Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Пермь 2


Пермь 2

Сообщений 151 страница 200 из 595

151

Добрый день коллеги! Кто нибудь работает с компанией Авекор??? Как у них финансовая дисциплина?

0

152

Красотулька
Flint
Есть реальный шанс вернуть Вам задолженность от "Ригал-плюс" и её "наследника" "Ярд" (хрен редьки не слаще - везде единственный хозяин Пшеницин Ю.Е.). Предлагаю: Объеденить исковые требования всех пострадавших в одно судебное дело, что бы была сумма порядка 350 тр. Ваши требования можно будет наложить на имущество этого прохвоста. Имущество (загородный дом в деревне) может купить реальный человек, т.е. деньги есть живые. только надо "надавить". Если есть связь с другими пострадавшими - передайте им это сообщение. Юристы готовы к работе.

0

153

Фрэйд написал(а):

Красотулька
Flint
Есть реальный шанс вернуть Вам задолженность от "Ригал-плюс" и её "наследника" "Ярд" (хрен редьки не слаще - везде единственный хозяин Пшеницин Ю.Е.). Предлагаю: Объеденить исковые требования всех пострадавших в одно судебное дело, что бы была сумма порядка 350 тр. Ваши требования можно будет наложить на имущество этого прохвоста. Имущество (загородный дом в деревне) может купить реальный человек, т.е. деньги есть живые. только надо "надавить". Если есть связь с другими пострадавшими - передайте им это сообщение. Юристы готовы к работе.

Доброго дня!

Спасибо за ответ!
Мне добро на суд не дали, т.к. ранее часть денег мы вернули и долг на сегодня 13т руб. Поэтому больше на гос. пошлину потратим...

0

154

Фрэйд написал(а):

Красотулька
Flint
Есть реальный шанс вернуть Вам задолженность от "Ригал-плюс" и её "наследника" "Ярд" (хрен редьки не слаще - везде единственный хозяин Пшеницин Ю.Е.). Предлагаю: Объеденить исковые требования всех пострадавших в одно судебное дело, что бы была сумма порядка 350 тр. Ваши требования можно будет наложить на имущество этого прохвоста. Имущество (загородный дом в деревне) может купить реальный человек, т.е. деньги есть живые. только надо "надавить". Если есть связь с другими пострадавшими - передайте им это сообщение. Юристы готовы к работе.

У нас задолженность с ними 37 т.р., могли бы поучаствовать. Что нужно для этого?

0

155

Коллеги, прочитал всю ветку... аккумулировал, но все равно нет информации.  Посоветуйте плиз среднего дистра товар мыло не очень известной ТМ,
Сейчас работаем с Регион Маркетом, но он загнулся(
Метелкина грузим на прямую
У Неопластика обороты маленькие или у Неопластика есть потенциал?  :dontknow:

Заранее огромное спасибо. :flag:

0

156

DENI-BUKI написал(а):

Коллеги, прочитал всю ветку... аккумулировал, но все равно нет информации.  Посоветуйте плиз среднего дистра товар мыло не очень известной ТМ,
Сейчас работаем с Регион Маркетом, но он загнулся(
Метелкина грузим на прямую
У Неопластика обороты маленькие или у Неопластика есть потенциал?  

Заранее огромное спасибо.

Коллеги помогите плиз!

0

157

Здравствуйте! пожалуйста, дайте контакты ИП Волкова :flag:

0

158

Гения написал(а):

Здравствуйте! пожалуйста, дайте контакты ИП Волкова :flag:

В ЛС.

0

159

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, контакты ЛПР в тс 7-я в Перми

0

160

Привет, всем! Подскажите пожл. Мошев В.В. работает, если да то можно контакты к кому обращаться. спасибо

0

161

Натплья написал(а):

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, контакты ЛПР в тс 7-я в Перми

Мне казалось они в Самаре

0

162

Красота!!! написал(а):

Привет, всем! Подскажите пожл. Мошев В.В. работает, если да то можно контакты к кому обращаться. спасибо

В ЛС

+1

163

Натплья написал(а):

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, контакты ЛПР в тс 7-я в Перми

http://semya.perm.ru/main/index.html?id=14

0

164

СПАСИБО!!! ловите плюсик.

