Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-5


МОСКВА-5

Сообщений 1001 страница 1014 из 1014

1001

ЭЛИЗЭ
Коллеги , у кого то есть ли опыт работы с этой сетью,
работа по договору комиссии , как впечатления ?...  поделитесь
Всем добра и плюсы в карму.

0

1002

Leonsio написал(а):

ЭЛИЗЭ
Коллеги , у кого то есть ли опыт работы с этой сетью,
работа по договору комиссии , как впечатления ?...  поделитесь
Всем добра и плюсы в карму.

Добрый день. Работали в свое время. Платили боле менее прилично, но с неоднократными напоминаниями.   С товаром не работают. Мы отказались от сотрудничества.

+1

1003

Лека написал(а):

Добрый день. Работали в свое время. Платили боле менее прилично, но с неоднократными напоминаниями.   С товаром не работают. Мы отказались от сотрудничества.

Спасибо

0

1004

Друзья, здравствуйте!

Поделитесь, пожалуйста, контактами КМ по рыбе и рыбной продукции Дикси, х5 ритейл групп, МАГНИТа и  т.д.  вообще, у кого каких компаний есть :flag:
Будет вам от меня тысячу поклонов с плюсами +++++++++

-1

1005

Лизбэт написал(а):

Друзья, здравствуйте!

Поделитесь, пожалуйста, контактами КМ по рыбе и рыбной продукции Дикси, х5 ритейл групп, МАГНИТа и  т.д.  вообще, у кого каких компаний есть 
Будет вам от меня тысячу поклонов с плюсами +++++++++

Вам на другой сайт. фудмаркетс.

0

1006

Irokezz
Спасибо!

0

1007

Привет всем! Подскажите пожалуйста по интернет магазину ОнлайнТрейд. Как платят? Какие обороты по косметике (уход)? Как вообще продвигают ассортимент? Маркетинг за свой счет запускают или с участием поставщика?

0

1008

Косметика, Парфюм, Бытхим написал(а):

Привет всем! Подскажите пожалуйста по интернет магазину ОнлайнТрейд. Как платят? Какие обороты по косметике (уход)? Как вообще продвигают ассортимент? Маркетинг за свой счет запускают или с участием поставщика?

Платят нормально, напоминать надо. Я не в косметике, обороты неплохие. Продвижение и маркетинг за счет поставщика.

+1

1009

KPS написал(а):

Платят нормально, напоминать надо. Я не в косметике, обороты неплохие. Продвижение и маркетинг за счет поставщика.

Подскажите как туда попасть.
Телефон сбрасывает. На почту не отвечают

0

1010

Лека написал(а):

Подскажите как туда попасть.
Телефон сбрасывает. На почту не отвечают

С уважением, Панина Юлия,
Менеджер по закупкам направления Красота и здоровье
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
г.Москва Щукинская ул., д.2, подъезд 8, этаж 3
Тел. (раб):      +7 (495) 150-01-71 доб.167
E-mail:            u.panina@onlinetrade.ru

0

1011

По онлайн трейду важно учитывать, что их интернет магазин сам по себе  генерит не столь хорошие продажи, сколько маркетплейсы на которых они в роли поставщика.

0

1012

Мисье Ш написал(а):

По онлайн трейду важно учитывать, что их интернет магазин сам по себе  генерит не столь хорошие продажи, сколько маркетплейсы на которых они в роли поставщика.

Нет информации под какими юр лицами на маркетплейсах торгуют?

0

1013

Под ним и торгуют)
ООО "Онлайн трейд"
Можете в поисковике так и набрать , пример : "Яндекс маркет Онлайн Трейд" , всё покажет :cool:

0

1014

Мисье Ш написал(а):

Под ним и торгуют)
ООО "Онлайн трейд"
Можете в поисковике так и набрать , пример : "Яндекс маркет Онлайн Трейд" , всё покажет

В том и дело, что только яндекс ищет, на сколько знаю они партнеры, на других площадках не могу это юр лицо найти. Не сказал бы, что на яндексе категория "товары для красоты" у них процветает)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-5