Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Юмор, шутки;-) - 5


Юмор, шутки;-) - 5

Сообщений 151 страница 200 из 999

151

Страшнее Пятницы 13, может быть только рабочий вторник 31 декабря.

+2

152

Старый добрый баян про модное нынче понятие... Еще раз поржал 8-), насколько все в струю...

ПРО ТОЛЕРАНТНОСТЬ

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера — Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности (наука не может объяснить как он оказался в очереди первым), но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там ###### рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

########## Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг — не друзья сердечные, а волки позорные, — это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из ”Юного техника”, и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивавли. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово ”толерантность” ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен — на ###### строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен — на ###### строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца — до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел...

+3

153

Ромарио написал(а):

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Не знаю как про другие знаки зодиака, но тут 100% в ТОЧКУ :cool:

0

154

Olimp написал(а):

Ромарио написал(а):

    Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Не знаю как про другие знаки зодиака, но тут 100% в ТОЧКУ :cool:
"

Могу сказать про Весы- Очень даже в точку...

0

155

Операционный стол, паренек на нем, без труселей(уж не знаю, что за операция), медсестра намыливает, бреет его станком.. И говорит, чтоб он повернул член в сторону .....для удобства процедуры! Подходит еще одна со шприцом, спиртом мажет вену на руке целится и говорит : -- ПОкачай !

Парень воще без разговоров берет член и давай болтать им во все стороны. Изумленная вторая (первая сестра, тут же стекла в бахилы )
-- НЕ ХРЕНОМ БОЛТАЙ !!! КУЛАКОМ ПОКАЧАЙ , Я ВЕНУ НАЙТИ НЕ МОГУ!!!!!!

Все потом его встречали в процедурных кабинетах овациями и скромными улыбками молоденьких работниц
_____________________________
Выдержка из распоряжения по банку "Bозрождение": Пункт 6. Запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение, ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.
_____________________________
Дорога Симферополь - Алушта - Ялта. Стоят два гаишника, бабки зарабатывают. Вдруг к ним подлетает жигуль высовывается мужик, и таким взволнованным голосом, с испугом на лице:
- Ребята! Там за поворотом вашего завалили!
Гаишники подрываются. С сиренами влетает в то место куда мужик указал. И видят такую картину: мертвый козёл, видно машина сбила, и бабка крутящаяся вокруг него. Они стояли вдвоем молча около минуты.
Первый нарушил молчание:
- Ты номер запомнил?
- Нееа...
_____________________________
Мама и ее взрослая дочь возвращаются с дачи, идут полем к электричке. Маме захотелось пописать, она ищет кусты. Кустики есть, но только они редкие и жидкие какие-то. Она лезет в них задом, а дочь ее корректирует, обе при этом кричат.
- Видно?
- Да, да, видно, еще дальше.
Мама, женщина, кстати, необычайно дородная, с приятными, хоть и огромными формами, пятится дальше в кусты.
- Видно?
- Да, да, давай еще!
Она еще пятится, и еще, и еще.
Наконец, дочь ей делает отмашку – начинай! – она садится и справляет нужду.

Когда она уже встала, облегченно натягивая трусы, сзади раздался голос:
- Хорошо, что не в стакан…
Она обернулась в небывалом смущении, и перед ней предстала картина: три мужика, расположившись со стаканами в руках на травке, в ужасе наблюдали, как на их скатерть-самобранку из кустов неумолимо, как бульдозер, руководимый далеким бригадиром, надвигается необъятная женская задница...

+2

156

Olimp написал(а):

Не знаю как про другие знаки зодиака

pozitiv написал(а):

Могу сказать про Весы- Очень даже в точку...

Ну,  :whistle: про Близнецов тут тоже в точку....

0

157

- Говорят, во Львове поставили самую большую в Европе евроелку.
- Голубую, что ли?

