Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВОЛГОГРАД 2


ВОЛГОГРАД 2

Сообщений 251 страница 300 из 483

251

Господа, кто работает с сетью МАН!
Напишите в личке. Надо пошептаться ...

0

252

что интересует про МАН?

0

253

IVR написал(а):

Напишите в личке.

A. написал(а):

что интересует про МАН?

A.
Для кого пишется "напишите в личке"?

0

254

информация ,  возможно, будет интересна и остальным пользователям. Что за тайны? Есть много чего сказать.

0

255

A. написал(а):

Что за тайны? Есть много чего сказать.

Причем здесь тайны? Не у всех есть время днями напролет сидеть на форуме.
А информация написанная в личку в большинстве случаев дополнительно падает
на мыло. И таким образом быстрее доходит до адресата. И кроме того,
если сам адресат просит писать в личку, значит у него есть на то резон.
Уважайте мнение членов сообщества, тем более если сами в него
теперь входите.

0

256

Добрый день! Кто работает с ООО "Ронта" г.Волгоград?  Что можете сказать об этой компании? Конечно же интерисует: их платежеспособность, крупная или мелкая? Заранее, Спасибо.

0

257

Доброго всем дня! У кого как закончилась история с  ИП Филипповой  ( те кому был должна)

0

258

Olleoo написал(а):

Доброго всем дня! У кого как закончилась история с  ИП Филипповой  ( те кому был должна)

ПРИВЕТ МЫ С НЕЙ СОТРУДНИЧАЕМ ОНА НАМ НОРМАЛЬНО ПЛАТИТ ВНАЧАЛЕ БРАЛА МАЛЕНЬКИЕ СУММЫ НО ОДИН РАЗ НА 60000 БРАЛА И ОПЛАТИЛА РАБОТАЕТ СЕЙЧАС ПО ТЕНДЕРАМ

0

259

Olleoo написал(а):

Доброго всем дня! У кого как закончилась история с  ИП Филипповой  ( те кому был должна)

Арбитраж, взыскание долга через ССП.

+1

260

Сергеев написал(а):

Арбитраж, взыскание долга через ССП.

У нас уже решение на руках. суд выграли. Все Ок

0

261

Vestaast2015 написал(а):

Olleoo написал(а):Доброго всем дня! У кого как закончилась история с  ИП Филипповой  ( те кому был должна)ПРИВЕТ МЫ С НЕЙ СОТРУДНИЧАЕМ ОНА НАМ НОРМАЛЬНО ПЛАТИТ ВНАЧАЛЕ БРАЛА МАЛЕНЬКИЕ СУММЫ НО ОДИН РАЗ НА 60000 БРАЛА И ОПЛАТИЛА РАБОТАЕТ СЕЙЧАС ПО ТЕНДЕРАМ

Платит нормально - в предоплату. Проблем не было никогда!

0

262

Ляся написал(а):

ООО "Ронта" г.Волгоград

Опачки. А что, они еще живы?

0

263

Ляся написал(а):

Добрый день! Кто работает с ООО "Ронта" г.Волгоград?  Что можете сказать об этой компании? Конечно же интерисует: их платежеспособность, крупная или мелкая? Заранее, Спасибо.

У них порядка сорока магазинов, из них 10 самообслужки, остальные прилавочного типа. Плюс опт.
Продукция - белорусская косметика, но сейчас стали брать и российских производителей.
По оплатам, в целом, нормально. Задержки есть, но не критичные.

0

264

Ромарио написал(а):

Ляся написал(а):

    ООО "Ронта" г.Волгоград

Опачки. А что, они еще живы?

Подпись автора

    Горе тому, кто станет у нас на пути. Все ноги отстоит, напрасно дожидаясь...

Мало того что живы, но сейчас активно рассматривают новые предложения :-)
Разбавляют белоруссию другими производителями.

+2

265

У Тамерлана наблюдаются проблемы с платежами в этом году, хотел бы узнать ваше мнение по этому поводу, можно в личку.

0

266

Ребят у кого есть еще информация по Филипповой! Как на отсрочке себя ведет???

0

267

Лидер написал(а):

Ребят у кого есть еще информация по Филипповой! Как на отсрочке себя ведет???

здесь же писали. что она не платит

0

268

Лидер написал(а):

Ребят у кого есть еще информация по Филипповой! Как на отсрочке себя ведет???

