Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Юмор, шутки;-) - 5


Юмор, шутки;-) - 5

Сообщений 901 страница 950 из 999

901

Син написал(а):

Встретились однажды Мальчик не промах и Девочка хоть куда.

Начало многообещающее... Продолжение будет?

0

902

- Алло, это ФСБ?
- Да.
- Извините, мы тут с другом поспорили. Чем я занимался 16 июля 1998 года?

Первый гол чемпионата мира по футболу в Бразилии был забит сборной Бразилии в ворота сборной Бразилии.
Вот это я понимаю, любовь к футболу и гордость за сборную страны!

Дорогие российские женщины! Хватит уже просить у Деда Мороза мужиков!
Уже пол-Таджикистана и других бывших союзных республик к нам переехало!

Муж и жена разгадывают кроссворд:
- Дорогой, ты не помнишь, как называется прибор для обнаружения скрытой электропроводки?
- (мрачным голосом) Перфоратор...

Писаки: Российская граница вероломно пересекла украинские БТР и сломала их...

Телеграмма Миллеру: "Денег за газ пока нет, но возьмите хотя бы БМП. Стоит в вашем родовом имении Миллерово". А.Яценюк.

Жена наложила грязевую косметическую маску и вышла из ванной.
Кот забился под диван, собака не лает уже два дня...

Живу на 8-м этаже. Жарища - как в аду, посему окна - нараспашку. За свои 25 лет меня будили по-разному: и сосед в выходной день перфоратором и кошка, упавшая на мой балкон с 9-го этажа... Но голубь, сидящий на моей кровати у изголовья, и гадящий мне на хлебало - превзошел все мои ожидания.

В британской королевской семье только у правнука есть шанс получить квартиру по наследству.

- Пап, тебя вызывают к директору школы. Я написал на парте нехорошее слово из трёх букв.
- Сорванец, опять «х#й» написал?
- Нет, намного хуже. «ЕГЭ».

1 мая встречаются два приятеля:
- А я вот ёлку до сих пор не выбросил!
- А уже, наверное, и не надо.
- Уже стыдно её на помойку нести. Куплю, пожалуй, большой чёрный мусорный мешок, пусть лучше все соседи думают, что это труп.

Мухомора как-то спросили:
- Почему твоя новая подружка такая бледная?
- Что с нее возьмешь, поганка.

Поздравлять ученика или учителя 1 сентября с Днем Знаний равносильно, что поздравить лошадь с началом весенне-полевых работ.

Вон, смотри, звезда падает! Загадай желание.
— Я хочу, чтобы ты на мне женился.
— Ой, смотри, обратно полетела...

В результате проведеного исследования "Могут ли работникиГАИ обойтись без взяток", был получен утвердительный ответ:да, не могут!

Как говорила моя бабушка: все, что нас не убивает, можно еще разок

Мужик идет по лесу. Датый. Вдруг на него бежит лось и сбивает мужика наземь.
Только подниматься — медведь вслед за лосем бежит, сбивает мужика опять и, даже не замечая этого, бежит дальше. Уже злой мужик рывком встает и видит, как на него набегает заяц. Мужик начинает злорадно улыбаться. . . Через секунду оказывается на земле, а заяц убегает.
И тут раздается голос с небес:
— Мужик, а мужик! Ты б отошел от карусели. . .

Девушка в мини-юбке пытается залезть в автобус, но никак не может закинуть ногу на подножку. А сзади уже подпирают, подталкивают. Тогда она расстегивает сзади молнию на юбке и снова пытается. Облом. Расстегивает еще шире и тут нахальные мужские руки подхватывают ее и подсаживают в автобус.
Девушка с возмущением:
— Мужчина, как вы смеете?
— Ну, после того как вы мне два раза расстегнули ширинку, я подумал, что могу рассчитывать на взаимность!!! ...

Женщина, помни! Мужчина, чтобы у него не было любовницы, должен выходить на улицу с полным желудком и пустыми яйцами!

Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха:
— Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты!
— ...
— ... да в туалете я, Маша!
— ...
— Блин, х... й у меня руках!
— ...
— Что значит, чей?!

Лозунг "Задушим коррупцию" был признан экстремистским как призывающий к насильственному свержению существующего строя.

Созрел адский план, поливать лужи, которые остаются за котом, валерианкой.
Пусть тоже мучается, сука шерстяная

+2

903

Устроили с подругами девичник... Посидели в кафе... Потом зашли в
бар... Потом катались на каруселях... Потом ваще не помню... Пришла под
утро, без трусов. Не покидает надежда, что трусы всё-таки сдуло на
каруселях...)))))))

Муж с женой в спальне, собираются спать. Вдруг на кухне звяканье посуды. Понятно, кошка на стол залезла, надо наказать. Муж бежит на кухню. Жена в догонку: "Поймаешь, отпизди суку!". Не известно, что подумала теща, но по кухне заметалась.)))

СЕГОДНЯ  НОЧЬЮ ,  НЕ  МОГЛА  УСНУТЬ ,  НЕ  ПОТОМУ ,  ЧТО  ПОД
ОКНОМ  ОРАЛИ  ПЕСНИ ,  А  ПОТОМУ ,  ЧТО  Я  ИХ ,  БЛ@ХА  -  МУХА  ЗНАЛА
  .........И  ПОДПЕВАЛА ......)))

В маршрутке старушка долго и пристально смотрела на жующего жвачку мальчика... . Смотрела-смотрела и говорит, наклонившись: Зря, сынок, ты это мне всё рассказываешь... Я ведь глухая...

— Ты что в субботу делаешь?
— Да мы с сыном будем змея воздушного запускать, а ты?
— Примерно тоже самое: тещу повезу в аэропорт.

-Дорогая, дай 500 рублей!
-Что?
-Четыреста!
-Зачем тебе триста, тебе и двести хватит, вон сто рублей на холодильнике лежат!

Отец сыну:-Ешь кашу,а то писюн расти не будет...Бахх подзатыльник от жены.Муж:-За что?? Жена:-Почему в детстве кашу не ел?