0

165

def написал(а):

Натплья написал(а):Добрый день!
            Подскажите, пожалуйста, контакты ЛПР в тс 7-я в Пермиhttp://semya.perm.ru/main/index.html?id=14
            Подпись автораНа зеркало неча пенять, коли рожа крива.

Не могу по данным телефонам дозвониться:(

0

166

pgord написал(а):

В ЛС

Добрый день!
И мне помогите с контактами.

0

167

Лека написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто сейчас рассматривает КП по шампуням, кремам и т.д. в компании ЦДК Игонин (ТС Матрона), тел и почту. Спасибо.

Ширинкина Юлия.(342) 241-44-51, 241-47-70

а возможно к кому нибудь еще обратиться там, никак не можем связаться.

0

168

xyg написал(а):

а возможно к кому нибудь еще обратиться там, никак не можем связаться.

Та же песня. Ширинкина просто в недосягаемости.

0

169

Ребята как сейчас Практическая Магия поживает?

0

170

Nadin7481 написал(а):

Ребята как сейчас Практическая Магия поживает?

Хорошо поживает, в этом году уже пару раз грузились и платили.

+1

171

Positive
спасибо. Вы с ними как работаете? по обычному договору? А то они там какие то договора выплат недополученной прибыли все пытались втюхать.

0

172

Nadin7481
В ЛС отписалась )

+1

173

Всем привет! Подскажите, кто работал в Перми с компанией РесторанТорг напишите контакты центрального офиса. Заранее спасибо!

0

174

Вот удивляет меня человек по имени Пшеницин Юрий Евгеньевич бывший или настоящий Директор ООО Ригал Плюс. Денег должен, думаю не только мне, компанию новую создал, и еще приглашение приходит LinkedIn. Ведь многие даже не подавали в суд из за мелких сумм, так ли? Интересно, кто нибудь грузит его новую компанию Ярд? Точнее, кто её вообще грузит?

0

175

Добрый день! Скажите, пожалуйста, кто рабатает с ТД "Близпар", г.Пермь (бывший ИП Абашев)?! Не могу до них дозониться уже два месяца! По электронке- тоже не отвечают. Тел. такой:(342)218-34-06, 218-26-36. Вообще они существуют? Или уже нет? Или переехали и сменились телефоны и электронка? Подскажите,плиз!

0

176

Ляся написал(а):

Добрый день! Скажите, пожалуйста, кто рабатает с ТД "Близпар", г.Пермь (бывший ИП Абашев)?! Не могу до них дозониться уже два месяца! По электронке- тоже не отвечают. Тел. такой:(342)218-34-06, 218-26-36. Вообще они существуют? Или уже нет? Или переехали и сменились телефоны и электронка? Подскажите,плиз!

На сколько я знаю, Близпар больше не существует. Сейчас они под другим названием.

0

177

А как называется "БлизПар" сейчас? И если можно их телефоны!? Заранее, спасибо!))

0

178

Ляся написал(а):

А как называется "БлизПар" сейчас? И если можно их телефоны!? Заранее, спасибо!))

Увы, не знаю. Но это вопрос времени.

0

179

Люди, помогите!

sybotina_n@vivat-retail.ru -возвращаются письма, что не правильно!?

0

180

коллеги, кто подскажет что с телефонами ИП Волкова?  ни как не могу дозвониться - сбой связи

0

181

Nadin7481 написал(а):

коллеги, кто подскажет что с телефонами ИП Волкова?  ни как не могу дозвониться - сбой связи

Такая же фигня. Не могу дозвониться.

0

182

vilo407 написал(а):

Nadin7481 написал(а):

    коллеги, кто подскажет что с телефонами ИП Волкова?  ни как не могу дозвониться - сбой связи

Такая же фигня. Не могу дозвониться.