Добрый день!
Работал с ней по отсрочке все норм!просто здесь массу разных мнений но мне она и 60000 т.р. платила по отсрочке а кому  то 14000 не может закрыть((
Я так понял если с ней построить нормальный контакт то все будет нормально!на личном опыте сообщаю!Сейчас второй месяц пока не чего не берет!

0

269

Vestaast2015 написал(а):

Лидер написал(а):Ребят у кого есть еще информация по Филипповой! Как на отсрочке себя ведет???
            Добрый день!Работал с ней по отсрочке все норм!просто здесь массу разных мнений но мне она и 60000 т.р. платила по отсрочке а кому  то 14000 не может закрыть((Я так понял если с ней построить нормальный контакт то все будет нормально!на личном опыте сообщаю!Сейчас второй месяц пока не чего не берет!

У нас тоже второй месяц ничего не берет. Но мы с ней в деньги работаем.

0

270

Лека написал(а):

У нас тоже второй месяц ничего не берет. Но мы с ней в деньги работаем.

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста контакты или сайт....

0

271

Malina05 написал(а):

Лека написал(а):У нас тоже второй месяц ничего не берет. Но мы с ней в деньги работаем.
            Здравствуйте, а подскажите пожалуйста контакты или сайт....

Лариса Михайловна (8442) 59-77-05  fspektr@mail.ru

+2

272

Лека написал(а):

Лариса Михайловна (8442) 59-77-05  fspektr@mail.ru

не правильно)))это бухгалтерия!
На Яндекс заканчивается )))тогда к ней!

+1

273

Vestaast2015 написал(а):

Лека написал(а):Лариса Михайловна (8442) 59-77-05  fspektr@mail.ruне правильно)))это бухгалтерия!На Яндекс заканчивается )))тогда к ней!

А мы с ней по этой почте переписываемся уже несколько лет.

+1

274


Странно(((

Лека написал(а):

А мы с ней по этой почте переписываемся уже несколько лет.

странно ((но это точная у меня инфо))так как я туда тоже писал но она сама сказала что писать на яндекс !с тех пор так и там общаемся))

0

275

Всем привет!

Кто-нибудь работает с ИП Гайнулиной Ксенией Сергеевной, Волгоградская область? Хочет отсрочку, расскажите как платит, если кому известно?

0

276

Доброго дня уважаемые форумчане.
Поделитесь пожалуйста информацией по ТАМЕРЛАНу, как сейчас платит своевременно или с просрочкой или значительно задерживает, не кидает ли поставщиков и с кем либо ведет переговоры по поставке по non food?

Отредактировано Veha (2016-03-01 12:36:03)

0

277

А кто-нибудь с ИП Журкиным работает?
Как у него с оплатами?
И ещё про ИП Павленышеву было бы интересно услышать.
Плюсомёт наготове.

0

278

Veha написал(а):

Доброго дня уважаемые форумчане.
Поделитесь пожалуйста информацией по ТАМЕРЛАНу, как сейчас платит своевременно или с просрочкой или значительно задерживает, не кидает ли поставщиков и с кем либо ведет переговоры по поставке по non food?

Отредактировано Veha (2016-03-01 12:36:03)

Присоединяюсь !!!! Очень нужно!!!!! Поделитесь контактами Тамарлана по нон фуду. И как у них обстоят дела с оплатами?

0

279

Veha написал(а):

Доброго дня уважаемые форумчане.
Поделитесь пожалуйста информацией по ТАМЕРЛАНу, как сейчас платит своевременно или с просрочкой или значительно задерживает, не кидает ли поставщиков и с кем либо ведет переговоры по поставке по non food?

8442-31-96-30 секретарь дает контакты любого категорийщика.  По оплатам знакомые говорят нормально, так же как и Радеж,  только МАН начал сильно дебиторить...

0

280

Купец написал(а):

А кто-нибудь с ИП Журкиным работает?
Как у него с оплатами?
И ещё про ИП Павленышеву было бы интересно услышать.
Плюсомёт наготове.

Повторю вопросик.

0

281

Хотелось бы по Тамерлану получить максимальную информацию, во время  ли они платят? Вышли на нас- хотят  90дней отсрочки. Кто еще с ними работает в данный момент? А то только один свежий отзыв.

0

282

Malish написал(а):

Хотелось бы по Тамерлану получить максимальную информацию, во время  ли они платят? Вышли на нас- хотят  90дней отсрочки. Кто еще с ними работает в данный момент? А то только один свежий отзыв.