Прилетает сатана в рай к Богу и говорит:
- Забери у меня одного грешника! Всех чертей перебил, взобрался на мой трон и орет: "Где тут переход на следующий уровень?!!"

— М-м-м, смотрю, у нас сегодня романтический вечер? Свечи, масло...
— ...Петрович, закрой капот!

Муха, насравшая на объектив телескопа, даже не подозревала, что насрала целую галактику в созвездие Ориона.

0

904

Решила  на  работе  поделиться с  девочками  историями  из  моей  бурной  деревенской  молодости..........Весь  коллектив  лежал  под  столом  уже  после  первой  фразы..............."Несут  меня  как- то  пьяную .... драться....)))

- Ой,а кто это такой просыпается??? Ой,а чьи это глазки открываются??? Ночью прыгало, скакало, людям спать не давало... - ....Дорогая,не подкалывай, дай минералки!!!)))

Пока папа чинил кран на кухне, мы с мамой раз тридцать успели сходить на хер...

Пятилетний мальчик стал свидетелем родов. Увидев, как его мама-акушерка шлёпает ребёнка, чтобы он задышал, мальчик говорит : "Вот и правильно!!!.. Всыпь ему ЕЩЁ, чтобы не лез ТУДА,.. откуда вылезти не может!" )))

+3

905

http://sd.uploads.ru/t/FOEKk.jpg
Доброе утро

+1

906

http://sf.uploads.ru/t/f9Pyl.gif

+7

907

Хорошо быть носком. Лежишь себе где-то, тебя всегда ищут, без тебя никто никуда не ходит. Плюс ко всему у тебя есть вторая половина. Кайф.

0

908

Попросил жену зарегистрировать меня в Одноклассниках и найти фотку
где я помоложе, чтоб поставить на главную.. Зарегистрировала.. Нашла..
Поставила..Спасибо, любимая!...))))))http://se.uploads.ru/t/cOztw.jpg

0

909

http://sf.uploads.ru/t/pelxq.jpg

Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
            Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

СМС: Привет киска! Как Насчёт того,чтобы встретиться? Я куплю бутылочку вина,квартира полностью в нашем распоряжении' ОТВЕТ: Заманчивое предложение. Только Кати нет дома. Это её муж. Лучше пивасика возьми. Я скоро буду...мууурррр)))

А помните, как в детском саду, нарисуешь маме на 8-е Марта "каляку-маляку" - и она радуется! С женой, почему-то, этот фокус не проходит...)))

Дорогая, ты где хочешь побывать: на море или в лесу? - Конечно на море, а ты что путевки берешь? - Да нет, выбираю освежитель для туалета...)))

+2

910

http://sd.uploads.ru/t/YM9xP.jpg
http://sf.uploads.ru/t/tB87a.jpg

+2

911

-Относитесь к сексу с юмором. Не встал — похохотали и баиньки!
-Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь
-Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деваются деньги
-Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл**ь! " отменяют все последние действия!
-Говорят правда всеравно победит, но это неправда.
-Клиент не всегда прав. Клиент иногда ох*евший…
-Двойной удар — это когда на грабли еще и насрали.
-Никогда не смеши человека, который жуёт печеньку… Подожди, когда он начнет запивать её чаем!
-Когда в семье нет секса — ей свойственно совершать половые акты с мозгами и жизнями других людей…
-

+2

912

МОЙ БОСС И Я: 13 НЕЛОВКИХ СИТУАЦИЙ НА РАБОТЕ

Все задиры будут наказаны
Однажды я решила найти свою бывшую одноклассницу: мы над ней издевались в школе, и я была уверена, что она ничего не добьётся. Нашла её во «ВКонтакте». Сообщения у неё были односложные, меня это взбесило, и я начала её оскорблять, говорить, что она, наверное, так и осталась неудачницей. Вдруг приходит приказ о моём увольнении. Начала разбираться, что случилось, и узнала, что эта «серая мышка» — наш гендиректор. А я дура.

Найдётся всё
Начальника за глаза зовём Петтигрю (кто не в курсе, так звали мерзкого злодея-прихвостня в Гарри Поттере, скрюченного и противного, вот наш босс такой же). Пять минут назад он услышал наш разговор и говорит: «Не понял я, что за Петтигрю?» Ну мы молчим. А он: «Я ведь щас погуглю». И ушёл в своей кабинет. КМП, капец нам.

Классический случай на парковке
Вчера было решающее собеседование в компанию, куда я давно хотел попасть. Приехал поставил машину. Только отошёл, как какой-то идиот, паркуясь, снёс мне левое зеркало. Я, естественно, не стесняясь в выражениях, высказал ему всё, что я о нём думаю по этому поводу. Прихожу на собеседование, а через пару минут входит он. Оказывается, человек, не умеющий парковаться, был начальником отдела, куда я так хотел попасть.

Встречают по одёжке
Ночью проснулась я от удара в челюсть. Моему парню приснилось, что он с кем-то подрался, вот он мне и треснул. С утра синяк на скуле. Мажусь тональным кремом — и на работу. Иду по улице, до работы пять минут пешком. На пути замёрзшая лужа. Наступаю, нога подворачивается, каблук ломается, сумка прилетает в голову, горящая сигарета медленно тушится о мою руку, начинается дождь. Сослуживцы были несколько ошарашены внезапным появлением фурии, украшенной синяком, с причёской «я упала с самосвала» и походкой Квазимодо. Начальник тоже был в восторге. Уволил.

Место женщины — на кухне
Мне 26 лет, девушка, работала в преимущественно мужском коллективе. Мужчины там азартные, решили делать ставки на олимпийский хоккей. Когда Россия играла с Финляндией, практически все ставили на Россию, тот, кто угадал бы счёт точно, выиграл бы все деньги. По глупости решила поставить 5 000 рублей на выигрыш Финляндии 3–1. Выиграла я одна: больше никто такой точной ставки не сделал. В общем сумма выигрыша более 150 000 рублей. Радоваться бы, но из-за этих денег меня начали гнобить на работе. Начальник, который тоже делал ставки, кстати, сегодня позвал к себе, предложил уйти по собственному, потому что весь коллектив против меня настроен. Я предлагала вернуть всем деньги, кто сколько поставил, но мне очень неласково сказали, чтобы я забирала свой выигрыш и трудовую.