-----

Игра "Что? Где? Когда?". Внимание, вопрос:
- Как вы думаете, господин Друзь, жена вам изменяет?
- Думаю, что нет, господин ведущий!
- А теперь внимание на экран!..

-----

- Девушка, а можно пригласить вас в кино?
- А чем вам Мальдивы не нравятся?

+2

158

http://s6.uploads.ru/t/iIvXV.jpg

+3

159

Likulya
:D под столом :D

0

160

Likulya написал(а):

картина маслом  :rofl:

0

161

История практически со слов очевидца.
Крутой санаторий. В сауну приезжают не менее крутые посетители. Выпивка, девушки. Заказали напитки, на покушать — курочку. После того как это принесли, служащая бани внезапно вспомнила, что забыла принести разделочные ножницы для курицы. За такое упущение можно было схлопотать и выговор. Ладно, решила она, спросят — принесу.

Через некоторое время из «нумеров» выходит молодой человек и спрашивает: «А у вас случайно нет…», но договорить не успевает. «Есть, конечно есть!» — радостно говорит служащая и убегает в подсобку. Возвращается и приносит секатор. Молодой человек берет не маленькие ножницы и со слегка
вытянутым лицом уходит обратно.

Когда настало время покидать сауну, служащая увидела, что выходящий народ с трудом стоит на ногах от смеха. А ножницы ей возвращали просто со слезами на глазах. «Что случилось?» — спрашивает она. И молодой человек ей отвечает: «Вообще-то я хотел попросить презервативы…»
___________________________
В магазине детских товаров молодой мужчина ходит с растерянным видом мимо полок с различными молочными смесями. На руках – младенец месяцев 4-х от роду. Папочка тихо бормочет: «Да что ж такое… Мама твоя трубу не берет… Ты баночку не узнаешь… Что ж ты ешь-то???»
___________________________
Еду с огромного похмелья.Останавливаюсь,открывается дверь,стоит мент,я с испуга даю ему сто рублей...он берет...дверь закрывается ...приезжаю...понимаю,что еду в лифте...
___________________________
Как-то вечером возвращаемся с моей подругой с учёбы, дорога дальняя, поэтому поехали на автобусе, студентов много, автобус был битком. Значит стоим мы с ней лицом к лицу, тесно прижавшись друг к другу, я нежно поглаживаю её по бедрам, а на её лице ноль эмоций, меня терзают смутные сомнения, что то не так, и задаю ей вопрос: "Тебе приятно?" Она смотрит на меня как на дурака, и тут голос женский, откуда-то сбоку так тихо и чуть смущенно произносит: "Это мне приятно".
Вся задняя площадка в автобусе ржала минут 10

+1

162

Знакомая рассказала. У нас в кабинете 9 человек: 8 женщин и 1 парень. Сидим работаем, все места заняты, все на месте. Заходит девушка, оглядывает весь кабинет, усиленно вспоминает, к кому и зачем пришла, и задает замечательный вопрос:
— А кто Игорь?
Действительно...

+1

163

Один фермер пришел в гости к другому.
— А почему у тебя петух в штанах ходит?
— Да жена нечаянно вылила на него кипяток, вот попа и облезла, а чтобы он не мерз, пошили ему штанцы...
— Он что, до сих пор не оброс?
— Перья выросли, но так прикольно смотреть, как он одной лапой курицу держит, а другой штаны снимает!

******

(Баян, но концовка изменилась )))
На учительском собрании, учительница обращается к маме Вовочки:
— Ваш сын нарисовал на парте муху! Я себе всю руку отбила!
Мама:
— Это еще что! Он нарисовал в ванне крокодила, так я от испуга вылетела через нарисованную дверь! А еще он на заборе нарисовал бочку пива. И отец с друзьями полдня в очереди простояли.

+2

164

Женщина на исповеди: анeкдoтов.net
— Батюшка! Дайте мне разрешение на развод с мужем!
— А в чем дело, дочь моя?
— Пьет! Не работает! Меня бьет!
— А что ж ты за такого замуж пошла?
— Дура была!
— Вот видишь, а он тебя, дуру, замуж взял.

