уходу за обувью, шнурки, бижутерия (см. интерес KPS в "ПОМОГУ ВЫПОЛНИТЬ ПЛАНЫ").

+1

133

Tanushk@ написал(а):

у них там все СТМ

конкретизирую...- например лампочки светодиодные... посуду...шторы... они много что стали заказывать здесь,по слухам....

0

134

Упрощу...может кто-нибудь просто подскажет контакты закупа?

0

135

KPS написал(а):

Упрощу...может кто-нибудь просто подскажет контакты закупа?

давай в Личку)

+1

136

Всем привет. Не нашла актуальной информации по Зельгрос. Кто работает или недавно заключал контракт отзовитесь, плз.
Нужно пошептаться.
Интересует стоимость листинга? торгуются ли по листингу? какие обороты (в смысле с кем сравнимые), отбивают ли листинг? как платят?
Спасибо.

0

137

Да, еще интересует Какая у них средняя наценка?

0

138

Ovechka написал(а):

Всем привет. Не нашла актуальной информации по Зельгрос. Кто работает или недавно заключал контракт отзовитесь, плз.
Нужно пошептаться.
Интересует стоимость листинга? торгуются ли по листингу? какие обороты (в смысле с кем сравнимые), отбивают ли листинг? как платят?
Спасибо.

Личку смотри

+2

139

Уюрерра я правильно поняла что в сети нет б/х?  :blush:

0

140

Народ, есть кто работает с Mothercare? подскажите контакты кто работает по гигиене/бх/косметике, в общем в этом направлении. Кто ответственный, как платят, какие условия?

+1

141

Muse написал(а):

Уюрерра я правильно поняла что в сети нет б/х?

Немного есть.

+1

142

pgord написал(а):

Немного есть.

НЕМНОГО ЭТО МЯГКО СКАЗАНО

+1

143

Коллеги, кто-нибудь работает с Седьмым Континентом? Есть пару вопросов.. В личку.

0

144

azzz написал(а):

Коллеги, добрый день! поделитесь, пожалуйста, контактами баера в Эльдорадос меня плюсы

Есть сопутка.
Marina Li
Manager Kids & Moms
Eldorado Company
Moscow, Russia
Office +7(495)787 7800 доб. 7257
Mob.: +7(909)697-80-84
Marina.Li@eldorado.ru

+1

145

Коллеги, кто-нибудь работает с Седьмым Континентом? Есть пару вопросов, есть ли у них РЦ, какие условия и т.д... Можно в  личку.

0

146

Подскажите, пожалуйста, какая наценка у Окея по б/х  :flag:

Спасибо +++

0

147

Коллеги! У кого есть свежая инфа по СИТИМАРКЕТУ/ БЬЮТИ МАРКЕТУ? Говорят планируют начать закрывать долги, но с предоставлением дисконта (аж до 50%). Кто-нибудь с этим уже столкнулся? Как решали вопрос? Можно в лс.

0

148

Mika написал(а):

Коллеги! У кого есть свежая инфа по СИТИМАРКЕТУ/ БЬЮТИ МАРКЕТУ? Говорят планируют начать закрывать долги, но с предоставлением дисконта (аж до 50%). Кто-нибудь с этим уже столкнулся? Как решали вопрос? Можно в лс.

предложили такую же схему, мы отказались. Причем когда им предложили пересчитать бонусы не от суммы продаж, от от суммы оплаты, то отказались. думаем в арбитраж. Но на сколько я понял, у них хватает таких дел там.
А кто с ними работает по бьюти маркету, так же не платят? Вообще если с ними договориться, есть ли смысл дальше работать с такими оплатами, или по Бьюти норм платят?

+2

149

xyg написал(а):

Mika написал(а):

    Коллеги! У кого есть свежая инфа по СИТИМАРКЕТУ/ БЬЮТИ МАРКЕТУ? Говорят планируют начать закрывать долги, но с предоставлением дисконта (аж до 50%). Кто-нибудь с этим уже столкнулся? Как решали вопрос? Можно в лс.

предложили такую же схему, мы отказались. Причем когда им предложили пересчитать бонусы не от суммы продаж, от от суммы оплаты, то отказались. думаем в арбитраж. Но на сколько я понял, у них хватает таких дел там.
А кто с ними работает по бьюти маркету, так же не платят? Вообще если с ними договориться, есть ли смысл дальше работать с такими оплатами, или по Бьюти норм платят?

Нам такую схему не предлагали, но конечно мы откажемся) задолженность уже большая, не платят за отгрузки декабря месяца по БЬЮТИ.  И видимо платить не собираются.... не отгружаю их месяц

Отредактировано vlr (2016-05-18 13:01:50)

+2

150

Marusha написал(а):

Коллеги, кто-нибудь работает с Седьмым Континентом? Есть пару вопросов.. В личку.

Никто не работает? Мне ни оплаты, ни условия ваши не нужны...

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » О сетях 6