Начальство помнит ярких
Мой начальник постоянно путает меня с коллегой: мы похожи по комплекции и цветом волос. Сейчас оглашали списки по премиям. У меня самый низкий процент. Я сначала не поняла, почему так, подошла к начальнику спросить. Он говорит: «Ты опаздываешь на работу, куришь без конца и края, не работаешь, а только чаи гоняешь, уходишь с работы рано». У меня чуть челюсть не упала. Во-первых, я не курю, во-вторых, я живу в пяти минутах от работы, так что прихожу минут за тридцать до рабочего дня, обед у меня занимает минут 15, рабочий день у нас до 18:00, а я ухожу в 20:00. Начала ему все это объяснять, а он даже слушать не хочет, говорит, что всё это враньё. Подошла к девушке, с которой он меня путает, говорю: «Подойди, объясни ему, что он путает». Она отвечает, дескать, зачем ей это нужно. Мне плакать охота, я пашу как лошадь, и так обламывают.

Нечаянный флирт
Мой начальник терпеть не может личных отношений на работе, тем более флирт. Я искренне разделяю его точку зрения, но при начальнике я почему-то всё время выгляжу озабоченной: один раз разошёлся шов на юбке, когда я наклонилась за документами, другой раз пролила на белую блузку воду. Не раз замечала косые взгляды на себе, но не придавала этому значения: я же это не специально делаю! Вчера поехали с начальником в командировку в Воронеж в купе. Приближались к городу, начальник спал, а туалеты, как назло, были заняты. Решила тихонько переодеться на месте. И когда я сняла футболку, кто-то дёрнул стоп-кран. Я упала на начальника, он проснулся.

Сотрудник-мем
Сегодня мне начальник прислал ссылку на картинку, а потом написал «Ой, Андрюх, не тебе! Не смотри!» Я открываю, а там демотиватор со мной в альбоме «ВКонтакте». Пошёл в альбом, там куча мемов и демотиваторов про меня. И остальные сотрудники, которые это творят. Полгода работал в компании, а не знал, что я лох и урод, которого высмеивают.

Дочка начальника
Месяц назад директор пристроил свою дочурку в бухгалтерский отдел. Она только институт окончила. Сразу начала подбивать клинья ко мне, а я без пяти минут женатый человек. Сказал, что связи на стороне не для меня, а она поставила ультиматум: либо я с ней буду спать, либо она расскажет отцу, как я пытался за ней ухлестнуть, и меня уволят. Я тут же пошёл к своему начальнику, рассказал всё как есть. На следующий день директор дочку из фирмы уволил. Добавив при этом: «Что, опять она за своё?»

Проблемы курильщика
В прошлую пятницу повысили до начальника отдела, по наследству досталась сделка с финнами на несколько миллионов долларов и последний этап оформления контракта с ними же на десять лет поставок. Сегодня сильно с утра волновался, перед переговорной выкурил штук пять сигарет подряд. Этот финн учуял от меня запах табака и сказал, что не может работать с табачным наркоманом, от которого плохо пахнет. Сделку закрыл другой менеджер, договор финн не подписал. С обеда я безработный, а у меня ипотека и кредитная иномарка. Зато бросил курить, от сигарет аж выворачивает.

Особенности национального производства
Работаю на заводе, электриком. Бригада у нас была большая, человек 20. А начальство — мастер да начальник цеха. Последние пару лет бригада редела. Недавно я обратил внимание, что количество начальников, наоборот, увеличивается. Нас оставалось двое. Я и бригадир. Очень тяжело, но хоть не один. А сегодня бригадир тоже покинул нашу бригаду. Я остался один среди девяти непосредственных начальников.

Инициатива наказуема
Необходимую работу делала в два раза быстрее обещанного срока, за это начальник всё время хвалил меня и обещал мне повышение. Однажды поняла, что без малого работаю в этом режиме два года и уже плохо выгляжу. Пошла прямо к начальнику, чтобы спросить, в чём дело. Он ответил: как я могу тебя повысить, когда лучше тебя эту работу никто не выполнит? Я рассердилась и стала работать как обычный рабочий, не спеша, но и не вылезая за дедлайн. В итоге меня уволили как халявщицу и причину увольнения написали нелестную.

Дьявол носит Prada
Я всегда мечтала быть журналисткой. Начала корреспондентом в одной газете, но получала мало и была, скорее, младшим персоналом. Наконец повышение! Мне объявляют, что я талантлива, и сажают писать репортажи в отдел гламура. Где начальница — 25-летняя девушка. Никто не скрывает, что её взяли главредом отдела не за писательский талант, а за то, что она с 13 лет вхожа в гламурные тусовки. Я её новая девочка для битья.

Источник

+1

913

http://sd.uploads.ru/t/sxyO7.jpg

А как вы проводите свои дни?

Отредактировано def (2014-06-17 13:09:21)

+3

914

Увидел сейчас ..Акция на бензозаправке: "Заправьте полный бак, мы дольём 5 л бесплатно!!!"    - Куда б..ть?....))))

... - "Девушка, а Вашей маме ЗЯТЬ не нужен"?... - "Нет, мы ещё прошлого НЕДОГРЫЗЛИ"...)))

Еду в маршрутке. Заходит бабулька, у неё что-то выпало из сумки, а водитель пошутил:
— Что упало, то моё.
Старушка отвечает:
— Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.)))

ЛЮБОВНИК  УКУСИЛ МЕНЯ  ЗА  ПОПУ  ДО  СИНЯКА.  МУЖ  ИНТЕРЕСУЕТСЯ:" ЧТО  ЭТО?"  ТАК  И ГОВОРЮ:"  ЛЮБОВНИК  УКУСИЛ".....  РЖЁТ.....  ВЕСЁЛЫЙ  ПАРЕНЬ...