+5

165

Наступив на грабли

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

+2

166

Корпоратив удался — это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

0

167

Мужская солидарность.
Сидим как-то летом с товарищем в машине, пьем пиво. Окна в доме рядом открыты у многих. Тишина вокруг, только у нас музыка играет. Со второго этажа стали доноситься охи и стоны, мы музычку поубавили, сидим слушаем, угараем) Вдруг стоны прекратились и девушка кричит:
— И это все? Да у ребят даже песня закончиться не успела! . .
Товарищ мой высунул голову и крикнул:
— Не щеми пацана, мы на паузу поставили! ))

+3

168

Байки

Стою у подъезда, на ДОМОФОНЕ набрал номер квартиры.
Пошёл вызов. Жду.
— Аллё. Кто там?
— Батя, это я, Игорь.
— О-о! Игорёха, привет! Ты где сейчас?..
___________________
Входят вчеpа в маpшpутку паpень с девушкой. Хотя входят - это сильно сказано... Паpень "хоpоший", девушка вообще никакая... Вносит он ее, усаживает на сидение, пpиобнимает и гpомко так, с чувством, заявляет:
- Иpка, ты только не обижайся... Как человека я тебя обожаю. И как женщину люблю. Hо вот как собутыльник - ты, извини, говно...
___________________
Сегодня покупал презервативы в аптеке, а они там на отдельной витрине лежат... так продавщица минут пять ковыряясь в замке от витрины, жалобным голосом спросила: "может что-нибудь другое возьмете?"...

я аж от неожиданности задумался, что ответить......
____________________
Девочка 8-ти лет занимается плаванием года четыре почти ежедневно, и тут вдруг проблема - сделали в школе эту самую прививку, реакция Манту, н-да... Слезы градом - как же - как же бассейн пропустим! Ерунда, говорю, щас мы твою прививку пластырем заклеим и плюхайся сколько хочешь! Сказано-сделано.

Часа через два забираю свое сокровище из бассейна... Большой вестибюль, куча детей-родителей, нежных пап-мам, и летит мое - рыжее, пухлощекое и в конопушках, слезы градом: "Мама-маммаама!.." На мой полный ужаса вопрос: "Что случилось?!" - громкий ВОПЛЬ с плачем на весь бассейн: "Mаа-ама, пластырь отпал! Мааама, я целый час с голой мандой плавала!"

Итог - полный бассейн стекших по стенам родителей!

Отредактировано Oleg Nef (2013-12-27 10:06:17)

+2

169

По шоссе несётся спортивная машина. Сотрудник ППС останавливает данную машину, подходит к машине, стоит ждёт. Опускается стекло, в машине грохочет музыка и полумрак, так что виден только силуэт водителя.
Инспектор строго: Фамилия?
Голос из машины – Чья?..
- Имя?
-Чьё?..
Инспектор: Чья Чьё- китаец что ли?..

+1

170

Лето. Город. Невыносимая жара. Стоит студент и думает чтобы ему сообразить такое на поесть.
Из бутика выходит женщина одетая вся в кожу (штаны и т.), подходя к своей машине и по пути приметила голодного студента. Подъезжает к нему и подзывает к себе.
- Слышь паренёк, хочешь сто баксов заработать?
- конечно, мадам.
- поехали ко мне, секса хочется.
Садится к ней в машину, в машине стоит страшный запах потного тела. Приезжают ней на флэт.
- Ну, что мальчик, начинай, хочу куни.
Студент стоит, сам не свой, ну делать нечего. Стянул с неё прилипшие от пота кожаные штаны и приступил к делу.
Мадам от удовольствия взяла и пёрнула в добавок.
Студент шепча: Оой. Спасибо тебе…
Мадам удивлённо:  - за что?..
Студент шепча: - за глоток свежего воздуха!

