Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » О сетях 6


О сетях 6

Сообщений 701 страница 750 из 1009

701

ВВШ написал(а):

Коллеги, кто-нибудь работает с сетью «Семь+Я» Самара. Я работал с ними раньше на условиях отсрочки.
Сейчас в новым проектом - говорят только о "реализации".
Кто-нибуль работает на таких условиях - как платят и тд
Можно в личку.

Очень спасибо!

Всё ок

+1

702

xyg написал(а):

ВВШ написал(а):

    Коллеги, кто-нибудь работает с сетью «Семь+Я» Самара. Я работал с ними раньше на условиях отсрочки.
    Сейчас в новым проектом - говорят только о "реализации".
    Кто-нибуль работает на таких условиях - как платят и тд
    Можно в личку.

    Очень спасибо!

Всё ок

Мы начали работать, постановочные заказы делают большие, 1 позиции минимум по 700шт заказывают, но продажи пока лично у нас не очень.. но оплачивают 2 раза в месяц

+1

703

vlr написал(а):

vlr написал(а):

    Всем привет! Кто работает с Иль де Ботэ, отпишитесь пожалуйста в личку.

АКТУАЛЬНО!

Коллеги, отзовитесь! Неужели никто не работает с данной сетью?!

0

704

Всем доброго дня!

Поделитесь плиз., контактами категорийщика в Магнолии, который отвечает за категорию ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА
Заранее спасибо!

0

705

Марта написал(а):

Всем доброго дня!
Поделитесь плиз., контактами категорийщика в Магнолии, который отвечает за категорию ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА
Заранее спасибо!

На сайт не пробовали заходить? По всем категориям указаны менеджеры и их эл.адреса.

0

706

Likulya написал(а):

Мы начали работать, постановочные заказы делают большие, 1 позиции минимум по 700шт заказывают, но продажи пока лично у нас не очень.. но оплачивают 2 раза в месяц

Спасибо большое! Отплюсовал!

0

707

Likulya написал(а):

На сайт не пробовали заходить? По всем категориям указаны менеджеры и их эл.адреса.

Пробовали - писали неоднократно - нет ответа...

0

708

Марта написал(а):

Пробовали - писали неоднократно - нет ответа...

А звонить не пробовали? Там доб. номер менеджера тоже говорят.
Но смотря по какой категории. Прикасса -  90 к.д рассмотрение заявки. Сама жду ответ. По телефону сказали "Ждите ответа. Я до Вашего предложения еще не дошел"  :D

0

709

Bev87 написал(а):

Amada написал(а):

    Есть контакты Озона, Юлмарт, Валберис. Могу поделиться в обмен на контакты баеров по бытовой химии ТС Окей, ТС Метро,ТС Карусель,ТС Х5 ритейлгрупп, Тс Магнит Косметик,

Юлмарт, Валберис контакты есть.

если актуально есть контакты ОЗОН, пишите в личку

0

710

Добрый день.
ОООчень нужны контакты Ашана, категорийного, коммерческого, НОЗ или ЛПРа, кто принимает решение по вводу нового ассортимента. У нас порошки.
Вамен могу поделиться ооочень хорошими контактами в Ленте, действительно тех, кто принимает решения там.
Желательно в ЛС

0

711

Добрый день . Может кто-нибудь прокомментировать данный запрос ? Кто-то сталкивался с данным запросом?

Добрый день
Компания X5  RETAIL GROUP предлагает вам заключить с нами договор поставки.
Х5 RetailGroup — ведущая мультиформатная компания современной розничной. На сегодняшний день более 9 000 магазинов
Торговые сети и распределительные центры X5 RetailGroup расположены на территории шести федеральных округов России
Торговые сети, это магазины Пятерочка, Перекресток и Карусель.
Если Вас заинтересовало наше предложение, прошу выслать мне Ваш прайс лист и актуальные цены на сегодняший день. Так же прошу выслать Вашу презентацию.
Если вы уже являетесь нашим поставщиком, прошу не отвечать на данное письмо.