Пришла раньше времени с ночной смены домой...... и увидела
голую девушку.... выходящую из ванной.... прокрутила в голове три мысли...........: сын
повзрослел.......... муж охренел........... или дед поверил в себя?...

- Здравствуйте, мне нужны антидепрессанты.
- А у вас есть рецепт?
- А что, паспорта гражданина Украины уже недостаточно?

+5

915

Хочу такю масю  :love:  :love:  :love:
Мимишные такие  :flirt:
http://sf.uploads.ru/t/342ru.gif

+1

916

В ответ на предложение еврокомиссара Гюнтера Эттингера установить временную цену на газ для Украины в пределах $300-385 за тысячу кубометров, граждане России предложили установить временную цену на автомобили марок Audi и BMW в пределах $10тыс.-$15тыс. Граждане России надеются, что правительство Германии с пониманием отнесется к данному конструктивному предложению.

Выпустил Иван Царевич первую стрелу, выпустил вторую...
Вдруг видит: рядом лягушка сидит.
- Ты чего здесь?
- Стреляли...

День только начался, а я уже получил коленом в пах, два раза мне наступили на лицо, вырвали небольшой клок волос, укусили за сосок, отжали смартфон и макароны. А ведь этой женщине пока только ещё 1,5 года. Сколько ещё боли впереди...

Работа дала мне многое: раньше у меня не было ничего, а сейчас - ничего и дёргающийся глаз.

Глядя на женщин на нудистском пляже, невольно начинаешь глазами их одевать.

Дима мог, в принципе, и не пить, но у него не было такого принципа.

Шведский стол по-русски - это пьянка в гараже на верстаке.

- Вы акционер Газпрома?
- Нет.
- Может, топ-менеджер?
- Тоже нет.
- Тогда чего вы волнуетесь, что этим жуликам не платят за чужой газ!

Я легко заставил своего ребёнка выучить число пи до 15-го знака.
Установил его в качестве пароля на онлайн-игрушке.

Украинцы странные люди: молятся на Бандеру, работают на евреев, умирают за американцев, а обвиняют во всем Россию.

Иду на работу сегодня. На парикмахерской: «Стрижка 200 рублей, подробности у администратора». На автосалоне: «Скидка всем 3%, подробности у менеджера».
Ну и я с утра поставила на стол табличку: «Я злая! Подробности у мужа».

Порядочный человек берёт взятку в одном-единственном случае - когда представляется случай.

Если нас кто-то завоюет, они пожалеют об этом.

Женщина - как автомобиль: если ты не меняешь ей кольца, значит, скоро она поменяет поршень.

Встретила знакомого через много лет. Он, увидев меня, говорит:
- Что-то ты, Люся, пополнела... А была такая конфетка!
- Была конфетка, а теперь я торт!

Ничто так не сближает двух людей, как возможность посмеяться над третьим.

Самый последний политический анекдот из России: При демократии - сами знаете какой, люди не боятся сказать - сами знаете что, про - сами знаете кого...

1994 год. Крик на весь двор:
- Серый, выходи в футбол играть!
2014 год. Звонок на смартфон..
- Алло, Сергей, выходи в интернет в танчики играть.

1994 год.
- Ой, Лёш, какие шикарные розы, как пахнут!
2014 год.
- «СпОсибА Лёша классный смайлЕк»

1994  год.
«Надо приготовить чего-нибудь новенькое, необычное. Загляну-ка я в кулинарную книгу»… «Так, придется идти по магазинам»… Час спустя. «Эх, и ни фига-то в магазинах почти нет, приготовлю из того, что удалось достать» …. Час спустя. «А ведь вкусно получилось!»
2014 год.
«Надо приготовить чего-нибудь новенькое, необычное. Загляну-ка я в интернет…» «Тааак, а вот и рекомендуемое астрологами блюдо на сегодняшний день. Посмотрим, что там за ингредиенты … Итальянские трюфеля, маракуйя, сердце самки крокодила-девственницы из Амазонии, вырезка филейной части Лохнесского чудовища…» «…..!» «Пожалуй, я сварю пельмени…»

1994 год. Просмотр финала Евровидения.
«Какая красивая девочка!!! Такая милая, грациозная! А какой голос! Кажется я влюбился…»
2014 год. Просмотр финала Евровидения.
«Ну вот. Придется покупать новый телевизор. :(… Это ж надо было - запустить в экран пивной бутылкой!»

Русская надежность - это когда закрываешь снаружи железную дверь на все три замка, но на всякий случай дергаешь за ручку, закрыл ли...

Ну вот, пятнадцать километров по грунтовке проехали, осталось самое сложное - два километра по асфальту.

- Дорогой, мне кажется, что нашей свадьбы не будет.
- Если в "Шреке" осёл женился на драконе, то мы с тобой точно поженимся...

Для того, чтобы быть пидорасом - нужен еще один пидорас!

Встречается Путин с Обамой и говорит:
- Что это с тобой мы как дети, в разных песочницах играем. Всё по отдельности, да по отдельности. Давай проведём совместные!! военные учения.
Обама изумлён, глаза вытаращил, не знает что ответить, мнётся, видно, что не хочет.
- Ну, а как ты себе это представляешь??
- ПФФ.. Ну, как! Мы отправляем тебе в Америку своего "Воеводу", ну а ты своими европейскими ПРО будешь его сбивать!
У Обамы глаза выкатились.
- Да ты что? А если не собьём?
- ПФФ.. Да тож учения! Не война! Ну, мы второго отправим.

Как можно видеть на примере киевских властей, для головокружения от успехов наличие самих успехов вовсе не обязательно.

- Алло, Машка, представляешь, тот парень с бара стащил у меня часы и телефон!
- Свет...
- У нас был секс, я была в восторге от него, он предлагал мне выйти за него замуж! Козёл!
- Свет...
- А ведь таким щедрым притворялся, весь вечер угощал меня! Счёт оплатил! Сволочь!
- Свет...
- А утром сбежал с моими часами и телефоном! Вор! Вот и верь после такого мужикам!
- Свет, часы и телефон ты оставила у меня, когда мы пошли на пляж...
- Блин… Но теперь я всё равно не смогу изменить мнение о нём!