+1

171

Авиакассы.
Покупатель в кассе: Ту ти ту Даблин
- Ку да блин...
- ту да блин!

0

172

Байка:
Станция метрополитена, стоит электричка, голос из ретранслятора "осторожно, двери закрываются.."
По платформе бежит уроженец Кавказа. Двери начали закрываться, он пытается прыгнуть в ближайшую из них, но не успевает вбежать полностью и двери смыкаются на его шее, да так что голова находится в вагоне а тело остается на платформе.
Люди сидящие в вагоне наблюдают следующую картину:
Голова произносит: Пыздец! Добэгался!

+1

173

http://s7.uploads.ru/t/NWCm4.jpg

0

174

друг работал в супермаркете охранником, рассказал. моет пол уборщица (нужно добавить женщина пожилая) , только помыла - мерчандайзер пришел и жёстко наследил. соответственно она на охрану:
у) АААааа.... Падлы натоптали!!!!
о) да это не мы О_о
у) не могли подождать пока высохнет!!!!
о) эт не мы, мерчандайзер приходил...
пауза...
у) (в недоумении) да чо вы мне пи*дите, следы-то человеческие!!!

+5

175

23 ШОКИРУЮЩИХ ФАКТА, КОТОРЫЕ ТЫ ОТКРЫЛ ДЛЯ СЕБЯ ПОСЛЕ 30

1. Идти спать в нормальное время — оказывается, очень круто.

2. Почти каждый фильм и книга, которые ты любил в детстве, давал тебе довольно неоднозначные моральные уроки.

3. В мире нет ничего более раздражающего, чем подростки, и в глубине души вам стыдно за все, что вы делали последние 10 лет.

4. Чтобы увидеться с друзьями, вам самому нужно приложить очень много усилий.

5. Похмелья реальны.

6. Если не мыть посуду, она останется грязной. Если не стирать вещи, тебе не в чем будет ходить. На осознание этого ушло два десятилетия.

7. Вставать рано и идти в спортзал теперь не весело и уж точно не легко.

8. Все, что трудно давалось еще пять лет назад, сейчас просто невозможно.

9. Все качества, которые ты считал в людях классными, были тупыми.

10. Твои родители — самые классные люди на земле и ты бы многое отдал, чтобы проводить с ними больше времени.

11. Оказывается, это очень редкое явление — жить, занимаясь тем, что ты на самом деле любишь.

12. Некоторые части твоего тела иногда начинают болеть просто так и ты ничего не можешь с этим сделать.

13. Борьба с нежелательными волосами на теле требует неоправданно много времени.

14. В какой-то момент ты неохотно признаешь, что контроль своих финансов — не самая плохая идея.

15. Бары с большим количеством сидячих мест и негромкой музыкой ГОРАЗДО лучше баров, где мало мест и много громкой музыки.

16. Большинство звезд внезапно оказываются моложе вас и вопрос «Что я делаю со своей жизнью» становится навязчивым.

17. Ты можешь не быть шеф-поваром, но рано или поздно пора научиться не сжигать мясо всякий раз, когда оно оказывается на сковороде.

18. Все твои прически до сегодняшнего дня были неправильными и ужасными.

19. Если ты прочел хотя бы половину того, что изучали в университете, ты будешь в тысячу раз умнее.

20. Лучше иметь 5 хороших друзей, чем много таких себе.

21. «Время летит» — не просто милая поговорка. Время теперь действительно летит быстрее.

22. Помнишь, когда ты был маленьким, то думал, что у взрослых есть ответы на все вопросы. Ни черта у них нет.

23. Кроме твоих родителей. Почти все, что они говорили, сбывается.

