Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-5


МОСКВА-5

Сообщений 651 страница 700 из 1014

651

Помогите пожалуйста с таким вопросом - Марьина Роща - клиент Сабур, он же СИНЭКС - еще работает?
Поделитесь контактами. Раньше там была Евгения - не могу до нее дозвониться. Спасибо.

0

652

Королина88 написал(а):

Помогите пожалуйста с таким вопросом - Марьина Роща - клиент Сабур, он же СИНЭКС - еще работает?
Поделитесь контактами. Раньше там была Евгения - не могу до нее дозвониться. Спасибо.

Я могу конечно и ошибаться, но Сабур (они же Оникс) это случайно не ZA-ZA Cosmetics???

0

653

Nick_vb написал(а):

Добрый день, господа. Подскажите с кем из оптовиков можно поработать по бытовой химии эконом  и эконом+( стиральные порошки, мыло).
пролистал страницы, толком инфы нет. различные сети, и тд.
Заранее благодарен!

ООО "Эридан", г. Ногинск, Московская обл., у них магазины формата "у дома"

0

654

Белорусочка написал(а):

ООО "Эридан", г. Ногинск, Московская обл., у них магазины формата "у дома"

У них имеются свои магазины? И как давно и в каком кооличестве?

0

655

А кто-нибудь работает с компанией Гридем? Как у них с объемами, как с оплатами?

0

656

Niko написал(а):

А кто-нибудь работает с компанией Гридем? Как у них с объемами, как с оплатами?

Есть такие, объемы средние, оплаты в целом вовремя при напоминании.

+1

657

Доброго дня!
Помогите с контактами  по МосХозТоргу.
В ЛС. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

0

658

Чнрная мамба написал(а):

Доброго дня!
Помогите с контактами  по МосХозТоргу.
В ЛС. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Скинул

+1

659

С гк глобал пак кто работает?  они же  роском из новосибирск. Филиал в москве

0

660

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты по закупкам уходовой косметики - Арбор Мунди (Парфюм сити), Москва! Спасибо.

0

661

olgachka написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты по закупкам уходовой косметики - Арбор Мунди (Парфюм сити), Москва! Спасибо.

Ссылка

0

662

olgachka написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты по закупкам уходовой косметики - Арбор Мунди (Парфюм сити), Москва! Спасибо.

Упаси Вас бог работать с ними.
Логинов в долгах как в шелках, оптовый отдел разогнал сто лет назад, почти все  магазины закрыты, фирма АРБОР МУНДИ объявлена банкротом, работает от другой - кто что даст.

+1

663

Чнрная мамба написал(а):

Доброго дня!
Помогите с контактами  по МосХозТоргу.
В ЛС. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Всем привет!
И мне тоже пож. буду очень благодарен!  :flag:

0

664

Limpopo написал(а):

Всем привет!
И мне тоже пож. буду очень благодарен!

В лс

0

665

Всем привет! Как сейчас оцениваете "Южный Двор"?

0

666

Лека написал(а):

olgachka написал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты по закупкам уходовой косметики - Арбор Мунди (Парфюм сити), Москва! Спасибо.
Упаси Вас бог работать с ними.
Логинов в долгах как в шелках, оптовый отдел разогнал сто лет назад, почти все  магазины закрыты, фирма АРБОР МУНДИ объявлена банкротом, работает от другой - кто что даст.

мы работаем в предоплату по чуть чуть, 2 магазина у них осталось, просят реализацию или очень длинную отсрочку. у нас очень скромные объемы, поэтому платят.

0

667

DEBOUCHER написал(а):

Всем привет! Как сейчас оцениваете "Южный Двор"?

Как обычно, как "южный двор"... :tomato:

+1

668

С ип абрамова оксана раменский  район работает кто?
rappak@yandex.ru

Отредактировано Mr.Bentley (2017-03-23 17:58:17)

0

669

Доброе утро, Коллеги! помогите пожалуйста, не могу идентифицировать компанию ООО "КосметикСити" Кто, что о них знает? Как платят? На каких условиях работают? Может у них были другие названия? Заранее всем спасибо за ответы.

0

670

Герда написал(а):

Доброе утро, Коллеги! помогите пожалуйста, не могу идентифицировать компанию ООО "КосметикСити" cosmetic-city.ru Кто, что о них знает? Как платят? На каких условиях работают? Может у них были другие названия? Заранее всем спасибо за ответы.