По какой продукции они к вам обратились?
Если им продукция интересна они могут и на 45-60 дней работать. Сейчас у них проблемы, задерживают оплату, чего раньше не было. Соответственно меняют поставщиков с на тех у кого более "подходящие" условия.

0

283

ANNY-Life
Мы работаем, постоянно опаздывает с оплатами. НО платит.
если есть терпение и возможность, работайте.

+1

284

Malish
присоединяюсь к отвеу Veha.
Есть задержки по оплатам., Но очень быстро выравниваются. Работаем с ними довольно, таки, долго. Нариканий в принципе нет.

0

285

Nick_vb написал(а):

ANNY-Life
Мы работаем, постоянно опаздывает с оплатами. НО платит.
если есть терпение и возможность, работайте.

Спасибо за ответ. И плюсик поставила :)

0

286

Добрый день, есть ИП Гайнулин г. Волжский
Адрес: г. Волжский, 1-й Индустриальный пр-д 18 оф.: 204
Телефон: (8443) 255953
(8443) 388164 — факс
(8443) 384374 — директор
поделитесь контактами, по этим номерам не могу дозвониться, ш меня +

0

287

Приветствую, коллеги!
И все же, у кого имеется действующий эл. адрес Арьковой Ирины Александровны (Тамерлан), поделитесь, пожалуйста.
заранее благодарен!

0

288

Dmitriy34 написал(а):

Приветствую, коллеги!
И все же, у кого имеется действующий эл. адрес Арьковой Ирины Александровны (Тамерлан), поделитесь, пожалуйста.
заранее благодарен!

Лично я позвонил по тел. 8442-31-96-30 ( он есть на сайте ) и секретарь соединяет с любым человеком ( категорийщиком ) в компании, а дальше уж понеслась... Что мешает сделать так же?) Или это собственник сети?  :hobo:

0

289

Mixon написал(а):

Или это собственник сети?

Не собственник.

0

290

Mixon написал(а):

секретарь соединяет с любым человеком

Пробовал, с ней не соединяют...
А необходимо лично до нее донести информацию без фильтров.

Отредактировано Dmitriy34 (2016-06-17 13:16:28)

0

291

Dmitriy34

Пост 224 на предыдущей странице.

0

292

def написал(а):

Пост 224

Смущает то, что у них сейчас все адреса заканчиваются на @pokupochka.ru

0

293

Dmitriy34 написал(а):

Приветствую, коллеги!
И все же, у кого имеется действующий эл. адрес Арьковой Ирины Александровны (Тамерлан), поделитесь, пожалуйста.
заранее благодарен!

Dmitriy34 написал(а):

Пробовал, с ней не соединяют...
А необходимо лично до нее донести информацию без фильтров.

Только потому что у меня обед... позвонил сейчас им, мне без всяких проблем продиктовали ее почту i.arkova@pokupochka.ru Могли бы и соединить и добавочный сказать, но я не знаю в какой компании работаю и по какому вопросу...

0

294

Dmitriy34 написал(а):

Смущает то, что у них сейчас все адреса заканчиваются на @pokupochka.ru

А что тут может смущать то? Это корпоративная почта, у всех нормальных ( крупных ) компаниях такие почты.

0

295

Привет!

Как сейчас платит "Тамерлан"?

0

296

maks841 написал(а):

Добрый день, есть ИП Гайнулин г. Волжский Адрес: г. Волжский, 1-й Индустриальный пр-д 18 оф.: 204Телефон: (8443) 255953(8443) 388164 — факс(8443) 384374 — директорподелитесь контактами, по этим номерам не могу дозвониться, ш меня +

ИП Гайнулин это и есть ООО Ронта!

0

297

Андрей 26-1 написал(а):

Привет!

Как сейчас платит "Тамерлан"?

Видимо все нормализовалось, оплачивают поставки без напоминаний, в срок.

0

298

Коллеги, планирую встречи с дистребьютерами в Волгограде, но вот с пониманием оптовиков в регионе слабо. Посоветуйте оптовиков которым была бы интересна краска для волос.

0

299

Доброе утро! Подскажите о клиенте  ИП Сивацкая, интересует (оплата, охват, кол-во ТП)

0

300

Коллеги, доброго времени суток! Необходима помощь! Три месяца не могу дозвониться Голеневой Виктории из компании Новатор! Подскажите доп контакты!

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВОЛГОГРАД 2