Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Юмор, шутки;-) - 4


Юмор, шутки;-) - 4

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

ВЕСЕННЯЯ ПОЭЗИЯ.

http://s3.uploads.ru/iaOgD.jpg

+4

2

СССР, конечно, был мирным государством, но кидать гранаты нас учили еще со школы…

+1

3

Смотрел я передачу про навозных жуков. Очень интересно! Они почти как люди - насобирают говна, а потом всю жизнь его перед собой катят...

+1

4

Когда начальству делать нечего, у подчинённых сразу возникает множество проблем.

+3

5

http://s3.uploads.ru/SmIsT.jpg
http://s3.uploads.ru/KYkWv.jpg

+1

6

def написал(а):

def

Ну блин... Ну пятница же...
Ничего писать не буду, после выхов...

0

7

Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге – сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: «Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце». Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается вванную. «Кто это был?» — спрашивает муж. «Боб, сосед»,— отвечает жена. «Прекрасно,— говорит муж,— он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?»
Мораль истории:
делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Урок 2
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу.
Монахиня говорит: «Отец, Вы помните Псалом 129?» Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: «Отец, Вы помните Псалом 129?». Священник извиняется: «Простите, сестра, но плоть слаба». Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит.
Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: «Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье».
Мораль истории:
если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Урок 3
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит:
«Я исполню по одному желанию каждого из вас».— «Я первая, я первая!»,— говорит секретарша. «Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем». Пшш! Она исчезает.
«Теперь я, теперь я»,— говорит торговый представитель. «Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни». Пшш! Он исчезает.
«Теперь твоя очередь»,— говорит Джин менеджеру. «Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда».
Мораль истории:
всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Урок 4
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: «А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?» «Конечно, почему нет»,— ответил тот.
Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.
Мораль истории:
чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

Урок 5
Индейка говорила с быком. «Я мечтаю забраться на вершину дерева,— вздыхала она,— но у меня так мало сил».
«Почему бы тебе не поклевать мой помет? – отвечал бык,— в нем много питательных веществ».
Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка
гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.
Мораль истории:
манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

Урок 6
Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее.
Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.
Мораль истории:
1.не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2.не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.
3.когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым.

Урок 7
Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла.
- Простите, но осел сдох.
- Ну, тогда верните мои $100.
- Не могу, я уже их потратил
- Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
- Но что вы будете с ним делать? — спросил старик.
- Я разыграю его в лотерею.
- Но вы не можете разыграть в лотерею ДОХЛОГО осла!!!
- Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он дохлый.
Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу:
- Что случилось с тем дохлым ослом?
- Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил $898 прибыли.
- И, что, никто не протестовал???
-Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился… Ну, так я просто вернул ему его два доллара…
Мораль истории:
предприимчивость и изобретательность вершит чудеса, даже из мертвого дела, можно сделать хорошие деньги

Урок 8
Джонни очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала другому… Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: «Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься».
Девушка ответила: «НЕТ!!!».
Джонни сказал: «Да я быстро — я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь — я уже закончу».
Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все.
Бойфренд ответил: «Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтоб он даже не успел спустить штаны».
Девушка согласилась, и дала свое согласие Джонни. Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит…
Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось. Девушка ответила: «Этот подонок расплатился монетами.»
Мораль истории:
Всегда рассматривайте деловое предложение досконально.

Урок 9
Приходит Иван к Мойше:
- Слушай, Мойша, дай рубль до весны, потом верну вдвойне, в
залог могу оставить топор.
- Хорошо, Иван, вот тебе рубль. Только вот я думаю, что трудно тебе будет весной отдавать два рубля, давай сейчас отдашь половину.
Иван отдает рубль, идет и думает:
- Рубля нет, топора нет, рубль еще должен, и ведь все правильно!!!
Мораль истории:
На то и щука в море, чтоб карась не дремал. Не думайте, что вы самый умный, всегда найдется тот, кто обманет вас красиво!

Урок 10
Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на
лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать.
Вскоре к ней подплывает рыб-инспектор на своей моторной лодке. И говорит:
- Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?
- Читаю — отвечает она, а сама думает: … Разве не видно?
- Но здесь нельзя ловить рыбу.
- Так я и не ловлю… Вы же видите.
- Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать.
- Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании,— отвечает рассерженная женщина.
- Но я до Вас даже не дотронулся …!
- Ну и что! Зато у Вас есть для этого все необходимое!
Мораль истории:
НИКОГДА не спорь с начитанными женщинами!