Девушка должна быть не столько красиво одетой, сколько красивой раздетой.

Девушка зовет парня на свидание.
Парень:
- Нет. Не пойду. Сегодня игра с Гондурасом!
- Да не отказывайся ты, наверное, приятнее будет, если я сама с твоим гондурасом поиграю!

Если перестал читаться диск на котором были 3 терабайта моей информации, имею ли я право прийти в компанию A-DATA и стереть с их компьютеров 3 терабайта их информации?

В вашей стране мир, покой и процветание?
Тогда американские миротворцы летят к вам!

В МИДе:
- Ну как, французы прислали осуждение?
- Да, через час после нападения на посольство.
- А англичане прислали?
- Да, через полчаса после нападения.
- А поляки?
- Да, через пятнадцать минут после нападения.
- А американцы прислали осуждение и соболезнования?
- Да, но Псаки поспешила, перепутала и прислала еще за час до нападения.

Гопник Вован случайно изобрел новый вид живописи - бодиарт паяльником.

Раньше - "Запорожцы пишут письмо турецкому султану."
А в наши дни "Западенцы просят инструкций у американского президента."

Жена пришедшему поздно домой подвыпившему мужу:
- Да в твоих словах правды, как у твоей мамы совести!

Оптимист (громко): Майдан - это революция достоинства!
Пессимист (тихонько бормочет себе под нос): М-да, скоро это достоинство через драные штаны видно будет.

Украина перешла на новый вид природного газа - пердячий пар.

Сидит Лавров, готовится к очередной встрече с Керри, и тут перед ним появляется Громыко и говорит:
- Ну что, сынок, готовься лучше, да ни в чем не уступай американцам, как я в свое время.
Лавров в шоке:
- А вы-то, Андрей Андреевич, как тут, вы же давно умерли?
Громыко, назидательно:
- А это чтобы ты знал, сынок - настоящий дипломат даже с чертями договорится.

+2

917

Likulya
Пугливые они
http://sf.uploads.ru/t/vo3IV.gif

И воруют
http://sf.uploads.ru/t/TeQ58.gif
http://sd.uploads.ru/t/VM5Kz.gif

+2

918

Едет мужик на машине, ему навстречу женщина, тоже, соответственно, на машине. Женщина открывает окно и кричит:
- Козел!
Мужик, не будь дурак, тоже быстро открывает окно и вдогонку удаляющейся машине орет изо всей мочи:
- С*ка, — заезжает за поворот и врезается в стоящего посреди дороги козла.

Объяснительная главбуха:
Опоздала на три часа, так как под утро приснился сон, что баланс наконец сошелся.
Следствием этого стала серия мощных неуправляемых оргазмов. Прошу войти в положение.

+1

919

Ed_cosmo
Хорошие  :flirt:
Хочуууууууууууу  :love:

0

920

Гей приходит в колбасный отдел и просит 200 граммов колбасы.
Продавец — Вам нарезать?
Педик — Нет, что вы? У меня же Попа а не копилка.

+1

921

http://sd.uploads.ru/t/r79w3.jpg

+4

922

Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу, что в двенадцать буду как штык.
Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно. Приехав домой пьяная в хлам, я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах прокуковала ровно 4 раза. Я не растерявшись, голосом кукушки прокуковала еще 8 раз, и удивляясь своей сообразительности и смекалке, пошла спать.
На следующий день за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась. Ответив ему невозмутимым голосом, что ровно в 12, я уточнила, что когда зашла, кукушка прокуковала 12 раз.
— Да, я слышал — сказал муж.
Я подумала, вот замечательно, пронесло. Но помолчав минуту он продолжил:
— Знаешь, дорогая, нам надо менять эту кукушку в часах
— Почему? — спросила я.
Муж продолжил:
— Знаешь, вчера, когда ты вернулась, она прокуковала 4 раза. Потом сказала: "Вот бл%дь". Прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась, прокуковала еще 2 раза, ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза, наступила на кота и %бнулась на паркет...

Пробка. Стук в окно.
— Чего надо?
— Террористы захватили Гос. Думу!
— Ну??
— Требуют 10млн долларов!
— Ну?
— Иначе они их всех обольют бензином и сожгут! Дайте, сколько можете!
— Нуу... я литров 5 бензина могу дать!... )

Скачал Библию в электронном виде. Там всякие менюшки вверху есть, и одна из них называется "Связаться с автором".
Что-то мне стремно ее кликать.

Судя по смскам, которые я получил в День рождения, мои лучшие друзья — это банк и сотовая компания.

46% людей получают травмы из-за слов смотри как я умею остольные 54% из-за слов х%%ня смотри как надо

Вчера у сестры на даче пила самогон!
Наутро как заново родилась!
— Это как?
— В капусте, бл@ть, нашли.

— У вас, у мужиков, все мозги между ног! Вот что вы делаете, как только увидите красивую женщину?!
— Ну, это... Шевелим мозгами...

Вовочку на уроке зоологии учитель спрашивает:
— Определи по яйцу название птицы.
— Hе знаю!
— А это?
— Hе знаю!
— А это? — Да не знаю я!!!!
— Безобразно плохо, мальчик! Как твоя фамилия?
Вовочка, сдергивая трусы:
— Определи по яйцам!!!

Мужик покупает в магазине сигареты и тут же закуривает. Продавец делает ему замечание:
— Здесь нельзя курить!
— Как? Я же только что купил у вас эти сигареты!
— Ну и что? У нас и туалетная бумага продается!

Начальник тюрьмы обращается к смертнику, сидящему наэлектрическом стуле:
— Ваше последнее желание?
— Пожалуйста, держите меня за руку. Мне так будет спокойнее.

