Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » О сетях 6


О сетях 6

Сообщений 601 страница 650 из 1009

601

Luminor написал(а):

ОГО! сколько нас жаждущих!!!

Ну а то ))). на хорошее дело, всегда желающих полно.

0

602

Nezemunda написал(а):

Ну а то ))). на хорошее дело, всегда желающих полно.

Добрый день.
Поделитесь, пожалуйста, контактами, тоже...

0

603

Mblxa написал(а):

Добрый день.
Поделитесь, пожалуйста, контактами, тоже...

Как только со мной поделятся ))), сразу.

0

604

Доброго времени суток, форумчане.
Подскажите, какие на сегодняшний день МЕТРО просит условия? Категория косметика-уход.
Сколько ретро? листинг? отсрочка?
С меня ++

0

605

Srgn написал(а):

Доброго времени суток, форумчане.
Подскажите, какие на сегодняшний день МЕТРО просит условия? Категория косметика-уход.
Сколько ретро? листинг? отсрочка?
С меня ++

Тоже интересуюсь.Заранее спасибо за инфо.

0

606

Всем привет!
Srgn, Sea информация по Метро в личке

+2

607

eL UHO написал(а):

Всем привет!
Srgn, Sea информация по Метро в личке

А мне?)))

+1

608

Tanushk@ написал(а):

eL UHO написал(а):

    Всем привет!
    Srgn, Sea информация по Метро в личке

А мне?)))

Подпись автора

    Мой характер - золотой, потому и тяжелый...

Добрый день!
И Вам отправил данные по КУ Метро

+3

609

eL UHO написал(а):

Tanushk@ написал(а):eL UHO написал(а):
                Всем привет!    Srgn, Sea информация по Метро в личке
            А мне?)))
            Подпись автора
                Мой характер - золотой, потому и тяжелый...Добрый день!И Вам отправил данные по КУ Метро

Не удается договориться через категорийщика, посоветуйте что можно сделать. Отправляют только через сайт.

+1

610

knops написал(а):

eL UHO написал(а):

    Tanushk@ написал(а):eL UHO написал(а):
                    Всем привет!    Srgn, Sea информация по Метро в личке
                А мне?)))
                Подпись автора
                    Мой характер - золотой, потому и тяжелый...Добрый день!И Вам отправил данные по КУ Метро

Не удается договориться через категорийщика, посоветуйте что можно сделать. Отправляют только через сайт.

Подпись автора

    Пам па-па-рурам...

Добрый день!
В чем причина отказа?
продукт неинтересен байеру или не прошли по цене?

0

611

knops написал(а):

Не удается договориться через категорийщика, посоветуйте что можно сделать. Отправляют только через сайт.

От форума что хотите?  Чтобы челобитную за вас подали?

0

612

Sea написал(а):

knops написал(а):Не удается договориться через категорийщика, посоветуйте что можно сделать. Отправляют только через сайт.От форума что хотите?  Чтобы челобитную за вас подали?

Да ))

0

613

Всем привет! Подскажите Эльдорадо моб телефон Аллы Кузьминой, на городской невозможно дозвониться!

0

614

Доброе утро!
Помогите новичку))
Интересует детский мир, какие у них сейчас условия? Наценка, ретро, отсрочка, рц по косметике? Сейчас там вроде Ляхова, кто сталкивался, договорится с ней можно? Если есть контакты, буду благодарна!

0

615

Коллеги, кто работает с ТС Билла? Какие у них условия (ретро, листинг...) ? Заранее спасибо.

0

616

Sea написал(а):

Коллеги, кто работает с ТС Билла? Какие у них условия (ретро, листинг...) ? Заранее спасибо.

Какая группа товара Вас интересует?

0

617

eL UHO написал(а):

Всем привет!
Srgn, Sea информация по Метро в личке

Добрый день! Будьте любезны условия также написать в личку.
Заранее, большое спасибо.

0

618

Добрый день, подскажите пожалуйста электронку категорийщика в БИЛЛЕ

0

619

In miami написал(а):

Добрый день, подскажите пожалуйста электронку категорийщика в БИЛЛЕ

лови

+6

620

pozitiv написал(а):

Какая группа товара Вас интересует?

Написала в личку

0

621

Петрович написал(а):

в личке

Напишите и мне пожалуйста ответ по Фикс Прайсу.  :flag:  :writing:

0

622

Подскажите пожалуйста телефон и почту категорийщика по БХ в Фикс Прайсе.  :writing:

0

623

Veha написал(а):

Подскажите пожалуйста телефон и почту категорийщика по БХ в Фикс Прайсе.