+3

176

http://s6.uploads.ru/t/FJRMB.jpg

+2

177

Bizarre написал(а):

Клево :D

0

178

Из  спортивного юмора
http://s7.uploads.ru/t/x437K.jpg

+2

179

Признаки настоящей Снегурочки 
- У настоящей Снегурочки добрые глаза уставшей загнанной лошади.
- Она знает и говорит весь текст деда Мороза.
- Если дедушка Мороз в красном кафтане, то Снегурочка в голубом. А если дедушка в голубом — то это, скорее всего, её кафтан.
- Настоящая Снегурочка не носит очки. Линзы — возможно, но очки — никогда.
- Настоящая Снегурочка — сирота. Настоящая Снегурочка стоит от 2000 евро в час.
-  Настоящая Снегурочка не водит хороводы на столе.
- Настоящая Снегурочка не садится ни к кому на колени, чтобы никому не отморозить колени.
- Настоящая Снегурочка со всеми только дружит. Добра. Чиста. Непорочна. Абсолютно не интересна.
- Если хлопнуть её по попке, раздастся хрустальный звон, и в воздухе закружится искристая снежная пыль!..
- Когда она говорит, будто реченька журчит. А когда она молчит, будто реченька стоит.
- Зайчики и лисички не боятся её, а охотно идут к ней на шубку и воротничок!
- Она боится прыгать через включённую газовую плиту. Потому что там же стена!
"Красная Бурда"

+1

180

Директор магазина решил проверить, как работают его менеджеры, заходит в торговый зал и наблюдает такую картину. Продавец предлагает покупателю рыболовные крючки. Продаёт самые дорогие. К ним предлагает купить самый навороченный спиннинг, потом ко всему этому - лодку последней модели, а чтобы всё это на себе не нести продаёт ещё и крутейший внедорожник. Клиент довольный уезжает на новой машине. Обалдевший директор подходит к менеджеру, поздравляет, благодарит за работу.
- Первый раз такое вижу: человек пришёл за крючками, а в итоге ещё и на машине уехал...
- Да вообще-то ему не крючки нужны были...
- ???
- Он в соседнем отделе покупал жене тампоны, ну я ему и сказал: "Раз уж дома делать нечего, то лучше б съездили вы на рыбалку"

0

181

Oleg Nef написал(а):

Директор магазина решил проверить, как работают его менеджеры, заходит в торговый зал и наблюдает такую картину. Продавец предлагает покупателю рыболовные крючки. Продаёт самые дорогие. К ним предлагает купить самый навороченный спиннинг, потом ко всему этому - лодку последней модели, а чтобы всё это на себе не нести продаёт ещё и крутейший внедорожник. Клиент довольный уезжает на новой машине. Обалдевший директор подходит к менеджеру, поздравляет, благодарит за работу.
- Первый раз такое вижу: человек пришёл за крючками, а в итоге ещё и на машине уехал...
- Да вообще-то ему не крючки нужны были...
- ???
- Он в соседнем отделе покупал жене тампоны, ну я ему и сказал: "Раз уж дома делать нечего, то лучше б съездили вы на рыбалку"

этому "анекдоту" уже лет 10 есть как минимум ))))))))))))))

-1

182

Ivan80 написал(а):

Oleg Nef написал(а):

    Директор магазина решил проверить, как работают его менеджеры, заходит в торговый зал и наблюдает такую картину. Продавец предлагает покупателю рыболовные крючки. Продаёт самые дорогие. К ним предлагает купить самый навороченный спиннинг, потом ко всему этому - лодку последней модели, а чтобы всё это на себе не нести продаёт ещё и крутейший внедорожник. Клиент довольный уезжает на новой машине. Обалдевший директор подходит к менеджеру, поздравляет, благодарит за работу.
    - Первый раз такое вижу: человек пришёл за крючками, а в итоге ещё и на машине уехал...
    - Да вообще-то ему не крючки нужны были...
    - ???
    - Он в соседнем отделе покупал жене тампоны, ну я ему и сказал: "Раз уж дома делать нечего, то лучше б съездили вы на рыбалку"

этому "анекдоту" уже лет 10 есть как минимум ))))))))))))))

Подпись автора

    Натуральная косметика "Нежный Лен"

А актуален до сих пор:)

+1

183

Наш президент - самый влиятельный человек в мире. Жалко только, что Сенегал этого не знает...

