Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Юмор, шутки;-) - 4


Юмор, шутки;-) - 4

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

def
:D  :D  :D
Какая правильная компания!

0

102

wwwleksiki.ru
у меня исключительно такие ассоциации "юмор"

0

103

Muse написал(а):

www.leksiki.ru
у меня исключительно такие ассоциации "юмор"

Вот примерно из той же темы!
http://urina-ru.narod.ru/donor.htm  там есть ссылка на продукцию и людей, кто исцелился...  :D

+1

104

Mixon написал(а):

там есть ссылка на продукцию и людей, кто исцелился...

А народ-то там действительно выглядит здоровым, счастливым, ну точно исцелённые :D
Нефильтрованная наверное самая ходовая :rofl:

0

105

Olimp написал(а):

Нефильтрованная наверное самая ходовая

:jumping:

0

106

http://s5.uploads.ru/t/i209A.jpg

+1

107

- Вы так молодо выглядите, в чём ваш секрет?
- Мне восемнадцать.

+1

108

Ping.Win> вчера в гараже были, у бати увидел 4 фишки дорожные (конус как на лого vlc плеера).
Я такой - откуда это тут? Батя: бабушка притащила домой, говорит "смотрю на дороге валяются, машинам ехать мешают, ну вот я их и убрала с дороги и домой принесла"

ххх: Едем с другом по навигатору. Тут внезапно резкий голос - поверните направо. Поворачиваем. Смотрим кирпич висит и ДПС караулит. Не дожидаясь мата, навигатор торжественно заявил - вы ушли с маршрута!
yyy: а че, пацан увидел и испугался! Типо я не я и карты не мои :)

+1

109

Выпускник МИФИ перед стартом "Протон-М":
- Даст Бог, взлетит!
После старта:
- Не дал....

******

- Блин! У меня такое ощущение, если я умру, то жена подойдёт к гробу и скажет: "Специально умер, лишь бы нихрена не делать!"

******

- Ты осёл.
- Нет, я не осёл!
- Тогда назови две гласные в слове "зима".
- И А
- А говорил, что не осёл!

******

Когда сына электросварщика фотографировали со вспышкой, он вскидывал руку и радостно кричал:
- Привет, папка!

+1

110

На одесском заводе идет подведение итогов соцсоревнования. Отличившимся дают значок или десять рублей по выбору.
Сидоров:
— На хрена мне значок? Дайте мне десять рублей, их хоть пропить можно.
Карапетян:
— На хрена мне десять рублей?! Тоже мне
— деньги! Давайте лучше значок.
Рабинович:
— Скажите, пожалуйста, а сколько стоит значок?
— Один рубль.
— Тогда дайте мне значок и девять рублей.

+1

111

Он ей: "Ты моя кисанька дорогая!"
Она ему: "Не смей меня так называть! Я вообще терпеть не могу кошек!"
ОН ЕЙ: "А каких животных ты любишь?"
Она: "Собак"
Он: "Ну, тогда ты сучка"

+1

112

В кабинете стоматолога:
- Но доктор, разве гелий устранит боль?
- Нет, но кричать вы будете ржачно!

******

Похороны бандита. Авторитет встает и говорит:
-Козырным пацаном был Серега. По понятиям жил, по понятиям и умер. Пусть земля ему будет пухом. И чтобы два раза не вставать - за милых дам!

******

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЕРЕД ОТПУСКОМ, НА РАБОТУ В ДВЕРЬ ПРИШЛОСЬ ПРОХОДИТЬ БОКОМ -..... УЛЫБКА НЕ ПРОЛЕЗАЛА!!!

******

Седина в голову - бес в ребро - это не столько шанс обрести вторую молодость, сколько риск отбросить копыта...

******

Неопытный вор-карманник в автобусе довел свою жертву до оргазма.

******

Как часто за подсказки сердца мы принимаем шёпот задницы!

******

Муж приходит домой уставший. Дорогая, что ты мне сегодня приготовила?.. Расправив передник....залезла на табуретку...........Песня!!!.

+5

113

http://s5.uploads.ru/t/qFZV8.jpg

+2

114

Блин, я поржал. Это про нас....