+3

8

http://s3.uploads.ru/t/FNRqQ.jpg

+1

9

Всех с пятницей!  :flag:

- Милая, да ты охренела...!!! Приползла в 4 утра… Бухая… Гремишь посудой… Будишь меня…
- Буду...!!!

Дозвонился до техподдержки, сказал:
- Наш звонок очень важен для вас, дождитесь, пожалуйста, вопроса абонента.
И начал негромко импровизировать на рояле...

Почитал твои статусы - да ты же обычная капризная тупая дура, пот*ахай*я с кем-нибудь и все пройдет. Меня не жди! (с) Принц на белом коне

Поменяла мужчину… и снова… умница… красавица и классно готовлю.

- Дорогой, надо бы завести кота...
- Заглох он, что ли?!..

Коты - они как люди: нагадив тебе в ботинок, выказывают удвоенную радость при твоем появлении.

На экзамене.
- Что ты делала для подготовки к экзамену?
- Я молилась, поставьте мне хотя бы троечку.
- Не могу, Сидорова, ты же ничего не знаешь.
- Не любите вы нас - православных.

Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Аптека.
- Девушка! У вас есть?... Сейчас вспомню... НИЗАНАЛ!!!
- Мужчина, у нас такого нет.
- А может ВЕРХОРАЛ.
- Нет такого. Есть только НИЗОРАЛ.
- Странно...

+4

10

В супермаркете узбек, который не знал, как будет курица на русском, нашел яйцо и спросил у продавщицы: "А гдэ мама?"

+1

11

Пошел мужик на рыбалку. Взял одну удочку, поллитру - так, на бережку посидеть. Сидит, нальет-выпьет. Не клюет....Уже почти всю бутылку выпил, а ни одной поклевки не было. Осталось водки чуть чуть, и тут клюет! Мужик вытаскивает, а там маленький карасик. Ну рыбак подумал - что с ним делать то? да еще с мелким. Открыл ему рот, плеснул пару капель водки, бросил обратно в воду и начал по тихоньку домой собираться. И тут как начало клевать! Мужик устал рыбу вытаскивать. Наловил полное ведерко и довольный домой идет. Слышит из ведра злобный шепот:
- Ну карасик, ну сучара.....Наливают!!! Отпускают!!!

+2

12

Суббота — отличное время, чтобы просадить половину дня с тряпкой и пылесосом в руках.

0

13

- Сударь, не соблаговолите ли Вы кофию мне снести прямо в опочивальню.
- Да как два перста оросить, сударыня…

+4

14

Уборщица в Верховной Раде:
..страной они управляют.. п*ськой своей научитесь управлять!

+4

15

Если твой шеф на тебя хмурится, ему для этого потребовалось напрячь 42 мышцы. Тебе же, чтобы разогнуть, в ответ, средний палец руки - потребуется напрячь лишь 4!

0

16

Приходит в публичный дом старик лет под 90, еле на ногах стоит, трясется весь. Ему говорят - ты куда, мол, старый, тебе кого надо? А он - а давайте мне всех, кто есть. Ну, хозяин-барин! Заходит одна - минут 30 нет, потом выходит, вся довольная и говорит - у меня ни разу такого секса не было, потом вторая, третья - та же песня! Все в шоке! Накрыли праздничный стол, надо поздравить ветерана! Спрашивают как так, мол, в таком возрасте, поделитесь опытом, в чем секрет успеха. Дед: - Да вот, как-то так удачно парализовало...

Жена мужу: — Андрюш, почему ты всё время злишься?
— Да потому что я Саша!!!

- Извините, можно от вас позвонить?
– Можно, сын мой. Только поаккуратнее с колоколом!

Я настолько ленив, что коту приходится самому гладить себя об мою руку.

Он сказал, что по форме груди может определить характер... Грудь показывать не стала - сразу показала характер!

+1

17

— А что будет если мы сроки оплаты сорвем. Недели так на три?
— У профессиональных кинологов это называется «вязка».

0

18

http://s1.uploads.ru/t/PiOB5.jpg

0

19

- А чего это ты презервативы по карманам распихиваешь?
- На дискотеку собрался.
- Примету знаешь?
- Какую?
- Зонт возьмешь - дождя не будет!