А я в Новом году жду повышения зарплаты. Потому что на новогоднем корпоративе я не бухал... И всё происходившее там зафиксировал на видеокамеру...

Опыт - это утраченные иллюзии, а не приобретённая мудрость.

Британские учёные установили, что мужские носки являются квантово запутанными объектами:
1. Носки в паре когерентны - характеризуются одинаковой чистотой и формой.
2. Мы можем достаточно точно определить координаты только одного носка и при этом теряем возможность определить координаты другого.
3. Носки находятся в суперпозиции левого и правого. Как только мы определяем, является ли один носок из пары левым или правым, другой мгновенно приобретает противоположное состояние, независимо от расстояния между носками.

Покупайте конфеты "Гусиные лапки"!
В рот вам ноги!

Сантехник Сидоров был весьма удивлён, когда засунул руку в унитаз и пожал её там кому-то другому.

- Жора, а как будет секс во множественном числе?
- Б***ство...

- Никто так не умеет хранить тайны, как немые.
- Не скажите, у глухих это получается еще лучше.

Когда же эти чёртовы праздники наконец закончатся, и можно будет спокойно отдохнуть на работе?

- Я же просила тебя одну бутылку принести!
- Одной не было!..

Сердце рыбака Семёна чуть не остановилось, когда он увидел, что сом мало того что сорвался, так ещё зацепил хвостом и опрокинул ящик водки, охлаждающейся в реке.

Новогоднее поздравление. На экране появляется Кабаева:
- Извините, Вова сейчас на кухне!

0

184

Первый рабочий день после новогодних праздников похож на встречу выпускников. Все чуть разжирели и рады друг друга видеть.

******

Вышла после праздников на работу... Чувствую себя как дети в садике... Хочется плакать и домой.

******

После праздников на меня налез только один комплект белья... да и то постельного

******

Вижу, Зин, ты рисовать любишь?
- Откуда узнал?
- По бровям видно...

+6

185

Пытаясь произнести слово "ксерокс", заика собрал вокруг себя всех кошек в микрорайоне.

С кем Новый год проведёшь, от того и дети в сентябре.

В древние века плохого охотника называли вегетарианцем.

Надолго затянувшаяся чёрная полоса в моей жизни говорит только об одном - такого количества будущего счастья я, наверное, просто не переживу!

Дорогой Дед Мороз!
Подари мне, пожалуйста, на Новый год настоящий пистолет, а то я до сих пор хожу, как дебил, с игрушечным.
Участковый инспектор.

Хотите, чтобы вашим шуткам смеялись в коллективе, станьте начальником.

- Мужик, ты вообще кто такой и что делаешь в моей квартире?!
- Ой, мне вот сейчас совсем не до философии!..

Дагестанская молодежь выступает за признание олимпийским видом спорта прыжков через турникет.

Водитель маршрутки, заходя в лифт, по привычке ожидает наполнения кабины пассажирами и собирает с них деньги за проезд.

Если долго-долго-долго, значит, пьяный-пьяный-пьяный...

+4

186

Берлин. Стою я в толпе пешеходов в центре города на перекрестке, ждём зеленый, а он не включается, сломался…
И, что интересно, машинам тоже красный, всё движение стоит…
Вот стоим так и ждём, долго ждём - немцы народ законопослушный.
Вдруг на чистом русском:
- Да в рот я вас еб*л.
И этот человек пошел. На красный. Тут же вся толпа двинулась за ним.
Он перешел через дорогу, посмотрел на всех, сплюнул и заявил:
- Да, бл**ь, тяжело вам без фюрера!!.

+2

187

Likulya написал(а):

- Да, бл**ь, тяжело вам без фюрера!!.