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ
ФОРУМ, %USERNAME%

Поражает вот что:
Человеку хочется купить, скажем, цуникримпель. Он
никогда раньше не имел дела с цуникримпелями, но
знает, что в интернете специалистов по
цуникримпелям полно. И вот человек заходит на
профессиональный форум и робко пишет:
Товарищи дорогие, вот, решил купить себе первый в
жизни цуникримпель. Мечтаю послушать его
знаменитый свист. Где и как мне лучше купить
надежный и красивый цуникримпель?
На что дорогие товарищи отвечают ему обычно
следующее:
1. На кой тебе вообще сдался цуникримпель? Купи
две крымзы. Стоит столько же, а объем побольше.
Две крымзы делают все то же, что и один
цуникримпель, только не свистят.
2. Да, а ведь было время, когда и я тоже мучился
выбором цуникримпеля…
3. Если ты до сих пор не имел цуникримпеля, то он
тебе, скорее всего, и не нужен.
4. Поздравляю! Ты вливаешься в маленькую, но
очень дружелюбную компанию владельцев
цуникримпелей! И ты попал на правильный форум.
Здесь тебе наверняка помогут.
5. А что, гугл уже отменили?
6. Надо же: «мечтаю послушать его знаменитый
свист». Да будет вам известно, любезнейший, что
цуникримпель не «свистит», как вы изволили
выразиться, а «сипит». И не брякните про его
«свист» в компании знающих людей — засмеют.
7. Ниасилил вопрос.
8. Если вы часто бываете в Найроби, могу
подсказать отличный магазинчик цуникримпелей.
9. Знаешь, терпеть не могу таких, как ты!
Некоторые профессионалы годами, понимаешь,
ГОДАМИ копят на цуникримпель, и не могут его
купить, потому что ДОРОГО. А у тебя, видать, денег
куры не клюют. Все уже есть, че бы не купить
цуникримпель. Он сипит красиво. Да не в этом же
дело! Цуникримпель не для этого нужен, пойми!
Трамбатрон тоже сипит, но это же не
цуникримпель. Да кому я это объясняю. Эра профи
закончилась. Ухожу с форума.
10. Я тоже новичок, но еще не решил для себя, хочу
я цуникримпель, или ну его нах. Когда купишь,
расскажи, почем взял.
11. Цуникримпели — фуфло! Я тут на днях поставил
свой в багажник, все как положено, двумя
одеялами укрыл, а он раскололся по дороге.
12. Сам ты фуфло и машина у тебя фуфлянская!
13. Одеялами не укрывать надо, а подстилать.
14. Это точно. Я подстилал, и никогда у меня ничего
не раскалывалось.
15. Подстилать одеяла надо!
16. Я уже ответил, что подстилать.
17. Да, правда. Извини, я пропустил, что ты
ответил. А так, все знают, что подстилать надо.
18. Брат, не уходи с форума. Без тебя будет
скучно. Не обращай внимания на всяких говнюков с
деньгами, они того не стоят.
19. А я и укрывал, и подстилал. И все равно он
раскололся. Потому что фуфло! Тьфу на ваши
цуникримпели! Пид*сы!
20. Куда смотрит модератор?
21. Как модератор я вас предупреждаю, что в
следующий раз за подобные высказывания
получите бан.
22. А меня-то чего предупреждать? Это ж не я про
пи*сов сказал…
23. За что забанили Серегу? Это ж не он про пи*сов
сказал!
24. Не, это уже беспредел. За что всех банят?
25. Потому что я предупредил: за подобные слова
буду банить. Не взирая на личности.
26. Все профессионалы покупают цунекримели по
адресу: Восточный проезд, дом семь. Если нужен
подробный совет, стучись в личку.
27. Ты чего тему наверх поднял. На дату посмотри.
Ей год скоро.

+6

115

Ромарио написал(а):

Блин, я поржал. Это про нас....

Не про нас..., а про тебя..  :)

+1

116

Корсар
:D

0

117

Ромарио написал(а):

Да кому я это объясняю. Эра профи
закончилась. Ухожу с форума.

:D  :D  :D

Ромарио написал(а):

Потому что я предупредил: за подобные слова
буду банить. Не взирая на личности.

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа :D  :D  :D
Не то чтобы прям про нас... Просто Ромарио некоторые сообщения копировал и объединил в этот пост :D  :D  :D
  :cool:

0

118

Ромарио написал(а):

Это про нас....

В точку  :idea:  :rofl:

0

119

это про все форумы... +- темы разные, а смысл один

0

120

Muse написал(а):

это про все форумы... +- темы разные, а смысл один

Точно Муся.., ты права..про модераторов...