Работают с израильской косметикой, являются владельцами сети магазинов ЭЛИЗЕ. В настоящий момент испытывают некоторые финансовые проблемы Предпочитают работать на реализацию, но можно договориться на отсрочку.
Генеральный директор

ООО "КосметикСити"

Эрузун Марина

тел. (+7499) 220 39 03

e-mail: n_marina@cosmetic-city.ru

сайт

+1

671

Лека написал(а):

являются владельцами сети магазинов ЭЛИЗЕ.

Точнее, один из боссов картеля "ЭлизЭ" является учредителем "КосметикСити".

+2

672

Спасибо за ответы, но мне конечно очень интересно про их платежеспособность...сильно смущает "испытывают некоторые финансовые трудности". т.е. в отсрочку не стоит с ними работать?

0

673

def написал(а):

Лека написал(а):являются владельцами сети магазинов ЭЛИЗЕ.Точнее, один из боссов картеля "ЭлизЭ" является учредителем "КосметикСити".
            Подпись автораНа зеркало неча пенять, коли рожа крива.

Еще точнее - не один.

0

674

Герда написал(а):

Спасибо за ответы, но мне конечно очень интересно про их платежеспособность...сильно смущает "испытывают некоторые финансовые трудности". т.е. в отсрочку не стоит с ними работать?

работать можно. но будьте готовы к задержкам платежей. После того, как они лишились АХАВЫ, всё не так гладко.

0

675

Добрый день!  Кто на московских рынках (садовод, марьина роща) большие объемы косметики и аксессуаров к ней делает?  Поделитесь, пожалуйста, контактами.

0

676

olsen написал(а):

Добрый день!  Кто на московских рынках (садовод, марьина роща) большие объемы косметики и аксессуаров к ней делает?

все

0

677

vaskill написал(а):

olsen написал(а):

    Добрый день!  Кто на московских рынках (садовод, марьина роща) большие объемы косметики и аксессуаров к ней делает?

все

Подпись автора

    лучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

Ещё бы получить телефоны этих "всех" (в смысле, покупателей). Поделитесь, плиз.

Отредактировано olsen (2017-04-03 15:23:20)

0

678

olsen написал(а):

Ещё бы получить телефоны этих "всех" (в смысле, покупателей).

"ноги в руки" рынки (садовод, марьина роща+дубровка)ждут Вас.
поверьте за два дня соберете достаточно информации

+1

679

vaskill написал(а):

"ноги в руки" рынки (садовод, марьина роща+дубровка)ждут Вас.
поверьте за два дня соберете достаточно информации

Присоединяюсь. Образцы в руки, руки в ноги и чёс по рынкам. Оставляйте им, если возьмут, образцы для выкладки, имейте в авто запас товара на случай, если сразу заключите договор. Это не сети, по году ждать не надо, всё решается быстро.

0

680

Mas&k написал(а):

vaskill написал(а):

    "ноги в руки" рынки (садовод, марьина роща+дубровка)ждут Вас.
    поверьте за два дня соберете достаточно информации

Присоединяюсь. Образцы в руки, руки в ноги и чёс по рынкам. Оставляйте им, если возьмут, образцы для выкладки, имейте в авто запас товара на случай, если сразу заключите договор. Это не сети, по году ждать не надо, всё решается быстро.

Это вариант. Спасибо.

ВЗАМЕН КОНТАКТОВ ПО РЫНКАМ МОГУ ДАТЬ ИМЕЮЩИЕСЯ У МЕНЯ КОНТАКТЫ по другим клиентам. Заранее спасибо.

0

681

Всем доброго дня. Кто нибудь взаимодействовал с техническим отделом Billa? желательно Москва. Может есть номер или почта?

0

682

Коллеги, кто что знает про компанию Триумф трейдинг? Активно просят прайс, говорят, что работают с сетями, и с федеральными и с региональными.

0

683

зима написал(а):

Активно просят прайс, говорят, что работают с сетями, и с федеральными и с региональными.

сайт есть у этой замечательной компании?

+3

684

vaskill написал(а):

сайт есть у этой замечательной компании?

В том и дело, что нет, только мобильный.

0

685

зима написал(а):

vaskill написал(а):сайт есть у этой замечательной компании?В том и дело, что нет, только мобильный.
            Подпись автораWinter is coming

А ИНН тоже нет? только мобильный?