:rofl:

0

188

На почту приходит письмо, на котором нет адреса, а только написано:
"Деду Морозу". Все работницы почты решили открыть и прочитать его:
"Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе мальчик Илюша. Мне шесть лет. У меня
нет мамы и папы. Я живу в интернате. Сейчас зима, холодно, а у меня нет
ни тулупчика, ни шарфика, ни шапочки, ни ботиночек. Пожалуйста, подари
мне на Новый Год шарфик, ботиночки, тулупчик и шапочку. Илюша"
Ну все прослезились, скинулись у кого сколько есть, и послали самую
молодую на рынок за покупками. Купила она тулупчик, ботиночки и шапочку,
а на шарфик денег не хватило. Отправили подарки в детский дом.
Через неделю письмо: Деду Морозу. Все опять собрались - открывают:
"Спасибо тебе, дедушка Мороз, за подарки! Я получил твои ботиночки,
тулупчик и шапочку. А шарфик наверное на почте спиздили!"

0

189

Михаил72 написал(а):

На почту приходит письмо, на котором нет адреса, а только написано:
"Деду Морозу". Все работницы почты решили открыть и прочитать его:
"Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе мальчик Илюша. Мне шесть лет. У меня
нет мамы и папы. Я живу в интернате. Сейчас зима, холодно, а у меня нет
ни тулупчика, ни шарфика, ни шапочки, ни ботиночек. Пожалуйста, подари
мне на Новый Год шарфик, ботиночки, тулупчик и шапочку. Илюша"
Ну все прослезились, скинулись у кого сколько есть, и послали самую
молодую на рынок за покупками. Купила она тулупчик, ботиночки и шапочку,
а на шарфик денег не хватило. Отправили подарки в детский дом.
Через неделю письмо: Деду Морозу. Все опять собрались - открывают:
"Спасибо тебе, дедушка Мороз, за подарки! Я получил твои ботиночки,
тулупчик и шапочку. А шарфик наверное на почте спиздили!"

новая тенденция под лозунгом "в день по ретро анекдоту"

0

190

Muse написал(а):

Михаил72 написал(а):

   

новая тенденция под лозунгом "в день по ретро анекдоту"

Подпись автора

    Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн

А вот вспомнилось...

0

191

Покупайте конфеты "Гусиные лапки"!
В рот вам ноги!

+1

192

- Извините, вы сели на мой веер!
- Я? То-то мне показалось, что снизу дует.

******

Бабулька приходит к врачу на обследование. Врач ее осмотрел говорит:
- Что-то сердечко у Вас слабенькое... Знаете что, не ходите домой по лестнице пока.
Через месяц бабулька проходит повторное обследование. Доктор:
- Ну вот! Сердечко окрепло, можете снова по лестнице домой ходить!
- Ну наконец-то, а то милок, так замучилась, по водосточной трубе в окно лазить!

******

Дряхлый, но богатый банкир Рабинович женится на молоденькой. Приходит к врачу и просит:
- Доктор, сделайте, пожалуйста, так, чтобы мое супружество было не только формальным.
Врач осматривает его и говорит:
- Увы, вам уже ничего не поможет.
- А пчелиное молочко?
- Яков Сруилович, я могу прописать вам пчелиное молоко. Я могу даже сделать так, что вы начнете жужжать. Но жалить - это уж извините!

+3

193

Одесса... 
- Боря, и где ты познакомился с такой девушкой?
- Как " где "? На Дерибасовской, под фонарём!
- И шо, фонарь тогда не работал...?!!!

0

194

ВОТ ПРИШЕЛ К НАМ В ГОСТИ
СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!!

ДЕРЖИТСЯ ЗА ПЕЧЕНЬ
РАДОСТНЫЙ НАРОД:

ЖИРНОЕ НЕ ЛЕЗЕТ!
АЛКОГОЛЬ НЕ ПРЕТ!