+1

20

Разговаривают два приятеля:
- Не выспался сегодня. Девушка разбудила в полседьмого утра, чтобы я ее проводил до метро, ибо у нее сегодня рабочий день. В отличие от меня.
- Это все фигня. Я вот недавно просыпаюсь с девушкой. Первый раз ее вижу. Она начинает собираться. И просит отвезти ее в школу!

0

21

Мужик прилетел в Париж, решил в ресторан зайти и боится, что без знания французского не сможет заказ сделать.
Звонит приятелю. Излагает проблему.
Приятель:
-- Ерунда, просто добавляй артикль "ля", а названия блюд там почти совпадают, так что должны понять.
Мужик кладет трубку.
-- Эй, гарсон! Мне это... Ля борщ, ля кабан с хреном, ля двести граммов рашн смирнофф уодка!
Гарсон приносит все, что заказано.
Мужик поел и орет:
-- Ля гарсон! Ля счет!
Подходит гарсон и ухмыляется:
-- Ля муд*к! Ел бы ты лягушек с кузнечиками, кабы я не из Рязани был!

Муж жене.: "Ну-ка, покажика-ка мне свою дудку!!!"
...она..так.. удивлённо:
-"Ты чё сдурел?! Какую ещё дудку?!"..
муж возмущённо..
- "Какую, какую... Под которую, я постоянно пляшу!!!"....

Единственная женщина, которую слушает мужик - это та баба, что сидит в навигаторе.

На даче:
- Маман, ведь для поэзии, искусства, не для работы создан май...
- Дочура, гребаный филолог, заткни хлебальник и копай!

+3

22

Если встать между двумя девушками с одинаковыми именами, то можно загадывать желание.
- А вот если между ними лечь?
- Значит оно уже сбылось.

0

23

Иди приляг, желательно на рельсы...

******

Вот объясните мне, что произошло между лошадью и Пржевальским, если она затем взяла его фамилию?

******

- Слушай, вот мне интересно, космонавты на станции годами живут, а куда их дерьмо девается?
- Так у них контейнер есть специальный, за пределами станции, там же абсолютный холод, так всё моментально смерзается. Когда булыжник огромным становится, контейнер открывается.
- И что, это всё потом вокруг Земли летает?
- Да, но иногда падает... Недавно Челябинск чуть не разнесло!

******

Плохо, когда смеются над мужчиной. Еще хуже, когда смеются под ним!

******

Когда я умру, установите на моей могиле бесплатный Wi-Fi.
Я хочу, чтобы люди чаще ко мне приходили.

******

- Ублюдок! Тупой, грязный, вонючий ублюдок!
- Что ты сказала, дорогая?
- Ничего, милый, люблю, когда ты в наушниках.

******

Грабли - это наш российский бумеранг.

******

Грешившие россияне после смерти попадут снова в Россию.

******

Жена мужу:
— Дорогой, а что ты мне подаришь на День рождения?
— Вон видишь за окном мерседес чёрный стоит?
— Да!
— Вот точно такого же цвета колготки.

0

24

- Да я вообще была добрым ребенком. Одно из лучших воспоминаний детства: психованная жирная бабка, орущая на весь троллейбус, чтобы "эта сучка малолетняя немедленно подняла свою попу и уступила место".
- А в чем удовольствие?
- В том, что попу я подняла. Вместе со своим объемистым портфелем, который удобно лежал в металлическом каркасе выломанного сиденья (скорее, даже дырки от сиденья).
Кажется, я даже сказала "садитесь, пожалуйста".

+4

25

Поросята радуются, играют, веселятся. Вдруг в свинарник заходит волк.
Все замерли в тревожном ожидании. Волк:
- Ассаламалейкум!
Все облегчённо вздохнули:
- Слава богу, мусульманин...

******

Требование I века до н.э. - хлеба и зрелищ.
Требование ХХI века н.э. - пожрать и поржать.

******

Девушка делится впечатлениями с подругами:
- Против презерватива я ничего не имею, но когда он надел еще и резиновые перчатки!

******

- Скажи честно, у тебя кто-нибудь был до меня?
- Ты что?! У меня и тебя-то ещё не было!..

******

- Сёма, давай заведём ребёнка. Ты согласен?
- Ну... 50 на 50...
- Это как?
- Нижняя часть - "за"!