0

121

Модератор оборудован плюсометом. Плюсомет у модератора казенный. Он модерит. Если модератор не модерит, то он спит либо умер. Hе модерить модератор не может. Потому что плюсомет всегда перевешивает. Когда модератор плюсует, то в эхе раздается. Если громко - то, значит, модератор хороший. Если негромко - плохой, негодный модератор.

Модератор может скакать с мессаги на мессагу так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Умело брошенный модератор летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у модераторов всегда отрицательное.

Сильный модератор может модерить за двоих. Гигантский модератор (в природе не встречающийся) может заплюсовать небольшую эху.

Синхронные модераторы водятся только в Ру-сексе и работают парами, звеньями и т.д., вплоть до полка. День рождения модераторов - пятница. Переносимая модератором доза - 250 мегабайт нетмейла, либо 40 плюсов, либо 150 звезд, либо 4 [!].

В маленькой эхе модератора утопить невозможно. Модератор-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю. 200 модераторов, склеенные встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище.

Испанский храмовый модератор является единственным в мире модератором, модерившим локалку прихода, а его самка, согласно поверью, способна заплюсовать три четверти траффика эхи.

Живой модератор отличается от обычного температурой и работоспособностью. Подземные модераторы модерят в полной темноте, с закрытыми глазами, по памяти. Их предками были выгнанные за разврат их эх модераторы.

Отдельного вида бешеных модераторов не существует, однако количество таковых в любой популяции - 77%. Розовый поющий модератор, как и его пляшущая разновидность, встречается в основном в местах скопления фидошников.

Почти все городские модераторы - одноразовые, с пластиковыми плюсометами 9X12 и изменяемой геометрией плюса. Промышленный пневматический модератор до сих пор вызывает споры среди фидологов. В частности, подвергается сомнению его способность к воспроизводству, хотя в Кузбассе так называемые "отбойные" модераторы сидят в огромных количествах во всех локалках и даже пользуются некоторыми правами наряду с говорящими сисопами.

Основной пищей модераторов всех видов является размоченный звездами траффик эх. Описаны также случаи нападения модераторов на мешки с плюсами и восклицательные знаки. Друг другом модераторы, как правило, брезгуют. Случаи конфликтов модераторов с людьми редки, однако в некоторых премодериру- емых эхах следует опасаться хитрого модератора, жертвами которого становятся свежие поинты, пренебрегающие рулезами. Скорость плюсования такого модератора - 340 плюсосеков, он наводится на нерадивых поинтов, не боится воплей и всегда доводит дело до конца. Полная противоположность ему - безмятежный пуховый моде- ратор, живущий, как правило, в технических эхах. Он, в сущнсти, не является модератором, так как проводит всю жизнь сидя, из-за чего его тоссер пылится, а плюсомет имеет только нижнюю половину. Кормится подаянием.

Выраженной иерархии среди модераторов не наблюдается, хотя крупный модератор запросто может заплюсовать мелкого. В случае внешней угрозы колония модераторов неизученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно координатора) и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой модератор становится ординатором и покидает колонию.

Срок полного созревания модератора в эхе - две недели с момента удара по голове плюсометом. Маленький модератор сидит тихо и жрет все, что ему подают. Основная ошибка модераторов - внутриэховый переплюс, из-за которого гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу подписчики эхи.

Ручной модератор - явление столь же редкое, как и ножной, потому что приручить модератора можно только тремя ныне забытыми старинными словами. Домашний модератор хранится завернутым в мягкую портяночную материю и при бережном обращении не просыпается.

В древности на Руси модераторы служили в княжеских эхах ходячими вешалками для белья, толченые и квашеные модераторы модерили любое застолье, а редкостный по красоте двухглавый модератор послужил прототипом нашего нынешнего герба. И последнее. Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь модератором - вас ждут слава, успех и большая удача в любви.

+1

122

Корсар написал(а):

про модераторов...

"Досвистится" скоро один Гуру Рынка из Москвы :D

Ромарио написал(а):

Потому что я предупредил: за подобные слова
буду банить. Не взирая на личности.

   :D  :cool:

0

123

Olimp написал(а):

В древности на Руси модераторы служили в княжеских эхах ходячими вешалками для белья, толченые и квашеные модераторы модерили любое застолье, а редкостный по красоте двухглавый модератор послужил прототипом нашего нынешнего герба. И последнее. Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь модератором - вас ждут слава, успех и большая удача в любви.

Ааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))

0

124

Корсар написал(а):

Модератор оборудован плюсометом.