0

686

Пока только ведем переписку по почте, но как-то терзают сомнения...

0

687

зима написал(а):

Пока только ведем переписку по почте, но как-то терзают сомнения...
            Подпись автораWinter is coming

Можно по тупому и по-детски. "Мой начальник просит Вас предоставить рекомендацию хотя бы одного Вашего поставщика, который является более менее известным игроком рынка (с сайтом и т.п.)"
Вариант второй, но чреватее: предложить им сделать первые 2 - 3 закупки в предоплату. Тогда  уже точно сомнений не останется.
Ну или просто запросите пару учредительных документов. Скажите, что служба безопасности компании всё равно не завизирует договор, пока не проверит клиента. На проверку обычно уходит несколько часов.
УДАЧИ

0

688

Лека написал(а):

Можно по тупому и по-детски. "Мой начальник просит Вас предоставить рекомендацию хотя бы одного Вашего поставщика, который является более менее известным игроком рынка (с сайтом и т.п.)"
Вариант второй, но чреватее: предложить им сделать первые 2 - 3 закупки в предоплату. Тогда  уже точно сомнений не останется.
Ну или просто запросите пару учредительных документов. Скажите, что служба безопасности компании всё равно не завизирует договор, пока не проверит клиента. На проверку обычно уходит несколько часов.
УДАЧИ

Спасибо за подсказку, это все мы сделаем. Мне интересно, кто-то еще с ними сталкивался?

0

689

зима написал(а):

Лека написал(а):

    Можно по тупому и по-детски. "Мой начальник просит Вас предоставить рекомендацию хотя бы одного Вашего поставщика, который является более менее известным игроком рынка (с сайтом и т.п.)"
    Вариант второй, но чреватее: предложить им сделать первые 2 - 3 закупки в предоплату. Тогда  уже точно сомнений не останется.
    Ну или просто запросите пару учредительных документов. Скажите, что служба безопасности компании всё равно не завизирует договор, пока не проверит клиента. На проверку обычно уходит несколько часов.
    УДАЧИ

Спасибо за подсказку, это все мы сделаем. Мне интересно, кто-то еще с ними сталкивался?

Подпись автора

    Winter is coming

Считаю, что косят под нехорошо "почившую в бозе" компанию "Триумф". Вменяемые люди так делать не будут. Рекомендация - "в лес".

0

690

Сергеев написал(а):

Считаю, что косят под нехорошо "почившую в бозе" компанию "Триумф". Вменяемые люди так делать не будут. Рекомендация - "в лес".

Спасибо.

0

691

Коллеги, подскажите, как сейчас платит "Колесница"?

0

692

Коллеги, добрый день!

Кто работает с LAMODA по косметике?

Очень нужно пошептаться.
Заранее благодарна.

0

693

Лека написал(а):

Коллеги, добрый день!

Кто работает с LAMODA по косметике?

Очень нужно пошептаться.
Заранее благодарна.

Подпись автора

    Всё мне позволительно, но не всё полезно...

Мы работаем через Дистра

+2

694

Всем привет! Коллеги, помогите с контактами МосХозТорг. Категория "Товары для дома". С меня +++

0

695

Всем доброго вечера! Кто работает с ЦДК, Тайди-сити, нужно пообщаться в лс, отзовитесь. С меня +

0

696

katrin_ch написал(а):

Всем доброго вечера! Кто работает с ЦДК, Тайди-сити, нужно пообщаться в лс, отзовитесь. С меня +

А что именно интересует?
А ЦДК, кроме Проктера что-то рассматривает?

0

697

pgord написал(а):

katrin_ch написал(а):

    Всем доброго вечера! Кто работает с ЦДК, Тайди-сити, нужно пообщаться в лс, отзовитесь. С меня +

А что именно интересует?
А ЦДК, кроме Проктера что-то рассматривает?

в ЛС написала

0

698

добрый день!

подскажите плиз как платит МЦС ТРИАЛЛ?? очень надо знать  :jumping:

0

699

ANNY-Life написал(а):

добрый день!

подскажите плиз как платит МЦС ТРИАЛЛ?? очень надо знать

отлично!!!

+1

700

ANNY-Life написал(а):

МЦС ТРИАЛЛ

Добрый день! А можно пожалуйста контактами поделиться. Кто ЛПР у них?
Заранее спасибо с меня +

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-5