******
Одна подруга встречает другую.
- Что-то вид у тебя сегодня трах*утый.
Та вытирает губы носовым платком:
- А так?

Отредактировано Likulya (2013-06-06 14:20:42)

+1

26

Сломай мозг иностранцу!
*Принуждение к миру.
*Детская пластмассовая железная дорога.
*Свежие консервы.
*Незаконные бандформирования.
*Старый новый год.
*Сухое вино.
*Миротворческие войска.
*Истинная правда.
*Да нет, наверное.
*Наверное, точно.
*Два градуса тепла.
*Начинает заканчиваться.
*Битый час!
*У пациента сильная слабость.
*Жидкий стул.
*Сделай огонь потише.
*Предельно-допустимая норма.
*Смертная казнь.
*Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков….

+3

27

http://s3.uploads.ru/t/tF2JH.jpg  http://s3.uploads.ru/t/D7VUL.jpg

0

28

http://s3.uploads.ru/t/W0QHG.jpg

0

29

- Вась, не забудь купить молоко!
- Хорошо, дорогая.
- Молоко! Не портвейн как вчера, а молоко, запомнишь?
- Ну конечно же запомню!
- И не кагор, как в позапрошлый раз, ты понял?
- Да понял я, понял...
Через час в магазине:
- Чего она говорила взять - портвейн или кагор? Да не буду гадать, возьму и того и другого...

+2

30

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага:
1. Отключаем Интернет.
2. Идём работать!

+3

31

Если человек делится яблоками, значит, у него есть яблоки. Если человек делится идеями, значит, у него нет яблок.

+1

32

Раньше я рассказывал людям о своих проблемах. Потом решил, что не стоит поднимать им настроение таким способом.

******

Мужик приводит приятеля к врачу. Приятель слова вымолвить не может - воет. Врач спрашивает:
- Что с ним?
Мужик:
- Понимаете, я его за водкой послал. Еле наскребли на пару пузырей, а он, сука такая, углядел по дороге какой-то графинчик и купил его!
Врач:
- Б%%%ь! Да я б ему этот графинчик в попу запихнул бы!
Мужик:
- Так чего спрашиваете, если знаете?..

******

Взаимопроникновение культур.
По-немецки "нах" (nасh) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее.

+3

33

Сначала рассуждали не узаконить ли гей-браки, затем Путин развелся с женой. Не ожидать ли нам свадьбы Путина с Медведевым?

Но на самом деле, сейчас на Людмиле женится Медведев, но через четыре года разведётся и на ней снова женится Путин…

Отредактировано def (2013-06-11 09:12:35)

+3

34

- Дорогая, я тут понял, что в жизни ничего не добьешься, пока не станешь как президент!
- Ух ты, ты решил пойти вверх по карьерной лестнице? Хорошо зарабатывать?! Стать известным?!
- Нет, мы разводимся.

******

На рекламе большими буквами "ХИТ ПРОДАЖ", а посмотришь на товар, сразу ясно - "ХРЕН ПРОДАШЬ!"

******

Конечно, утро вечера мудренее! Утром ведь никогда не придёт в голову мысль гулять всю ночь напролёт накануне очередного рабочего дня.

******

- Алло! Это Петрова Мария Ивановна? Где сейчас ваша дочь-школьница, Ольга, вы не знаете?
- Конечно знаю, она на каникулах уехала на недельку погостить на дачу к подруге! Девочки часто туда ездят! А кто ее спрашивает?
- Вам звонят из роддома, мы, бабушка, просто вам сообщаем, видимо, на этой даче гостили не только девочки...

******

Если у павиана красная задница, то это ещё не значит, что он революционно настроен.

+2

35

http://s2.uploads.ru/t/PsDxp.jpg

+2

36

http://s2.uploads.ru/HolaR.jpg

+3

37

http://s2.uploads.ru/Bcg3X.jpg

+2

38

http://s2.uploads.ru/t/i2VTc.jpg

+3

39

Mixon написал(а):

Mixon

Враньё!!!
Я знаю этого мужика, он из Питера!!! :rofl:

+1

40

Olimp написал(а):

Враньё!!!
Я знаю этого мужика, он из Питера!!!

как уверенно сказал, может даже за руку здоровался?

если Ростов - Папа, то кто тогда Питер?