С уважением,
Светлана Воликова
Директор по правовой поддержке
и развитию бизнеса
X5 RetailGroupN.V.
Адрес:109029, г.Москва
ул. Ср.Калитниковская, д.28 стр. 4
Тел.: +7 (495)662-88-88
Эл.адрес: svetlana.volikova.x5@bk.ru
Сайт: wwwx5.ru

Отредактировано ЖУК (2017-09-06 10:55:10)

0

712

ЖУК написал(а):

svetlana.volikova.x5@bk.ru

+2

713

ЖУК написал(а):

Добрый день . Может кто-нибудь прокомментировать данный запрос ? Кто-то сталкивался с данным запросом?
            Добрый деньКомпания X5  RETAIL GROUP предлагает вам заключить с нами договор поставки.Х5 RetailGroup — ведущая мультиформатная компания современной розничной. На сегодняшний день более 9 000 магазиновТорговые сети и распределительные центры X5 RetailGroup расположены на территории шести федеральных округов РоссииТорговые сети, это магазины Пятерочка, Перекресток и Карусель.Если Вас заинтересовало наше предложение, прошу выслать мне Ваш прайс лист и актуальные цены на сегодняший день. Так же прошу выслать Вашу презентацию.Если вы уже являетесь нашим поставщиком, прошу не отвечать на данное письмо.
            С уважением,Светлана ВоликоваДиректор по правовой поддержке и развитию бизнесаX5 RetailGroupN.V.Адрес:109029, г.Москваул. Ср.Калитниковская, д.28 стр. 4Тел.: +7 (495)662-88-88Эл.адрес: svetlana.volikova.x5@bk.ruСайт: x5.ru
            Отредактировано ЖУК (Сегодня 10:55:10)

А чего тут комментировать? Вы зайдите в магазин и посмотрите на ассортимент. По крайней мере, могу говорить о косметике. Делать там нечего. Плюс поборы от 50% вперед плюс акции и обратный выкуп товара.

+1

714

vaskill

Тебе, дядя Вася, в контрразведке надо быть. А ты, взрослый и здоровый мужик, чем занимаешься?

+1

715

ЖУК написал(а):

Добрый день . Может кто-нибудь прокомментировать данный запрос ? Кто-то сталкивался с данным запросом?

Добрый день
Компания X5  RETAIL GROUP предлагает вам заключить с нами договор поставки.
Х5 RetailGroup — ведущая мультиформатная компания современной розничной. На сегодняшний день более 9 000 магазинов
Торговые сети и распределительные центры X5 RetailGroup расположены на территории шести федеральных округов России
Торговые сети, это магазины Пятерочка, Перекресток и Карусель.
Если Вас заинтересовало наше предложение, прошу выслать мне Ваш прайс лист и актуальные цены на сегодняший день. Так же прошу выслать Вашу презентацию.
Если вы уже являетесь нашим поставщиком, прошу не отвечать на данное письмо.

С уважением,
Светлана Воликова
Директор по правовой поддержке
и развитию бизнеса
X5 RetailGroupN.V.
Адрес:109029, г.Москва
ул. Ср.Калитниковская, д.28 стр. 4
Тел.: +7 (495)662-88-88
Эл.адрес: svetlana.volikova.x5@bk.ru
Сайт: x5.ru

Отредактировано ЖУК (Сегодня 10:55:10)

Я один заметил что e-mail с доменном именем @bk.ru? Вы серьезно уверены что этот человек пишет из x5? По мне, так это лохотрон чистой воды.

+1

716

ЖУК написал(а):

svetlana.volikova.x5@bk.ru

Странно, что почта мейловская.
Был случай у знакомой. Писал типа Ашан с такой же почты. Договор подписали, денег перечислили, а фирма оказалась левой.

Лека написал(а):

А чего тут комментировать? Вы зайдите в магазин и посмотрите на ассортимент. По крайней мере, могу говорить о косметике. Делать там нечего. Плюс поборы от 50% вперед плюс акции и обратный выкуп товара.

Бред пишите.

+2

717

Flint написал(а):

Я один заметил что e-mail с доменном именем @bk.ru?

Сообщение 712.