Вот приблизительный перевод одной английской байки:
"Одна блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы:
1) Сколько длилась столетняя война?
а) 116
б) 99
в) 100
г) 150
Блондинка просит помощи у студентов Университета
2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия
б) Чили
в) Панама
г) Эквадор
Блондинка просит помощь у зала.
3) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт
б) Георг
в) Мануэль
г) Николас
Блондинка достает гадальные карты.
4) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка
б) Кенгуру
с) Тюлень
г) Крыса
Блондинка выходит из игры.
Если ты считаешь себя умным (ой) и посмеялся (ась) над блондинкой, то
почитай правильные ответы:
1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год
2) Панамы изобрели в Эквадоре
3) Имя короля Георга — Альберт. Он поменял его в 1936 году.
4) Название Канарских островов происходит от тюления. Латинское
название островов Insukаriа Cаnаriа означает остров тюленей.
А теперь скажи, кто глупее: ты или блондинка?"

6:00 — Эх, надо вставать...
6:15 — Ну все, встаю на счет три! Раз... Два...
9:50 — ТВОЮ МАТЬ!

Выходит девушка замуж за религиозного еврея. Накануне свадьбы он приводит ее к равину. Равин ее наставляет:
— Еврейская религия очень своеобразна. Мужчина и женщина все делают раздельно. Синагогу посещают отдельно. Даже танцевать вместе нельзя.
Она (опустив глаза):
— А ceкcом можно заниматься?
— Можно
— А оральным?
— Можно
— А на боку?
— Можно
— А сидя?
— Можно
— А стоя?
— Нельзя!
— Почему?
— Может плавно перейти в танец!

Идут пограничники по следу нарушителя. Вдруг человеческие следы закончились и пошли коровьи. Все ясно, след запутать хочет. Бегут по коровьим. Вылетают на поляну, смотрят, пасется стадо коров и сидит пастух. Подбегают к нему:
— Дед, ты можешь сказать, какая корова чужая?
— Да запросто. Вон та, вторая справа.
— А как ты ее отличил от других?
— Да очень просто. Подходит она ко мне и спрашивает:
— Дед, как пройти на железнодорожную станцию?
— Тут я и смекнул, наши то коровы знают, где железнодорожная станция.

— Здесь нельзя рыбачить!
— Я и не рыбачу.Я купаю своего червяка

1. Кто Рано Встает — Тот Далеко От Работы Живет.
2. Ничего На Свете Лучше Нету, Чем Скрипеть Кроватью До Рассвету
3. Надпись В Туалете: Главное Не Добежать, А Донести.
4. Ревность — Подозрение, Что Изменяешь Не Только Ты, Но И Тебе.
5. Сколько Мусорное Ведро Ни Утрамбовывай — Выносить Все Равно Придется.
6. Мало Кто Знает, Что Если Ударить Кулаком В Стекло, То Получится Схема Московского Метрополитена.
7. Наш Девиз Непобедим — Возбудим И Не Дадим!!!
8. Я Не Грустный, Я Трезвый.
9. Лично Я Вкладываю Деньги В Водку! Где Еще Можно Получить 40%?
10. Как Быстро Летит Время: Не Успел Проснуться, А Уже Опоздал На Работу.
11. Одиночество — Это Когда Ты Всегда Знаешь, Кто Насвинячил На Кухне.
12. Обходя Разложенные Грабли — Ты Теряешь Драгоценный Опыт!!!
13. Переходя Через Дорогу, Смотрите Не На Светофор, А На Машины — Светофоры Еще Никого Не Сбивали
14. Меня Выгнали Из Дома. За Непосещаемость.

+1

923

- Ты кем работаешь?
- Менеджер по работе с клиентами.
- Значит, работаешь с людьми?
- Нет, с клиентами…

+2

924

Девушка запуталась в
сумочке и вместо баллончика с газом брызнула в маньяка "шанелькой".  И с криками "Бляяяя! он 3200 стоит! " забила маньяка
насмерть.))))))

Вот видишь, какой ты! Себе взял большой кусок мяса, а мне оставил маленький...
- А ты как бы сделала?
- Я, конечно, взяла бы себе маленький...
- Ну, а чего ж ты тогда кричишь, я тебе такой и дал!

Подружка купила себе айфон. В телефонной книге на контакт "Папа", она установила фото начальника полиции города в форме. На контакт "Дядя" - фото прокурора района. На"Брат" - здорового ОМОНовца. У нее уже 3 раза воровали этот телефон, но все 3 раза подбрасывали обратно!

Муж застал жену с любовником. Не стал разбираться, а просто выбросил его со второго этажа. На второй день приходит, а любовник весь в бинтах, но в постели. Без разговоров выбрасывает его в окно. На третий день открывает дверь, смотрит, тот же нахал в постели с переломами рук и ног, смотрит на мужа и спрашивает:
- Что вы от меня хотите?
- Не ходите к моей жене!
- Так бы сразу и сказали, а то все намеками, да намеками.

Глупенькая! Ну что ты переживаешь, что грудь у тебя первого размера!? Зато ноги... вон... Сорок четвертого!

Проезжает мимо поста ГИБДД машина, гаишник ее тормозит, подходит,
улыбаясь смотрит на водителя, который немного не в себе и в предвкушении
наживы и говорит:
- Ой, а какие у нас глазки. А ну-ка пойдем дунем!
Водитель:
- Не-е-е, я все.

http://sf.uploads.ru/t/YR0t3.jpg

+3

925

http://sf.uploads.ru/t/5JuDA.jpg

+2

926

http://se.uploads.ru/t/NvVtO.jpg

0

927

Данная притча – превосходная иллюстрация важности позитивного подхода и искусства вести деловую беседу…

Встречаются два друга — серьёзные бизнесмены. Один от счастья просто светится. Ну друг его и спрашивает:
- Что такой счастливый?
- Да вот, слона себе купил!
- Ну и что?