Алмаева Мария
категорийный менеджер
ООО Бэст Прайс
Cеть магазинов одной цены Fix Price
Тел: +7 (495) 902 50 00 доб.1232
malmaeva@invproject.ru
wwwfix-price.ru
125284, г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д.7 стр. 1. ООО "Бэст Прайс"

+2

624

Veha написал(а):

Подскажите пожалуйста телефон и почту категорийщика по БХ в Фикс Прайсе.

Направьте им предложение через сайт и там в истории просмотров будет видно какой менеджер отвечает за вашу группу товаров.

0

625

по БХ в Фикс Прайсе.
Отвечает Алмаева

0

626

Mika написал(а):

Направьте им предложение через сайт и там в истории просмотров будет видно какой менеджер отвечает за вашу группу товаров.

К сожалению на сайте не получается сделать предложение, нет возможности в личном кабинете прикрепить файлы и написать сообщение, а сисадмин отвечает только за возможность войти в личный кабинет.

0

627

Veha
Вы отправляете запрос с данными компаниями. Приходит ответ от нужного вам байера.

0

628

xyg написал(а):

Может кто поделится, какие стоящие интернет магазины есть, которые популярны и стоит связываться у меня пока на заметке следующие: озон, юлмарт, вайлдберриз, ламода, эльдорадо

Есть контакты Озона, Юлмарт, Валберис. Могу поделиться в обмен на контакты баеров по бытовой химии ТС Окей, ТС Метро,ТС Карусель,ТС Х5 ритейлгрупп, Тс Магнит Косметик,

0

629

Amada написал(а):

Есть контакты Озона, Юлмарт, Валберис. Могу поделиться в обмен на контакты баеров по бытовой химии ТС Окей, ТС Метро,ТС Карусель,ТС Х5 ритейлгрупп, Тс Магнит Косметик,

))) классно
Вам только контакты перечисленных байеров не помогут, ибо все эти сети перешли на электронный прием предложений.
Так что вас все равно отправят на сайт ))

0

630

Петрович написал(а):

))) классно
Вам только контакты перечисленных байеров не помогут, ибо все эти сети перешли на электронный прием предложений.
Так что вас все равно отправят на сайт ))

Ну почему же , контакты Метро прислали. А про электронный прием предложений я знаю.

0

631

Nezemunda написал(а):

Veha
Вы отправляете запрос с данными компаниями. Приходит ответ от нужного вам байера.

Спасибо, вы мне мне очень помогли!

+1

632

Amada написал(а):

Есть контакты Озона, Юлмарт, Валберис. Могу поделиться в обмен на контакты баеров по бытовой химии ТС Окей, ТС Метро,ТС Карусель,ТС Х5 ритейлгрупп, Тс Магнит Косметик,

Могу контакты Юлмарта, ОЗОНа и Вайлдберис предоставить безвозмездно))) Тем более они все есть на форуме)

Отредактировано зима (2017-06-21 16:10:09)

+1

633

Петрович написал(а):

Amada написал(а):Есть контакты Озона, Юлмарт, Валберис. Могу поделиться в обмен на контакты баеров по бытовой химии ТС Окей, ТС Метро,ТС Карусель,ТС Х5 ритейлгрупп, Тс Магнит Косметик,))) классноВам только контакты перечисленных байеров не помогут, ибо все эти сети перешли на электронный прием предложений.Так что вас все равно отправят на сайт ))
            Подпись автораНи что не вызывает доверия так, как предоплата.

По Интернет- магазинам.

1. не все перешли на ЭДО, с кем-то можно и по старинке.
2. форма оплаты у всех разная: комиссия, реализация, отсрочка, предоплата.
3. звонки на сайт бесполезны, Вас нежно пошлют в пешее эротическое путешествие по просторам электронной почты. То же самое - при отправке предложения на сайт - никто не смотрит и не отвечает.

4. ЧТО НУЖНО - контакт любого менеджера, хотя бы его фамилия, тогда Вас с ним соединят. Ну а дальше - дело техники.

0

634

Лека написал(а):

По Интернет- магазинам.

1. не все перешли на ЭДО, с кем-то можно и по старинке.
2. форма оплаты у всех разная: комиссия, реализация, отсрочка, предоплата.
3. звонки на сайт бесполезны, Вас нежно пошлют в пешее эротическое путешествие по просторам электронной почты. То же самое - при отправке предложения на сайт - никто не смотрит и не отвечает.

4. ЧТО НУЖНО - контакт любого менеджера, хотя бы его фамилия, тогда Вас с ним соединят. Ну а дальше - дело техники.

Про ИМ нет речи...
Камрад предлагает контакты ИМ в обмен на контакты байеров федералов. За федералов и написал, что все перечисленные в запросе, работают в системе сбора предложений через сайт и в лоб не получится договориться, даже если получишь контакты.
Нужно будет поунижаться. Либо сразу бабок отвалить несколько мешков в качестве инвестиций...