0

718

Flint написал(а):

ЖУК написал(а):

    Добрый день . Может кто-нибудь прокомментировать данный запрос ? Кто-то сталкивался с данным запросом?

    Добрый день
    Компания X5  RETAIL GROUP предлагает вам заключить с нами договор поставки.
    Х5 RetailGroup — ведущая мультиформатная компания современной розничной. На сегодняшний день более 9 000 магазинов
    Торговые сети и распределительные центры X5 RetailGroup расположены на территории шести федеральных округов России
    Торговые сети, это магазины Пятерочка, Перекресток и Карусель.
    Если Вас заинтересовало наше предложение, прошу выслать мне Ваш прайс лист и актуальные цены на сегодняший день. Так же прошу выслать Вашу презентацию.
    Если вы уже являетесь нашим поставщиком, прошу не отвечать на данное письмо.

    С уважением,
    Светлана Воликова
    Директор по правовой поддержке
    и развитию бизнеса
    X5 RetailGroupN.V.
    Адрес:109029, г.Москва
    ул. Ср.Калитниковская, д.28 стр. 4
    Тел.: +7 (495)662-88-88
    Эл.адрес: svetlana.volikova.x5@bk.ru
    Сайт: x5.ru

    Отредактировано ЖУК (Сегодня 10:55:10)

Я один заметил что e-mail с доменном именем @bk.ru? Вы серьезно уверены что этот человек пишет из x5? По мне, так это лохотрон чистой воды.

Подпись автора

    [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅]

Почитайте тут

0

719

Flint написал(а):

Flint написал(а):

    ЖУК написал(а):

        Добрый день . Может кто-нибудь прокомментировать данный запрос ? Кто-то сталкивался с данным запросом?

        Добрый день
        Компания X5  RETAIL GROUP предлагает вам заключить с нами договор поставки.
        Х5 RetailGroup — ведущая мультиформатная компания современной розничной. На сегодняшний день более 9 000 магазинов
        Торговые сети и распределительные центры X5 RetailGroup расположены на территории шести федеральных округов России
        Торговые сети, это магазины Пятерочка, Перекресток и Карусель.
        Если Вас заинтересовало наше предложение, прошу выслать мне Ваш прайс лист и актуальные цены на сегодняший день. Так же прошу выслать Вашу презентацию.
        Если вы уже являетесь нашим поставщиком, прошу не отвечать на данное письмо.

        С уважением,
        Светлана Воликова
        Директор по правовой поддержке
        и развитию бизнеса
        X5 RetailGroupN.V.
        Адрес:109029, г.Москва
        ул. Ср.Калитниковская, д.28 стр. 4
        Тел.: +7 (495)662-88-88
        Эл.адрес: svetlana.volikova.x5@bk.ru
        Сайт: x5.ru

        Отредактировано ЖУК (Сегодня 10:55:10)

    Я один заметил что e-mail с доменном именем @bk.ru? Вы серьезно уверены что этот человек пишет из x5? По мне, так это лохотрон чистой воды.

    Подпись автора

        [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅]

Почитайте тут

Подпись автора

    [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅]

Отгрузка на РЦ ( по адресам и регионам РЦ чуть позже)
Первые три поставки берем по 100 % предоплате , далее отсрочка платежа 14 дней ( задержек нет)
Ни каких бонусов, премий и маркетинговых выплат нет
Единственные ваши расходы, это аудиторская проверка вашего склада ( подробности позже)
Стоимость аудита 27 000 р, эту сумму вы сможете заложить в цену

Сейчас я вам вышлю договор поставки для ознакомления и анкету

С уважением,
Ольга Кружкова
Директор по развитию и поддержке бизнеса
Член исполнительного комитета
X5 Retail Group N.V.
Адрес:109029, г. Москва
ул. Ср.Калитниковская, д.28 стр. 4
Тел.: +7 (495)662-88-88
Эл. адрес: O.Kryzkova.x5@bk.ru
Сайт : wwwx5.ru
Их вид заработка выделен жирным.

+1

720

def написал(а):

Тебе, дядя Вася, в контрразведке надо быть. А ты, взрослый и здоровый мужик, чем занимаешься?