- Как что? Дети от него в восторге — он их на спине катает в школу и из школы, на хоботе поднимает, следит за ними, только вот что уроки за них не делает. В общем, выгнал я всех гувернанток — воспитательниц, со слоном им не сравниться. Посуду сам моет. В доме идеальный порядок, во дворе тоже. Садовника я выгнал, слон лучше него и поливает и дорожки в саду делает. Жена в восторге. Так он ещё и дом охраняет — кто ж полезет, увидев слона? На работе занимаюсь только делом, по поводу дома голова не болит. Да и вообще, с появлением слона дела в гору пошли. За последние 2 месяца, как слона купил, заработал больше, чем за весь прошлый год…

Друг задумался, а потом и говорит:
- Слушай, продай мне его, а?
- Да ты что? Как это продай? Не могу…
- Ну мы ведь с тобой друзья. В детском садике в один горшок писали, Продай, за очень большие деньги продай. По — дружбе.

Ну, согласился продать слона за очень большие деньги. Проходит месяц. Встречаются друзья, а тот что слона купил, похудел килограмм на 100, под глазами синяки от бессонницы, да и сам чернее тучи. Продавший слона его спрашивает:
- Что случилось?
- Да слон этот, будь он не ладен.
- А что слон?
- Да весь дом разломал, весь сад изничтожил, дети его боятся, спать по ночам невозможно — трубит проклятый:. Соседи жалуются. Дома вонь жуткая, жена ушла, любовница тоже. Деньги кончаются с пугающей скоростью… Делом заниматься некогда — только и успеваю чинить то, что этот проклятый слон ломает.
Тут тот, что продал слона, ему и говорит:
- Нет, брат, с таким настроением ты слона не продашь!

+2

928

Что самое страшное на дороге?
- Пьяная военнослужащая блондинка, возвращающаяся на праворульной "Газели" с вечеринки по случаю получения купленных накануне прав…

0

929

- Скажите, а разве можно заниматься сексом с близкими родственниками?
- Конечно нет, нельзя.
- Вот и я говорю жене — нельзя, а она — можно, можно. Жена — это ведь близкий родственник?добавлено через 1 минуту 56 секунд- Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки.
- Поставьте ботинки на шкаф! Следующий!
- Доктор я беременна, а ребенок лежит как-то не так.
- Национальность?
- Еврейка.
- Выкрутится! Следующий!
- Доктор, у меня болит то голова, то задница.
- Пейте эти таблетки, разломав их пополам. Следующий!
- Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.
- Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий!
- Доктор, что-то я писаю в две струи.
- Бабушка, вставьте пуговицу, будет четыре. Следующий!
- Доктор, у меня кашель.
- Сестра, слабительное. Всё, теперь не кашлянёте. Следующий!

- Доктор, у меня постоянный понос, в туалет по 10 раз в день бегаю.
- Сестра, слабительное. Теперь не будете бегать, будете там жить. — Следующий!
- Доктор, плохо срастается нога после перелома. Постоянно хожу на костылях.
- Сестра, слабительное. Сейчас костылики-то бросите. И побежите. Следующий!
- Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку.
Посмотрите, уже целый альбом набрала.
- Это не марки, а наклейки от бананов. Вот вам направление к окулисту.
Следующий!
- Доктор, меня почему-то никто не замечает…
- Следующий!
- Доктор, я работаю как лошадь, ем как свинья, устаю как собака — что мне делать?
- Не знаю, я не ветеринар… Следующий!
- Доктор, помоги, я ссу кипятком!
- Вынимайте пальцы из розетки. Следующий!
- Доктор у меня запор!
- У меня тоже не шестисотый "Мерседес", но я об этом на каждом углу не кричу! Следующий!
- Доктор, у меня зубы пожелтели!
- В таком случае вам пойдёт коричневый галстук… Следующий!
- Доктор, у меня с ногами плохо!
- С ногами хорошо, без ног плохо… Следующий!
- Доктор, каждый раз, когда я чихаю, я испытываю оргазм. Что мне делать?
- Гм… Нюхать табак! Следующий!
- Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не растут!
- Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?
- Ну 30-40 раз…
- На автобанах тоже трава не растёт. Следующий

0

930

http://sd.uploads.ru/t/CXgfz.jpg

+1

931

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т. е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный», то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.

+2

932

О нашем фондовом рынке

1. В мексиканскую деревню приехал бизнесмен: "покупаю местных обезьян по 10 песо/шт." Обезьян вокруг море, все сдают приматов в розницу и оптом по 10 песо.

2. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних, принесли, сдали по 20. Самых последних забрал за 25,

3. а потом объявил что хочет еще и уже по 50! Но сам уехал и оставил за себя управляющего.

4. Управляющий говорит: "давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50… " Народ рад халяве такой — назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35.

5. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но зато при обезьянах.

+5

933

46% людей получают травмы из-за слов: "Смотри, как я умею!". Остальные 54% из-за слов: "х*йня, смотри как надо."

******

- Колян, с тебя тост!
- Да не умею я тосты говорить!
- Нет уж, давай говори!
- Ну ладно. Му*аки вы все и п*доры!
- Что!?!?
- Я же говорил, что не умею...

******

В детском саду нас знатно троллила одна воспитательница.
Она говорила:
- Кто первым уснёт во время тихого часа, тому я в сон поставлю плёнку с новыми мультиками.
И каждый раз просыпаясь, я тихо недоумевал, что какая-то сука опять заснула раньше меня.

******

Мужик показывает другу охотничьи трофеи на стенах.
- А это что за ужас?
- Это голова тёщи.
- А чё она улыбается?
- Думала, что фотографирую!

******

Умирает Обама.Через год ему становится скучно, и просит БОГА отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. БОГ отпускает.
Заходит Обама в Нью-йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает. Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Империя, всё наше.
Обама:
- Как наше? А Ирак, Афганистан?
Бармен:
- Это уже всё наше!
Обама: - А Европа, Африка?
Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!
Обама радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:
- Ну спасибо друг! Сколько с меня?
Бармен:
- Один рубль и двадцать копеек...

+4

934

Likulya написал(а):

- Один рубль и двадцать копеек...

Утопия...