+2

635

Петрович написал(а):

Лека написал(а):По Интернет- магазинам.
            1. не все перешли на ЭДО, с кем-то можно и по старинке.2. форма оплаты у всех разная: комиссия, реализация, отсрочка, предоплата.3. звонки на сайт бесполезны, Вас нежно пошлют в пешее эротическое путешествие по просторам электронной почты. То же самое - при отправке предложения на сайт - никто не смотрит и не отвечает.
            4. ЧТО НУЖНО - контакт любого менеджера, хотя бы его фамилия, тогда Вас с ним соединят. Ну а дальше - дело техники.Про ИМ нет речи...Камрад предлагает контакты ИМ в обмен на контакты байеров федералов. За федералов и написал, что все перечисленные в запросе, работают в системе сбора предложений через сайт и в лоб не получится договориться, даже если получишь контакты.Нужно будет поунижаться. Либо сразу бабок отвалить несколько мешков в качестве инвестиций...
            Подпись автораНи что не вызывает доверия так, как предоплата.

Простите, не так поняла сначала.

0

636

Всем привет! Ребят, подскажите, может есть у кого контакты ответственного за не коммерческие закупки в Диски? Почта или ФИО..?

0

637

Pepeonkov написал(а):

Всем привет! Ребят, подскажите, может есть у кого контакты ответственного за не коммерческие закупки в Диски? Почта или ФИО..?

Совсем не судьба зайти к ним на сайт?

0

638

Добрый день, помогите с контактами сети Ярче!!! С меня благодарность и плюсик.

0

639

Алексей13 написал(а):

Добрый день, помогите с контактами сети Ярче!!! С меня благодарность и плюсик.

В ЛС.

+1

640

зима написал(а):

В ЛС.

Спасибо огромное!!!

0

641

Подскажите пожалуйста, как обстоят дела у Московской "Монетки" с оплатами? Кто нибудь в последнее время подписывал с ними договор? Они сейчас принимают протокол к договору поставки?

0

642

Коллеги, подскажите пожалуйста контакты баеров в сети Ярче. Интересует хоз. группа. Уборка, пластик, пищевка. Буду признателен.

0

643

кому нибудь за последние 2 месяца удавалось поговорить по телефону с Калимуллиной Надией из Ленты? у нее добавочный не менялся случайно?
на письма хотя бы отвечает? может кто сотовым поделится?

+1

644

Коллеги, добрый день. Кто-нить знает, на каких условиях работает Эльдорадо по товарам для дома? Если кто поделится контактами - мегареспект) А то на сайте только условия по закупкам для собственных нужд компании.

0

645

Денис Александрович написал(а):

Коллеги, подскажите пожалуйста контакты баеров в сети Ярче. Интересует хоз. группа. Уборка, пластик, пищевка. Буду признателен.

Присоеденяюсь к вопросу, бытовая химия, если есть еще контакты СТМ баера.

0

646

Vlad Pinchuk написал(а):

Денис Александрович написал(а):

    Коллеги, подскажите пожалуйста контакты баеров в сети Ярче. Интересует хоз. группа. Уборка, пластик, пищевка. Буду признателен.

Присоеденяюсь к вопросу, бытовая химия, если есть еще контакты СТМ баера.

Они отвечают когда на сайте размещаешь предложение...Вашей категории нет...но отвечают точно

0

647

xyg написал(а):

кому нибудь за последние 2 месяца удавалось поговорить по телефону с Калимуллиной Надией из Ленты? у нее добавочный не менялся случайно?
на письма хотя бы отвечает? может кто сотовым поделится?

Мне и дистру моему и не один раз.

Надия была очень занята. Думаю, что до середины июля вы ее не услышите.

+1

648

Лека написал(а):

Петрович написал(а):
Amada написал(а):Есть контакты Озона, Юлмарт, Валберис. Могу поделиться в обмен на контакты баеров по бытовой химии ТС Окей, ТС Метро,ТС Карусель,ТС Х5 ритейлгрупп, Тс Магнит Косметик,))) классноВам только контакты перечисленных байеров не помогут, ибо все эти сети перешли на электронный прием предложений.Так что вас все равно отправят на сайт ))
            Подпись автораНи что не вызывает доверия так, как предоплата.

Подскажите пожалуйста, х5 Перекресток, какие бонусы? Оплата?

0

649

olgachka
в лс скинул

0

650

Amada написал(а):

Есть контакты Озона, Юлмарт, Валберис. Могу поделиться в обмен на контакты баеров по бытовой химии ТС Окей, ТС Метро,ТС Карусель,ТС Х5 ритейлгрупп, Тс Магнит Косметик,

Юлмарт, Валберис контакты есть.

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » О сетях 6