Н-да, сложно признавать себя глупцом, но я каюсь...ни фига не поняла, а на половине текста у меня разболелась голова, и я закончила страдания...пошла звонить маме, выяснять, были ли в роду блондинки...

0

125

Корсар
Почувствуй себя "Блондинкой" - знать бы как размер мозга еще измерить... а так в зеркало посмотрелась - пока вроде рыжая.....

+1

126

Юлька
У тебя тоже взрыв мозга?

0

127

TAIS написал(а):

Юлька
У тебя тоже взрыв мозга?

Причем полный.......
Если "цуникримпель" от Ромарио - я еще осилила, то Промышленные пневмо модераторы и фидологи - мне явно не по мозгам....
Хотя может это жара и духота так действуют?

0

128

— Я веду репортаж с полигона, на котором сотрудники МВД сжигают 17 т. марихуаны. Сейчас мы возьмем интервью у этого прекрасного единорога.

******

- Мне кажется, это чёрное платье меня полнит.
- Блин, она не умерла!..

******

Да, было бы неплохо… Но не было.

******

Бывают дни, когда ты - голубь, а бывают дни, когда ты - памятник

******

Прерванный половой акт не значит безопасный. Особенно для того, кто этих людей прервал.

******

К некоторым людям хочется подойти, и постучать им по голове, со словами: кто-кто в теремочке живёт, кто-кто в невысоком живёт?

******

Кот, живущий на мясокомбинате, постоянно боится, что его кастрируют.
Потому что ну не может быть всё так хорошо.

+2

129

TAIS
Юлька

я блондинка :rofl:

+1

130

Чтобы у блондинки загорелись глаза - посветите ей в ухо фонариком.

0

131

Корсар написал(а):

Чтобы у блондинки загорелись глаза - посветите ей в ухо фонариком.

Кажется наши ряды пополнились Блондином ....

+1

132

Корсар написал(а):

Ромарио написал(а):
Блин, я поржал. Это про нас....
Не про нас..., а про тебя..

o.O
Не спорю, возможно про меня тоже.

Но... Корсар... Неужели я настолько попал в точку?
Так ты ж только маякни, у нас уникальные статусы
для заслуженных уважаемых форумчан по заявкам
желающих раздаются без проблем. Обещаю всячески
поспособствовать :glasses:

А п.121 (up :rolleyes:) вообще можно расценивать
как заявление о приеме на работу. Считаю такая любовь
к слову "модератор" обусловлена нереализованными
фантазиями.... Не таи в себе... Вон посмотри на Mixon`а...
Парень захотел....И СМОГ!....За что Честь ему и Хвала!
Созреешь - милости просим... ^^

+1

133

Ромарио

Спасибо Роман конечно за доверие , польщен.., но думаю не стоит этого делать . Я за должностями не гонюсь..,отработал и поплелся домой, и спросу меньше..
Тут и так без меня модераторов уже переизбыток, куда не плюнь обязательно попадешь в модератора, кашлянул, вылезает модератор у тут же грозит пальцем.., низзя мол.., просто беда и модераторский беспредел...  o.O

Но за предложение и доверие еще раз спасибо, тронут..  :love:

С уважением.... Корсар..  :glasses:

+1

134

Уважаемый модератор, тебя достали юзеры? Создают свои идиотские темы пачками, флудят и хулиганят на форуме? А чуть что орут “Все модераторы - !”?
Вот ровно тридцать достойных ответов, этим ничтожным ламерам, при возникновении вопросов о качестве вашего модерирования! Никто не посмеет вам возразить!
Итак поехали:
1 Просто так снёс.
2 Случайно удалил.
3 Нажал не на ту кнопку.
4 Был пьян и куражился на сайте
5 Хотелось кого-нибудь позлить.
6 От меня ушла девушка.
7 Просто было такое чувство, что игроки стали забывать кто на сайте хозяин.
8 В знак протеста против беспредела гаишников.
9 Ко мне пришла девушка.
10 Надо было хоть что-то грохнуть.
11 Не помню.
12 Тренировался, чтоб не забыть как это делается.
13 Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14 Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15 Извините, меня муха какая-то укусила.
16 Илья сказал.
17 Так сложились обстоятельства…
18 Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19 Моя девушка меня попросила.
20 Мне было видение.
21 Хотел оставить о себе память.
22 До конца не верил, что это возможно.
23 Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24 Мне была интересно - заметите Вы или нет.
25 Бл% буду, это в последний раз.
26 Неисповедимы пути модератора.
27 После пролитого пива работает только эта клавиша
28 Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал… Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые…
29 Просто потому,что у меня есть такая возможность,а у вас нету
30 Я просто не умею делать ничего другого…

- Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан на неделю за скрытый мат в топике.