Так наверное в СБ и работает... гы ... продажником ;-)

Вот тут, еще тут.

+1

721

Likulya написал(а):

Странно, что почта мейловская.
Был случай у знакомой. Писал типа Ашан с такой же почты. Договор подписали, денег перечислили, а фирма оказалась левой.

Бред пишите.

Всем спасибо и плюсы :flag:  ...... подтвердили мои сомнения, неужели кто-то сейчас на это еще клюет ?

0

722

pgord написал(а):

Добрый день.
ОООчень нужны контакты Ашана, категорийного, коммерческого, НОЗ или ЛПРа, кто принимает решение по вводу нового ассортимента. У нас порошки.
Вамен могу поделиться ооочень хорошими контактами в Ленте, действительно тех, кто принимает решения там.
Желательно в ЛС

Актуально

0

723

pgord написал(а):

Добрый день.
ОООчень нужны контакты Ашана, категорийного, коммерческого, НОЗ или ЛПРа, кто принимает решение по вводу нового ассортимента. У нас порошки.
Вамен могу поделиться ооочень хорошими контактами в Ленте, действительно тех, кто принимает решения там.
Желательно в ЛС

Актуально

0

724

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, какое ретро в сети Пятёрочка и какую наценку они делают до РРЦ, по категории красота.

0

725

Добрый день.
Может кто-нибудь знает наценку сети магазинов Рубль Бум, особенно интересуют порошки P&G, Henkel и Reckitt Benckiser .

0

726

Vitalyan написал(а):

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, какое ретро в сети Пятёрочка и какую наценку они делают до РРЦ, по категории красота.

Никто не работает с Пятёрочками?  :dontknow:

0

727

всем привет!
Есть ли у кого контакты баеров Ленты по non-food?
в долгу не останусь

0

728

pechurik, контакты в личке

0

729

pgord написал(а):

Добрый день.
Может кто-нибудь знает наценку сети магазинов Рубль Бум, особенно интересуют порошки P&G, Henkel и Reckitt Benckiser .

0

730

pechurik написал(а):

всем привет!
Есть ли у кого контакты баеров Ленты по non-food?
в долгу не останусь

в лс

0

731

pgord написал(а):

Добрый день.
Может кто-нибудь знает наценку сети магазинов Рубль Бум, особенно интересуют порошки P&G, Henkel и Reckitt Benckiser .

У нас косметика... Средняя наценка на наш товар 40%. плюс ретро 10%.

+1

732

Tanushk@ написал(а):

в лс

А можно и мне? Заранее большое спасибо)

0

733

Vitalyan написал(а):

У нас косметика... Средняя наценка на наш товар 40%. плюс ретро 10%.

Спасибо плюс поставил.
Может кто владеет инфо, какая наценка на транснационалов?

0

734

temma13 написал(а):

А можно и мне? Заранее большое спасибо)

лс

+1

735

Nezemunda написал(а):

Алкоголь, пиво, соки, вода, сигареты, бакалея, консервация, корма для животных, диетические товары, кондитерские изделия (со сроком годности свыше 30 суток), чай, кофе, туалетная бумага, женская гигиена, косметика, парфюмерия, лекарства без рецепта, бытовая химия, товары для бани и сауны.
Ольга Насибуллина, руководитель направления
Тел.: 8 (495) 223-75-00
Факс: 8 (495) 223-75-02
E-mail: O.Nasibullina@globus.ru

Добрый день. Насибуллиной нет мобильного??? не возможно дозвониться..

0

736

Уважаемые Коллеги.

Марина Ли уже не работает в Эльдорадо. Кто знает, кто вместо нее? С ее почты пришел просто ответ, что ее почта не обслуживается больше, но к кому обращаться информации нету.

Спасибо!

+1

737

Поделитесь пожалуйста информацией по Fix-Price, есть ли ретро у сети, и какую наценку делают на товар.

0

738

Vitalyan написал(а):

Поделитесь пожалуйста информацией по Fix-Price, есть ли ретро у сети, и какую наценку делают на товар.