Вот по этим не получается?
(342)210-33-40, 210-33-41, 210-39-23

0

183

Oleg Nef написал(а):

(342)210-33-40

Так точно.

0

184

Oleg Nef написал(а):

210-39-23

именно по ним и не могу дозвониться) видимо переехали все таки а связь пока не наладили)

0

185

Добрый день. У кого-нибудь есть другой номер телефона Практической Магии  кроме этого 8(342)209-01-59 ? Говорят, что отключён... Буду благодарна.

0

186

In miami написал(а):

Добрый день. У кого-нибудь есть другой номер телефона Практической Магии  кроме этого 8(342)209-01-59 ? Говорят, что отключён... Буду благодарна.

Мне тоже очень нужен-)))))) с меня плюс-))))

0

187

pip написал(а):

Мне тоже очень нужен-)))))) с меня плюс-))))

Попробуйте связаться по эл. почте

0

188

Скажите, кто знает: как сейчас называется Торговый дом "БлизПар"? И как их можно найти(телефоны, эл.почта)? Заранее, спс.

0

189

Ляся написал(а):

Скажите, кто знает: как сейчас называется Торговый дом "БлизПар"? И как их можно найти(телефоны, эл.почта)? Заранее, спс.

По последним данным они сейчас называются Абашев. 8(342)218-26-36, 8(342)218-34-06, blizpar@mail.ru
Если полазить по форуму, можно найти информацию.

0

190

vilo407 написал(а):

По последним данным они сейчас называются Абашев. 8(342)218-26-36, 8(342)218-34-06, blizpar@mail.ru
Если полазить по форуму, можно найти информацию.

По каким последним данным? По моим старым данным, они раньше были ИП Абашев, сейчас опять?

0

191

Princess on the pea написал(а):

По каким последним данным? По моим старым данным, они раньше были ИП Абашев, сейчас опять?

Лично я не слышала, что они переименовываются. Всё возможно.

0

192

Господа, кто подскажет ,что из себя представляет компания Гала Трейд?

0

193

limpopo125 написал(а):

Господа, кто подскажет ,что из себя представляет компания Гала Трейд?

Так она в Екате...

0

194

pip написал(а):

In miami написал(а):
Добрый день. У кого-нибудь есть другой номер телефона Практической Магии  кроме этого 8(342)209-01-59 ? Говорят, что отключён... Буду благодарна.
Мне тоже очень нужен-)))))) с меня плюс-))))

присоединяюсь к соискателям, плюсы наготове!)

0

195

[quo
8952-660-88-77 попробуйте позвонить на него

+1

196

Princess on the pea написал(а):

vilo407 написал(а):

    По последним данным они сейчас называются Абашев. 8(342)218-26-36, 8(342)218-34-06, blizpar@mail.ru
    Если полазить по форуму, можно найти информацию.

По каким последним данным? По моим старым данным, они раньше были ИП Абашев, сейчас опять?

Подпись автора

    Одно неосторожное движение — и ты инвестор!

Раньше был Анур Набиуоллович, по заказам ездила его экс-жена. Потом  - "кому должен - всем прошаю", ФССП имущество не нашла,потом этот  "бизнес" стал вести племянник с той же фамилией.
Не удивлюсь, что и от него будет лишь кидняк.

0

197

Nikk написал(а):

pip написал(а):
    In miami написал(а):
У кого-нибудь есть другой номер телефона Практической Магии  кроме этого 8(342)209-01-59 ? Говорят, что отключён...
присоединяюсь к соискателям, плюсы наготове!)

Да нормально работает этот номер, только что звонили. Чего панику подняли ))

0

198

Дд! Как с оплатами у Классик трейд (Пермь-косметик,ИП Орехова) ? Спасибо.

0

199

Коллеги, кто работает с Матроной - стукнитесь в личку, пожалуйста, вопрос есть
спасибо

0

200

azzz написал(а):

Коллеги, кто работает с Матроной - стукнитесь в личку, пожалуйста, вопрос есть
спасибо

Коллеги, неужели никто не работает? :flag:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Пермь 2