+1

135

Знаете, женщины, я вам так скажу: уж пусть лучше мужик иногда налево ходит, чем постоянно - под себя!  :D

******

- С работы звонишь?
- Нет, с похмелья...

0

136

— Зайка, извини, что бросил тебя, ну я же в самом деле не знал, что у тебя через год сиськи 4 размера будут..Вернись,аа?

+1

137

Судя по тенденциям в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом"

+5

138

Рассказик.
Едем с подругой на машине, я за рулем, только получила права. С перепугу через перекресток, проехала на красный.Тут смотрю, уже гаишник палкой машет, остановилась, думаю, хоть бы в первый день права не забрали. Положила в права 500 рублей на всякий случай, чтобы взятку дать, как муж учил. Подходит, представляется, говорит: - "Ваши права, пожалуйста"... Гордо достаю права и даю ему в руки и выхожу... он быстро схватил 500 р. и положил себе в карман и говорит: - "Ну что ж, вы, Имя Отчество мое называет, нарушаете...?!" У меня ступор.. думаю - "Откуда он меня знает...?!?!?!?! Наверное дети вместе учатся и дружат, не иначе..."  Далее следует примерно такой диалог:  Я (улыбаясь и очень бодро) - Ну как вы там поживаете...?! Как семья, детки...?!  Он- (растерянно и судорожно роясь в закоулках своей памяти) - Да нормально вроде все... Я: - Твоя-то не перевела ребенка в нашу школу...?!  Он: - А что, должна была...?! Я: - Ну как же, она ж мне говорила недавно...  Он (все медленнее и медленнее): - Да нет, в старой остаемся... Я: - А отдыхать куда едете...?!  Он: - Да нет, работаю я... Я: - Аааа.. ну ладно тогда, звоните...  Он: - Ладно... позвоним...  Он достал со своего кармана мои 500 рублей и ложит их обратно мне в права и отдает права. Говорит. - Извините сразу не узнал... Разворачивается и медленно бредет к своей машине... Я сажусь за руль, подруга спрашивает: - "Это твой знакомый...?!" Я говорю, что никак не могу вспомнить, но раз мужик знает мои имя и отчество - значит знакомый... Да...точно знакомый... Поворачиваюсь к подруге и вижу, что она сползает с сиденья на пол, вся красная от смеха... Тормошу её: - "что, что...?!?!" спрашиваю... Она говорит: - Так В ПРАВАХ НАПИСАНО как тебя зовут....а вот мужик наверное мучается до сих пор......КТО ТЫ...

+6

139

Идёт суд над красавицей. Встаёт адвокат:
— Господин судья! Вы только посмотрите на неё! Какие глубокие глаза, прекрасная шея, изумительные волосы! А какая восхитительная грудь! Какая попа! Какие ноги... Я кончил господин судья.
Судья: — Я тоже, но это к делу не относится.

http://s5.uploads.ru/t/lokgv.jpg   http://s4.uploads.ru/t/rDZRP.jpg
http://s5.uploads.ru/t/SkRm5.jpg

0

140

Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги.
К жене: — Это что такое?
- А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы — это на твою зарплату?
Я спрашиваю: — Что это такое?
- А квартира,машина — на твою зарплату?
- Это что такое?
- А как ты думаешь, почему ты получил такую высокую должность?
- Я последний раз спрашиваю: -Почему кормилец босиком стоит?!

http://s4.uploads.ru/t/Ab2EP.jpg

Отредактировано Likulya (2013-07-15 09:54:52)

+2

141

Парень и девушка давно встречаются. Он пытается уговорить девушку выйти за него замуж:
- Ну разве ты никогда не хотела свадьбу? Белое шикарное платье? Фату?
- Нет.
- А кучу подарков? Медовый месяц?
- Нет!
- Свадебное путешествие на какие-нибудь экзотические острова?
- Нет!
- Большой свадебный торт?
- Чёрт, ведь знаешь, на что ловить! Делай предложение!