0

935

Стандартные фразы из характеристик сотрудников
и их истинное значение:

Динамичный работник — вечно где-то шляется
Обладает представительскими навыками — классно врет
Коммуникабелен — много трепется по телефону
Относится к работе как к главному приоритету в жизни — такой урод, что
даже бабу найти не может
Общителен — поддерживает каждую пьянку
Самостоятельный работник — никто вообще не знает что он делает
Быстро думает — всегда наготове отмазки
Обладает взвешенными суждениями — не принимает решений
Рационально подходит к сложным задачам — умеет спихнуть сложую работу на
других
Проявляет внимание к деталям — копуша
Имеет навыки лидера — на совещаниях орет громче всех
Обладает чувством юмора — знает много похабных анекдотов
Ориентирован на служебный рост — ради карьеры готов на любую подлянку
Верен интересам компании — такой осел, что работу больше нигде найти не
может
Стремится к повышению — угощает сотрудников пивом
Представляет большую ценность для компании — как правило является на
работу вовремя
Спокойный характер — спит на рабочем месте

0

936

- Алло, Маша. Слушай, тут такое дело…
- Привет, милый! Как хорошо, что ты позвонил! Тут замечательно! Такое море!
И пляж! Дочка из воды вылезать не хочет!
Как жаль, что ты с нами не смог поехать!
Ты по нам скучаешь, да?
- Не особенн Ой, конечно, конечно, скучаю! Маш, пельмени кончились.
- Ну, посмотри в холодильнике, может, что ещё есть?
- Ничего больше нет. Вообще.
- Бедненький мой Ты поздно с работы пришёл, да? А магазины сейчас закрыты уже. Свари себе бульончика хотя бы.
- Э-э-э А как?
- Налей в кастрюльку воды, когда закипит бросишь несколько кубиков. Найдёшь?
- Найду, конечно.
Через три часа — Алло, Маш. Извини, что разбудил Я зуб сломал.
- Обо что?
- Об кубики. Я их уже три часа варю, а они всё плавают
- Кто?
- Кубики Только буквы растворились
- Какие буквы?
- Б, В, У, Щ, Х — Подожди-подожди Ты где их взял?
- У дочки в комнате Там на полу ещё много осталось
- Идиот!

0

937

http://sd.uploads.ru/t/Cmiox.jpg

+1

938

http://sf.uploads.ru/t/JLuFc.gif

+2

939

Аха-хаааа... Жесть  :D
http://sd.uploads.ru/t/4Q0xq.gif

+1

940

Стоит только чуть поправиться и набрать вес, так начинается: - Ой,
а кто это у вас там? Мальчик, девочка? - Картошка там, бл*дь, с
колбасой....

Два пьяных........
.-Леха,..мы где,...в джунглях? 
-Сеня,...убери укроп с очков"..)))))

+1

941

Сынок сказал, что нарисует мой портрет... Пыхтел, сопел, много думал... Потом расстроился... Говорит, немножко волосы не получились...http://se.uploads.ru/t/TS7ye.jpg

+1

942

Жена с похмелья спрашивает у закодированного мужа: — Слышь, Толь, а когда пил, что делал, если на утро у тебя голова болела? Муж: — Пи@дёж твой слушал!!!

Муж с женой ругаются до одури. Жена поворачивается: - А ТЕПЕРЬ - СТИХ!!!!!!... Муж в полном опупении...... - Какой нахер  ещё стих????!!!!   Жена - СТИХ- ЭТО ГЛАГОЛ! СЕЛ И СТИХ!!! ) )

США требует от России разяснить, почему флаг РОССИИ развевается на здании парламента Крыма,Луганской и Донецкой областей...
Во-первых, это красиво.
Во-вторых, будете пи@деть, И У ВАС ПОВЕСИМ!!!

+1

943

http://sd.uploads.ru/t/7MhkW.jpg

+4

944

http://sf.uploads.ru/t/JHmk5.jpg

+1

945

http://sd.uploads.ru/t/1FVpB.jpg

+2

946

http://sd.uploads.ru/t/6NDoa.jpg

0

947

Еду сегодня в троллейбусе. Троллейбус забит битком - комару не пролететь. И среди всей этой толкучки - весьма внушительных размеров кондукторша.
Далее от нее последовала фраза, поднявшая всем пассажирам настроение на весь день: "Держитесь, крошки, я пошла..."

******

Созрел адский план, поливать лужи, которые остаются за котом, валерианкой.
Пусть тоже мучается, сука шерстяная...

******

Стоит мужик перед зеркалом, весь из себя такой важный, нарядный, в костюме и галстуке. На часах 23: 02, стоит, прихорашивается...
Жена интересуется: — Коля, а ты куда это собрался?
Мужик с олимпийским спокойствием отвечает: — На рыбалку, Люся, на рыбалочку! Дверь за мной не забудь закрыть!
Жена молча прошла в комнату и через 20 минут, когда муж уже собрался уходить, выходит шикарная, с макияжем и в вечернем платье с обнаженными плечами.
Охреневший муж спрашивает: — Люсенька, а куда это ты собралась на ночь глядя, да еще в таком виде?
Жена невозмутимо отвечает: — К маме в село... картошку сажать!

+2

948

Что он курил?  :tired:
http://sf.uploads.ru/t/bQDGH.jpg

+6

949

В салоне красоты.
- Мне маникюр, пожалуйста, как у Бритни Спирс, макияж, как у Анджелины Джоли, педикюр как у Наоми Кэмпбелл…
- А лицо как у Жерара Депардье оставляем?

На Садовом кольце столкнулись 600-й "Мерседес" генерала ФСБ и "Лексус-470" генерала МВД.
Виновной признана "девятка" сотрудников ГИБДД, прибывших на место происшествия.

http://sd.uploads.ru/t/E6Nab.jpg

Сегодня услышала, как моя соседка долго уговаривала своего кота слезть с
дерева...  Последняя её фраза убила всех соседей: - Ну
тогда, бл..дь, не ори!!! Вей гнездо и ложись спать!!!

+1

950

улыбнуло)))
http://sd.uploads.ru/t/9QZKi.jpg

+1


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Юмор, шутки;-) - 5