0

41

Юлька написал(а):

как уверенно сказал

Речь о том, что в ток-шоу написали словно он из Москвы, а на самом деле из Питера...
Мораль какая?
А мораль такая - "Этот Владимир не настоящий участник, а актёр из массовки" :D
Видимо приехал из Питера в Москву подработать :rofl:

+2

42

Olimp написал(а):

Речь о том, что в ток-шоу написали словно он из Москвы, а на самом деле из Питера...
Мораль какая?
А мораль такая - "Этот Владимир не настоящий участник, а актёр из массовки" 
Видимо приехал из Питера в Москву подработать

ПОНАЕХАЛИ!!!

+2

43

- Мужики какие то странные пошли….. Уже даже не просят.
- Да ладно что не просят. Конкретно не дают!

******

- Девушка, а сколько вам лет?
- Девятнадцать лет и семьдесят два месяца.

******

Адвокат: раз процесс, два процесс - завтра будет мерседес. Врач: раз аборт, два аборт - завтра еду на курорт.
Учитель: раз тетрадь, два тетрадь... есть чем @опу вытирать.

******

- А у меня кошка необычная.
– И чего в ней такого необычного?
– Вот, посмотри фотографии.
– Ну, сметана, птички, мыши, рыбки… И что?
– Кошка фотографировала!

******

— Прикинь! После всех этих рекомендаций по дресс-кодам, надеваю я, значит , на собеседование строгое платье, ниже колен, неброский макияж, минимум аксессуаров, закрытые туфли-лодочки. Так эта стерва кадровичка и двух минут со мной не говорила — выгнала!
— Слышь, Вась, может ты не побрился?

******

— Ты что делаешь в субботу?
— Иду с сыном на природу, будем запускать в воздух змея! А ты?
— У меня такая же программа — тещу в аэропорт поеду провожать...

+4

44

http://s2.uploads.ru/t/r0kcL.jpg

0

45

Хороший день словом Моndау не назовут!

0

46

Покрасили стены в подъезде, теперь свой этаж не узнаю! Раньше было понятно: двери лифта открылись, и если Нина - дура, а Днепр - чемпион, то я дома.

******

Когда я влюбилась, я почувствовала снова себя ребёнком. Словно мне вновь 8 лет. Такой наивной и глупенькой дурочкой... Маша (9 лет)

******

Жена попросила мужа помочь ей постельное бельё поменять. Заправляют.
Жена:
- А ты узнаёшь это бельё?
- Нет, - отвечает тот, - а должен?
- Это бельё, на котором мы с тобой провели первую брачную ночь!
- Да? Не помню...
Муж вертит во все стороны пододеяльник, пытаясь понять, как в него одеяло закладывать:
- Блин, где тут дырка?!
Жена, невозмутимо:
- Вот-вот... Ты и вопросы те же самые задаёшь...

******
- Почему ты не называешь меня заинькой?
- Блин! Петрович! Заколебал! Оплати проезд!

******

Всю дорогу до ЗАГСа свадебная кукла на капоте поворачивалась назад и шептала жениху: "Беги!".

******

Да что Wi-Fi… Моя бабка ещё беспроводные утюги помнит!

+4

47

Темы на форуме:
Про собак (по просьбам бездельников)  :angry:
про котов! (по просьбам трудящихся - отдельная тема)  o.O

Вот и решили проблему, как определять бездельников от трудящихся :D

Отредактировано Винт (2013-06-19 16:58:32)

+3

48

Звонит телефон. В трубке раздаётся приятный женский голос:
- Женское такси вызывали?
- Да, вызывали.
- А зачем? Ехать или поржать?
- Да, в общем-то, если честно, поржать.
- Тогда выходите: уже подъезжает, сейчас будет парковаться.

******

Нет ничего лучше, чем принять на грудь две груди.

+2

49

Likulya написал(а):

- Тогда выходите: уже подъезжает, сейчас будет парковаться.

УБИЛА!!!++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++  :rofl:

0

50

Винт написал(а):

Темы на форуме:
Про собак (по просьбам бездельников)  
про котов! (по просьбам трудящихся - отдельная тема)  

Вот и решили проблему, как обределять бездельников от трудящихся

Что то есть в названиях темок неправильное - были и кошки сейчас маленькая такая собачка.
Кот дома - гуляет так или иначе по себе, главное накормить и лоток помыть ну и погладить умеренно...
Собачка дома - погуляй, убери, накорми, погладь, поиграй ( последние два пункта засада полная... не будешь играть с ней, она поиграет сама..... примерно такhttp://sfw.so/uploads/posts/2010-03/1267721704_50000000.jpg

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Юмор, шутки;-) - 4