Ретро нет, наценка как правило 100 %

0

739

кто то работает с сетью Соседушка Орск?

0

740

v.rrr написал(а):

Ретро нет, наценка как правило 100 %

Да ну! Им в первую очередь Важна оборачиваемость товара.

Vitalyan написал(а):

по Fix-Price

Vitalyan не ленись, зайди хотя бы на их сайт, зарегся, там есть вся (вообще вся!!!) информация!

ДА ну! - это про наценку ;-)

Отредактировано Rotenkopf (2017-09-14 12:07:32)

0

741

Vitalyan написал(а):

Поделитесь пожалуйста информацией по Fix-Price, есть ли ретро у сети, и какую наценку делают на товар.

лимит цены 38 рублей..

0

742

Vitalyan написал(а):

Поделитесь пожалуйста информацией по Fix-Price, есть ли ретро у сети, и какую наценку делают на товар.

Работаю с ними уже несколько лет, ретро нет, только чистая цена, наценка может быть абсолютно разная но как правило ближе к 100% и выше!
Сети интересна только цена и спрос на предлагаемый товар!

0

743

Всем большое спасибо за инфу по FIX!!! Зарегился.... буду пробовать....

0

744

Добрый день, коллеги. Кто поделится контактами сети "Хозмакс"?

0

745

Ребята, есть у кого контакты СТМ Ярче ?
С меня +++

0

746

Marusha написал(а):

TIGERS написал(а):

    Друзья, у кого  есть контакты Hoff? Поделитесь пожалуйста:
    - свет, электрика
    - хозтовары
    - кухонные принадлежности
    - текстиль

В личку отправила.

Подпись автора

    Если ты разговариваешь с идиотом, то, возможно, твой собеседник делает то же самое..

Добрый день!
Поделитес также пожалуйста контактами.Заранее,большое спасибо)

0

747

22.09.2017г.

- Сеть "Альпари" объединила бизнес с сетью магазинов косметики и бытовой химии "Улыбка радуги". Сумма сделки оценивается в 1,5 млрд рублей. При этом прежний владелец сохранил долю в 49%.
Участники рынка считают, что объединение было вызвано финансовыми проблемами казанского ретейлера после покупки сети московских конкурентов - "Ситимаркет" и "Бьюти маркет" и уверены, что такое слияние будет на пользу обеим сетям.
Как следует из информации на сайте налоговой службы и сведений из системы СПАРК, в августе 2017 года в ООО "Авиа-кос" (оператор сети магазинов "Альпари") произошло изменение участников общества. К Дмитрию Блохину, который был единственным участником "Авиа-коса", добавился новый владелец. Контрольный пакет в уставном капитале компании получило ООО "Северное", расположенное в Мурманской области. У Блохина при этом осталось 49% в уставном капитале компании.
Совладельцами ООО "Северное" являются Андрей Трубицын (85%) и Торговый дом "Эра" (15%). Андрей Трубицын возглавляет Торговый дома "Эра" развивающий дрогери-сеть "Улыбка радуги".
В "Альпари" неофициально подтвердили объединение с петербургской компанией и сообщили, что ООО "Северное" - одно из юрлиц группы компаний, которой принадлежит сеть "Улыбка радуги".
http://www.ruhim.ru/news/news.htm

+2

748

Коллеги, есть у кого-нибудь контакт в Ленте по бытовой химии? Насколько я понял, товары для животных в этой категории.

0

749

dyusov написал(а):

Коллеги, есть у кого-нибудь контакт в Ленте по бытовой химии? Насколько я понял, товары для животных в этой категории.

Абрамова Валерия
Менеджер по управлению частной торговой маркой
Отдел бытовой химии, косметики и детских товаров, КС ТДСХ

Компания "Лента"
ул. Савушкина, 112
197374 Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 380-61-31  (09991139)
e-mail: valeriya.abramova@lenta.com

0

750

ЖУК написал(а):

Абрамова Валерия
Менеджер по управлению частной торговой маркой

Это менеджер по СТМ, а мне нужно на брендовый ассортимент.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » О сетях 6