В грузинской школе урок естествознания. Учитель спрашивает: - Дети, что такое, по-вашему, облом? Давай, Гоги.
- По-моему, облом - это когда идёшь по улице и видишь перед собой блондинку с шикарными формами, но тут подходит автобус, она в него садится, а ты не успеваешь. Вот это облом!
- Очень хорошо Гоги. Садись, пять. Кто ещё как думает? Давай, Вахтанг.
- Я думаю, что облом - это когда ты идёшь по улице и видишь перед собой мужчину с такой шикарной попой, но тут подходит автобус, он в него садится, а ты не успеваешь. Вот это - облом!
- Тоже неплохо. Садись Вахтанг, четыре. Кто не согласен? Давай, Гиви.
- Я думаю, что облом - это когда ты идёшь по улице, сзади тебя идёт Вахтанг, а автобуса всё нет и нет...

В мединституте Профессор начинает лекцию:
- Когда я был в таком же возрасте как вы... Я влюбился в красивую блондинку с пышной грудью и длинными ногами. Но у меня появился соперник - молодой симпатичный парень атлетического телосложения и, к тому же, с машиной. Конечно, она предпочла его. И я остался с носом. А мой соперник - БЕЗ!...Итак, тема сегодняшней лекции - "Сифилис и его последствия".

В Германии прошел фестиваль пива. Больше всех пива выпил житель Тамбова Сидорчук, который смотрел фестиваль по телевизору...

+4

142

Мать жалуется врачу на сына-студента:
- От компьютера не отходит!
- Надо лечить.
- Доктор, а как?
- Есть только два средства: выпивка и женщины.

+1

143

В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробуйте,если не получится ставьте "5+".

+5

144

Встает утром семья.
Родители собираются на работу, Вовочка в школу.
Мама принимает душ, и папа заходит в это время в ванную и чистит зубы.
Дай думает пристроюсь.
Делают родители свое дело…
Заходит в это время Вовочка в ванную и видит как папа «натягивает»
маму.
Папа думает: «Ребенок видит такую картину, нужно как-то отмазываться».
Начинает папа бить маму по заднице и говорит:
- Чтоб Вовочку не била, чтоб Вовочку не била!
А Вовочка поддакивает:
- Правильно, правильно, папа, и КОТА ВЫ@БИ, ЧТОБ НЕ ЦАРАПАЛСЯ!

0

145

Лежат муж с женой ночью в постеле. Жена говорит: "Что-то курить хочется.
Пойди купи сигареты". Муж с неохотой встает, одевается. Выходит на улицу-все
закрыто. Идет дальше в надежде найти открытый ларек. Смотрит-бар ночной
открыт. Зашел, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей
тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить ее домой. Проводил. Она
предложила выпить у нее кофе. Он согласился. После кофе они занялись
с@ксом. В 6 часов утра мужик проснулся в поту с мыслью:"Жена же меня
за сигоретами послала!"Говорит девушке:
— У тебя есть мел?
— Есть....
— Дай быстро!
Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки
мелом и пришел домой.
Жена в истерике спрашивает:
— Ты где был?!
— Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Иду дальше в надежде найти
открытый ларек. Смотрю-бар ночной открыт. Зашел, сел за стойку, заказал
себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил
проводить ее домой. Проводил. Она предложила выпить у нее кофе. Я согласился. После
кофе мы занялись с@ксом. В 6 часов утра я проснулся в поту с мыслью:"Жена
же меня за сигоретами послала!".... и вот пришел....
Жена, сделав ехидное лицо говорит:"А ну, руки покажи!". Мужик с виноватым
видом показывает руки. Жена:"Опять всю ночь бильярд с друзьями играл,!"

+1

146

ЕКВ написал(а):

В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробуйте,если не получится ставьте "5+".

папку создала теперь удалить не могу ..... любопытство до добра не доведет....  :(

0

147

Грустный мужской юмор...

Рано или поздно ты обнаруживаешь, что
взрослеешь совсем не так, как представлял себе это
в детстве. Ты остаёшься таким же, как и был -
просто больше пьёшь, иногда трахаешься с какими-
то женщинами и меньше мечтаешь.

0

148

Ромарио
Это ты к чему... до осени еще далеко,
хандрить в другой ветке  :angry:

0

149

Хорошо Вась, не буду....

- Вы такая красивая, просто нет слов!
- А вы деньгами попробуйте, деньгами.

+1

150

Luybanay написал(а):

ЕКВ написал(а):

    В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробуйте,если не получится ставьте "5+".

папку создала теперь удалить не могу ..... любопытство до добра не доведет....  :(

Подпись автора

    если тебе плюют в спину - значит ты впереди
    Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
    а не получилось проломить самой - позови друзей )))

Ну извини, видно бывает и так.  :dontknow:

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Юмор, шутки;-) - 4