СДОХНЕМ, НО ОТПРАЗДНУЕМ
СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

195

Подружка ревновала своего мужа к некой Вале, с которой муж все время по
е-mаil общался. Она завела себе ящик, вписала имя Валя и написала ему
письмо:
— Милый, бросай свою дуру, женись на мне! Твоя Валя.
Он написал ей ответ:
— Я на тебе, на дуре, уже женат! Валентин — это мой начальник!

******

Лейтенант после пьянки утром проспал. У него звониттелефон. Приятный женский голос: Товарищ лейтенант, вы хотите секса по телефону?
- Конечно, хочу!
- Тогда соединяю вас с командиром части.

******

Ночь, кухня, открытый холодильник, вылезает здоровая, нагруженная жратвой мышь. Вперевалку топает к норке и отодвигает лапой маленькую мышеловку с засохшим кусочком сыра. — Чесс слово, ну как дети...

+1

196

Мужчины чем старше, тем богаче....: серебро в волосах, золото в зубах, камни в почках, сахар в крови, железо в артериях, недвижимость в штанах и неистощимые запасы природного газа)))))))) :P

0

197

Вот и снова Новый год, но теперь он старый!
Как же русский наш народ это все достало!
Водка в рот уже не лезет, пиво не шлифует,
И гаишник на дороге с января лютует.
Денег нет, здоровья тоже, кончились конфеты.
Слушай, Дедушка Мороз, приходи-ка летом!

0

198

— Алло, милый, включи первый канал!
— Включил.
— Что там идет?
— "Давай поженимся! ”
— Я согласна!

0

199

У меня 3-й день на ужин: только 2-3 морковки чищеных. Я даже лучше видеть стала, по улице практически без очков хожу.
- Лучше видеть - это от голода, организм автоматически добычу выискивает...

******

В кабинет вендиспансера забегает запыхавшийся мужик:
- Доктор, какие признаки у сифилиса?"
- Покраснение и зуд
- ФУУ! ....ПРОНЕСЛО!!!!. У  меня просто почернел,  и  отвалился!

******

Двое в постели.
Она: — Милый, а ведь когда–нибудь мы поженимся.
Он (задумчиво, выпуская дым в потолок):
— Да кому мы нах*р нужны...

******

Говорю мужу: Дорогой, к нам пришло много гостей, не хватает одного стула. Сходи к соседям… посиди пока у них.

******

Зима. Крестьянин, торжествуя,
Настроил санок лёгкий бег.
Ему кричат: "Какого х.....???"
"Еще нигде не выпал снег!"

******

— Мальчик, а как тебя зовут?
— Игор.
— Это в честь дедушки Игоря?
— Нет. В честь Олимпийских Игор.

+2

200

Пароль - это как член. Светить им, где не надо - западло, и чем он длиннее, тем лучше. Но при этом слишком длинный - тоже неудобно!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками.

Примета. Если вы встретили бабу с полными ведрами урана — это к обогащению.

Идёт экзамен по логике.
Профессор:
- На борту самолёта 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей?
Студент:
- Ну, это легко! 499!
- Правильно. Следующий вопрос. Как поместить слона в холодильник в три приёма?
- 1. Открыть холодильник. 2. Поместить туда слона. 3. Закрыть холодильник.
- Дальше. Как поместить оленя в холодильник в четыре приёма?
- 1. Открыть холодильник. 2. Вынуть оттуда слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник.
- Отлично! У царя зверей льва день рождения! Поздравить его пришли все животные, кроме одного. Почему?
- Потому что олень всё ещё находится в холодильнике.
- Великолепно! - говорит профессор. - Пойдём дальше. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
- Конечно, может! Ведь все крокодилы ушли праздновать день рождения льва.
- Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось?
- Э-э-э... Может быть, сердечный приступ?
- А вот и нет! На неё упал кирпич, который, как вы помните, выпал из самолёта. Через недельку, голубчик, придёте ко мне на пересдачу!..

+2


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Юмор, шутки;-) - 5